Cupwertung 2016 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Veranstaltungen > Ergebnisse Cup

engelhornsports Mizuno Laufcup 2016 - Wertung nach 5 Läufen Stand 17.10.2016

Stimmt was nicht? E-Mail an olaf.kossmann@t-online.de    

M16/17

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.

Auer
Schmähl
Winkler

Tim
Luca
Nils

DJK Hockenheim
Ludwigshafener SV 07
DJK Käfertal-Waldhof

2000
2002
1999

0.39:09,3
0.46:19,7
0.46:02,6

0.41:42,0
0.41:33,0

0.39:49,0
0.41:03,0
0.49:08,0

0.38:04,3
0.41:22,3
0.48:54,8



0.47:57,1

1.57:02,6
2.03:58,3
2.22:54,6

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Mahnke
Reichert
Arnold
Herfurth
Schwenn
Abdirahman
Kossack
Hähnel
Kemmer
Knobe
Hauswirth
Lang
Husseini
Stier
Görmann
Dernek
Napoli
Friedrich
Piloro
Azizi
Beluli
Beluli
Hoch
Misko

David
Marius
Kai
Nico
Maximilian
Guled
Daniel
Markus
Paul
Moritz
Felix
Alexander
Roholla
Luis
Yannick
Salih Kaan
Daniele
Benedikt
Leandro
Berat
Ednor
Edmond
Philip
Zesar

TSG Grünstadt
ABC Ludwigshafen
ABC Ludwigshafen
LG VfL/SSG Bensheim
TV Eppelheim
LG Neckargemünd
Ludwigshafen
Zauberwerkstatt

Team Gasser
Lauf AG Feudenheim Gymn
TSV 05 Rot
LG Neckargemünd
Team Gasser
TB Sinzheim

IGS Edigheim
IGS Edigheim
IGS Edigheim
IGS Edigheim
IGS Edigheim
IGS Edigheim
IGS Edigheim
IGS Edigheim

2001
2001
2000
1999
1999
1999
2000
2000
2002
2002
2000
2002
1999
2002
2000
2004
2002
2003
2003
2002
2003
2003
2003
2001




0.45:12,5


0.45:22,1
0.45:43,2





0.45:14,8
0.45:17,5






0.51:12,3
0.51:12,6

















1.00:00,0
1.00:50,0
1.07:44,0
1.09:44,0
1.09:46,0
1.11:16,0
1.15:55,0
1.16:00,0

0.36:58,2
0.40:10,5
0.44:59,6





0.46:15,2
0.46:45,8

0.50:51,1


0.55:32,7
0.57:14,3











0.48:33,0



0.36:58,2
0.40:10,5
0.44:59,6
0.45:12,5
0.45:14,8
0.45:17,5
0.45:22,1
0.45:43,2
0.46:15,2
0.46:45,8
0.48:33,0
0.50:51,1
0.51:12,3
0.51:12,6
0.55:32,7
0.57:14,3
1.00:00,0
1.00:50,0
1.07:44,0
1.09:44,0
1.09:46,0
1.11:16,0
1.15:55,0
1.16:00,0

M18/19

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.

Berlejung
Hassanzadeh
Steißlinger
Wald
Remmers

Patrick
Ghafoor
Nico
Martin
Daniel

ABC Ludwigshafen
MTG Mannheim
ABC Ludwigshafen
Ludwigshafener SV 07
SV 98/07 Seckenheim

1997
1997
1997
1998
1997




0.41:10,3
0.41:15,2

0.36:06,0
0.37:44,8
0.37:45,3
0.40:51,3

0.34:48,0
0.35:40,0
0.35:55,0
0.41:40,0
0.42:55,0

0.32:50,7
0.36:31,5
0.34:28,7
0.39:13,0
0.39:40,6

0.33:29,8
0.35:14,2

0.41:54,8

1.41:08,5
1.47:25,7
1.48:09,0
2.01:14,6
2.03:50,8

 

2 Läufe

 

Rose
Sparn
Dissinger
Khawari

Felix
Yannick
Lukas
Sardar

USC Mainz
MTG Mannheim
United Runners of Pfalz
MTG Mannheim

1998
1997
1998
1998

0.37:08,8
0.37:26,3
0.39:49,4

0.38:18,3


0.40:26,0



0.38:45,0
0.39:16,0


0.38:58,3

1.15:27,1
1.16:24,6
1.18:34,4
1.19:42,0

 

1 Lauf

 

Ulmrich
Rathgeber
Martin
Abdullahi

Steffen
Bjarne
Felix
Abdi

engelhornsports team MTG
Team Gasser
Lauf AG Feudenheim Gym.
LG Neckargemünd

1998
1998
1998
1998



0.48:42,3




0.51:12,8


0.40:13,6

0.31:44,4


0.31:44,4
0.40:13,6
0.48:42,3
0.51:12,8

M20

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.

Krech
Hartlev
Kibrom
Bock
Filsinger
Hassanzadeh
Rotzek
Lapp
Brandt
Keller
Halli

Christophe
Kasper
Issac
Christian
Konstantin
Hakim
Jan Niklas
Dennis
Martin
Benjamin-Luca
Patrick

engelhornsports team TVS
Blovstrod Loverne (DK)
LG Kurpfalz
Team Gasser
ABC Ludwigshafen
engelhornsports team MTG
TV Rheinau 1893
.
Rocket Pocket Runner

MTG Mannheim Triathlon

1994
1991
1987
1992
1995
1992
1988
1987
1987
1987
1988



0.33:09,6
0.33:46,8

0.35:28,0
0.40:24,8

0.53:17,4
0.57:57,5


0.32:50,5
0.32:55,0
0.34:42,5
0.36:21,0
0.36:18,8
0.40:09,3


0.50:02,8

0.32:49,0
0.32:37,0
0.33:15,0

0.35:24,0

0.39:10,0
0.49:28,0
0.51:06,0
0.48:58,0
0.57:34,0

0.31:49,3

0.32:16,7
0.32:57,2
0.34:43,5


0.48:09,9
0.48:32,8

0.55:27,7

0.32:26,4
0.32:27,0
0.33:55,5


0.35:27,2
0.38:55,8
0.47:56,5
0.48:52,0

0.54:46,0

1.37:04,7
1.37:54,5
1.38:21,2
1.41:26,6
1.46:28,6
1.47:14,0
1.58:15,1
2.25:34,4
2.28:30,8
2.36:58,3
2.47:47,7

 

2 Läufe

 

Biniok
Langer
Annameier
Kern
Rathgeber
Manzke
Mehler

Friedrich
Frederik
Christian
Daniel
Sören
Tobias
Kevin

MTG Mannheim
AUTO PETERS Team
DJK Käfertal-Waldhof

USC Mainz
FCK Ludwigshafen
FCK Ludwigshafen

1995
1990
1995
1990
1995
1991
1991

0.36:43,7
0.39:23,0
0.47:24,3

0.37:57,5




0.48:59,5
1.06:03,1




0.46:16,0

1.02:27,0
1.02:29,0


0.40:50,5
0.44:53,9


0.49:29,9
0.59:26,8

0.34:16,4

1.11:00,1
1.20:13,4
1.32:18,1
1.35:15,6
1.44:00,5
1.51:56,9
2.01:55,8

 

1 Lauf

 

Könnel
Diebold
Stimmel
Eckenfels
Rink
Bausch
Ehlen
Hanson
Schreiner
Schmidinger
Dieckmann
Kundel
Fröhlich
Lang
Eppelsheimer
Walter
Wittrock
Einsiedel
Balaña Rovira
Brenner
Drammek
Weinert
Wichers
Fiederlein
Sturm
Hollatz
Meder
Teuber
Arnold
Baron
Flächsenhaar
Graf
Katthöfer
Wittrock
Fey
Grau
Eichel
Fitschen
Rösner
Huy
Bannat
Aslan
Celik
Kreilaus
Bauer
Sabitzer
Korff
Becker
Wagner
Kusnierczak
Koch
Bruchner
Schwarz
Sinemus
Dagenbach
Petak
Holtz
Straßburger
Eisen
Schweikert
Szalanski
Mäntele
Jakobs
Häffner
Funk
Suhr
Metan
Vuong
Adler
Barnikel

Tim
Martin
Linus
Magnus
Marc
Florian
Marc-Pascal
Sebastian
Gregor
Hendrik
Arno
Steffen
Kilian
Alexander
Jan
Maximilian
Philipp
Tim
Josep
Sascha
Muhammad
Tim
Christian
Jens
Mario
Hendrik
Philipp
Claus
Stefan
Daniel
Christoph
Moritz
Fabian
Felix
Florentin
Raphael
Pascal
Jan Henrik
Marc
Christoph
Yannik
Owais
Muharrem
Jonathan
Patrick
Kevin
Norman
Christian-Alexander
Alexander
Dominic
Moritz
Benjamin
Markus
Rene
Denis
Levente
Arne
Philipp
Max
Simon
Jeffry
Joshua
Elmar
Daniel
Peter
David
Robert
Alex
Holger
Lutz

Tus 06 Heltersberg
SSV Huchenfeld
Stimmel-Sports e.V.
stimmel-sports e.V.
Trivolution Action Crew
engelhornsports team MTG
TSG 1849 Deidesheim
MTG Mannheim
RoWE Triathlon
BNOCs Uni Mannheim
DJK Käfertal-Waldhof
Triathlon Team DSW
LSG Saarbrücken
MTG Mannheim
ABC Ludwigshafen
TSG 78 Heidelberg
MTSV Aerzen
TSV Mannheim-Schönau

Bosch Service Brenner

Black Forest Laktatvern.
LG Kehdingen
MTG Mannheim Triathlon
Hochschule Mannheim

DJK Käfertal-Waldhof
FFG Schwarz
MTG Mannheim Triathlon

DJK Käfertal-Waldhof
Werkfeuerwehr Roche


Laura Schlosser Fitnesstr.
Lauftreff m3
Spvgg Ilvesheim

KC Altrip

LC Donnersberg
engelhorn sports
67erClub
Team Gasser
LLG Wonnegau
MTG Mannheim Triathlon



AOK Laufkurs





OZDI KE





engelhorn Sports
Pocket Rocket Runner
Rhein-Neckar-Lacrosse


Rasende Schneggscher
FCK Ludwigshafen
ABB

1994
1992
1996
1996
1992
1990
1993
1993
1996
1994
1987
1988
1990
1991
1994
1996
1988
1987
1993
1990
1992
1996
1987
1988
1988
1990
1996
1987
1987
1991
1990
1992
1995
1990
1988
1995
1993
1991
1988
1987
1994
1988
1988
1995
1995
1993
1995
1990
1989
1988
1992
1987
1990
1990
1988
1990
1987
1988
1988
1987
1991
1990
1987
1987
1995
1988
1990
1996
1988
1989

0.32:22,0
0.32:34,5

0.34:05,7

0.34:20,3


0.35:06,0
0.35:06,8
0.35:29,2

0.35:43,8

0.36:15,1
0.36:18,4

0.36:23,9



0.38:45,4



0.40:34,9
0.41:05,0
0.41:24,0
0.41:30,8


0.43:14,1
0.43:15,4


0.43:57,0
0.44:12,6
0.44:16,4
0.46:08,2

0.47:25,9
0.47:27,8
0.47:46,8





0.50:25,2

0.51:15,4

0.51:34,8
0.51:51,6
0.52:10,8
0.52:34,4




0.54:29,2

0.56:43,2
0.56:57,9


1.01:48,2


1.06:15,3

















0.36:19,5













0.42:12,0


0.43:17,0









0.48:56,3
0.49:01,3

0.49:45,3




0.51:16,3







0.54:10,4





0.59:47,8




































































1.02:29,0



0.33:37,8

0.34:06,0

0.34:37,3

















0.40:01,7









0.43:23,6










0.49:37,8

0.49:53,0









0.52:52,2
0.53:03,8


0.55:00,2


0.58:35,1










0.35:01,7



0.35:38,6

0.35:46,0




0.37:35,8
0.37:56,8
0.38:23,6

0.39:42,5
0.39:51,5





0.41:34,2









0.46:28,6









0.50:52,8






0.52:34,5











1.04:31,6

0.32:22,0
0.32:34,5
0.33:37,8
0.34:05,7
0.34:06,0
0.34:20,3
0.34:37,3
0.35:01,7
0.35:06,0
0.35:06,8
0.35:29,2
0.35:38,6
0.35:43,8
0.35:46,0
0.36:15,1
0.36:18,4
0.36:19,5
0.36:23,9
0.37:35,8
0.37:56,8
0.38:23,6
0.38:45,4
0.39:42,5
0.39:51,5
0.40:01,7
0.40:34,9
0.41:05,0
0.41:24,0
0.41:30,8
0.41:34,2
0.42:12,0
0.43:14,1
0.43:15,4
0.43:17,0
0.43:23,6
0.43:57,0
0.44:12,6
0.44:16,4
0.46:08,2
0.46:28,6
0.47:25,9
0.47:27,8
0.47:46,8
0.48:56,3
0.49:01,3
0.49:37,8
0.49:45,3
0.49:53,0
0.50:25,2
0.50:52,8
0.51:15,4
0.51:16,3
0.51:34,8
0.51:51,6
0.52:10,8
0.52:34,4
0.52:34,5
0.52:52,2
0.53:03,8
0.54:10,4
0.54:29,2
0.55:00,2
0.56:43,2
0.56:57,9
0.58:35,1
0.59:47,8
1.01:48,2
1.02:29,0
1.04:31,6
1.06:15,3

M30

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

Peters
Balthesen
Schlohmann
Fernandez
Brocki
Bednarz
Hütter
Adams
Zimmermann
Giesler
Hübinger
Kilz
Rieth
Krause
Max
Stählin
Bastian
Vandermeulen
Koschubs
Weikert
Ganso
Wegner
Godulla
Gumsheimer

Manuel
Tobias
Thomas
Luis
Robert
Sebastian
Andreas
Stefan
Dirk
Christian
Christian
Christian
Tobias
Torsten
Nils
Oliver
Stefan
Guido
Markus
Sebastian
Luigi
Steve
Daniel
Ralf

engelhorn sports team
Runners Point Heidelberg
TSG Maxdorf
ABC Ludwigshafenf
TSG Maxdorf
ABC Ludwigshafen
TV Rheinau 1893
TTC Lampertheim

MTG Mannheim Triathlon
United Runners of Pfalz

TSG Maxdorf
LG MuLI

Lauftreff m3
engelhorn
TC Neckar Ilvesheim
SG Stern Mannheim
Team RNV
Rocket Pocket Runner
Ludwigshafener SV 07
Team RNV
Schützengilde Weisenheim

1979
1977
1981
1981
1980
1985
1985
1979
1980
1984
1979
1979
1983
1979
1985
1979
1986
1977
1978
1984
1979
1977
1982
1980

0.34:01,4
0.34:27,2

0.39:10,7
0.38:13,5



0.41:40,3
0.41:36,7
0.44:16,0



0.45:06,2
0.45:08,0
0.46:59,1

0.51:57,7
0.53:10,4
0.58:01,6
0.55:17,0
0.58:14,0
1.01:21,8






0.41:39,3
0.39:47,0
0.43:52,8
0.42:26,8


0.45:40,5
0.43:47,5
0.45:54,3

0.45:35,3
0.47:44,5


0.54:59,8

0.57:55,8
0.57:29,3

0.34:55,0

0.35:25,0
0.38:24,0
0.39:35,0
0.39:32,0
0.40:59,0


0.44:38,0
0.43:15,0

0.44:45,0
0.45:22,0
0.45:29,0
0.45:05,0

0.52:34,0
0.52:26,0



1.01:21,0

0.33:36,6
0.33:40,5
0.33:53,4
0.37:08,8

0.38:15,8
0.39:04,0
0.40:32,8
0.41:35,3
0.42:35,2
0.42:58,6
0.42:53,7
0.43:48,7
0.43:17,4
0.44:27,0

0.44:06,3
0.48:35,3


0.53:29,2
0.57:29,7
0.56:19,1
0.58:14,5


0.35:09,0
0.34:45,3

0.38:40,3
0.39:56,8
0.40:21,3
0.40:53,7

0.43:30,3

0.43:33,0

0.44:31,0



0.49:21,6
0.53:44,4
0.52:59,2
0.57:53,3
0.57:13,7
0.58:22,5
0.58:52,3

1.42:33,0
1.43:16,8
1.44:03,7
1.54:43,5
1.56:28,8
1.57:44,6
1.59:12,3
2.05:19,3
2.05:42,4
2.07:42,1
2.10:29,6
2.12:07,3
2.12:21,3
2.13:10,4
2.15:02,2
2.15:48,3
2.18:50,0
2.30:30,9
2.38:08,1
2.41:09,5
2.49:24,1
2.50:00,4
2.52:02,5
2.58:28,6

 

2 Läufe

 

Merk
Kegler
Crescentini
Scriba
Müller
Poens
Jeck
Strecker
Popp
Glunz
Weinmann

Matthias
Lars
Fabio
Manuel
Manuel
Andreas
Martin
Eric
Sebastian
Jochen
Thorsten

LSG Saarbrücken-Sulzbacht.
KOSSMANN LaufDesign
engelhornsports team TVS
TSG Maxdorf
Sandbox Warriors
LG Wadenkrampf
ESV Ludwigshafen

Team Gasser
Lauftreff m3
Team Gasser

1984
1981
1984
1980
1977
1978
1984
1983
1977
1978
1980

0.33:50,6

0.36:54,3

0.43:26,0


0.52:50,9

1.03:02,5


0.36:39,5

0.38:45,8


0.42:17,3
0.51:34,1
1.02:23,8

1.15:21,3


0.37:00,0

0.41:20,0


0.55:38,0

0.35:51,7




0.42:35,8


0.57:42,9

1.03:26,7



0.39:12,4

0.41:23,3
0.48:59,1



1.05:50,6

1.09:42,4
1.13:39,5
1.16:06,7
1.20:05,8
1.24:49,3
1.31:34,9
1.37:55,3
1.44:25,0
2.00:06,7
2.08:53,1
2.18:48,0

 

1 Lauf

 

Sturm
Neuwirth
Nieser
Königstein
Nowak
Riefling
Elfner
Oberle
Slimi
Montag
Bölitz
Barbehön
Zipprich
Gehr
Gertsch
Zeller
Deiß
Höbinger
Fernandez
Maus
Förster
Albat
Fröschl
Dörr
Mackowiak
Korz
Wirdemann
Bauer
Spahr
Orth
Holler
Bähr
Waßmuth
Rösinger
Knapp
Heß
Zöllner
Döring
Weber
Nittner
Birgmeier
Basta
Peters
Holtz
Brendel
Pahlke
Scharf
Gerhards
Figus
Guerra
Wörle
Sindermann
Hornung
Kramer
Rohn
Radosza
Wilkeit
Bohne
Fickenscher
Grosser
Dolezilek
Thiel
Ruthmann
Soll
Cherppanath
Allgeier
Franz
Östringer
Knapp
Burk
Maurer
Bohn
Frommknecht
Borsdorf
Fink
Böttcher
Gumpert
Kostecki
Schnell
Wetzelsberger
Moyle
Palermo
Bock
Sohn
Schulz
Metz
Herrmann
Abásolo Baz
Grem
Krüger
Becker
Peters
Palan
Schröder
Gottmann
Hartmann
Breiner
Stimpel
Klausing
Guthy
Landry
Wardenga
Posch
Lehmann
Siebenhaar
Braun
Stelter
Andersonn
Covella
Lohmüller
Röhr
Fischer
Wartschinski
Korsch
Cherppanath
Öttl
Schwiebus
Ehret

Wolfgang
Filip
Thomas
Karsten
Mathias
Markus
Thorsten
Daniel
Sarhan
Jurith
Christian
Marlon
Gideon
Alexander
Stephen
Lukas
Jens
Christian
Adrian
Sascha
Sebastian
Dirk
Sascha
Thomas
Krzysztof
Günther
Marcel
Daniel
Clemens
Sebastian
Martin
Christian
Alexander
Dennis
Olli
Matthias
Heiko
Leif
Christian
René
Sven
Nicola
Manuel
Ole
Timo
Fedor
Hendrik
Dominik
Daniel
Javier
David
Philipp
Alex
Florian
Dennis
Tamas
Patrick
Stefan
Florian
Sebastian
Torsten
Eberhard
Markus
Sebastian
Boby
Dominik
Joachim
Michael
Oliver
Daniel
Stefan
Simon
Christian
Timo
Thorsten
Tobias
Heiko
Pascal
Im
Stephan
Christopher
Andreas
Jürgen
Manuel
Stefan
Sascha
Roger
Rodrigo
Niels
Ralf
Oliver
Timon
Kumar
Sven
Johannes
Michael
Jerome
Peter
Benjamin
Mario
Jonathan
Matthäus
Sebastian
Thomas
Markus
Manuel
Alexander
Daniel
Manuel
Christian
Christian
Martin
Sascha
Matthias
Binu
Marco
Florian
Andreas

Soprema Team
LSV Ladenburg
TG Waldsee
TV Jahn Bad Driburg
TuS 1889 Mörschied
InMa 2016
SG Stadtwerke Karlsruhe
LT Kirrlach
SCA Lauftreff
DJK Käfertal-Waldhof
Pocket Rocket Runner




TTG Neckarbischofsheim
TSG Maxdorf
United Runners of Pfalz
Team RNV

NaturFreunde e.V.
RV 03 Bürstadt Triathlon
TV Rheinau 1893
ESV Ludwigshafen
www.nocnasciema.com
TSG Maxdorf

Feuerwehr Mannheim

TGV Schotten

Fls Speed Team

BSG Hafen Mannheim
Mannheim
Meckesheim
Sandbox Warriors
Nikar Heidelberg
Sugar Daddies
united runners of Pfalz
Riesling Runners
TSG Maxdorf
Altrheinläufer




Lauftreff M3


ABB
TSV Amicitia Viernheim
TSC Hochstadt
Trivolution Action Crew
SSG Sparkasse Vorderpf.


TSV Sandhofen
SGi Weisenheim


TV Rheinau
Waldboden-Tiefflieger

Pocket Rocket Runner
HSV Dirmstein

TSG Wilhelmsfeld


SG Eintracht Frankfurt



DJK Käfertal-Waldhof
ABB
HSV Dirmstein
TSG Maxdorf

ASC Feudenheim
.

Team engelhorn
TV 1886 Kallstadt


TV Großostheim

Team engelhorn
Mannheim
ABB
Triathlon Oftersheim Schwetz.
Roche


JobRouter AG
Ludwigshafen





VdH Hockenheim

Sugar Daddies

DieLaufkumpane
DieLaufkumpane
Roche



RB Heidelberg
DLRG Mainz e.V.
Pocket Rocket Runner

IGS Edigheim

1982
1986
1978
1985
1982
1983
1977
1984
1979
1978
1983
1985
1983
1985
1981
1985
1984
1979
1986
1977
1981
1983
1982
1982
1979
1981
1981
1983
1979
1985
1986
1980
1979
1980
1979
1979
1980
1981
1982
1977
1977
1981
1980
1985
1984
1979
1981
1980
1985
1981
1979
1983
1977
1984
1983
1983
1979
1983
1981
1979
1977
1981
1985
1986
1980
1983
1979
1979
1980
1983
1978
1979
1981
1985
1978
1979
1979
1983
1981
1979
1977
1978
1986
1981
1981
1982
1986
1978
1986
1979
1985
1982
1980
1978
1986
1981
1982
1979
1983
1977
1981
1986
1983
1980
1982
1980
1982
1984
1986
1980
1980
1984
1977
1981
1979
1985
1981
1980

0.34:59,1







0.40:03,0



0.41:41,2
0.42:07,2
0.42:13,0



0.42:59,5
0.43:42,3

0.43:45,0





0.44:13,1

0.44:24,6
0.44:47,1
0.45:07,7

0.45:10,2




0.45:33,6







0.46:26,6




0.47:25,0





0.48:37,9






0.49:17,5

0.49:30,9

0.49:37,6
0.49:38,1
0.49:40,6



0.51:02,6






0.52:11,7


0.53:03,8
0.53:19,1







0.57:07,4
0.57:10,9




0.57:35,2

0.58:46,9
1.00:08,0
1.00:25,9
1.00:53,1
1.00:56,8


1.03:51,2













0.38:57,0
0.39:14,5









0.42:34,5
0.42:47,5





0.43:50,1








0.45:08,8














0.46:44,8
0.46:49,5
0.47:15,0






0.48:21,6

0.48:45,6


0.48:59,0

0.49:15,3

0.49:26,3










0.51:09,6





0.52:17,5



0.54:40,3
0.55:25,6
0.55:37,8


0.56:47,6





0.57:29,6
0.57:35,1












1.04:54,1
1.07:21,6
1.07:25,8



1.18:24,9



0.36:09,0
0.38:15,0





0.40:14,0















0.44:04,0










0.45:19,0


0.45:44,0












0.47:30,0
0.47:57,0
0.48:01,0

























0.51:59,0















0.57:26,0



















1.09:48,0


0.35:43,2


0.38:31,9


0.39:51,2


0.41:30,6
0.41:39,4










0.43:49,2



0.44:05,5

0.44:18,2








0.45:28,3


0.45:54,7

0.45:58,3

0.46:06,6















0.48:53,1










0.50:27,8
0.50:29,4




0.51:22,3
0.51:38,2
0.51:43,4



0.52:48,9











0.57:15,6



















1.09:42,3
















0.42:34,1




0.43:43,5



0.43:52,5









0.45:17,8
0.45:19,0





0.45:56,5

0.46:04,7

0.46:18,6




0.47:21,1




0.48:01,3



0.48:53,0


0.49:14,6




0.49:35,6





0.50:40,9

0.51:07,2













0.56:28,0
0.56:45,9

0.56:56,3







0.58:05,2





1.01:41,3
1.03:18,4

1.04:14,5
1.04:14,5



1.09:37,2


0.34:59,1
0.35:43,2
0.36:09,0
0.38:15,0
0.38:31,9
0.38:57,0
0.39:14,5
0.39:51,2
0.40:03,0
0.40:14,0
0.41:30,6
0.41:39,4
0.41:41,2
0.42:07,2
0.42:13,0
0.42:34,1
0.42:34,5
0.42:47,5
0.42:59,5
0.43:42,3
0.43:43,5
0.43:45,0
0.43:49,2
0.43:50,1
0.43:52,5
0.44:04,0
0.44:05,5
0.44:13,1
0.44:18,2
0.44:24,6
0.44:47,1
0.45:07,7
0.45:08,8
0.45:10,2
0.45:17,8
0.45:19,0
0.45:19,0
0.45:28,3
0.45:33,6
0.45:44,0
0.45:54,7
0.45:56,5
0.45:58,3
0.46:04,7
0.46:06,6
0.46:18,6
0.46:26,6
0.46:44,8
0.46:49,5
0.47:15,0
0.47:21,1
0.47:25,0
0.47:30,0
0.47:57,0
0.48:01,0
0.48:01,3
0.48:21,6
0.48:37,9
0.48:45,6
0.48:53,0
0.48:53,1
0.48:59,0
0.49:14,6
0.49:15,3
0.49:17,5
0.49:26,3
0.49:30,9
0.49:35,6
0.49:37,6
0.49:38,1
0.49:40,6
0.50:27,8
0.50:29,4
0.50:40,9
0.51:02,6
0.51:07,2
0.51:09,6
0.51:22,3
0.51:38,2
0.51:43,4
0.51:59,0
0.52:11,7
0.52:17,5
0.52:48,9
0.53:03,8
0.53:19,1
0.54:40,3
0.55:25,6
0.55:37,8
0.56:28,0
0.56:45,9
0.56:47,6
0.56:56,3
0.57:07,4
0.57:10,9
0.57:15,6
0.57:26,0
0.57:29,6
0.57:35,1
0.57:35,2
0.58:05,2
0.58:46,9
1.00:08,0
1.00:25,9
1.00:53,1
1.00:56,8
1.01:41,3
1.03:18,4
1.03:51,2
1.04:14,5
1.04:14,5
1.04:54,1
1.07:21,6
1.07:25,8
1.09:37,2
1.09:42,3
1.09:48,0
1.18:24,9

M40

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.

Imbsweiler
Seifert
Bodirsky
Gasser
Hoffmann
Fursa
Slosharek 
Schmitt
da Silva
Doesken
Kling
Rimpau
Schärer
Gomes
Thome
Bauer
Monninger
Eschmann
Remmers
Schetelich
Sofke
Sigmann
Vogel
Wehowsky
Heine
Maltry
Auer
Wetzel
Otterstätter
Merz
Köhler
Tiletzek
Weismann
Kunz
Klappenberger
Seitz
Trappmann
Debus
Rudi
Paterna
Möbius
Becker
Stanislaus
Schmähl
Riclente
Hof
Rompf
Bremeier

Marcus
Wolfgang
Armin
Max
Mark
Ruslan
Martin
Bertram
Lino
Norman
Steffen
Christian
Udo
Abilio
Jürgen
Timo
Edwin
Michael
Hajo
Michael
Uwe
Christian
Achim
Markus
Martin
Gregor
Jörn
Matthias
Oliver
Lars
Thomas
Markus
Dieter
Frank
Axel
Friedemann
Peter
Jörg
Thomas
Peter
Michael
Alexander
Alexander
Jörg
Giuseppe
Thorsten
Lars
Steffen

TSG Heidelberg
United Runners of Pfalz
TSV 05 Rot
Team Gasser
MTG Mannheim Triathlon
TV Rheinau 1893
TSG Maxdorf
DJK Käfertal-Waldhof

TV Rodenbach
LT Karlstern
LT Uni Mannheim
United Runners of Pfalz

TSV Amicita Viernheim

.
TG Oggersheim
SV 98/07 Seckenheim
SG Stern Mannheim
TSG Maxdorf
Lauftreff m3
Hemsbach

TSV Schönau
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Maxdorf
Mannemer Buwe
Tri Treff Storz
Braveheart Charity

TSG Maxdorf
Laufgruppe Emma
LT Rheinau

TUS Oggersheim

Team RNV
Sandbox Warriors
Team RNV
ESV Ludwigshafen
TSV 1906 Langenbrücken
ESV Ludwigshafen
Ludwigshafener SV 07
Team RNV
TSV Sandhofen
TSG Grünstadt

1967
1976
1969
1970
1974
1972
1973
1976
1968
1971
1974
1976
1974
1968
1968
1971
1973
1976
1967
1973
1968
1970
1968
1970
1970
1973
1967
1967
1967
1974
1973
1967
1969
1967
1970
1969
1972
1967
1971
1972
1975
1974
1970
1971
1974
1969
1970
1972



0.35:46,8
0.39:17,9
0.39:47,0
0.40:22,9

0.41:37,7
0.41:54,3




0.43:23,9
0.42:58,8
0.43:51,2

0.45:54,2

0.45:07,2
0.47:36,2
0.48:50,5

0.46:44,1
0.48:24,2
0.47:19,0

0.46:57,7

0.48:04,9
0.53:13,2
0.50:36,0
0.54:31,0
0.58:03,4


0.56:22,5
0.54:02,2
0.54:08,3
1.04:26,1




0.56:29,1
0.53:30,3
1.01:19,6
1.02:39,3




0.40:47,8
0.40:30,0

0.40:54,3
0.40:42,3
0.43:13,8
0.42:20,8
0.43:14,0
0.46:36,5
0.42:50,5

0.43:21,5
0.45:37,8

0.45:41,8
0.45:54,5
0.45:29,0



0.47:48,0

0.50:30,3
0.48:31,8

0.48:35,1
0.49:39,8

0.51:39,3
1.00:05,8
0.55:09,6
0.57:26,6

0.53:53,6
0.53:57,8

0.55:48,8

0.57:52,6
0.57:07,3
0.58:23,3
0.57:20,6

1.03:20,8
1.00:17,1

0.35:11,0
0.37:05,0
0.37:37,0


0.41:25,0
0.42:12,0
0.40:41,0
0.41:15,0

0.43:04,0
0.43:27,0
0.42:26,0
0.44:27,0


0.45:26,0

0.44:26,0

0.46:56,0
0.46:35,0
0.50:23,0

0.47:46,0
0.52:35,0

0.49:36,0
0.50:05,0
0.50:34,0
0.49:57,0

0.54:56,0
0.51:19,0

0.54:49,0
0.52:30,0
0.55:11,0
0.57:57,0

0.56:18,0
0.57:15,0
0.57:25,0
0.57:41,0

1.00:05,0
1.01:26,0

0.34:53,1
0.36:16,1

0.39:19,2
0.39:37,0
0.40:17,7
0.39:10,9


0.41:28,2
0.40:51,8
0.42:52,3
0.43:22,8


0.42:47,0
0.44:13,7
0.44:44,5


0.46:11,3
0.45:31,7
0.45:40,3

0.45:39,2
0.48:36,1
0.47:22,1


0.47:29,1


0.50:15,6
0.50:17,7
0.49:49,3
0.52:31,9



0.54:18,5
0.54:27,3
0.55:09,9
0.58:09,2
0.54:55,7


0.59:18,1

0.35:45,6
0.35:59,1
0.36:29,5

0.40:11,4
0.41:23,7


0.41:53,2
0.41:55,7

0.42:09,7

0.41:56,8
0.43:29,5
0.43:51,8
0.44:50,4
0.45:39,3
0.46:16,4
0.46:01,1


0.45:40,5
0.47:12,8

0.47:15,5
0.48:00,6
0.47:38,8
0.45:36,9

0.50:25,9
0.52:05,3
0.51:15,0

0.50:25,4
0.54:23,7


0.53:52,1
0.56:12,0
0.56:02,0

0.55:50,1

0.57:10,8
0.57:48,0
0.59:22,3
0.57:50,0

1.45:49,7
1.49:20,2
1.49:53,3
1.59:24,9
1.59:35,3
2.02:04,3
2.02:17,2
2.03:01,0
2.05:02,5
2.05:44,7
2.07:09,8
2.08:29,0
2.08:39,4
2.09:47,7
2.09:49,9
2.10:29,9
2.14:30,1
2.16:05,6
2.16:36,9
2.16:37,3
2.20:43,5
2.20:57,2
2.21:43,8
2.21:45,0
2.21:49,4
2.23:10,6
2.23:54,6
2.24:12,5
2.24:17,0
2.25:13,8
2.33:36,1
2.34:20,6
2.36:01,6
2.36:46,2
2.37:41,3
2.41:44,6
2.42:46,1
2.43:11,0
2.45:57,4
2.46:19,3
2.46:47,3
2.50:17,5
2.50:22,4
2.51:00,1
2.51:00,5
2.51:23,3
3.00:00,0
3.00:46,4

 

2 Läufe

 

Leyk
Glaser
Eberius
Neubert
Erlewein
Frambach
Schenkel
Di Guglielmo
Meuret
Schäfer
Hahn
Hillenbrand
Weiß
Kissel
Herrwerth
Völpel
Karl
Niemietz
Duppke
Dill
Liesner
Knobe

Matthias
Torsten
Karl
Michael
Tom
Klaus
Thorsten
Felice
Markus
Oliver
Jürgen
Sven
Clemens
Ralf
Markus
Sascha
Steffen
Marek
Thomas
Andreas
Peter
Markus

SG Nußloch
-
MTG Mannheim Triathlon
Ludwigshafener SV 07
SAPperlot  
TSG Maxdorf
TSV Sandhofen


Die Laufspezialisten
Laufspezialisten LU
MTG Mannheim Triathlon
Team RNV

DJK Käfertal-Waldhof
Ludwigshafener SV 07
Sandbox Warriors
Mannheim
LG Mannheim
Dill Family

Team Gasser

1976
1968
1972
1970
1969
1967
1967
1974
1974
1970
1968
1969
1967
1970
1973
1975
1973
1969
1967
1969
1968
1967

0.37:31,5

0.42:30,7
0.44:08,3





0.50:16,8

0.52:01,8
0.50:39,2
0.51:51,0
0.53:02,0


0.55:30,6
0.57:41,5


0.40:40,3
0.41:37,8

0.44:05,3


0.46:46,0
0.47:58,3
0.46:47,5
0.50:47,6

0.52:36,3


0.58:25,6

0.54:10,6


1.02:40,6
1.12:04,1


0.40:18,0

0.43:37,0
0.44:22,0

0.45:21,0
0.46:18,0








0.55:42,0


1.02:57,0






0.43:20,7
0.43:46,4



0.47:58,3



0.54:01,9
0.49:56,7





1.00:03,6

0.38:30,2




0.45:11,7


0.45:22,2


0.47:56,4

0.51:41,2


0.52:59,9

0.58:08,0
1.01:26,5
1.03:45,3

1.16:01,7
1.20:58,3
1.24:08,5
1.27:45,3
1.28:27,3
1.28:32,4
1.29:07,4
1.33:04,0
1.33:20,5
1.37:04,4
1.38:45,9
1.39:58,2
1.43:15,5
1.43:32,2
1.47:03,9
1.48:22,3
1.48:41,9
1.49:41,2
1.55:49,5
2.04:23,5
2.06:25,9
2.12:07,7

 

1 Lauf

 

Krebs
Bongiovanni
Engel
Kohmann
Braun
Pfleiderer
Hippler
Wellstein
Karl
Schlichting
Fellberg
Kumpf
Rubert
Kolb
Wieczorek
Müller
Ripplinger
Schad
Back
König
Zöller
Schneider
Schneider
Heeger
Storch
Schwab
Kaunerth
Vogt
Hohenstein
Zorn
Witt
Jacobs
Wolf
Edelmann
Schnapp
Bräunig
Kaiser
Barth
Leonhardt
Zeun
Thron
Weidenauer
Maizel
Schneider
Theimer
Seibert
Schmitt
Thösen
Hutzler
Heckmann
Pfäfflin
Beck
Drescher
Küspert
Stude
Behrens
Litterscheid
Jost
Hefft
Divkovic
Jung
Hildenbrand
Drißler
Seyrich
Hintzen
Pusch
Pitschi
Deutsch
Kraft
Wendorff
Wieland
Dechant
Hugo
Tremmel
Ries
Scholz
Gaß
Lambe
Massar
Schneider
Kadrijaj
Efferl
Ehret
Franken
Immenroth
Jäger
Egri
Krüger
Hemmer
Blase
Ohlhaver
Grübe
Arnold
Will
Morlock
Domogala
Kreiter
Daniel
Oser
Schmidt
Siehl
Molitor
Adler
Brinkhaus
Maren
Helfenfinger
Lauermann
Reiter
Linkenheil
Löbau
Berenz
Schächner
Schmidberger
Bott
Seib
Dittrich
Joa
Hartmann
Wald
Schott
Goliasch
Mayer
Brink
Nasshan
Gutjahr
Tschürtz
Fink
Adams
Volk
Rung
Palomo
Wacker
Moser
Schäfer
Schöndorf
Obenauer
Weis

Thilo
Luca
Timo
Martin
Moritz Christian
Felix
Andreas
Klaus
Dirk
Jörn
Steffen
Andreas
Timm
Oliver
Rene
Christian
Alexander
Andreas
Tim
Stefan
Michael
Christian
Klaus
Michael
Thorsten
Markus
Ingo
Andreas
Christian
Jochen
Christian
Oliver
Michael
Christian
Manfred
Thorsten
Jens
Klaus
Andreas
Oliver
Stefan
Uwe
Alexis
Christian
Michael
Björn
Gerolf
Frank
Frank
Tim
Matthias
Jürgen
Klaus
Bernd
Stefan
Frank
Martin
Martin
Alex
Bruno
Dieter
Axel
Harald
Lothar
Matthias
Christian
Michael
Christian
Rüdiger
Jean-Jacques
Gernot
Dirk
Dietmar
Uwe
Swen
Stefan
Matthias
Arndt
Georg
Matthias
Nexhat
Andreas
Franck
Uwe
Torven
Martin
Kadir
Torsten
Christophe
Andreas
Jörg
Alexander
Ralf
Bernd
Holger
Andrzej
Sebastian
Oliver
Stefan
Armin
Sascha
Matthias
Daniel
Michael
Mannheim
Dominique
Andreas
Dirk
Markus
Ulrich
Sven
Dirk
Till
Heiko
Dirk
Dirk
Joachim
Holger
Jürgen
Stefan
Markus
Thorsten
Christopher
Peter
Michael
Christian
Herbert
Timo
Andreas
Marco
Miguel
Andreas
Joachim
Christian
Gunter
Marc
Patrik

MTG Mannheim
engelhornsports Team TVS
SSV Huchenfeld
SG Stern Mannheim
LG Offenburg
Spiridon  Framkfurt
United Runners of Pfalz
TSG Eisenberg
TSG Grünstadt

TSG Neustadt
Soprema Team TSV Ma
LG Weidenthal
MTG  Mannheim Triathlon
SV Nikar Heidelberg
MTG Mannheim Triathlon
MTG Mannheim Triathlon
MTG Mannheim Triathlon
DJK Feudenheim
SSV Ludwigshafen
LSG Karlsruhe



Riesling Runners Laumersh.
TV Eppelheim
TSV Amicitia Viernheim

LT Karlsdorf-Neuthard
Sandbox Warriors

TV Rheinau 1893
LC Bad Dürkheim
TSG Maxdorf
LG Lila
TV Kallstadt
Sandbox Warriors
Ludwigshafener SV 07
Borussia Mönchengladbach
TG Waldsee
Kanu-Club-Mannheim
TSG Weinheim
SV Nikar Heidelberg
Speyer
Lauftreff m3
68163 Monnem
OMT Crailsfelden

TV 1892 Friedrichsfeld
Worms
kein / Privat
PPC Feidene


TSG Weinheim
MS Sea-Life Speyer

Team Erdinger
SV Nikar Heidelberg
-

TSV Sandhofen
TV Dannstadt
Team SRH Campus Sport

TSG Maxdorf


TK GW Mannheim

Poseidon Worms
Team Body-Attack


PPC Feidene
TSG Maxdorf
FC 1972 Herxheim


.
Team RNV
Soprema Team
Lauftreff m3
Fahrschule Strohschnitter
KOSSMANN LaufDesign

Team RNV
LT Lorsch
Neuhofen
United Runners of Pfalz

United Runners of Pfalz
KOSSMANN LaufDesign
Schifferstadt

Mannheim

stimmel-sports e.V.
FC Moritzstadt
Arminläuft
DJK Eppelheim
RV 03 Bürstadt Triathlon


Mannheim
ESV Ludwigshafen


drei M
DJK Feudenheim

laufundsportshop.de

Poseidon Worms

SV 98/07 Seckenheim

Ute Mückel Triathlon Team
LSV07
Team Sandbox Warriors
LG LiLa
NOSTA Group Logistics
TG Heddesheim



Sugar Daddies
Fetthändige Trottel
Eitorf



TV Bad Bergzabern
LG Überholverbot
Lauftreff m3
MVV Energie AG

1970
1976
1976
1974
1969
1968
1970
1968
1968
1972
1971
1972
1973
1971
1970
1972
1971
1969
1970
1969
1969
1969
1972
1970
1972
1970
1970
1967
1968
1973
1967
1974
1973
1975
1971
1973
1973
1968
1967
1968
1969
1972
1975
1967
1973
1975
1975
1970
1967
1974
1971
1971
1967
1970
1976
1972
1971
1970
1969
1970
1967
1968
1971
1970
1970
1974
1970
1976
1968
1968
1969
1976
1970
1967
1974
1968
1972
1971
1969
1968
1971
1972
1969
1969
1972
1970
1968
1967
1975
1968
1972
1974
1971
1968
1967
1967
1970
1967
1967
1974
1976
1973
1971
1971
1969
1974
1967
1972
1967
1967
1974
1970
1976
1968
1970
1968
1973
1967
1967
1974
1971
1971
1970
1974
1969
1975
1973
1974
1968
1971
1975
1971
1970
1975
1972
1976
1975

0.34:48,2

0.36:10,6
0.36:24,1

0.37:44,1
0.38:27,4



0.40:58,8



0.41:49,5


0.42:21,5


0.43:14,6
0.43:22,5

0.43:31,9

0.43:42,7
0.43:53,2
0.44:29,6
0.44:34,4
0.44:40,3



0.44:58,4


0.45:17,5
0.45:25,0
0.46:00,5

0.46:17,5
0.46:37,9

0.46:38,4
0.46:42,1
0.47:02,5



0.47:37,4
0.47:44,5

0.47:58,1
0.48:02,2
0.48:02,8



0.48:29,3
0.48:30,5

0.48:31,8

0.48:57,3
0.48:58,3
0.49:06,4
0.49:08,5




0.49:42,6
0.49:47,6
0.49:49,9



0.50:07,0
0.50:12,9

0.50:23,7
0.50:29,5




0.51:02,6
0.51:35,2
0.51:37,3
0.51:40,1

0.51:56,5


0.52:18,3


0.53:20,3



0.54:01,3
0.54:06,9
0.54:07,8



0.54:33,9





0.55:05,0
0.55:06,3
0.55:14,9

0.56:55,0


0.57:47,1
0.58:12,5

0.58:47,5
0.59:36,0
1.00:17,9
1.01:18,4

1.01:55,1


1.04:06,1
1.04:41,9

1.06:19,6
1.06:39,3





0.36:48,0








0.41:41,0


0.42:08,3





0.43:23,5
































0.48:10,3

0.48:29,3




0.48:47,0




0.49:18,1
















0.50:42,8





0.51:50,1

0.52:06,8






0.53:41,3
0.53:47,3



0.54:10,6

0.54:31,1




0.54:49,6




0.55:39,8





0.58:44,8













1.08:14,9


0.36:02,0

















0.43:01,0











0.44:43,0


0.45:08,0












































0.50:18,0















0.52:52,0









0.54:14,0



























1.06:13,0









0.38:53,9
0.39:18,4
0.40:19,3














0.43:37,8







0.44:50,6


0.45:17,2



0.46:11,9






0.47:06,5
0.47:16,9
0.47:24,6











0.48:31,7








0.49:35,8
0.49:39,0





0.50:01,7








0.50:54,6







0.52:10,1


0.53:15,2

0.53:22,5









0.54:41,6

0.54:45,9

0.55:01,7





0.57:14,8








1.01:49,9

1.02:58,9

















0.41:18,7
0.41:23,4


0.42:00,4


0.42:30,9











0.44:41,1











0.46:38,2








0.47:51,9




0.48:24,5











0.49:23,4





0.49:50,5
0.49:53,7






0.50:36,3
0.50:37,6

























0.54:44,0









0.57:30,8










1.03:07,5





0.34:48,2
0.36:02,0
0.36:10,6
0.36:24,1
0.36:48,0
0.37:44,1
0.38:27,4
0.38:53,9
0.39:18,4
0.40:19,3
0.40:58,8
0.41:18,7
0.41:23,4
0.41:41,0
0.41:49,5
0.42:00,4
0.42:08,3
0.42:21,5
0.42:30,9
0.43:01,0
0.43:14,6
0.43:22,5
0.43:23,5
0.43:31,9
0.43:37,8
0.43:42,7
0.43:53,2
0.44:29,6
0.44:34,4
0.44:40,3
0.44:41,1
0.44:43,0
0.44:50,6
0.44:58,4
0.45:08,0
0.45:17,2
0.45:17,5
0.45:25,0
0.46:00,5
0.46:11,9
0.46:17,5
0.46:37,9
0.46:38,2
0.46:38,4
0.46:42,1
0.47:02,5
0.47:06,5
0.47:16,9
0.47:24,6
0.47:37,4
0.47:44,5
0.47:51,9
0.47:58,1
0.48:02,2
0.48:02,8
0.48:10,3
0.48:24,5
0.48:29,3
0.48:29,3
0.48:30,5
0.48:31,7
0.48:31,8
0.48:47,0
0.48:57,3
0.48:58,3
0.49:06,4
0.49:08,5
0.49:18,1
0.49:23,4
0.49:35,8
0.49:39,0
0.49:42,6
0.49:47,6
0.49:49,9
0.49:50,5
0.49:53,7
0.50:01,7
0.50:07,0
0.50:12,9
0.50:18,0
0.50:23,7
0.50:29,5
0.50:36,3
0.50:37,6
0.50:42,8
0.50:54,6
0.51:02,6
0.51:35,2
0.51:37,3
0.51:40,1
0.51:50,1
0.51:56,5
0.52:06,8
0.52:10,1
0.52:18,3
0.52:52,0
0.53:15,2
0.53:20,3
0.53:22,5
0.53:41,3
0.53:47,3
0.54:01,3
0.54:06,9
0.54:07,8
0.54:10,6
0.54:14,0
0.54:31,1
0.54:33,9
0.54:41,6
0.54:44,0
0.54:45,9
0.54:49,6
0.55:01,7
0.55:05,0
0.55:06,3
0.55:14,9
0.55:39,8
0.56:55,0
0.57:14,8
0.57:30,8
0.57:47,1
0.58:12,5
0.58:44,8
0.58:47,5
0.59:36,0
1.00:17,9
1.01:18,4
1.01:49,9
1.01:55,1
1.02:58,9
1.03:07,5
1.04:06,1
1.04:41,9
1.06:13,0
1.06:19,6
1.06:39,3
1.08:14,9

M50

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.

Heider
Diemer
Mürb
Sautter
Schumacher
Renz
Tirech
Wehowsky
Fröhlich
Dian
Mees
Matheis
Eichert
Schiller
Gesche
Sprachmann
Schilling
Basin
Giloy
Götz
Denig
Goschler
Schott
Windecker
Friedrich
Novotny
Moeller
Wedel
Grötzinger
Neu
Hess
Ebner
Heinl
Heinrich
Schwarzwälder
Snackers
Herfurth
Köhler
Collet
Weiß
Müller-Berghaus
Hetzel
Stier
Wegner
Klein
Gabriel
Schröder
Rabitsch
Wittmann
Geipel
Schwarz
Sellner
Pfirrmann
Halli
Schreiner
Wild
Solakis
Mühlbauer
Schade
Cinquemani
Radseweit
Schuler
Schanz
Lackner
Striebinger
Motsch-Klein
Frickinger
Riegger

Thomas
Oliver
Bernd
Reinhard
Achim
Oswald
Lahouari
Reiner
Ralf
Roland
Claus
Ralf
Ulrich
Rainer
Thomas
Steffen
Matthias
Stefan
Gunther
Thomas
Frank
Manfred
Ralf
Thomas
Volker
Hans
Johannes
Hans
Frank
Thomas
Ralf
Siegbert
Thomas
Michael
Volker
Ralf-Peter
Jürgen
Bernd
Andreas
Jürgen
Jan
Uwe
Mathias
Volker
Stefan
Michael
Thorsten
Gerhard
Rüdiger
Tobias
Peter
Gottfried
Rolf
Rainer
Ralph
Thomas
Vasileios
Peter
Jürgen
Antonio
Andreas
Harald
Günter
Wolfgang
Joachim
Hermann
Hans-Peter
Norbert

Stimmelsport e.V. Worms
TSV Oftersheim
TV Rheinau 1893
LT Karlstern
LAZ Mosbach-Elztal
TSV 05 Rot
ABC Ludwigshafenf
TSG Maxdorf

TG Oggersheim
TSG Maxdorf
TSG Eisenberg
Team RNV
TSG Maxdorf
LG MuLi
Tri Treff Storz
Locomotive Neckarau
Wa - No Worms
DJK Hockenheim
TSG Maxdorf
Tri Treff Storz
Neuhofen
LG MuLi
LTC Mutterstadt
LG MuLi
Business Coach
SV Ludwigshafen 07
LG MuLi
KSV 1884 Mannheim
LG MuLi
TSG Zellertal

LT Karlstern Mannheim
MTG Mannheim Triathlon
Rhein-Neckar Skater
Mauerläufern Heddesheim
Da läuft was, Bensheim
TSG Maxdorf
Mauerläufer Heddesheim
TV 1860 Dürkheim e. V.

Team RNV
Team Gasser
Ludwigshafener SV 07
GW Dudenhofen
LG MuLi

SV98/07 Seckenheim LT
Frankenthal
Kurpfalz Team

Altrheinläufer
VLG Maximiliansau
.
TG Frankenthal


bipi sports
Team RNV
ASC Italiana
FunRunner’s Mannheim


LT Mannheim
Spiridon Mannheim
Run4Rix Frankenthal

Team RNV

1966
1966
1962
1966
1963
1959
1964
1957
1966
1960
1957
1965
1959
1964
1966
1964
1958
1964
1959
1966
1966
1959
1965
1966
1966
1964
1966
1963
1960
1963
1962
1962
1964
1962
1963
1964
1963
1963
1962
1966
1963
1962
1965
1957
1959
1965
1959
1966
1966
1966
1965
1966
1959
1962
1964
1964
1964
1957
1965
1966
1962
1960
1960
1966
1961
1957
1957
1966

0.36:20,1

1.09:07,4
0.39:02,6


0.40:32,0
0.42:25,3
0.43:13,6
0.43:10,7

0.46:55,8
0.45:10,4
0.46:40,7


0.46:07,0
0.46:57,2
0.46:34,4
0.44:21,2


0.46:31,4
0.46:54,4
0.49:03,5
0.48:43,6

0.49:43,6
0.48:44,2

0.48:49,1
0.49:57,3
0.49:38,7
0.48:34,5

0.49:40,9
0.51:12,8



0.51:26,5
0.57:51,0
0.53:14,6
0.53:16,9
0.54:25,6
0.54:36,8
0.55:14,0

0.58:09,1
0.54:11,5
0.55:52,6

0.57:56,3

0.56:35,1
0.56:54,8
0.57:57,2



0.56:52,5
1.04:48,8

1.07:02,3
1.07:51,0

1.07:19,0
1.09:37,5

0.37:52,3
0.38:59,0
0.39:03,0
0.41:24,5
0.41:03,8
0.40:50,0
0.42:25,3
1.06:28,9
0.42:32,5
0.42:28,0
0.42:12,3
0.44:30,0
0.47:13,1
0.45:06,0

0.45:42,5
0.46:30,0



0.45:43,5
0.48:04,5
0.47:09,8
0.49:38,0
0.49:34,8
0.53:56,6
0.50:59,3

0.49:58,3


0.52:38,0
0.51:45,8



0.54:25,8
0.50:55,8

0.53:28,3
0.52:24,1
0.54:13,3
0.53:29,8
0.54:57,3
0.54:26,8


0.52:54,6
0.54:30,1

0.57:06,3

1.06:29,3

0.59:14,1
0.57:32,6
1.03:01,6

0.58:39,3
1.00:00,6
1.06:52,3

1.04:26,1
1.06:13,6
1.06:22,6
1.09:13,8


0.38:28,0
0.38:38,0
0.40:05,0
0.40:34,0
0.40:24,0


0.42:39,0
0.47:20,0


0.47:03,0
0.44:59,0
0.44:10,0


0.47:44,0


0.50:33,0


0.48:39,0

0.51:04,0

0.51:18,0
0.52:38,0
0.46:37,0


0.50:05,0
0.52:16,0
0.52:10,0
0.53:56,0
0.52:59,0
0.53:22,0
0.53:17,0
0.51:40,0
0.53:53,0
0.54:10,0

0.57:09,0
0.55:25,0
0.55:10,0

0.55:30,0
0.53:23,0
0.56:03,0

0.50:46,0
0.58:27,0
0.57:34,0
0.55:38,0
0.57:30,0

0.58:58,0
1.03:57,0
1.00:17,0
1.00:18,0

1.06:33,0

1.06:49,0
1.09:51,0

1.13:47,0

0.37:49,8
0.37:52,2
0.38:40,4

0.39:22,4
0.43:25,3
0.41:15,8
0.41:31,8


0.40:53,4
0.43:24,2
0.45:15,4

0.47:08,5
0.44:30,0
0.46:52,6

0.47:45,4
0.51:17,0
0.44:24,9
0.46:24,6

0.47:55,3

0.48:18,2
0.47:20,6
0.48:16,6
0.48:44,9
0.54:01,1
0.48:17,7
0.48:14,2


0.50:45,1
0.51:14,3
0.50:55,5
0.51:16,2
0.51:13,3


0.51:32,9
0.51:46,5
0.54:05,6

0.53:26,0
0.52:37,2


0.57:13,4
0.55:48,3
1.08:29,8
0.53:38,2
0.58:50,6


0.55:21,5
0.57:37,9

1.00:51,7

1.03:30,4
1.02:36,5
1.00:52,8

1.09:33,4
1.10:47,3


0.38:26,9



0.42:09,1

0.42:30,9
0.41:32,5
0.42:33,5
0.48:03,4

0.46:18,7

0.45:51,2
0.48:02,8

0.45:52,5
0.46:14,5
0.44:56,3

0.46:30,0
0.47:28,0
0.47:45,7
0.46:46,7
0.49:09,9
0.48:23,7
0.48:54,3

0.47:49,8
0.52:28,5


0.51:25,8
0.51:38,4



0.51:09,4
0.51:38,7

0.52:44,2

0.56:51,0
0.53:47,9

0.55:41,4
0.55:17,7

0.56:20,4

0.50:40,0

0.54:56,2



0.59:49,5
0.57:01,6
1.00:50,3

1.00:35,7




1.12:39,3
1.11:44,5

1.52:02,2
1.54:47,1
1.56:21,5
2.00:32,1
2.01:00,2
2.03:23,1
2.04:13,1
2.06:27,9
2.06:44,0
2.08:12,3
2.11:09,1
2.14:50,1
2.16:44,4
2.16:45,8
2.17:09,7
2.18:15,3
2.19:29,7
2.20:33,7
2.20:34,3
2.20:34,5
2.20:41,5
2.20:59,2
2.21:09,2
2.22:35,4
2.25:25,0
2.26:11,7
2.26:43,6
2.26:54,5
2.27:27,4
2.28:27,9
2.29:35,3
2.30:49,6
2.31:29,5
2.32:16,3
2.34:33,5
2.34:51,3
2.35:07,3
2.35:34,0
2.35:39,7
2.36:47,0
2.37:43,5
2.38:27,1
2.38:31,0
2.42:19,8
2.42:40,3
2.43:12,8
2.43:32,6
2.43:42,3
2.46:02,1
2.46:34,9
2.48:47,2
2.49:55,8
2.50:01,5
2.51:20,8
2.51:27,2
2.51:57,3
2.56:20,3
2.56:25,4
2.59:37,9
3.01:07,9
3.04:02,8
3.08:54,9
3.13:35,6
3.14:08,7
3.21:02,6
3.28:38,2
3.30:45,6
3.35:09,0

 

2 Läufe

 

Lombardo
Knape
Spahn
Rönz
Zyprian
Lösch
Stutenbäumer
Schmitt
Koch
Karl
Weber
Vazzanimo
Konrad
Hellwig
Schindhelm
Mann
Bühn
Steinhauer
Strasser
Aures
Frank

Armin
Frank
Klaus
Gerd
Stefan
Hans-Jürgen
Frank
Ralf
Joachim
Wolfgang
Alfred
Karl
Olivier
Thomas
Helmut
Tor
Robert
Marc
Klaus
Peter
Peter

MTG Mannheim Triathlon
TSG Maxdorf
kein Club
Soprema Mannheim
TV 1892 Friedrichsfeld
MTG Mannheim

TSG Weinheim
FV Berghausen
TSG Maxdorf
TS Göppingen
.
TG Oggersheim
Wärmer Bremen
Praxis Für Gross und Klein

Lauftreff m3
AC Mutterstadt
SG Stern Mannheim
TG Waldsee
o.V.

1965
1963
1958
1958
1966
1960
1965
1963
1965
1965
1957
1963
1963
1965
1957
1965
1961
1964
1958
1963
1960

0.40:08,0
0.43:05,2
0.44:30,9


0.47:34,5

0.47:42,3


0.49:45,0

0.48:19,7
0.53:20,1


0.55:44,2



1.04:29,7



0.45:26,0
0.46:34,1
0.46:20,8

0.49:22,6



0.50:12,8






0.59:25,3


0.42:22,0




0.46:27,0

0.52:18,0
0.52:16,0

0.50:56,0
0.53:48,0





1.00:56,0
1.01:48,0
1.03:50,0





0.45:30,4


0.48:34,9



0.49:12,7

0.50:50,4
0.54:03,1
0.53:19,8

0.56:23,9
0.56:59,4
0.58:54,6

0.38:28,7


0.44:57,1

0.46:20,4


0.45:07,7
0.46:09,7




0.50:38,6
0.52:52,5
0.53:41,6

1.18:36,7
1.25:27,2
1.29:56,9
1.31:31,2
1.31:51,2
1.33:54,9
1.35:49,6
1.36:17,2
1.37:25,7
1.38:25,7
1.39:57,8
1.40:08,7
1.42:07,7
1.44:10,5
1.44:41,7
1.46:12,3
1.49:25,9
1.55:49,2
1.57:55,4
2.00:42,6
2.08:19,7

 

1 Lauf

 

Schütz
Korth
Schuck
Schütz
Vogler
Krzywik
Hartmann
Kruck
Koßmann
Schwarz
Ritter
Schmidt
Kossmann
Becker
Radulj
Bakmann
Schreiber
Haack
Engelhardt
Hagmann
Rokitta
Greulich
Weitzel
Brendel
Koßmann
Hutzler
Begic
Janson
Hauschild
Fuhrmann
Albat
Lüger
Ebner
Gehring
McDorman
Mainzer
Heppes
Bernhardt
Arnold
Müller
Kuhlen
Adrian
Köppel
Birkle
Fecht
Mueller
Weickert
Braun
Saroglu
Wolfsteller
Knauf
Wörns
Hilfrich
Lutz
Seubert
Englert
Hodapp
Hartding
Spring
Gründling
Uhlmann
Winter
Bischoff
Arnold
Weigl
Schroeder
Stolka
Löcke
Lampel
Ludwig
Petrovecki
Köllner
Geller
Schmidgen
Rohland
Glanzner
Hrinkow
Heinl
Müller
Cetinkana
Krappel
Bauer
Nickl
Brodhagen
Terré
Vogelmann
Schwuchow
Brock
Sezer
Ewig
Heusel
Fischer
Seubert
Baron
Funda
Kapp
Schneider
Stephan
Scheurich
Soder
Said Armal
Kretschmann
Gries
Czäczine
Kieselbach
Kley
Hafenstein
Brauer
Hildenbrand
Schork
Maier
Black
Hernandez Sampere
Holzwarth
Vasileios
Bless
Heeß
Schultze
Klausing
Auer
Schneider
Pfenning
Kerl
Nusko
Lang
Merkel
Grünewald
Zeh
Bentzinger
Baumgarten
Ulrich
Fuchs
Rothermel
Achenbach
Lapnit
Lapsit
Kaiser
Stortz
Schüßler
Trumpf
Hitter
Fricke
Lautenbach
Weber
Behringer
May
Wander
Bieberich
Hübner
Maksimovic
Eichin
Schnell
Schreckhase
Heibel
Rödl
Lux
Kobsa
Hilfrich
Muley
Caccamo
Schmitt
Schulz
Muley
Weiß
Grellmann
Brand
Zimmermann

Stefan
Peter
Helmut
Wolfgang
Volker
Raimund
Uwe
Thomas
Ingo
Matthias
Stephan
Christian
André
Ludger
Gerwin
Stephan
Karlheinz
Frank
Jörg
Jürgen
Timo
Bernd
Holger
Alfred
Olaf
Mathias
Sidik
Uwe
Stefan
Peter
Frank
Matthias
Jürgen
Roland
Gordon
Michael
Reiner
Harald
Uwe
Christof
Eckart
Thomas
Klaus
Bernhard
Egbert
Gottfried
Uwe
Ralf
Theodoros
Herbert
Wolfgang
René
Rolf
Roger
Jochen
Erich
Norbert
Gerd
Ralf
Peter
Frank
Horst
Peter
Dietmar
Matthias
Dieter
Peter
Thomas
Frederic
Stefan
Atarald
Bernhard
Robert
Alfred
Kaii
Matthias
Frank
Gerhard
Heino
Engin
Dietmar
Peter
Jürgen
Rainer
Thomas
Holger
Volker
Harald
Nurettin
Matthias
Thomas
Klaus
Andreas
Markus
Thomas
Hans-Dieter
Jürgen
Wolfgang
Hartmut
Romano
Walid
Jürgen
Ulrich
Holger
Thomas
Werner
Peter
Bernd
Carsten
Uwe
Thomas
Michael
Javier
Reiner
Solodas
Markus
Georg
Bernd
Rüdiger
Hubert
Thomas
Alf
Hugo
Alois Hermann
Hermann
Norbert
Gerhard
Rainer
Hans
Jürgen
Klaus
Stephan
Thomas
Michael
Rüdiger
Rüdiger
Roland
Martin
Jürgen
Andy
Peter
Gerd
Dietmar
Torsten
Ralf
Richard
Jürgen
Claus
Rainer
Dragan
Michael
Thomas
Ullrich
Matthias
Rudolf
Werner
Roland
Ralf
Ulrich
Franceso
Joachim
Andreas
Matthias
Siegfreid
Thorsten
Jürgen
Ralf

DSW Darmstadt
SCA Lauftreff
United Runners of Pfalz
ULG /TV Flein
Wimbledon Windmilers

TV Rheinau 1893
TSV 05 Rot
Motörlegs
TV Rheinau 1893
Run 4 Fun Bübingen
Waldparkstompers
KOSSMANN LaufDesign
VFL Osterlsheim
Zwingenberg
Berlin Laufmafia
DJK Käfertal-Waldhof

LG Eintracht Frankfurt
SG Nussloch
TSG Grünstadt
Bad Breisig
TV Hergershausen
PräAktiv Meckenheim
KOSSMANN LaufDesign
TV Lampertheim Triathlon
Selztaler Wühlmaus
SVF Ludwigshafen
Soprema Team TSV Ma

MTG Mannheim Triathlon

TG Oggersheim
Team Leistungsdiagnostik

Team MiAnOli
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
Ziebo Slot
TSG Maxdorf
Team RNV
TV Lampertheim Triathlon
TG Ötigheim
ASV Harthausen
Laufspezialist
TV Rheinzabern


TV Rheinau

LG MuLi

DZ Dank Runners

TG Oggersheim
TV 1892 Friedrichsfeld


Waldläufer Hochstadt
Laufticker.de
Soprema Team TSV Ma
LT Lampertheim
LLG Wonnegau
MTG Mannheim Triathlon
Mannheim
LG MuLi


Team RNV

1. FC Kaiserslautern
Pfitzenmeier
TV Eutingen

1.BC Viernheim
TV Lampertheim Triathlon
PPC Feidene
LT Karlstern Mannheim
.

SG Stern Mannheim
LT - Seckenheim
TV Gimmeldingen

LTC Mutterstadt

TSG Maxdorf
Polizeipräsidium RLP
TSG Maxdorf

MTG Mannheim Triathlon
ESV  Ludwigshafen
SG Stern Mannheim



MVV Energie
TuS Friedelsheim
Lauftreff SV Seckenheim
Gebrüder Uslu GmbH
Feudenheim
DekaBank Sport e.V.
Mannnheim
TG Waldsee

Meyer Runners Frankenthal

ESV Ludwigshafen
Kicktipp Hauptstraße
TripTrap Ludwigshafen
.
PSV Mannheim
ohne Verein
The Oldstars

LT Rheinhessen-Pfalz
TSV Sandhofen

Skiclub Leimen
Alte Herren Altlussheim

------
Rasende Schneggscher
AST Süssen
TSV 05 Rot
BC Römerberg

Marathon Team Ketsch
SV 98/07 Seckenheim
Running Sibana
DJK Käfertal-Waldhof

Waibstadt
Ludwigshafener SV 07
LT Seckenheim
SV 98/07 Seckenheim
dranbleiben









Heart Racer Team e.V.
--
MVV Energie

www.RA-Eichin.de
Lauftreff m3
ASG Tria Hockenheim
TV Rheinau 1893
SG Stern Mannheim
Team RNV
Team RNV


ASG-Tria Hockenheim

TSG Maxdorf
TSV Sandhofen



ASV Maxdorf

1961
1966
1964
1959
1966
1964
1959
1966
1963
1966
1965
1965
1959
1960
1964
1963
1957
1966
1964
1965
1966
1965
1963
1962
1961
1965
1966
1965
1962
1966
1962
1964
1964
1964
1966
1965
1960
1957
1966
1964
1966
1962
1962
1962
1958
1960
1966
1960
1966
1959
1964
1964
1965
1964
1964
1959
1961
1963
1966
1957
1964
1959
1963
1960
1963
1959
1966
1962
1966
1958
1965
1966
1963
1957
1965
1962
1964
1958
1959
1964
1966
1966
1963
1958
1962
1966
1959
1963
1959
1959
1966
1960
1965
1964
1961
1962
1965
1964
1961
1965
1961
1965
1963
1962
1964
1959
1965
1961
1964
1962
1960
1964
1957
1962
1964
1964
1957
1964
1960
1958
1962
1964
1959
1960
1962
1966
1961
1957
1961
1960
1958
1963
1965
1964
1963
1963
1958
1958
1965
1966
1966
1960
1965
1962
1963
1961
1962
1962
1964
1965
1966
1965
1962
1965
1959
1957
1960
1965
1966
1963
1958
1966
1966
1962
1966
1960
1958

0.36:27,1
0.37:30,7
0.38:05,7



0.38:59,0


0.39:58,7




0.41:39,7

0.41:58,4
0.42:16,8




0.42:49,6


0.43:39,2



0.43:55,2

0.44:23,0
0.44:26,5

0.44:46,7
0.45:00,0

0.45:50,7


0.46:04,7



0.46:48,9




0.47:00,4



0.47:40,2




0.48:40,1

0.49:07,0

0.49:13,6
0.49:21,6


0.49:37,0
0.49:38,9
0.49:40,0
0.49:46,6





0.50:34,8

0.50:44,2


0.51:20,8



0.51:47,1

0.51:55,5

0.52:07,3

0.52:12,4
0.52:36,7


0.53:20,7

0.53:42,6

0.53:58,0


0.54:15,3
0.54:58,7


0.55:19,1


0.55:41,5


0.56:12,2
0.56:13,5
0.56:14,6


0.56:25,5
0.56:28,9



0.56:54,4
0.56:59,2




0.58:22,8
0.58:32,3


0.58:50,6

0.59:06,5


0.59:32,5


0.59:56,4



1.01:17,2
1.01:38,2


1.01:46,9
1.01:49,6

1.02:12,6
1.02:22,2
1.02:28,2
1.02:35,4
1.02:55,3

1.03:09,8







1.08:40,0




0.38:09,0
0.38:31,5








0.41:12,8

0.41:56,8



0.42:36,8













0.44:34,8












0.46:54,3

0.46:57,8










0.49:06,0











0.50:01,3







0.51:13,1

0.51:32,3

0.51:43,8

0.51:52,8









0.53:31,8



0.54:08,1




0.55:13,1




0.55:43,6





0.56:16,1



0.56:46,3



0.57:17,8


0.58:15,1








0.59:31,1






1.01:09,3



1.01:46,1








1.03:03,3



1.05:18,3

1.06:25,8
1.07:19,6
1.08:14,8























0.42:44,0

















0.46:02,0


0.46:23,0
0.46:48,0






0.47:19,0

0.47:37,0

0.47:45,0






0.49:10,0


0.49:22,0







0.50:16,0





0.51:02,0



0.51:42,0




0.52:07,0















0.55:13,0



0.55:35,0


0.56:05,0














0.57:51,0






0.58:59,0

0.59:30,0



































0.38:35,8


0.39:54,8



0.41:11,5





0.42:29,2

0.42:43,8


0.43:03,2
0.43:34,8

0.43:44,7
0.43:45,2


0.44:19,4





0.45:21,3

0.45:56,3


0.46:16,2



0.46:51,5

0.46:56,1







0.48:07,7
0.48:17,1








0.49:30,9




0.49:50,4


0.50:24,6















0.52:07,7


0.52:52,8
0.53:06,2



0.53:46,7


























0.57:47,9












0.59:39,2
0.59:43,6


1.00:30,8















1.03:28,9








1.11:19,0








0.39:46,3


0.40:50,8
0.40:55,5
















0.43:49,0






















0.47:32,1





0.48:36,5
















0.50:31,3

0.50:43,1























0.54:09,0





0.55:19,3







0.56:15,6



0.56:39,5

0.56:53,1








0.58:43,5
0.58:49,4









1.00:08,0




1.01:42,0



1.01:51,0








1.03:46,8

1.06:02,8




1.09:16,6

0.36:27,1
0.37:30,7
0.38:05,7
0.38:09,0
0.38:31,5
0.38:35,8
0.38:59,0
0.39:46,3
0.39:54,8
0.39:58,7
0.40:50,8
0.40:55,5
0.41:11,5
0.41:12,8
0.41:39,7
0.41:56,8
0.41:58,4
0.42:16,8
0.42:29,2
0.42:36,8
0.42:43,8
0.42:44,0
0.42:49,6
0.43:03,2
0.43:34,8
0.43:39,2
0.43:44,7
0.43:45,2
0.43:49,0
0.43:55,2
0.44:19,4
0.44:23,0
0.44:26,5
0.44:34,8
0.44:46,7
0.45:00,0
0.45:21,3
0.45:50,7
0.45:56,3
0.46:02,0
0.46:04,7
0.46:16,2
0.46:23,0
0.46:48,0
0.46:48,9
0.46:51,5
0.46:54,3
0.46:56,1
0.46:57,8
0.47:00,4
0.47:19,0
0.47:32,1
0.47:37,0
0.47:40,2
0.47:45,0
0.48:07,7
0.48:17,1
0.48:36,5
0.48:40,1
0.49:06,0
0.49:07,0
0.49:10,0
0.49:13,6
0.49:21,6
0.49:22,0
0.49:30,9
0.49:37,0
0.49:38,9
0.49:40,0
0.49:46,6
0.49:50,4
0.50:01,3
0.50:16,0
0.50:24,6
0.50:31,3
0.50:34,8
0.50:43,1
0.50:44,2
0.51:02,0
0.51:13,1
0.51:20,8
0.51:32,3
0.51:42,0
0.51:43,8
0.51:47,1
0.51:52,8
0.51:55,5
0.52:07,0
0.52:07,3
0.52:07,7
0.52:12,4
0.52:36,7
0.52:52,8
0.53:06,2
0.53:20,7
0.53:31,8
0.53:42,6
0.53:46,7
0.53:58,0
0.54:08,1
0.54:09,0
0.54:15,3
0.54:58,7
0.55:13,0
0.55:13,1
0.55:19,1
0.55:19,3
0.55:35,0
0.55:41,5
0.55:43,6
0.56:05,0
0.56:12,2
0.56:13,5
0.56:14,6
0.56:15,6
0.56:16,1
0.56:25,5
0.56:28,9
0.56:39,5
0.56:46,3
0.56:53,1
0.56:54,4
0.56:59,2
0.57:17,8
0.57:47,9
0.57:51,0
0.58:15,1
0.58:22,8
0.58:32,3
0.58:43,5
0.58:49,4
0.58:50,6
0.58:59,0
0.59:06,5
0.59:30,0
0.59:31,1
0.59:32,5
0.59:39,2
0.59:43,6
0.59:56,4
1.00:08,0
1.00:30,8
1.01:09,3
1.01:17,2
1.01:38,2
1.01:42,0
1.01:46,1
1.01:46,9
1.01:49,6
1.01:51,0
1.02:12,6
1.02:22,2
1.02:28,2
1.02:35,4
1.02:55,3
1.03:03,3
1.03:09,8
1.03:28,9
1.03:46,8
1.05:18,3
1.06:02,8
1.06:25,8
1.07:19,6
1.08:14,8
1.08:40,0
1.09:16,6
1.11:19,0

M60

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.

Köstner
Alt
Bold
Hütter
Bellmann
Peters
Schnepf
Schulze
de Jong
Rojas
Rochelt
Hoffmann
Teufel
Odening
Müller-Foell
Schöffel
Keiz
Roth
Edinger
Sauer
Burkard

Horst
Rudolf
Alexander
Dietmar
Peter
Jürgen
Jürgen
Ekkehardt
Peter
Jose
Herbert
Reinhold
Rainer
Rainer
Christoph
Jürgen
Peter
Klaus
Franz
Michael
Hans-Dieter

FC Olympia Lampertheim
Stimmel-sports
1.FC Kaiserslautern
TV Rheinau 1893
Ludwigshafen

SV 98/07 Seckenheim

TV Rheinau 1893
Mauerläufer Heddesheim
Lauftreff m3
TSV Sandhofen

LG MuLi
MTG Mannheim
Mauerläufer Heddesheim
LG MuLi
TV Rheinau 1893
LG MuLI

LG-Muli

1955
1953
1955
1956
1955
1955
1953
1949
1948
1955
1947
1949
1951
1951
1951
1947
1950
1951
1956
1953
1949



0.41:45,0
0.41:41,7
0.48:52,0
0.49:28,1
0.46:10,9
0.48:54,1
0.48:59,6



0.53:21,0
0.53:11,7

0.57:37,9
0.57:17,0
0.57:59,9

1.02:35,2
1.06:08,1

0.40:55,3
0.42:23,5

0.43:32,0
0.48:37,0
0.49:37,1

0.49:56,8

0.53:50,1

0.52:42,3


0.55:01,5
0.55:27,1
0.59:35,6

0.59:32,3
1.05:14,8
1.07:18,3


0.40:59,0
0.42:57,0
0.42:16,0

0.47:11,0
0.49:25,0

0.51:28,0
0.52:23,0
0.52:58,0
0.54:13,0
0.54:20,0
0.53:05,0
0.55:39,0

0.57:48,0
0.59:12,0
0.58:53,0
1.02:23,0
1.21:18,0

0.39:48,0
0.39:47,3
0.40:41,0
0.41:18,4
0.45:50,0
0.47:35,8
0.48:48,4
0.47:33,6

0.51:12,5
0.51:40,3
0.50:43,4
0.51:35,6
0.52:30,3
0.54:31,8
0.58:14,0


0.58:24,8

0.40:29,1
0.41:15,2
0.42:32,0
0.44:28,5
0.48:15,0

0.50:06,9

0.51:11,4

0.52:55,9

0.52:54,6
0.53:32,9


0.57:34,0
0.57:45,3

1.00:52,9

2.01:12,4
2.02:01,5
2.04:58,0
2.05:16,1
2.22:42,0
2.24:14,9
2.24:24,3
2.26:24,5
2.31:39,0
2.37:25,5
2.37:34,2
2.37:38,8
2.37:51,2
2.38:47,0
2.45:12,3
2.51:18,9
2.52:39,0
2.54:57,2
2.56:50,2
3.05:51,1
3.34:44,4

 

2 Läufe

 

Balbach
Treiber
Krueger
Bugert
Erbsland
Schulz

Walter
Karl Heinz
Reinhard
Helmut
Manfred
Reinhard

TG Waldsee
Lauf AG Feudenheim Gym
LG Mannheim
SG Stern Mannheim
LC DJK Mannheim
LG MuLi

1952
1956
1954
1952
1956
1952


0.53:48,8


0.57:33,1
1.12:00,1



0.53:52,6

0.58:21,6

0.54:03,0

0.50:09,7


0.53:58,0

1.03:34,0


0.54:19,0
0.54:21,5
0.55:27,9

1.44:12,7
1.48:07,8
1.48:14,1
1.49:25,9
1.55:54,7
2.15:34,1

 

1 Lauf

 

Schäfer
Jung
Kanis
Kilicaslan
Edinger
Hohm-Scholl
Seyfferle
Schilling
Gremmelspacher
Pfeifer
Ziller
Röper
Wahlster
Kuschelewski
Herweck
Kästle
Stegmann
Besch
Barth
Luttert
Müller
Stahl
Duda
Geugjes
Jochem
Wagner
Haber
Kögel
Hug
Völker
Hibler
Olschewski
Scheuermann
Jahnke
Barth
Knippel
Hohenadler
Ehrenberger
Fößdörfer
Hopfinger
Schmitt
Kortyka
Schmidt
Fiehn
Tautz
Roos
Meurer
Markgraf
Ims
Mink
Waldecker
Kauffelt

Dieter
Philippe
Peter
Ilhan
Helmut
Ottmar
Günther
Werner
Rainer
Heinz
Klaus
Michael
Andreas
Michael
Horst
Siegfried
Bernd
Werner
Gerhard
Wolfgang
Rudi
Carlo
Detlev
Jan
Roland
Karlheinz
Josef
Rudolf
Thomas
Karl
John
Olli
Albert
Odilon
Rainer
Bernd
Hubert
Reinhard
Heinrich
Egon
Klaus-Peter
Joachim
Jürgen
Heinrich
Bernd
Hans-Peter
Horst
Klaus
Alfons
Gerhard
Emil
Matthias

TV Rheinau 1893
LG MuLi
Gutenbergclub Mainz
LT Philippsburg
SG Stern Mannheim
FantaFünf Mannheim
TSV Sandhofen
TSG Heilbronn
MTG Mannheim Triathlon
SG Stern Mannheim
LAC Degerloch
LC Bad Dürkheim
TSG 78 Heidelberg
TSV Amicita Viernheim
SM Club Annabelle
TSG Maxdorf
SV Nikar Heidelberg
TSG Maxdorf
SG Stern Mannheim
Post SG Heidelberg
TSG Maxdorf
TV Friedrichsfeld
TV Rheinau 1893

LC Bad Dürkheim
Zauberwerkstatt Mannheim
LG MuLi


PostSV Neustadt/Wstr

Post SV Ludwigshafen
SV Meckenheim
TSG Maxdorf
Rennmäuse

Minigolf Ilvesheim
TV Bad Rappenau

Lg MuLi
LG MuLi
100 Marathon CLub
Meyer Runners Frankenthal
TV 1877 MA-Waldhof


ESV Ludwigshafen
TSG Maxdorf
LG Neckargemünd
LT-HP-Hambach

1954
1953
1952
1956
1956
1955
1956
1950
1956
1953
1956
1951
1954
1955
1951
1953
1952
1951
1952
1954
1950
1956
1950
1954
1947
1953
1956
1952
1956
1952
1948
1956
1955
1950
1956
1949
1955
1956
1949
1950
1955
1955
1956
1949
1955
1947
1951
1955
1949
1953
1954
1953






0.47:40,9
0.48:00,1


0.49:09,0



0.50:01,4


0.50:34,4

0.51:00,7


0.52:22,3



0.53:51,9

0.54:46,2



0.55:11,3

0.56:11,4
0.56:58,5
0.57:37,3






1.01:35,2
1.02:00,8

1.07:08,3



1.10:15,1

1.17:46,7

0.43:38,5

0.45:56,5




0.48:44,3


0.49:19,8
0.49:32,8


















0.55:08,1





0.57:38,8
0.58:05,1



1.01:04,8




1.08:34,6

1.10:05,6


0.43:39,0

0.46:41,0






















0.54:19,0





0.55:40,0







0.58:29,0





0.47:01,2



0.48:53,8



0.49:50,9

0.50:03,1


0.50:40,6


0.51:49,7

0.52:44,8
0.52:58,7





0.54:59,4








0.58:25,9
0.58:27,3




1.05:56,5


1.09:41,3

















0.50:29,7



0.51:14,0




0.53:16,8



0.54:53,8





















1.12:44,2

0.43:38,5
0.43:39,0
0.45:56,5
0.46:41,0
0.47:01,2
0.47:40,9
0.48:00,1
0.48:44,3
0.48:53,8
0.49:09,0
0.49:19,8
0.49:32,8
0.49:50,9
0.50:01,4
0.50:03,1
0.50:29,7
0.50:34,4
0.50:40,6
0.51:00,7
0.51:14,0
0.51:49,7
0.52:22,3
0.52:44,8
0.52:58,7
0.53:16,8
0.53:51,9
0.54:19,0
0.54:46,2
0.54:53,8
0.54:59,4
0.55:08,1
0.55:11,3
0.55:40,0
0.56:11,4
0.56:58,5
0.57:37,3
0.57:38,8
0.58:05,1
0.58:25,9
0.58:27,3
0.58:29,0
1.01:04,8
1.01:35,2
1.02:00,8
1.05:56,5
1.07:08,3
1.08:34,6
1.09:41,3
1.10:05,6
1.10:15,1
1.12:44,2
1.17:46,7

M70

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Decker
Herr
Hube
Göhring
Kunzelmann
Zickler

Wolfgang
Hans Jürgen
Erwin
Heinz
Werner
Rainer

TV Rheinau 1893
Lauftreff LC Haßloch
TV Schwetzingen
LT-Hemsbach
SG Stern Mannheim
LC DJK Mannheim

1944
1944
1939
1946
1944
1941

0.46:15,1
0.46:06,0
0.49:17,0
0.51:54,6
0.52:00,8
1.08:39,8

0.46:50,0
0.47:01,0
0.50:15,0

0.56:06,1
1.16:26,6

0.47:30,0
0.46:41,0
0.50:29,0
0.51:49,0
0.58:22,0
1.16:26,0

0.44:31,7
0.48:16,0


0.54:35,7

0.46:30,3

0.50:21,0
0.52:32,1
0.57:22,5

2.17:17,1
2.19:48,0
2.29:53,1
2.36:15,7
2.42:42,6
3.41:32,4

 

2 Läufe

 

Hinkel

Friedrich

TV Lemberg

1940

1.19:59,0

1.26:20,0

2.46:19,0

 

1 Lauf

 

Wagner
Eichling
Orth
Walker
Klettmann
Ruf
Groth
Schäfer
Weisbrodt
Friedrichs
Breier

Wolfgang
Dieter
Willi
Dieter
Ernst
Bodo
Klaus
Lothar
Heinz
Eugen
Harald

TSG 78 Heidelberg

Kurpfalz Team
TV Rheinau 1893
EK Heilbronn
Post SG Heidelberg
Flintstone Runners
LG Überholverbot
TSG Maxdorf
LT BASF
TSG Dossenheim

1945
1943
1945
1944
1944
1940
1940
1944
1937
1939
1942


0.56:55,5




1.00:38,7

0.53:17,8



0.59:30,3




0.59:25,0



1.06:13,0

1.25:39,0



0.57:11,2






0.59:31,0


1.11:06,4

1.33:50,8

0.53:17,8
0.56:55,5
0.57:11,2
0.59:25,0
0.59:30,3
0.59:31,0
1.00:38,7
1.06:13,0
1.11:06,4
1.25:39,0
1.33:50,8

M80

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.

Wehowsky

Klaus

Lambsheim

1934

1.01:02,0

0.57:27,0

0.58:25,3

2.56:54,3

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

W16/17

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.

Weise
Heines
Klappenberger
Neubert
Leroy

Valerie
Lotte
Luisa
Josephine
Nadja

MTG Mannheim
SV Nikar Heidelberg
ABC Ludwigshafen
Ludwigshafener SV 07

1999
1999
2002
2002
1999

0.44:33,3


0.53:06,4
0.55:30,2

0.47:42,0

0.57:08,8
0.54:31,3

0.47:34,0
0.50:31,0

0.50:06,0
0.54:29,0


0.47:17,3
0.47:21,4

0.52:53,2


0.49:19,6
0.50:23,6

2.19:49,4
2.27:07,9
2.34:53,8
2.37:43,7
2.42:52,5

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Geißler
Neubert
Wald
Völpel
Daniel
Bernd
Warketin
Sternickel
Junkes

Linda
Julia
Magdalena
Selina
Chiara-Lucia
Ronja
Alina
Jana
Inga

TSG 1862 Weinheim
Ludwigshafener SV
TSG Maxdorf
Ludwigshafener SV 07
stimmel-sports e.V.

IGS Edigheim

IGS Edigheim

2000
1999
2000
2001
1999
1999
2003
2000
2003





0.59:42,4




0.58:23,1


0.44:28,0




1.00:53,0

1.05:28,0



0.55:49,0

0.43:44,1




0.59:54,2

1.02:10,1

0.43:44,1
0.44:28,0
0.55:49,0
0.58:23,1
0.59:42,4
0.59:54,2
1.00:53,0
1.02:10,1
1.05:28,0

W18/19

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.

Koßmann
Schildhauer
Winkler

Alicia
Franziska
Celine

KOSSMANN LaufDesign
MTG Mannheim
DJK Käfertal-Waldhof

1998
1998
1997

0.40:35,4

0.56:07,6

0.42:12,8
0.40:55,4
0.51:26,3

0.41:33,0

0.52:35,0

0.41:19,3
0.41:07,9
0.48:54,3

0.41:32,6
0.41:58,7
0.51:19,1

2.03:27,3
2.04:02,0
2.31:39,6

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Weißschädel
Steinemann
Hilfrich

Natascha
Nicole
Nina

Team Gasser
HSV Dirmstein

1998
1997
1997

0.42:16,3
0.51:09,8



1.03:27,8

0.42:16,3
0.51:09,8
1.03:27,8

W20

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Amrhein
Hock
Wehowsky
Graf
Adrian
Geugjes
Dobmeier
Kuhs
Salomon
Charwat

Fabienne
Annika
Sandra
Sabine
Kim
Annkathrin
Luise
Helena
Jennifer
Lisa-Marie

engelhorn sports team MTG
ABC Ludwigshafen
TSG Maxdorf
ABC Ludwigshafen
TSG Maxdorf

TSG Bruchsal

TUS Oggersheim

1992
1994
1992
1988
1991
1988
1988
1988
1989
1991



0.44:18,7
0.49:29,6

0.47:58,7

0.58:51,7

1.07:12,0



1.06:28,1
0.49:51,5
0.47:10,3

0.56:39,6
1.02:08,3

1.11:39,8

0.36:13,0
0.42:51,0

0.45:41,0
0.45:56,0
0.49:46,0
0.54:25,0
0.56:43,0
1.02:40,0

0.37:33,7
0.41:17,2
0.44:23,6
0.44:23,9
0.45:33,3
0.48:58,2
0.54:10,4

0.59:37,2
1.13:06,6

0.35:45,2
0.41:58,8
0.45:31,3
0.45:27,7
0.45:51,0



1.00:53,1
1.09:20,9

1.49:31,9
2.06:07,0
2.14:13,6
2.15:32,6
2.17:20,3
2.26:42,9
2.45:15,0
2.57:43,1
3.03:10,3
3.28:12,7

 

2 Läufe

 

Düppe
Quint

Lea
Felina

engelhorn sports team MTG
TuS Oggersheim

1991
1991

0.36:47,0

0.39:14,8
0.53:10,8


0.53:23,1

1.16:01,8
1.46:33,9

 

1 Lauf

 

Leibfried
Quigly
Broggi
Barbu
Ebner
Priewe
Zürker
Henrich
Hochdörfer
Koser
Spolwind
Herkelrath
Loyall
Preuß
Kästle
Mertens
Waldschmidt
Bräunig
Hafke
Dieckmann
Kratz
Kleinheinz
Frödert
Bogar
Engel
Riesenegger
Seiferling
Graf
Knittel
Oelmann
Fuchs
Schmidt
Schuh
Schulze
Tröndle
Leist
Finis
Gumsheimer
Berberich
Widung
Hilpert
Hofmann
Buzzini Moura
Holtz
Korytka
Adler
Lagares
Schneider
Müller
Geugjes
Knoll
Labudek
Mura
Brückel
Oleksik
Goebel
Lützel
Cook
Koppe
Köhler
Chabrat

Isabel
Aoife
Benedetta
Lisanne
Tanja
Jelena
Sabine
Hannah
Kyra
Jasmin
Alena
Isabelle
Victoria
Nane
Nora
Katharina
Greta
Jennifer
Veronika
Vanessa
Vanessa
Kortine
Katharina
Christina
Kristin
Kathrin
Natascha
Anne-Sophie
Michelle
Jessica
Stella
Sarah
Lea
Mona
Rosa
Annika
Miriam
Katja
Kristin
Carina
Julia
Leonie
Claudia
Svea
Sara
Lena
Inmawlada
Jana
Jasmin
Marilena
Franziska
Sarah
Jasmin
Daniela
Tara
Lisa
Anja
Hannah
Constanze
Sandra
Coline

TherapieReha Bottwartal
engelhornsports team TVS
Raschani Triathlon Pavese
LT Uni Mannheim

MTG Mannheim Triathlon
TV Dudenhofen
Osnabrücker SC
ABC Ludwigshafen
ABC Ludwigshafen
MVV Energie AG
TSG Maxdorf
Auto Peters Team
WHK
MTG Mannheim Triathlon



LG Wadenkrampf
DJK Käfertal-Waldhof
DJK Käfertal-Waldhof
KuSG Leimen
WSV Mannheim Sandhofen



SANDBOX WARRIORS





Bienenstock



Universität Mannheim
Schützengilde Weisenheim
TSV Sandhofen

Lauftreff m3
Bienenstock


100 MC
Bienenstock


ABB



Roche




Personal Training
Personal Training

1991
1991
1992
1996
1990
1987
1992
1993
1996
1995
1989
1988
1995
1987
1988
1992
1993
1993
1990
1988
1988
1988
1988
1987
1994
1993
1991
1990
1996
1989
1993
1991
1993
1989
1990
1988
1989
1991
1991
1991
1991
1993
1987
1991
1991
1991
1996
1994
1991
1991
1988
1992
1989
1990
1993
1991
1988
1993
1992
1990
1991





0.43:32,1





0.47:31,6


0.47:49,5

0.48:36,3
0.48:51,8



0.49:41,7
0.52:39,0
0.53:22,9


0.54:44,8

0.55:22,8


0.56:46,5

0.57:25,9

0.58:14,6
0.58:20,1

0.58:58,2

0.59:13,1

0.59:41,8
1.00:08,7


1.01:23,1
1.02:27,6




1.06:14,6
1.06:15,5

1.08:09,9


1.13:03,9
1.13:04,5

0.37:14,8

0.40:56,5


0.45:02,5





0.47:32,3


0.47:55,5








0.54:10,3
0.54:25,0








0.57:56,6




0.59:04,3





1.01:06,3








1.07:08,8





1.18:23,6
1.29:44,6










0.47:18,0
























































0.45:06,3
0.45:27,5
0.46:47,4



0.47:46,9






0.49:34,9








0.56:00,4


















1.03:20,5

1.04:54,3
1.06:10,8




1.08:59,2
1.12:40,7


0.39:12,7

0.42:38,5













0.48:56,9
0.48:58,5







0.54:56,6


0.56:27,8

0.56:52,8




0.58:49,0



0.59:14,2


1.00:09,5




1.04:23,2










0.37:14,8
0.39:12,7
0.40:56,5
0.42:38,5
0.43:32,1
0.45:02,5
0.45:06,3
0.45:27,5
0.46:47,4
0.47:18,0
0.47:31,6
0.47:32,3
0.47:46,9
0.47:49,5
0.47:55,5
0.48:36,3
0.48:51,8
0.48:56,9
0.48:58,5
0.49:34,9
0.49:41,7
0.52:39,0
0.53:22,9
0.54:10,3
0.54:25,0
0.54:44,8
0.54:56,6
0.55:22,8
0.56:00,4
0.56:27,8
0.56:46,5
0.56:52,8
0.57:25,9
0.57:56,6
0.58:14,6
0.58:20,1
0.58:49,0
0.58:58,2
0.59:04,3
0.59:13,1
0.59:14,2
0.59:41,8
1.00:08,7
1.00:09,5
1.01:06,3
1.01:23,1
1.02:27,6
1.03:20,5
1.04:23,2
1.04:54,3
1.06:10,8
1.06:14,6
1.06:15,5
1.07:08,8
1.08:09,9
1.08:59,2
1.12:40,7
1.13:03,9
1.13:04,5
1.18:23,6
1.29:44,6

W30

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Bieneck
Fußer
Keinert
Eichling
Broich
Fischer
Bauer
Stroh

Johanna
Jasmin
Anna-Maria
Sabine
Susanne
Dorett
Christiane
Kristina



MTG Mannheim Triathlon

SSG Sparkasse Vorderpfalz
Lauftreff m3
.
Sandbox Warriors

1981
1982
1983
1984
1981
1986
1986
1978

0.45:54,9
0.46:25,1

0.56:24,2

0.56:10,0

0.45:24,3

0.49:15,5

0.58:16,6
0.55:05,8

1.04:10,3

0.45:19,0

0.47:31,0
0.49:25,0
0.54:22,0

0.58:32,0
1.00:06,0


0.46:17,0

0.48:25,7
0.53:14,2

0.55:06,5


0.46:46,5
0.48:56,0
0.50:51,5
0.54:03,0
0.55:59,3
0.54:53,0
1.01:37,9

2.16:38,2
2.19:28,6
2.25:42,5
2.28:42,2
2.41:39,2
2.47:15,1
2.48:31,5
3.05:54,2

 

2 Läufe

 

Jung
Feyhl

Johanna
Miriam

LT Haßloch
ESV Ludwigshafen

1982
1982


0.48:52,4


0.51:59,5

0.44:46,0

0.43:50,6

1.28:36,6
1.40:52,0

 

1 Lauf

 

Bongiovanni
Schmitt
Wilding
Wellstein
Hay
Gehring
Becker
Notopol
Simon-Keller
Bursac
Makaric
Vollmer
Stark
Morlock
Kausmann
Neumann
Albat
Uzomeckiene
Kruspel
Neunecker
Koch
Bermühler
Suchowolec
Eberius
Horeni
Mucha
Rakowska
Kühlwein
Rensch
Debert
Gödert
Berg
Fuhrmann
Popilar
Weidner
Leisz
Gogny
Chomse
Bauer
Dessel
Koschubs
Wünsch
Sams
Lehmann
Koch
Schneider
Klamm
Schuhmacher
Konya-Baumbach
Waibel
Miguel
Scharf
Müller
Witting
Sirker
Rebmann
Bruncke
Gümüs
Twyford
Müller
Beyer
Blümmel
Rozic
Hoffpen
Weisel
Rehm
Messer

Julia
Sabine
Marina
Olja
Amandine
Lena
Petra
Janine
Katja
Biljana
Kristina
Christine
Melanie
Iris
Jacintha
Sarah
Sabrina
Neringa
Ines
Martina
Tanja
Susanne
Karolina
Karin
Birgit
Anne
Wiktoria
Sylvia
Gerda
Christine
Jessica
Anja
Denise
Laura
Stephanie
Hanna
Francesca
Jeannette
Susanne
Steffi
Beate
Julia
Tanja
Nina
Julia
Melanie
Melanie
Monika
Elisa
Franziska
Cristina
Regina
Irina
Maddy
Anke
Sabrina
Tanja
Bettina
Catherine
Irina
Rahel
Bianca
Misaela
Anja
Tamara
Alina
Anastasia

engelhornsports Team TVS

TV Rheinau
TSG Eisenberg
MTG Mannheim Triathlon
Team Leistungsdiagnostik
LG MuLi
SV 98/07 Seckenheim

AKS Novi Grad
Maraton klub Marjan Split
TSG Maxdorf
Tv Mölsheim
LG Rüsselsheim
Sandbox Warriors
Laura Schlosser Fitnesstrain
RV 03 Bürstadt Triathlon
TV Germania St Ilgen
InMa 2016
Team Gasser


Trias Hildesheim


Mannheim
JobRouter
Sandbox Warriors
RV 03 Bürstadt Triathlon





JobRouter AG
MTG Mannheim Triathlon


KJG Feudenheim

Polizeipräsidium RLP
Urban Runners

TSV Sandhofen

Sandbox Warriors

SG Mannheim
Universität Mannheim

Sandbox Warriors


X-Men LU

Urban Runners



Sandbox Warriors





Pocket Rocket Runner
SV Seckenheim

1983
1980
1984
1981
1986
1984
1980
1982
1981
1980
1979
1979
1977
1978
1981
1983
1977
1982
1984
1984
1985
1982
1984
1978
1980
1986
1980
1982
1984
1978
1982
1982
1977
1977
1982
1984
1981
1980
1983
1981
1983
1985
1984
1984
1982
1978
1979
1979
1986
1982
1978
1984
1986
1985
1983
1985
1979
1978
1982
1986
1982
1982
1980
1980
1977
1982
1986








0.49:07,4
0.49:10,1


0.50:11,7

0.50:57,9
0.51:42,0

0.52:31,0



0.53:19,9



0.54:30,3



0.56:11,0
0.56:17,1



0.57:13,4








1.00:12,7
1.00:26,3





1.02:26,9

1.03:07,2
1.05:15,2
1.06:41,4
1.06:53,1




1.11:42,5








0.43:51,1


0.47:20,3




0.50:06,1






0.52:40,8
0.52:56,6
0.53:13,8



0.54:09,3






0.56:57,3
0.56:59,6



0.57:43,1

0.58:13,6

0.58:58,8






1.02:08,6











1.09:31,1





1.13:50,1

1.18:56,6

0.39:22,0





0.48:38,0




















0.56:07,0












0.59:17,0





















0.40:24,1

0.45:34,1








0.50:19,0


0.51:57,8





0.54:00,3




0.55:24,3





0.57:04,8

0.57:21,3






0.59:57,9


1.01:49,8










1.07:48,3
1.08:21,8
1.08:25,2



1.12:41,3
1.12:42,2







0.45:41,1




0.49:58,8












0.54:02,4


0.55:11,6










0.58:00,6

0.58:31,6






1.01:58,0

1.02:25,9
1.02:26,0

1.03:07,2









1.12:38,1


1.12:43,6

1.14:22,6

0.39:22,0
0.40:24,1
0.43:51,1
0.45:34,1
0.45:41,1
0.47:20,3
0.48:38,0
0.49:07,4
0.49:10,1
0.49:58,8
0.50:06,1
0.50:11,7
0.50:19,0
0.50:57,9
0.51:42,0
0.51:57,8
0.52:31,0
0.52:40,8
0.52:56,6
0.53:13,8
0.53:19,9
0.54:00,3
0.54:02,4
0.54:09,3
0.54:30,3
0.55:11,6
0.55:24,3
0.56:07,0
0.56:11,0
0.56:17,1
0.56:57,3
0.56:59,6
0.57:04,8
0.57:13,4
0.57:21,3
0.57:43,1
0.58:00,6
0.58:13,6
0.58:31,6
0.58:58,8
0.59:17,0
0.59:57,9
1.00:12,7
1.00:26,3
1.01:49,8
1.01:58,0
1.02:08,6
1.02:25,9
1.02:26,0
1.02:26,9
1.03:07,2
1.03:07,2
1.05:15,2
1.06:41,4
1.06:53,1
1.07:48,3
1.08:21,8
1.08:25,2
1.09:31,1
1.11:42,5
1.12:38,1
1.12:41,3
1.12:42,2
1.12:43,6
1.13:50,1
1.14:22,6
1.18:56,6

W40

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.

Bodirsky
Seemann
Keil
Wittmann
Baumann
Jerg
Sautter
Heymann
Kieselbach
Knoll
Hönig
Denig
Schmähl
Herb
Köhler Madrigal
Yamato
Bretschneider
Wild
Riffel
Rompf
Basin
Odenwald
Stanke
Lorek-Meisel
Jacek
Weismann
Schwarz

Birgit
Andrea
Alexandra
Tanja
Daniela
Karin
Karin
Katja
Anja
Birgit
Anja
Sabine
Corinna
Sonja
Ines
Hiroko
Petra
Claudia
Sandra
Claudia
Martina
Ilka
Michaela
Tina
Petra
Nicole
Alexandra

TSV 05 Rot
TV Sinsheim 1861
AC Weinheim
United Runners of Pfalz
MTG  Mannheim Triathlon
LG MuLi
DJK Käfertal-Waldhof
KSV 1884 Mannheim


LT Karlstern
Tri Treff Storz
Ludwigshafener SV 07
ESV Ludwigshafen
TSG Maxdorf

SG Neptun Lampertheim
engelhorn sports Lauftreff
TSV Sandhofen
TSG Grünstadt
Wa - No Worms
FunRunner`s Mannheim
engelhorn sports Lauftreff
LT Karlstern
SSG Sparkasse Vorderpfalz
Laufgruppe Emma
ESV Ludwigshafen

1970
1976
1968
1969
1973
1968
1968
1970
1969
1969
1972
1971
1969
1976
1968
1969
1972
1969
1970
1970
1970
1975
1972
1972
1974
1971
1971

0.40:56,3
0.44:02,9
0.43:49,8
0.45:19,2
0.44:18,3
0.48:06,0
0.50:38,8
0.50:26,2
0.48:46,9
0.53:04,4
0.52:58,3

0.56:48,3
0.55:37,8


0.56:59,5
0.57:45,1

1.01:20,4
1.07:47,6
1.04:50,6
0.58:57,2
1.04:49,0

1.09:18,0


0.44:20,6



0.50:59,6
0.50:29,0
0.51:21,0
0.51:27,8
0.54:24,0
0.55:45,6
0.55:35,8
0.54:45,8
0.55:42,8
0.57:54,8
0.57:23,6
1.02:52,1
1.00:35,8
0.59:03,3
1.08:15,3
1.03:21,8
0.59:28,3
1.03:54,1
1.06:50,1
1.07:28,6
1.12:30,8
1.14:29,3

0.42:29,0
0.43:50,0

0.44:04,0
0.46:52,0

0.51:13,0
0.52:38,0
0.51:44,0


0.56:01,0
0.53:46,0

0.57:17,0
0.56:50,0
0.57:32,0
0.57:32,0
0.59:09,0
1.03:46,0
1.01:51,0
0.58:26,0



1.10:25,0
1.10:49,0



0.43:51,4
0.43:32,1

0.50:00,3
0.49:26,6
0.49:19,6

0.51:20,5

0.52:57,1

0.57:09,8
0.54:19,4



0.58:41,8
0.59:15,6
0.58:21,9



1.05:33,3

1.10:24,7

0.41:54,1

0.44:51,4

0.45:24,8





0.53:41,0
0.55:42,7



0.55:51,7
0.58:29,7


1.00:02,6
1.00:49,9

1.01:43,0
1.03:32,7
1.04:04,6

2.05:19,4
2.12:13,5
2.12:32,5
2.12:55,3
2.16:35,1
2.29:05,8
2.30:34,4
2.31:06,9
2.31:58,7
2.38:49,0
2.42:24,8
2.44:15,6
2.45:20,1
2.48:30,4
2.49:31,2
2.50:05,3
2.53:01,2
2.55:53,0
2.56:54,1
3.00:38,6
3.01:02,8
3.02:44,9
3.04:34,3
3.15:11,8
3.17:06,5
3.32:13,8
3.35:43,0

 

2 Läufe

 

Eisenbarth
Roeder
Spoor
Vollstädt-Klein
Barth
Müller
Lösch
Heckert
Lackner

Astrid
Hilke
Maria
Sabine
Jana
Andrea
Petra
Bärbel
Christine

TSG Eisenberg

LG MuLi
TV Käfertal
Ludwigshafener SV 07
Funrunner Mannheim
MTG Mannheim
Sandbox Warriors
LT Mannheim

1975
1973
1967
1973
1976
1971
1973
1971
1969

0.46:55,6

0.48:09,2
0.52:47,8
0.56:06,0
0.52:14,3
0.57:27,4

1.07:02,1


0.49:17,8




1.05:21,1

1.06:13,8


0.47:24,0
0.54:35,0




1.03:40,0

0.46:17,6



0.52:37,5




0.54:14,2

0.58:31,7

1.02:30,7

1.33:13,2
1.36:41,8
1.42:44,2
1.47:02,1
1.48:43,5
1.50:46,0
2.02:48,5
2.06:10,7
2.13:15,9

 

1 Lauf

 

Hebding
Gollnick
Hochlenert
Hechler
Schneider
Hodgett
Könnel
Sprinz
Joa
Wilbois
Fatton
Mösl
Rösel
Schuhmacher
Strohschnitter
Pongratz
Horn
Mijatovic
Kreiter
Richter
Schwarze
Cornelius
Bayer
Wegerle
Gremmelspacher
Wester
Gustke
Godon
Fehrenbach
Kraft
Raemy
Popp
Gasser
Braun
Borchert
Rau
Wagner
Koch
Rausch
Schramm
Brummer
Schneider
Richer
Elischer
Bernd
Kühlwein
Wendorff
Tank
Weber
Leitz
Heibel
Degan
Klein
Horschitz
Sawadogo
Maaß
Spickert
Heilmann
Pfeifle
Kachner
Stecher
Röckl
Hildenbeutel
Groth

Marion
Marion
Angela
Heike
Martina
Carolyn
Carolyn
Sabine
Susanne
Beate
Julia
Katerina
Beatrix
Claudia
Sandra
Gerda
Elke
Roberta
Ute
Sandra
Melanie
Barbara
Alexa
Annette
Regina
Bettina
Monika
Jasmin
Nicole
Gina
Gaby
Anna
Anette
Laura
Karolin
Debbie
Conny
Nicole
Petra
Katrin
Sandra
Inge
Bianca
Sandra
Petra
Nadine
Nicole
Orpha
Susan
Katerina
Manuela
Constanze
Alexandra
Sandra
Isabelle
Claudia
Bettina
Sonja
Karoline
Tina
Nora
Annette
Melanie
Simone

TV Rheinau 1893
ASG Tria Hockenheim
TV Rheinau 1893
algemarin Team SV Traisa
.
MTG Mannheim Triathlon
Tus 06 Heltersberg
LLG Wonnegau

Team Erdinger Alkoholfrei
TV Rheinau

TSG Eisenberg
TV 1892 Friedrichsfeld


SG Stern Mannheim
ASG-Tria Hockenheim

MTG Mannheim Triathlon
TV Bürstadt
TV Bürstadt

TV Hofheim
MTG Mannheim Triathlon
TSG Maxdorf
ABB
TSG Maxdof
Team Body-Attack
TK GW Mannheim
.
Team Gasser
Team Gasser
LG Offenburg


LG MuLi



Laufschulego4it




Sandbox Warriors




TV Rheinau 1893
Laufmädels
SRH Laufhelden



TV Rheinau 1893





Laufmädels

1968
1968
1967
1973
1967
1976
1969
1976
1973
1967
1972
1974
1967
1968
1972
1967
1967
1974
1971
1968
1968
1971
1968
1969
1967
1971
1972
1976
1975
1969
1968
1976
1973
1971
1974
1968
1974
1973
1969
1975
1976
1975
1971
1968
1968
1976
1970
1976
1970
1974
1976
1969
1975
1970
1970
1972
1967
1970
1968
1969
1975
1967
1970
1968

0.42:43,8

0.43:56,8
0.44:54,4

0.46:13,2
0.47:04,0
0.47:55,0












0.53:31,3

0.54:11,8
0.54:56,2



0.56:44,4
0.57:16,4






0.58:23,3




0.59:46,9

0.59:57,5
0.59:59,2

1.00:10,2

1.00:51,7
1.01:17,0
1.01:36,5
1.02:32,7




1.05:23,2
1.05:54,4
1.07:37,2

1.08:12,5



1.17:44,5









0.48:01,5

0.48:20,3




0.52:31,0

0.52:57,8



0.53:57,6









0.57:51,1
0.57:51,6
0.57:54,1
0.58:13,6



0.59:09,1


0.59:50,1






















0.43:19,0


0.45:35,0

























0.57:47,0












































0.51:23,5
0.52:06,6


0.52:53,7

0.53:05,1
0.53:11,5




0.55:23,6
0.56:42,8










0.58:41,6
0.58:56,3

0.59:18,8






1.00:28,6




1.03:31,9










1.11:02,7










0.48:03,6

0.50:47,0


0.52:18,8











0.56:43,5


0.57:17,9














1.00:04,4







1.03:34,7
1.04:00,8
1.04:00,8



1.08:12,4

1.09:09,6
1.09:15,5

0.42:43,8
0.43:19,0
0.43:56,8
0.44:54,4
0.45:35,0
0.46:13,2
0.47:04,0
0.47:55,0
0.48:01,5
0.48:03,6
0.48:20,3
0.50:47,0
0.51:23,5
0.52:06,6
0.52:18,8
0.52:31,0
0.52:53,7
0.52:57,8
0.53:05,1
0.53:11,5
0.53:31,3
0.53:57,6
0.54:11,8
0.54:56,2
0.55:23,6
0.56:42,8
0.56:43,5
0.56:44,4
0.57:16,4
0.57:17,9
0.57:47,0
0.57:51,1
0.57:51,6
0.57:54,1
0.58:13,6
0.58:23,3
0.58:41,6
0.58:56,3
0.59:09,1
0.59:18,8
0.59:46,9
0.59:50,1
0.59:57,5
0.59:59,2
1.00:04,4
1.00:10,2
1.00:28,6
1.00:51,7
1.01:17,0
1.01:36,5
1.02:32,7
1.03:31,9
1.03:34,7
1.04:00,8
1.04:00,8
1.05:23,2
1.05:54,4
1.07:37,2
1.08:12,4
1.08:12,5
1.09:09,6
1.09:15,5
1.11:02,7
1.17:44,5

W50

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.

Matheis
Wenz
Schillinger
Herbold
Fleischer
Schell
Scholl
Timm
Tiedje
Schuler
Graf
Kripp
Schröder
Kolb
Schellenberger
Wehowsky
Mees
Bausch
Winkler
Niederrielage
Fuhrmann-Rothaler
Schmitt
Aarabi
Steffen
Ibach-Lorenz
Katschker
Hilfrich
Friedrich
Wenzel
Elstermann
Kern
Bartosch
Gruber

Josefa
Petra
Birgit
Andrea
Katrin
Elfie
Anette-Judith
Maria
Corinna
Eva
Ursula
Nicole
Sybille
Andrea
Petra
Sigrid
Monika
Heidrun
Annette
Alexandra
Sonja
Anette
Kati
Petra
Elke
Prisca
Brigitte
Sabine
Heide
Mechthild
Conny
Angelika
Andrea

TSG Eisenberg
ABC Ludwigshafen
TV Schwetzingen
TV Lampertheim
SV 98/07 Seckenheim
DJK Käfertal-Waldhof
TSV 05 Rot
DJK Käfertal-Waldhof
Team Gasser
LG MuLi
DJK Käfertal-Waldhof
Ludwigshafener SV 07
.
runningcoach.me
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
TV Rheinau 1893
DJK Käfertal-Waldhof
LG MuLi
Mauerläufer Heddesheim
TSG Weinheim
Lauftreff SV Seckenheim
TSG Grünstadt


Engelhorn Sports Lauftreff
LG MuLi

o.V.
LT Karlstern
Skiclub Heddesheim
TV Rheinau 1893

1966
1963
1963
1963
1964
1964
1961
1964
1959
1962
1965
1965
1965
1964
1961
1964
1960
1961
1963
1957
1960
1966
1965
1960
1960
1962
1962
1966
1962
1957
1961
1962
1964

0.39:43,4
0.45:13,2



0.49:23,3
0.48:55,3
0.49:46,8
0.50:50,5
0.50:50,3
0.55:23,2
0.53:49,3

0.56:20,5
0.55:19,4
0.56:56,9

0.57:50,1
0.57:49,3


1.00:11,0
1.01:54,4

1.04:11,0

1.04:40,0
1.15:31,2
1.04:18,5
1.06:35,7
1.05:00,7
1.11:51,0
1.08:53,3

0.42:29,3
0.47:43,5
0.47:17,3

0.48:32,6



0.52:24,8


0.53:48,8

0.53:55,9

0.58:31,3
0.57:44,3

1.03:41,4

1.01:06,6

1.00:04,8
1.08:14,1
1.01:56,1
1.01:39,6

0.57:57,6

1.07:42,6
1.10:47,8
1.07:20,8


0.47:27,0
0.49:07,0
0.47:56,0
0.50:33,0
0.51:39,0
0.52:08,0
0.51:09,0

0.53:44,0
0.52:13,0
0.54:09,0
0.54:22,0
0.56:09,0
0.57:36,0
1.03:17,0

0.58:54,0
0.59:31,0
1.01:16,0
0.58:55,0



0.59:37,0

1.02:21,0

1.04:57,0
1.13:04,0
1.05:56,0
1.05:38,0
1.10:05,0

0.41:03,7
0.45:14,3
0.45:51,2
0.46:31,1

0.48:20,9


0.50:42,1
0.50:00,8

0.52:01,3
0.52:36,6


0.56:19,8
0.55:33,7
0.57:36,0
0.58:01,2
0.58:09,9
0.58:40,3
1.00:20,1

0.59:14,8

1.02:06,4
1.03:28,3

1.03:21,2



1.08:44,5


0.46:22,7
0.47:25,8
0.46:12,1
0.48:26,2

0.48:29,6
0.50:44,9


0.51:42,8

0.52:58,3

0.55:42,1
0.56:03,7
0.56:46,9

0.59:56,9
0.57:21,5

0.59:32,3
0.58:19,9
0.58:04,9

1.03:39,1

0.58:23,9

1.04:51,0

2.03:16,4
2.16:50,2
2.20:34,3
2.20:39,2
2.27:31,8
2.29:23,2
2.29:32,9
2.31:40,7
2.33:57,4
2.34:35,1
2.39:19,0
2.39:39,4
2.39:56,9
2.46:25,5
2.48:37,5
2.49:20,5
2.50:05,0
2.54:20,1
2.55:21,6
2.56:47,4
2.58:41,9
3.00:03,4
3.00:19,1
3.05:33,7
3.05:44,1
3.07:25,1
3.10:29,3
3.11:52,7
3.12:36,7
3.19:09,3
3.21:44,5
3.24:49,9
3.27:42,8

 

2 Läufe

 

Jung
Alt
Schön
Hilpert
Fischer
Peters
Schwarz-Arnold

Susanne
Angelika
Roswitha
Erika
Evelin
Ute
Martina

LG MuLi
TSG Maxdorf
TS Göppingen
Lauftreff m3
Power of LS

ESV Ludwigshafen

1957
1966
1957
1961
1966
1957
1963


0.43:38,8
1.01:51,6
1.00:39,4

1.10:23,7


1.06:25,9
0.54:44,8

1.02:21,8

1.17:29,4

0.54:34,0



0.58:34,0

0.51:55,7





1.14:37,2




0.59:14,1

1.09:06,5

1.46:29,7
1.50:04,7
1.56:36,4
1.59:53,5
2.00:55,8
2.19:30,2
2.32:06,5

 

1 Lauf

 

Krüger
Seibert
Frieß
Martin
Wagner
Celik
Ballheimer-Stamm
Grabler
Riffel
Büffor
Heublein
Scheurich
Attia
Koch
Schaffelder
Behnke
Pollag
Hoffmann
Büttner
Börner
Antoni
Weber
Barth
Siefkes
Kapp
Ehrenberger
Schneider
Engelmann
Körnicke
Göring-Sparn
Schüßler
Fuchs
Heckmann

Regine
Petra
Elisabeth
Rosi
Regine
Cemile
Monika
Petra
Andrea
Emine
Sybille
Gesine
Jasmin
Heike
Regina
Christiane
Maria
Thuha
Stefanie
Silke
Patricia
Susanne
Christine
Zeyda
Petra
Margot
Birgit
Katja
Regina
Susanne
Beatrice
Ulla
Brigitte

LT Lorsch
Spiridon Frankfurt
LT Drei Buchen
LG MuLi
TSG Eisenberg

RC Vorwärts Speyer
TV Rheinau
WSV Sandhofen
ASV Heßheim

SV 98/07 Seckenheim
1. FC Kaiserslautern



DJK Käfertal-Waldhof
Lauftreff m3



LG MuLi
Rennmäuse


TV Bad Rappenau

ASV Heßheim
TV Eutingen
Lauftreff SV Seckenheim

Laufgruppe Emma
Personal Training

1963
1959
1963
1962
1965
1964
1958
1957
1964
1965
1965
1964
1966
1964
1963
1964
1962
1959
1963
1959
1964
1963
1959
1958
1966
1960
1966
1963
1965
1966
1965
1957
1960

0.47:18,4
0.48:17,3


0.49:43,8

0.51:03,4

0.53:48,1

0.55:14,2
0.55:14,7
0.55:19,8
0.57:04,9
0.57:31,0

0.57:38,8
0.57:49,1
0.57:49,5



0.59:47,1



1.05:26,5


1.07:30,9


1.13:04,2








0.53:45,3












0.59:42,1


1.01:35,3
1.05:12,1
1.05:19,6





1.12:30,6



0.48:26,0
0.49:38,0
























1.06:20,0






0.50:23,1



0.53:52,4





0.57:34,5



0.58:39,0

0.59:46,0





1.06:04,6


1.07:53,7

0.47:18,4
0.48:17,3
0.48:26,0
0.49:38,0
0.49:43,8
0.50:23,1
0.51:03,4
0.53:45,3
0.53:48,1
0.53:52,4
0.55:14,2
0.55:14,7
0.55:19,8
0.57:04,9
0.57:31,0
0.57:34,5
0.57:38,8
0.57:49,1
0.57:49,5
0.58:39,0
0.59:42,1
0.59:46,0
0.59:47,1
1.01:35,3
1.05:12,1
1.05:19,6
1.05:26,5
1.06:04,6
1.06:20,0
1.07:30,9
1.07:53,7
1.12:30,6
1.13:04,2

W60

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.

Lang
Tokpetova
Kremser
Erbsland
Lörsch
Börner
Striebinger
Gölz
Roth

Ingeborg
Kopej
Christel
Marianne
Claudia
Uschi
Ute
Rosemarie
Ruth

TSV Lambrecht
DJK Käfertal-Waldhof
LT Lorsch
LC DJK Mannheim
LSV Ladenburg
TV Lampertheim Triathlon
Spiridon Mannheim
AC Weinheim
TV Rheinau 1893

1947
1953
1956
1956
1949
1950
1953
1954
1952

0.48:15,3
0.53:15,9
0.55:11,8
0.56:20,8
0.59:45,4

1.08:51,1
1.15:03,2

0.49:55,5
0.56:20,3
0.57:24,6
0.59:58,3
1.01:31,6
1.05:17,6
1.12:48,3
1.13:46,1
1.20:14,4

0.50:03,0

0.57:20,0
0.58:57,0
1.00:16,0
1.06:52,0
1.13:17,0

1.20:37,0

0.48:31,3




1.01:44,1

0.49:07,2
0.53:29,3

0.56:53,2
0.59:10,3
1.03:40,7

1.16:00,1
1.21:03,7

2.25:53,8
2.43:05,5
2.49:56,4
2.52:11,0
2.59:11,7
3.10:42,4
3.34:56,5
3.44:49,4
4.01:55,1

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Fischer
Sezer
Keitel-Ims
Döbbeling
Jeschke
Roth
Banszky

Eleonore
Petra
Lore
Birgit
Beate
Gerlinde
Marianna

LC Bad Dürkheim
TSG Maxdorf
LG Neckargemünd
LG MuLi
SGD Süd
Ohne

1951
1955
1955
1955
1956
1952
1950


0.56:47,0



1.07:48,6



0.58:02,3



1.11:21,6

0.53:02,0



1.06:54,0




0.59:47,8

0.53:02,0
0.56:47,0
0.58:02,3
0.59:47,8
1.06:54,0
1.07:48,6
1.11:21,6

W70

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1.
2.
3.

Pfeiffer
Hoffmann
Walker

Hildegard
Ingrid
Helga

LG Ried
TV Offenbach Queich
TV Rheinau 1893

1944
1942
1941

0.54:17,5
0.58:34,2
0.59:15,7

0.50:56,5

0.52:41,0

1.03:12,0

0.50:14,9
0.58:15,0

0.58:48,9


0.58:50,0
0.59:35,0

2.33:52,5
2.55:39,2
2.57:39,6

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

W80

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

 
 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Kovacs

Flora Lilla

1932

1.12:36,8

1.12:36,8

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü