Straße Frauen 2012 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Bestenlisten > 2012

10 km Straßenlauf und Volkslauf

Zeit:

Name

JG

AK:

Datum:

Ort:

38:59,09
40:49,0
42:42,0
43:32,0
45:14,7

46:44,0
47:57,6
49:18,0
51:26,0
51:28,0

54:35,0
58:25,0
1:0
4:32,0
1:0
6:12,0

Hebding Marion
Potthof Katja
Hochlenert Angela
Thaysen Grethe
Kugler Karoline

Eschelbach Iris*
Peitz Regina
Weber Ulrike*
Walker Helga
Grabler Petra

Rupprecht Elke
Gerteis Barbara
Gruber Andrea
Roth Ruth

1968
19
66
19
67
19
60
19
74

19
65
19
81
19
67
19
41
19
57

19
61
19
45
19
64
19
52

W40
W45
W45
W50
W35

W45
W30
W45
W70
W55

W50
W65
W45
W60

07.10.2012
24.03.2012

25.08.2012

17.05.2012

15.04.2012


25.08.2012

13.10.2012

25.08.2012

30.09.2012

16.09.2012


28.10.2012

18.03.2012

16.09.2012

16.09.2011


Ettenheim
Sandhofen
Rheinau
Aarhus/DK
Schwetzingen

Rheinau
Maxdorf
Rheinau
Heilbronn
Mutterstadt

Frankfurt
Brühl
Mutterstadt
Mutterstadt

 

10 km (AIMS Strecken)

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

40:14,0
40:49,0
42:42,0
43:32,0
46:44,0

48:30,0
49:18,0
51:26,0
51:33,0
54:35,0

58:25,0
69:15,1
69:30,0

Hebding Marion
Potthof Katja
Hochlenert Angela
Thaysen Grethe
Eschelbach Iris*

Peitz Regina
Weber Ulrike*
Walker Helga
Grabler Petra
Rupprecht Elke

Gerteis Barbara
Gruber Andrea
Roth Ruth

1968
19
66
19
67
19
60
19
65

19
81
19
67
19
41
19
57
19
61

19
45
19
64
19
52

W40
W45
W45
W50
W45

W30
W45
W70
W55
W50

W65
W45
W60

30.09.2012
24.03.2012

25.08.2012

17.05.2012

25.08.2012


25.08.2012

25.08.2012

30.09.2012

24.03.2012

28.10.2012


18.03.2012

01.07.2012

09.09.2012

Heilbronn
Sandhofen
Rheinau
Aarhus/DK
Rheinau

Rheinau
Rheinau
Heilbronn
Sandhofen
Frankfurt

Brühl
Zeiskam
Rot

 

10 km Straße-Mannschaft (3er-Mannschaft)

Zeit

Namen:

AK:

Datum

Ort:

2:09:49
2:09:54
2:46:51
2:53:09
2:58:16

Hebding, Hochlenert, Thaysen
Potthof, Hochlenert, Thaysen
Thaysen, Grabler, Gruber
Peitz, Walker, Roth
Grabler, Walker, Gruber

WHK
W40
W40
WHK
W40

25.08.2012
24.03.2012

18.03.2012

25.08.2012

24.03.2012

Rheinau
Sandhofen
Brühl
Rheinau
Sandhofen

 

15 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:06:27
1:21:09
1:21:31
1:21:45
1:41:22

1:50:17

Hochlenert Angela
Walker Helga
Weber Ulrike*
Rupprecht Elke
Gruber Andrea

Roth Ruth

1967
19
41
19
67
19
61
19
64

19
52

W45
W70
W45
W50
W45

W60

28.10.2012
18.03.2012

08.01.2012

28.10.2012

08.01.2012

08.01.2012

Frankfurt
KA-Rüppur
Rheinzabern
Frankfurt
Rheinzabern

Rheinzabern

 

20 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:28:45
1:48:53
1:53:41
2:32:55

Hochlenert Angela
Rupprecht Elke
Walker Helga
Roth Ruth

1967
19
61
19
41
19
52

W45
W50
W70
W60

28.10.2012
28.10.2012

04.03.2012

23.09.2012

Frankfurt
Frankfurt
Hördt
Karlsruhe

 

Halbmarathon 21,1 km

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:28:11
1:32:15
1:38:41
1:46:49
1:47:25

1:49:11
1:51:07
1:55:08
1:55:54
1:57:36

2:12:52
2:24:19
2:35:45

Hebding Marion
Hochlenert Angela
Thaysen Grethe
Yldirim Jaqueline*
Peitz Regina

Rupprecht Elke
Weber Ulrike*
Rupprecht Elke
Fatton Julia
Walker Helga

Noe Irene
Gruber Andrea
Roth Ruth

1968
19
67
19
60
19
72
19
81

19
61
19
67
19
61
19
72
19
41

19
63
19
64
19
52

W40
W45
W50
W40
W30

W50
W45
W50
W40
W70

W45
W45
W60

28.05.2012
12.05.2012

22.04.2012

09.09.2012

12.05.2012


12.05.2012

12.05.2012

28.10.2012

16.06.2012

11.03.2012


22.04.2012

28.10.2012

14.10.2012

Rülzheim
Mannheim
Bockenheim
Rot
Mannheim

Mannheim
Mannheim
Frankfurt
Couvet/CH
Kandel

Bockenheim
Luzern/CH
Essen

 

Halbmarathon-Mannschaft (3er-Mannschaft)

Zeit:

Namen:

JG:

Datum:

Ort:

4:48:15

Hebding, Hochlenert, Peitz

WHK

12.05.2012

Mannheim

 

25 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:51:03
2:16:44
2:28:25

Hochlenert Angela
Rupprecht Elke
Walker Helga

1967
19
61
19
41

W45
W50
W70

28.10.2012
28.10.2012

28.10.2012

Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt

 

Marathon

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

3:12:12
3:12:18
4:17:44
4:17:47
3:41:37

5:12:02

Hochlenert Angela
Hebding Marion
Rupprecht Elke
Walker Helga
Eschelbach Iris*

Roth Ruth

1967
19
68
19
61
19
41
19
67

19
52

W45
W40
W50
W70
W45

W60

29.04.2012
14.10.2012

28.10.2012

28.10.2012

12.05.2012

19.05.2012

Hamburg
Bräunlingen
Frankfurt
Frankfurt
Mannheim

Luxemburg

 

Halbmarathon-Mannschaft (3er-Mannschaft)

Zeit:

Namen:

AK:

Datum:

Ort:

11:48:30

Hochlenert, Rupprecht, Walker

WHK

28.10.2012

Frankfurt

 

50 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

4:50:18

Eschelbach, Iris*

1967

W45

03.11.2012

Troisdorf

 

100 km Straßenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

19:14:38

Roth, Ruth

1952

W60

22.06.2012

Ulm

 

6 Stundenlauf

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

61.126

Eschelbach, Iris*

1967

W45

03.11.2012

Troisdorf

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü