Straße Frauen 2015 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Bestenlisten > 2015

10 km (AIMS Strecken)

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

  40:37,0
  42:01,3
  43:38,0
  44:14,9
  44:26,1

  48:11,2
  50:13,0
  50:53,1
  51:05,7
  57:51,6

  59:13,9
1:03:00,0
1:03:04,6
1:08:44,0
1:10:45,1

1:23:53,0

Hebding, Marion
Hochlenert, Angela
Koßmann, Alicia*
Potthof, Katja
Thaysen, Grethe

Subke, Jaqueline
Wilding, Marina
Grabler, Petra
Weber, Ulrike
Bausch, Heidrun

Walker, Helga
Schmitz, Helene
Spickert, _Bettina
Heibel, Manuela
Roth, Ruth

Diwes, Birgit

1968
1967
1998
1966
1960

1984
1984
1957
1967
1961

1941
1956
1967
1976
1952

1963

W45
W45
W17
W45
W55

W30
W30
W55
W45
M50

W70
W55
W45
W35
W60

W50

06.09.2015
15.03.2015
24.08.2015
17.10.2015
01.11.2015

24.08.2015
29.08.2015
15.03.2015
15.03.2015
17.10.2015

17.10.2015
03.05.2015
15.03.2015
18.10.2015
14.02.2015

18.10.2015

Karlsdorf
Brühl
Sandhofen
Feudenheim
Hockenheim

Sandhofen
Rheinau
Brühl
Brühl
Feudenheim

Feudenheim
Rot
Brühl
Palma de Mallorca
Groß-Gerau

Palma de Mallorca

 

10 km Straßenlauf und Volkslauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

  40:37,0
  42:01,3
  42:09,1
  43:18,1
  44:14,9  

  44:26,1
  44:28,4
  48:18,0
  50:13,0
  50:53,1

  51:05,7
  54:59,0
  58:52,6
  59:59,7
1:00:47,9

1:01:46,4
1:08:44,0
1:10:45,1
1:23:53,0

Hebding, Marion
Hochlenert, Angela
Koßmann, Alicia*
Subke, Jaqueline
Potthof, Katja

Thaysen, Grethe
Kugler, Karoline
Peitz, Regina
Wilding, Marina
Grabler, Petra

Weber, Ulrike
Bausch, Heidrun
Walker, Helga
Spickert, _Bettina
Schmitz, Helene

Mangold, Marion
Heibel, Manuela
Roth, Ruth
Diwes, Birgit

1968
1967
1998
1984
1966

1960
1974
1981
1984
1957

1967
1961
1941
1967
1956

1988
1976
1952
1963

W45
W45
W17
W30
W45

W55
W40
W30
W30
W55

W45
M50
W70
W45
W55

WHK
W35
W60
W50

06.09.2015
15.03.2015
10.10.2015
31.12.2015
17.10.2015

01.11.2015
31.12.2015
31.12.2015
29.08.2015
15.03.2015

15.03.2015
18.04.2015
12.04.2015
18.04.2015
06.01.2015

18.04.2015
18.10.2015
14.02.2015
18.10.2015

Karlsdorf
Brühl
Maxdorf
Schifferstadt
Feudenheim

Hockenheim
Schifferstadt
Schifferstadt
Rheinau
Brühl

Brühl
Hemsbach
Schwetzingen
Hemsbach
Dielheim

Hemsbach
Palma de Mallorca
Groß-Gerau
Palma de Mallorca

 

10 km Straße Mannschaft 3er-Wertung

Zeit:

Namen:

AK:

Datum:

Ort:

2:21:06
2:34:22
2:46:27
2:50:04

Hochlenert, Hebding, Grabler
Potthof, Weber, Bausch
Wilding,Weber, Bausch
Weber, Freund, Roth

W45
WHK
WHK
W45

15.03.2015
17.10.2015
29.08.2015
15.03.2015

Brühl
Feudenheim
Rheinau
Brühl

 

15 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:08:30
1:10:08
1:18:14
1:34:32
1:37:23

1:40:52
1:52:57

Fatton, Julia
Thaysen, Grethe
Hochlenert, Angela
Schmitz, Helene
Mangold, Marion

Walker, Helga
Roth, Ruth

1972
1960
1967
1956
1988

1944
1952

W40
W55
W45
M55
WHK

W70
W60

21.03.2015
21.06.2015
27.09.2015
11.01.2015
11.01.2015

15.03.2015
11.01.2015

Kerzers/CH
Aarhus/Dk
Berlin
Rheinzabern
Rheinzabern

KA-Rüppur
Rheinzabern

 

15 km Straße Mannschaft 3er-Wertung

Zeit:

Name:

AK:

Datum:

Ort

5:04:52

Schmitz, Mangold, Roth

WHK

11.01.2015

Rheinzabern

 

20 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:35:11
1:34:00
2:08:10

Hochlenert, Angela
Thaysen, Grethe
Schmitz, Helene

1967
1950
1956

W45
W55
M55

01.03.2015
21.06.2015
08.02.2015

Hördt
Aarhus/Dk
Rheinzabern

 

Halbmarathon 21,1 km

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:28:17
1:38:54
1:41:56
1:48:25
1:54:03

1:58:15
1:59:58
2:14:56
2:21:38
2:28:05

Hebding, Marion
Thaysen, Grethe
Hochlenert, Angela
Wilding , Marina
Rupprecht, Elke

Weber, Ulrike
Peitz, Regina
Walker, Helga
Kugler, Karoline
Roth, Ruth

1968
1960
1967
1984
1961

1967
1981
1941
1974
1952

W45
W55
W45
W30
W50

W45
W30
W70
M40
W60

13.09.2015
21.06.2015
09.05.2015
09.05.2015
09.05.2015

05.12.2015
26.04.2015
27.09.2015
26.04.2015
22.02.2015

Rot
Aarhus/Dk
Mannheim
Mannheim
Mannheim

Haßloch
Heidelberg
Weinheim
Heidelberg
Oggersheim

 

21,1 km Straße Mannschaft 3er-Wertung

Zeit:

Namen:

AK:

Datum.

Ort:

5:13:01

Hebding, Wilding, Rupprecht

WHK

09.05.2015

Mannheim

 

25 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2:09:36

Hochlenert, Angela

1967

W45

27.09.2015

Berlin

 

Marathon 42,2 km

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

3:33:19
3:35:34
6:06:29

Hochlenert, Angela
Thaysen, Grethe
Roth, Ruth

1967
1960
1952

W45
W55
W60

27.09.2015
10.10.2015
20.09.2015

Berlin
Göteborg/SWE
Oslo/NOR

 

50 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

4:29:16

Fatton, Julia

1972

W40

31.01.2015

Rodgau-Jügesheim

 

6 Stundenlauf

Strecke:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

64.418m

Fatton, Julia

1972

W40

07.03.2015

Nürnberg

 

24 Stundenlauf

Strecke:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

226.002m

Fatton, Julia

1972

W40

11.04.2015

Turin (I)

 

48 Stundenlauf

Strecke:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

362.048m

Fatton, Julia

1972

W40

02.-04.10.15

Royan (F)

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü