Cupwertung 2015 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Veranstaltungen > Ergebnisse Cup

engelhornsports Mizuno Laufcup 2015 - Wertung nach 5 Läufen Stand 20.10.2015

Stimmt was nicht? E-Mail an olaf.kossmann@t-online.de    

M16/17

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6

Scharffenberger
Dissinger
Wald
Kossack
Winkler
Schmähl

Thomas
Lukas
Martin
Daniel
Nils
Luca

SV 98/07 Seckenheim
VTV Mundenheim
Ludwigshafener SV 07
Ludwigshafen
DJK Käfertal-Waldhof
Ludwigshafener SV 07

1998
1998
1998
2000
1999
2002

0.36:55,0

0.45:14,0

0.49:05,0



0.45:18,0


0.56:13,0

0.39:57,0
0.39:56,0
0.42:22,0
0.46:19,0
0.49:04,0
0.49:10,0

0.36:53,1
0.38:51,9
0.40:05,8
0.45:41,7
0.45:56,2

0.38:44,8
0.39:11,5
0.41:29,8
0.45:57,6
0.43:19,9
0.50:34,2

1.52:33,0
1.57:59,4
2.03:57,6
2.17:58,3
2.18:20,1
2.35:57,2

 

2 Läufe

 

Frei

Tobias

Spiridon Mannheim

2001

0.47:42,0

050:24,0

1.38:06,0

 

1 Lauf

 

Auer
Rose
Oestreicher
Herfurth
Jhonson
Elk
Rafiei
Trauthwein
Zehenter
Bitan
Martin
Schwarzer
Neumann
Greguric
Treuer
Eitel
Vaulont

Tim
Felix
Alexander
Nico
Kevin
Julius
Amir
Niklas
Philipp
Ehab
Felix
Carsten
Martin
Domonik
Max
Sebastian
Richard

DJK Hockenheim
USC Mainz
TSG 1862 Weinheim
SSC Bensheim
WSV Sandhofen
DJK Hockenheim
WSV Sandhofen
o. V.
SV Nikar Heidelberg
Flüchtl.hilfBSB-Kronau
Lauf AG Feudenheim Gymn
Heart Racer
Team Neumann
WSV Sandhofen
WSV Sandhofen
TSG Maxdorf
MA-Feudenheim

2000
1998
1998
1999
1999
2001
2000
1998
2001
2000
1998
2003
1999
1999
1998
2001
2005





0.46:54,0

0.47:59,0
0.48:10,0
0.48:38,0

0.50:03,0

0.51:49,0
0.53:22,0
0.53:27,0


0.41:51,0







0.50:01,0















0.50:35,0



1.01:37,0

0.40:05,2




0.47:21,8



0.44:34,7
0.45:46,1












1.03:36,9

0.40:05,2
0.41:51,0
0.44:34,7
0.45:46,1
0.46:54,0
0.47:21,8
0.47:59,0
0.48:10,0
0.48:38,0
0.50:01,0
0.50:03,0
0.50:35,0
0.51:49,0
0.53:22,0
0.53:27,0
1.01:37,0
1.03:36,9

M18/19

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5

Berlejung
Steinmüller
Steißlinger
Remmers
Meder

Patrick
Jan
Nico
Daniel
Philipp

ABC Ludwigshafen
ABC Ludwigshafen
ABC Ludwigshafen
SV 98/07 Seckenheim
DJK Käfertal-Waldhof

1997
1996
1997
1997
1996

0.33:48,0
0.36:04,0
0.42:46,0
0.42:54,0
0.46:38,0

0.34:41,0



0.38:48,0

0.41:53,0

0.33:37,7
0.37:31,2

0.41:12,1
0.42:00,7

0.34:41,8
0.37:39,1
0.37:24,6
0.40:29,3

1.42:06,7
1.51:14,3
1.58:58,6
2.04:35,4
2.10:31,7

 

2 Läufe

 

Imhof
Hildenbrand

Julian
Yannik

Fck
TSV Sandhofen

1997
1996

0.46:08,0

0.46:08,0


0.52:29,8


0.50:35,7

1.32:16,0
1.43:05,5

 

1 Lauf

 

Binder
Roster
Sparn
Mohamed Lidle
Weber
Hörner
Blei
Kraus
Buch
Gaulrapp

Philipp
William
Yannick
Abdirahman
Dominik
Julian
Yannik
Dominik
Fabian
Patrick

LC Bad Dürkheim
TSG 1862 Weinheim
MTG Mannheim
TSG Maxdorf
Soprema Team SV Mannheim
DJK Käfertal-Waldhof

o. V.
Ludwigshafen
SG Seidenbuch

1997
1997
1997
1997
1997
1997
1997
1996
1997
1996






0.46:31,0

0.52:43,0

1.06:12,0









0.56:25,0

0.35:56,0







0.42:33,2


0.36:13,9
0.38:34,8

0.46:12,1

0.51:20,3

0.35:56,0
0.36:13,9
0.38:34,8
0.42:33,2
0.46:12,1
0.46:31,0
0.51:20,3
0.52:43,0
0.56:25,0
1.06:12,0

M20

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Hoberg
Hassanzadeh
Bausch
Graser
Fernandez
Annamaier
Mees
Wolf
Celik
Brandt
Bastian
Keller
Dagenbach

Timo
Hakim
Florian
Florian
Adrian
Christian
Felix
Matthias
Mahoni
Martin
Stefan
Benjamin-Luca
Denis

engelhorn sports team
engelhorn sports team
engelhorn sports team
DJK Käfertal-Waldhof
Team RNV
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Maxdorf
MVV Energie
67er Club
Las Dannstadt
engelhorn sports team
o. V.
o. V.

1990
1992
1990
1986
1986
1995
1986
1987
1988
1987
1986
1987
1988


0.33:59,0


0.43:40,0


0.46:56,0
0.47:02,0
0.46:32,0

0.53:44,0
0.58:41,0

0.37:56,0

0.36:30,0
0.40:15,0
0.46:36,0

0.50:55,0
0.47:01,0

0.47:44,0
0.50:43,0

0.55:56,0


0.36:13,0
0.35:27,0
0.39:25,0

0.46:55,0
0.46:21,0
0.44:51,0


0.46:51,0

0.33:38,9
0.36:12,5
0.34:29,4


0.46:04,6
0.45:28,8

0.46:03,3
0.45:45,9
0.44:45,8
0.59:43,9

0.33:54,4


0.39:56,3
0.44:50,3
0.43:52,0
0.46:47,2

0.46:47,2


0.52:40,4
0.53:18,9

1.45:29,3
1.46:24,5
1.46:26,4
1.59:36,3
2.15:06,3
2.16:51,6
2.18:37,0
2.18:48,0
2.19:52,5
2.20:01,9
2.22:19,8
2.46:08,3
2.47:55,9

 

2 Läufe

 

Kibrom
Elißer
Arnold
Hery
Reinholz

Isaac
Lars
Stefan
Matthias
Karsten

LG Kurpfalz
SV Seckenheim
MTG Mannheim Triathlon
Las Darmstadt
1. FC Kaiserslautern

1987
1990
1987
1986
1991





0.53:05,0




0.56:58,0


0.37:41,0

0.40:01,0

0.33:32,2
0.37:57,9
0.41:07,8

0.49:16,7

0.33:26,7

0.41:20,3

1.06:58,9
1.15:38,9
1.22:28,1
1.36:59,0
1.42:21,7

 

1 Lauf

 

Miskovic
Krech
Müller
Trometer
Schipperges
Könnel
Filsinger
Biniok
Dittrich
Petrou
Müller
Brenner
Weishaar
Wochner
Roth
Fiederlein
Kraft
Barth
Reifenröther
Köpp
Walter
Hülß
Maus
Stephan
Bartmann
Christmann
Truong
Ernst
Hoffmann
Holler
Nolte
Göhringer
Stadter
Ladner
Müller
Sabitzer
Bauer
Gremm
Nasser Ahmed
Becker
Eder
Zghal
Hamdo
Zuber
Kraus
Reinholz
Brake
Jakobs
Furik
Covella
Eder
Hall
Schäfer
Wehner
Langenbacher
Marquet
Stählin
Scherer
Seifert

Santino
Christophe
Karsten
Marc
Elias
Tim
Konstantin
Friedrich
Jonathan
Marios
Jens
Sascha
Felix
Max-Philipp
Andreas
Jens
Christian
Christopher
Jan
Benedikt
Hannes
Jochen
Andreas
Florian
Simon
Martin
The Toan
Matthias
Jens
Martin
Florian
Ronny
Patrick
Tobias
Nico
Kevin
Patrick
Aljoscha
Ergachi
Christian-Alex.

David
Ayman
Mohi
Frederik
Marcel
Günter
Sören
Elmar
Gleb
Manuel
Florian
Julian
Tobias
David
Jens
Tim
Hannes
Tim
Marcus

LLG Wonnegau
engelhorn sports team
LG Region Karlsruhe
TV 1883 Schriesheim
Team SV Nikar
TuS 06 Heltersberg
ABC Ludwigshafen
MTG Mannheim
MTG Mannheim Triathlon
o. V.
oV
MVV Energie
TuS 06 Heltersberg
TSV Mannheim Hockey
United Runners of Pfalz
MTG Mannheim Triathlon
LLG Wonnegau
Landsknechte 2005
SV Weisenheim
o. V.
o. V.
ASG Tria Hockenheim
SG Nußloch
LLG Wonnegau
Torpedo Bergheim
DJK Käfertal-Waldhof
67er Club

LG MuLi
o. V.
Tri-Team Uni Heidelberg
Dielheimer Runners
Dielheimer Runners

Lußhardtl. Hambrücken
MTG Mannheim Triathlon
LLG Wonnegau
Niels Gremm Personal
Flüchtl.hilfBSB-Kronau
.
o. V.
Flüchtl.hilfBSB-Kronau
oV
privat
o. V.
o. V.
o. V.
Las Darmstadt
Odessa, Ukraine
Kuh-Zeh
o. V.
o. V.
-
o. V.
Turbo Helix Pomatia
Mannheimer Hockeyclub
München
Luschka+Wagenmann
Mannheim

1990
1994
1987
1994
1990
1994
1995
1995
1990
1988
1989
1990
1987
1994
1987
1988
1989
1988
1992
1987
1990
1988
1989
1995
1988
1988
1988
1986
1993
1986
1987
1987
1986
1988
1993
1993
1995
1990
1988
1990
1990
1988
1994
1987
1990
1987
1989
1987
1993
1986
1990
1990
1987
1986
1987
1994
1987
1994
1991

0.33:20,0
0.34:02,0


0.34:46,0



0.35:46,0
0.36:53,0


0.39:15,0

0.39:57,0
0.40:15,0
0.40:23,0


0.41:52,0
0.42:20,0

0.44:08,0
0.44:55,0




0.45:48,0
0.46:20,0
0.46:21,0




0.48:05,0
0.48:18,0



0.49:30,0



0.52:44,0
0.55:04,0
0.56:07,0


0.57:42,0
0.58:11,0
0.59:08,0

1.02:42,0
1.03:36,0


1.06:09,0



0.34:06,0


0.34:53,0




0.38:16,0


0.39:52,0










0.45:00,0






0.46:46,0
0.46:47,0

0.47:55,0



0.49:04,0


0.49:30,0
0.49:50,0




0.56:55,0
0.57:13,0







1.05:23,0












0.38:17,0





0.40:24,0
0.41:11,0






0.45:23,0













0.49:18,0












1.00:34,0





1.26:42,0







0.34:56,5














0.42:37,1




0.45:31,9






0.46:49,1























0.34:16,9



0.35:23,9



















0.45:35,9









0.49:00,3





0.50:05,5











1.05:04,8

0.33:20,0
0.34:02,0
0.34:06,0
0.34:16,9
0.34:46,0
0.34:53,0
0.34:56,5
0.35:23,9
0.35:46,0
0.36:53,0
0.38:16,0
0.38:17,0
0.39:15,0
0.39:52,0
0.39:57,0
0.40:15,0
0.40:23,0
0.40:24,0
0.41:11,0
0.41:52,0
0.42:20,0
0.42:37,1
0.44:08,0
0.44:55,0
0.45:00,0
0.45:23,0
0.45:31,9
0.45:35,9
0.45:48,0
0.46:20,0
0.46:21,0
0.46:46,0
0.46:47,0
0.46:49,1
0.47:55,0
0.48:05,0
0.48:18,0
0.49:00,3
0.49:04,0
0.49:18,0
0.49:30,0
0.49:30,0
0.49:50,0
0.50:05,5
0.52:44,0
0.55:04,0
0.56:07,0
0.56:55,0
0.57:13,0
0.57:42,0
0.58:11,0
0.59:08,0
1.00:34,0
1.02:42,0
1.03:36,0
1.05:04,8
1.05:23,0
1.06:09,0
1.26:42,0

M30

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Peters
Schlohmann
Ripke
Magin
Schmitt
Scriba
Bednarz
Hütter
Rimpau
Gehr
Boelitz
Liese
Rösinger
Hübinger
Schmitt
Kostecki
Bohne
Fink
Reeb
Cerasa
Rohn
Weikert
Breiner
Frackowiak

Godulla

Manuel
Thomas
Daniel
Christian
Bertram
Manuel
Sebastian
Andreas
Christian
Alexander
Christian
Thomas
Dennis
Christian
Chrissi
Pascal
Stefan
Thorsten
Matthias
Francesco
Dennis
Sebastian
Jerome
Darius

Daniel

engelhorn sports team
TSG Maxdorf
Ludwigshafen
LG MuLi
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Maxdorf
ABC Ludwigshafen
TV Rheinau 1893
LT Uni Mannheim
o. V.
Las Dannstadt
Lauftreff m3
BSG Hafen Mannheim
o. V.
o. V.
TSG Maxdorf
TSV Sandhofen
DJK Käfertal-Waldhof
United Runners of Pfalz
o. V.
Sparkasse Vorderpfalz
Team RNV
o.V.
TUS Oggersheim

Team RNV

1979
1981
1981
1977
1976
1980
1985
1985
1976
1985
1983
1983
1980
1979
1982
1983
1983
1978
1983
1976
1983
1984
1982
1984

1982

0.34:12,0
0.37:13,0
0.35:40,0
0.36:32,0
0.40:02,0


0.42:19,0

0.42:23,0
0.46:33,0
0.42:39,0
0.43:09,0
0.47:14,0
0.47:17,0
0.40:14,0
0.47:31,0
0.46:16,0

0.47:41,0

0.58:36,0
0.59:37,0

1.00:16,0


0.35:47,0
0.37:29,0
0.38:06,0
0.41:26,0

0.41:53,0
0.41:45,0
0.46:14,0

0.46:38,0






0.48:01,0

0.55:10,0
0.53:18,0
1.04:02,0
0.58:58,0
1.02:26,0

1.03:03,0


0.36:48,0
0.37:35,0

0.39:45,0
0.41:18,0
0.40:58,0
0.40:39,0
0.42:30,0
0.45:46,0
0.39:41,0


0.45:27,0
0.46:14,0
0.55:51,0
0.49:02,0

0.48:03,0
0.48:25,0
0.49:39,0

0.57:42,0
0.55:59,0

0.33:44,8
0.36:07,7
0.36:28,7
0.36:27,4
0.39:13,1
0.39:29,6
0.39:41,1
0.41:10,6
0.42:13,3
0.41:07,6

0.47:46,7
0.45:13,3
0.45:23,5
0.46:04,2
0.44:20,6
0.46:50,5
0.48:11,1
0.47:07,2
0.48:47,2
0.49:08,1
0.55:40,4
0.54:22,2

0.33:32,2
0.34:56,0


0.39:58,4
0.41:03,6


0.41:49,0


0.43:16,4
0.47:26,5



0.46:43,0

0.47:41,4
0.49:34,2

0.55:22,9

0.57:55,0

1.02:50,6

1.41:29,0
1.46:50,7
1.49:37,7
1.51:05,4
1.58:56,5
2.01:51,2
2.02:32,1
2.03:34,6
2.06:32,3
2.09:16,6
2.12:52,0
2.13:42,1
2.15:48,8
2.18:04,5
2.19:35,2
2.20:25,6
2.21:04,5
2.22:28,1
2.22:51,6
2.24:53,2
2.32:05,1
2.49:39,3
2.51:02,2
2.56:20,0

3.06:09,6

 

2 Läufe

 

Merk
Nieser
Fischer
Slimi
Stollhof
Helbich
Basta
Sellmann
Eschmann
Koschubs
Schneider
Grosser
Ganso
Rudolf

Matthias
Thomas
Mario
Sarhan
Sebastian
Steffen
Nicola
Steven
Michael
Markus
Bjoern
Sebastian
Luigi
Michael

LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
TG Waldsee
MTG Mannheim Triathlon
SCA Lauftreff
SV 1889 Imsbach
Stuttgart
TSG Maxdorf
LLG Wonnegau
TG Oggersheim
SG Stern Werk Mannheim
LG MuLi
Mannheim
Las Dannstadt
Mannheim

1984
1978
1981
1979
1982
1984
1981
1978
1976
1978
1979
1979
1979
1
982


0.35:22,0
0.40:02,0

0.43:12,0

0.48:28,0
0.46:46,0




0.55:00,0





0.45:58,0
0.47:23,0

0.48:10,0
0.47:36,0

0.57:10,0
0.55:13,0
0.57:05,0
1.05:37,0


0.35:48,0

0.42:51,0






0.50:40,0


0.58:44,0

0.34:42,6

0.41:15,0
0.42:32,5

0.43:58,4


0.47:23,5
0.56:02,7

0.35:02,3





0.45:39,9


0.50:50,2

0.53:34,4

1.09:44,9
1.11:10,0
1.21:17,0
1.25:23,5
1.29:10,0
1.31:21,4
1.34:07,9
1.34:56,0
1.34:59,5
1.46:52,9
1.47:50,0
1.48:47,4
1.52:05,0
2.04:21,0

 

1 Lauf

 

Freundenberger
Balthesen
Hilpert
Bongiovanni
Krezdorn
Hoffmann
Bullerkotte
Alles
Steri
Lehmann
Wiesemann
Crescentini
Knipfer
Leyk
Nowak
Smelianskis
Schmiedel
Heyer
Malz
Teichert
Henninger
Buss
Schwarzer
Lenhard
Jakob
Kappel
Montag
Kessler
Thinnes
Bauer
Vogel
Lang
Musmurati
Henne
Irmler
Freundt
Sarhan
Cisneros González
Molina
Deiß
Vergnaud
Gertsch
Herrmann
Sickmann
Hmat
Buchta
Breitfeld
Barbehön
Purps
Busch
Müller
Schumm
Zöllner
Fickenscher
Osterloh
Deichmann
Brenner
Jürgens
Schneider
Kallensee
Weidner
Dankert
Winkler
Holewa
Krautschneider
Wiese
Scherer
Weiß
Caran
Haaken
Thiel
Wagner
Houenmüller
Zeller
Berardi
Fröschl
Strickstrock
Bruhn
Maurer
Veith
Cherppanath
Franz
Nittner
Stählin
Thomczyk
Hahn
Seifert
Wolff
Schultze
Lauer
Kastl
Hassler
Bätz
Lanzalaco
Palermo
Stein
Marino
Tschürtz
Pirron
Deutsch
Gerlich
Schlecht-Steinbach
Finger
Kiel
Georgios
Celik
Weiser
Hernandez
Erben
Lüddecke
Siehl
Lafuente
Schroeder
Kramer
Hartmann
Vella
Immich
Weintritt
Ulzenheimer
Georgios
Stelter
Schmittinger
Fries
Lukas
Blazys
Messmer
Stuhldreier
Hoffmann
Rupprecht
Fischer
Laier
Wolf
Pahl

Holger
Tobias
Patrick
Luca
Uli
Tobias
Christian
Christian
David
Thomas
Florian
Fabio
Tobias
Matthias
Mathias
Dmitzis
Christian
Florian
Markus
Stefan
Max
Benjamin
Markus
Thorsten
Carsten
Michael
Jurith
Alexander
Michael
Daniel
Pascal
Mathias
Besnik
Sebastian
Jürgen
Daniel
Slimi
Alberto
Jesus
Jens
Leonard
Stephen
Markus
Arne
Dennis
Dominik
Dennis
Marlon
Florian
Georg
Manuel
Marcel
Heiko
Florian
Steffen
Dirk
Christian
Stephan
Manuel
Raphael
Andreas
Marko
Ingo
Michael
Jochen
Robert
Marco
Christoph
Dalibor
Sven
Eberhard
Christian
Tobias
Lukas
Marco
Sascha
André
Alexander
Stefan
Martin
Boby
Joachim
René
Oliver
Torsten
Sascha
Wolfgang
Marcus
Christian
Daniel
Markus
Patrick
Wille
Benjamin
Andreas
Patrik
Marco
Michael
Mathias
Christian
David
Eduard
Patrick
Carsten
Chorosis
Emrah
Matthias
Pascal
Klaus
Tobias
Sascha
Marcus
Sven
Johannes
Michael
Michele
Holger
Artur
Thorsten
Keridis
Alexander
Oliver
Olga
Alexander
Irvis
Yann
Michael
Tobias
Jürgen
Martin
Sebastian
Oliver
Nikki

engelhorn sports team
TSG 78 Heidelberg
LG Stadtwerke München
engelhorn sport team
TSG Grünstadt
LG Laacher See
TSG 78 Heidelberg
ASICS Frontrunner
MTG Mannheim
Fa. Otto Dambach, Maxdorf
TV Rheinau 1893
engelhorn sports team
Der Neckarsulmer
SG Nussloch
TuS 1889 Mörschied

MTG Mannheim Triathlon
SG Stern Werk Mannheim
United Runners of Pfalz
Tri-Team Uni Heidelberg
TSG Weinheim
Team Olaf
Heart Racer e.V.
Mannheim
TSV 1846 Mannheim
TV Lampertheim Triathl
DJK Käfertal-Waldhof
TV Lampertheim
SG Stern Germersheim
Feuerwehr Mannheim
.
Mannheim
TUS Lachen-Speyerdorf
Mannheim
Team Erdinger Alkoholfrei
Spiridon Frankfurt
SCA-Lauftreff
o. V.

TSG Maxdorf
Engelhorn Sports Team
Mannheim
TV Rheinau 1893
SV Seckenheim
Schifferstadt
Stammtisch´14 - 4tones


Mannheimer HC
Neuhofen
Team Erdinger Alkoholfrei
o.V.
.
o. V.

Team Erdinger
Brennr.de - Laufblog
United Runners of Pfalz
kein
o. V.

Lauftreff m3
SpVgg Sandhofen-Handball
o. V.
o. V.
Team Body Attack

oV
DJK Feudenheim
LT Uni Mannheim
TV Rheinau 1893
o.V.
LG Offenburg
TTG Neckarbischofsheim
o. V.
TV Rheinau 1893
TV Löhningen/Schweiz
Alex Racing
Spvgg Sandhofen AH
KSG Mainz-Mombach1921 e.V
Las Dannstadt

Speyer
Lauftreff m3
o.V.

United Runners of Pfalz


Hockenheim
Running Slugs
oV

Titans of Tinseltown
o. V.
Laufen gegen Leiden e.V.
o.V.
Running Slugs
.
Rohrhof

LIEBHERR
o. V.
-
o. V.
Istanbul Runners
MVV
o. V.
United Runners of Pfalz
o.V.
DJK Eppelheim
TV 1892 Friedrichsfeld

o. V.

o. V.
Fang den Köpp
Team SRH Campus Sports
o. V.
o. V.
o. V.
LLG Wonnegau
o.V.
Turbo Helix Pomatia
o.V.

Marathon-Team Ketsch
o. V.
Turbo Helix Pomatia
Ketsch
Dielheimer Runners
Moppelhopper
ABC Ludwigshafen

1977
1977
1983
1976
1977
1979
1983
1978
1984
1980
1983
1984
1982
1976
1982
1983
1982
1977
1977
1980
1979
1985
1979
1980
1985
1985
1978
1980
1977
1983
1981
1980
1977
1983
1981
1976
1979
1985
1985
1984
1980
1981
1979
1976
1984
1979
1978
1985
1984
1982
1977
1981
1980
1981
1981
1979
1976
1976
1979
1984
1982
1981
1977
1977
1980
1979
1981
1984
1980
1978
1981
1977
1981
1985
1977
1982
1982
1979
1978
1981
1980
1979
1977
1979
1977
1979
1976
1976
1984
1980
1981
1984
1979
1979
1978
1985
1977
1984
1981
1978
1977
1982
1984
1978
1976
1984
1979
1984
1977
1979
1976
1984
1978
1983
1981
1984
1981
1982
1979
1981
1982
1985
1981
1982
1984
1982
1980
1978
1976
1984
1984
1978
1985

0.32:31,0



0.36:28,0







0.37:45,0



0.38:36,0


0.39:26,0
0.39:36,0
0.40:01,0


0.40:49,0

0.40:57,0
0.41:01,0

0.41:42,0




0.42:50,0
0.42:55,0
0.43:00,0
0.43:04,0




0.43:31,0





0.44:38,0


0.45:44,0

0.45:49,0



0.46:32,0

0.46:47,0


0.47:19,0
0.47:39,0
0.48:00,0
0.48:03,0


0.48:38,0


0.49:07,0


0.49:15,0



0.49:28,0
0.49:33,0




0.50:14,0

0.50:32,0






0.51:35,0
0.51:42,0

0.52:17,0





0.53:49,0

0.54:13,0

0.55:20,0
0.55:32,0
0.55:43,0
0.56:08,0



0.56:43,0

0.58:02,0
0.58:23,0

1.00:16,0
1.00:35,0
1.00:44,0
1.01:34,0
1.01:47,0
1.01:50,0
1.01:52,0


1.03:54,0
1.04:13,0


1.07:59,0
1.09:14,0



0.34:37,0
0.34:47,0


0.36:55,0
0.37:00,0


0.37:20,0














0.40:55,0


0.41:02,0


0.41:44,0

0.42:07,0





0.43:17,0

0.43:28,0







0.44:58,0





0.46:19,0
0.46:22,0










0.48:23,0


0.48:48,0

0.49:09,0


0.49:18,0







0.50:09,0





0.50:58,0
0.51:08,0
0.51:16,0





0.52:23,0

0.52:58,0










0.56:09,0






0.59:07,0











1.05:30,0
1.06:42,0































0.41:42,0

0.41:58,0







0.43:20,0











0.45:45,0























0.49:20,0



0.49:39,0

0.49:51,0












0.51:44,0


0.52:37,0









































0.37:15,2
0.37:19,4




0.37:54,5



0.39:09,9



0.40:01,2





















0.43:45,6









0.45:55,5



0.46:45,9


0.47:15,9







0.48:44,2

















0.50:48,7












0.53:23,5


0.53:51,8

0.54:30,5





0.56:12,9


0.57:10,7


















0.33:58,8



0.36:31,4





0.37:33,3

0.37:47,1

0.38:16,5

0.38:49,3





0.40:46,8














0.43:13,8




0.43:35,5

0.44:00,4
0.44:08,5
0.44:16,2


0.45:34,3









0.47:06,6





0.48:17,5






0.49:09,8



0.49:21,9



0.49:41,7



0.50:26,2


0.50:51,7



0.51:34,4








0.53:25,8










0.56:23,3












1.03:07,0
1.03:13,4





0.32:31,0
0.33:58,8
0.34:37,0
0.34:47,0
0.36:28,0
0.36:31,4
0.36:55,0
0.37:00,0
0.37:15,2
0.37:19,4
0.37:20,0
0.37:33,3
0.37:45,0
0.37:47,1
0.37:54,5
0.38:16,5
0.38:36,0
0.38:49,3
0.39:09,9
0.39:26,0
0.39:36,0
0.40:01,0
0.40:01,2
0.40:46,8
0.40:49,0
0.40:55,0
0.40:57,0
0.41:01,0
0.41:02,0
0.41:42,0
0.41:42,0
0.41:44,0
0.41:58,0
0.42:07,0
0.42:50,0
0.42:55,0
0.43:00,0
0.43:04,0
0.43:13,8
0.43:17,0
0.43:20,0
0.43:28,0
0.43:31,0
0.43:35,5
0.43:45,6
0.44:00,4
0.44:08,5
0.44:16,2
0.44:38,0
0.44:58,0
0.45:34,3
0.45:44,0
0.45:45,0
0.45:49,0
0.45:55,5
0.46:19,0
0.46:22,0
0.46:32,0
0.46:45,9
0.46:47,0
0.47:06,6
0.47:15,9
0.47:19,0
0.47:39,0
0.48:00,0
0.48:03,0
0.48:17,5
0.48:23,0
0.48:38,0
0.48:44,2
0.48:48,0
0.49:07,0
0.49:09,0
0.49:09,8
0.49:15,0
0.49:18,0
0.49:20,0
0.49:21,9
0.49:28,0
0.49:33,0
0.49:39,0
0.49:41,7
0.49:51,0
0.50:09,0
0.50:14,0
0.50:26,2
0.50:32,0
0.50:48,7
0.50:51,7
0.50:58,0
0.51:08,0
0.51:16,0
0.51:34,4
0.51:35,0
0.51:42,0
0.51:44,0
0.52:17,0
0.52:23,0
0.52:37,0
0.52:58,0
0.53:23,5
0.53:25,8
0.53:49,0
0.53:51,8
0.54:13,0
0.54:30,5
0.55:20,0
0.55:32,0
0.55:43,0
0.56:08,0
0.56:09,0
0.56:12,9
0.56:23,3
0.56:43,0
0.57:10,7
0.58:02,0
0.58:23,0
0.59:07,0
1.00:16,0
1.00:35,0
1.00:44,0
1.01:34,0
1.01:47,0
1.01:50,0
1.01:52,0
1.03:07,0
1.03:13,4
1.03:54,0
1.04:13,0
1.05:30,0
1.06:42,0
1.07:59,0
1.09:14,0

M40

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57

Krebs
Drissler
Hippler
Kusma
Matheis
Arnold
Kumpf
Weinand
Betsch
Ripplinger
Webster
Kling
Fröhlich
Teutsch
Dammköhler
Schärer
Sautter
Heeger
Stahl
Bauer
Frei
Moeller
Fund
Götz
Hildenbrand
Vogel
Nist
Soffke
Heine
Behrens
Kurek
Sparn
Helm
Lampel
Thiele
Weiss
Maltry
Domogala
Köhler
Misgaiski
Mayer
Ehret
Ridente
Weiß
Hof
Becker
Geipel
Wegner
Dittrich
Borth
Völpel
Paterna
Schäfer
Schöndorf
Stanislaus
Heil
Riegger

Thilo
Frank
Andreas
Matthias
Bernd
Ralf
Andreas
Frank
Christian
Alexander
Derek
Steffen
Ralf
Oliver
Enrico
Udo
Reinhard
Michael
Bernd
Timo
Andreas
Johannes
Carsten
Thomas
Axel
Achim
Gunther
Uwe
Martin
Frank
Tomasz
Harald
Oliver
Frederick
Frank
Clemens
Gregor
Andrzej
Thomas
Marco
Michael
Franck
Giuseppe
Jürgen
Thorsten
Alexander
Tobias
Steve
Dirk
Rüdiger
Sascha
Peter
Christian
Gunter
Alexander
Christian
Norbert

MTG Mannheim
TV Rheinau 1893
United Runners of Pfalz
SV Ludwigshafen 07
SV Ludwigshafen 07
MTG Mannheim Triathlon
Soprema Team SV Mannheim
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
MTG Mannheim Triathlon
DJK Feudenheim
LT Karlstern
Mannheim
LG MuLi
Spiridon Mannheim
Törkelrunners Rheingön
LT Karlstern
o. V.
TSG Maxdorf
Heppenheim
Spiridon Mannheim
SV Ludwigshafen 07
.
TSG Maxdorf
TSV Sandhofen
o. V.
MVV Energie
TSG Maxdorf
SV 98/07 Seckenheim
MS Sea-Life Speyer
oV
SV 98/07 Seckenheim
Team MiAnOli
Team RNV
LG MuLi
Team RNV
DJK Käfertal-Waldhof
o. V.
o. V.
Mannheim
SANDBOX WARRIORS
Lauftreff M3
Team RNV
TV 1860 Dürkheim e. V.
TSV Sandhofen
TSV Langenbrücken
Kurpfalz Team
Ludwigshafen SV
SV 98/07 Seckenheim
SV 98/07 Seckenheim
Ludwigshafener SV 07
Team RNV
LG Überholverbot
Lauftreff M3
ESV Ludwigshafen
Törkelrunners Rheingön
Team RNV

1970
1974
1970
1973
1967
1971
1972
1968
1975
1971
1975
1974
1966
1971
1973
1974
1966
1970
1966
1971
1975
1966
1970
1966
1968
1968
1967
1968
1970
1972
1968
1966
1970
1966
1967
1967
1973
1967
1973
1974
1973
1969
1974
1966
1969
1974
1966
1972
1968
1972
1975
1972
1975
1972
1970
1974
1966

0.34:30,0
0.36:14,0
0.37:20,0
0.38:59,0
0.38:44,0

0.41:19,0
0.41:33,0

0.40:03,0
0.40:44,0

0.42:14,0
0.42:22,0
0.48:19,0

0.38:24,0
0.44:37,0


0.43:58,0
0.45:36,0

0.44:42,0
0.47:46,0
0.46:42,0
0.46:35,0

0.46:14,0


0.47:38,0


0.43:59,0

0.49:05,0
0.48:32,0
0.51:47,0

0.52:23,0
0.55:50,0
0.52:05,0
0.50:36,0
0.52:41,0

0.55:33,0

0.55:08,0
1.12:27,0

1.00:00,0
1.01:56,0
0.59:04,0


1.02:41,0


0.37:47,0
0.39:16,0

0.40:59,0
0.40:14,0


0.41:22,0
0.41:41,0

0.44:23,0
0.46:21,0
0.45:30,0
0.45:15,0
0.45:26,0
0.56:02,0


0.46:24,0
0.46:03,0
0.47:16,0

0.49:21,0




0.55:18,0
0.50:25,0
0.51:36,0


0.51:03,0


0.51:58,0


1.00:35,0
0.54:10,0
0.53:01,0
0.53:27,0
1.00:20,0

0.59:27,0
0.59:18,0

0.59:14,0
0.53:16,0
0.56:16,0
0.59:11,0

1.05:24,0
1.12:47,0
1.05:16,0




0.38:11,0

0.39:24,0

0.40:51,0
0.40:00,0



0.42:16,0


0.45:00,0
0.40:17,0
0.46:28,0
0.45:53,0

0.46:35,0

0.46:38,0

0.49:00,0
0.47:39,0

0.48:44,0
0.48:58,0
0.47:53,0

0.52:30,0
0.50:02,0
0.48:18,0
0.46:24,0
0.49:52,0
0.50:19,0
0.49:49,0
0.50:42,0
0.47:13,0
0.51:27,0
0.49:56,0


0.56:50,0
0.53:20,0

0.57:33,0


0.49:18,0

1.00:15,0
0.58:47,0
0.57:29,0

0.34:47,6
0.36:28,1


0.39:17,9

0.39:02,9
0.39:44,2
0.40:07,5

0.42:35,4
0.41:48,6

0.42:42,5
0.43:43,7
0.43:46,7

0.43:54,2
0.44:12,5
0.44:21,2

0.45:43,9
0.45:40,4

0.46:51,9

0.47:15,5
0.46:58,4
0.47:24,2
0.47:14,3
0.44:55,6
0.48:17,3
0.47:44,4

0.57:35,3
0.48:36,1
0.48:45,8
0.50:44,7

0.47:51,9
0.52:11,1



0.55:34,5


0.55:25,6

0.47:37,6

0.57:21,4
1.00:10,0

0.59:28,1
1.03:20,7
1.08:20,4

0.35:15,8

0.37:58,0
0.37:56,9

0.39:58,1
0.39:37,9
0.39:47,8

0.40:03,7
0.41:45,8
0.41:20,7
0.43:15,1

0.44:57,4



0.45:03,5
0.45:14,2


0.46:27,2
0.44:49,6
0.46:17,7
0.46:43,5
0.47:30,9
0.46:29,9

0.48:12,3
0.47:01,6
0.48:57,1
0.48:29,6
0.47:42,8

0.49:41,3

0.52:33,2
0.52:03,3



0.53:21,4
0.52:28,4

0.52:38,0
0.53:31,4
0.56:33,9
0.57:36,0

1.08:39,0
1.01:07,0



1.02:29,6
1.07:38,8

1.44:33,4
1.50:29,1
1.54:34,0
1.55:06,9
1.59:00,9
1.59:36,1
1.59:59,8
2.00:23,1
2.01:29,5
2.01:47,7
2.05:05,2
2.07:32,3
2.07:45,1
2.10:34,5
2.13:56,1
2.14:12,7
2.14:43,0
2.14:59,2
2.15:09,0
2.15:59,4
2.16:36,0
2.18:35,9
2.18:45,6
2.18:52,6
2.20:55,6
2.21:04,5
2.21:21,4
2.22:12,3
2.22:36,2
2.23:19,6
2.23:33,2
2.24:52,4
2.26:16,0
2.27:03,8
2.27:58,3
2.28:09,5
2.28:09,8
2.29:05,7
2.34:32,3
2.35:39,9
2.36:01,1
2.38:47,0
2.38:53,4
2.43:24,4
2.45:05,5
2.45:25,0
2.48:22,4
2.49:32,5
2.51:58,0
2.53:20,6
2.54:13,0
2.56:32,4
3.02:21,0
3.03:15,0
3.09:44,1
3.11:06,3
3.18:40,2

 

2 Läufe

 

Robic
Schlichting
Christen
Ries
Zyprian
Vogt
Sigmann
Schetelich
Auer
Scholz
Windecker
Romsaas
Merz
Stollfuss
Egri
Stadter
Schneider
Jürgens
Debus
Wittmann
Duppke

Robic
Schlichting
Christen
Ries
Zyprian
Vogt
Sigmann
Schetelich
Auer
Scholz
Windecker
Romsaas
Merz
Stollfuss
Egri
Stadter
Schneider
Jürgens
Debus
Wittmann
Duppke

LG MuLi
.
DJK Käfertal-Waldhof
o. V.
TV 1892 Friedrichsfeld
o. V.
Lauftreff M3
SG Stern Werk Mannheim
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
LTC Mutterstadt
Northern Runners/Norw.
Braveheart Charity

Team RNV
Mannheim
.
United Runners of Pfalz
Team RNV
oV
LG Mannheim

1971
1972
1968
1974
1966
1967
1970
1973
1967
1968
1966
1973
1974
1969
1968
1967
1971
1973
1967
1966
1967



0.41:17,0
0.43:59,0

0.46:43,0
0.47:08,0


0.46:19,0
0.49:47,0



0.49:20,0


0.54:24,0


0.58:17,0





0.45:45,0






0.52:48,0


0.52:52,0
0.54:22,0


0.57:34,0
1.00:16,0


0.38:57,0








0.46:41,0

0.50:26,0


0.50:36,0
0.54:13,0
0.53:49,0
0.53:42,0

1.00:41,0

0.36:37,4
0.37:33,7
0.41:21,4

0.43:40,4

0.45:27,3
0.46:48,8
0.47:12,4
0.49:30,3


0.48:04,6
0.49:35,8


0.53:17,8


0.56:11,6

0.37:01,2


0.44:21,0

0.45:50,2

0.47:03,7
0.47:45,4


0.44:06,6

0.49:03,4


1.13:38,6
1.16:30,7
1.22:38,4
1.28:20,0
1.29:25,4
1.32:33,2
1.32:35,3
1.33:52,5
1.34:57,8
1.35:49,3
1.36:28,0
1.36:54,6
1.38:30,6
1.38:39,2
1.42:12,0
1.44:58,0
1.47:30,8
1.48:13,0
1.51:16,0
1.56:27,6
1.58:58,0

 

1 Lauf

 

Imbsweiler
Braun
Bodirsky
Scheiring
Rohde
Pfeifer
Kron
Bollinger
Häußer
Meth
Wellstein
Crnjak
de Vries
Reif
Gansert
Hoffmann
Simon
Doesken
Resch
Stockert
Gutperle
Schmidtke
Da Silva
Haack
Schmidt
vom Brocke
Eberle
Frank
Hagen
Rosin
Kellner
Fursa
Wolf
Lahr
Thome
Spieles
Kamasz
Röder
Caspers
Dietrich
Daniel
Hulik
Holland-Letz
Gomes
Kuhlen
Baumann
Häussel
Fischer
Fröhle
Jochim
Frambach
Whittaker
Rieber
Rengel
Drescher
Rausch
Schad
Frank
Weidenauer
Barth
Heimpold
Risse
Hoffmann
Herrle
Drißler
Brombach
KrappelSezer
Villegas
Gesche
Jäger
Diwes
Hofmann
Adams
Windhaber
Mehn
Schmidt
Hutzler
Hefft
Zehenter
Kuß
Langhäuser
Löcher
Kadrijoj
Rabitsch
Litterscheid
Blase
Haitz
Grozld
Geiger
Geble
Asel
Pusch
Beck
Neubauer
Lambe
Pfisterer
Packulat
Harsch
Di Guglielmo
Schmitt
Herrwerth
Sohn
Geitz
Spielmann
Babka von
Waidelich
Jäger
Bott
Knoll
Korth
Hirtz
Bopp
Lähn
Bauer
Leonhardt
Massar
Heidenreich
Ambacher
Jung
Hemmers
Pusche
Berndt
Gürsel
Fasiello
Zund
Rüschen
Bialkowski
Kissel
Aymans
Löbau
Wieland
Schunck
Behrendt
Gröschel
Seiwerth
Schiebeling
Joa
Beckmann
Herkelrath
Wolf
Gaß
Sauer
Billmann
Giselbrecht
Klappenberger
Hollerbach
Weidler
Schmitt
Göke
Wagner
Schuck
Sellner
Riffel
Rische-Guth
Baldauf
Scheuermann
Nuber
dos Santos
Klamm
Denzer
Bolch
Hagmaier
Godon
Akbulut
Voll
Seidelmann
Rickel
Marschall
Kaufmann
Heusel
Ohlhaver
Jenner
Brink
Knops
Eichin
Moser
Tschürtz
Sigmund
Grokenberger
Kraus
Vögele
Grauer
Costantino
Csakvary
Rehberg
Vaulont
Kölpel
Bednorz
Schnapp
Weber
Schindler
Immenroth
Hilbert
Schulz

Marcus
Moritz
Armin
Oliver
Roland
Bernhard
Raimund
Klemens
Oliver
Hendrik
Klaus
Markus
Joost
Marcus
Udo
Mark
Thorsten
Norman
Uwe
Harald
Matthias
Martin
Lino
Frank
Thomas
Martin
Hans Michael
Michael
Andreas
Matthias
Andreas
Ruslan
Michael
Henning
Jürgen
Markus
Martin
Uwe
Ulf
Sascha
Oliver
Clemens
Stefan
Abilio
Eckart
Ralf
Alex
Timo
Jens
Martin
Klaus
Keith
Alexander
Juan Antnio
Klaus
Volker
Andreas
Thorsten
Uwe
Klaus
Patrick
Peter
Joachim
Stefan
Harald
Michael
Dietmar
Vince
Thomas
Martin
Andreas
Markus
Timo
Stefan
Det
Steffen
Frank
Alexander
Christian
Stefan
Lucas
Thomas
Nexhat
Gerhard
Martin
Andreas
Patrick
Dirk
Thomas
Karlheinz
Gerd
Christian
Jürgen
Thomas
Arndt
Rainer
Klaus
Alex
Felice
Matthias
Markus
Karlheinz
Wolfgang
Volker
Dirk
Gerhard
Hans
Heiko
Thomas
Peter
Thorsten
Gregor
Sascha
Peter
Andreas
Georg
Markus
Jörg
Rainer
Andreas
Jürgen
Eric
Can
Torsten
Rainer
Michael
Volker
Ralf
Ulrich
Ulrich
Gernot
Christoph
Eike
Michael
Steffen
Heiko
Joachim
Achim
Jörg
Rüdiger
Mathias
Patrick
Ralf
Jörg
Axel
Ulrich
Sven
Jens
Markus
Claus
Matthias
Gottfried
Marc
Ingrid
Guido
Stephan
Markus
Fernando
Oliver
Matthias
Stephan
Dirk
Andreas
Hakki
Axel
Andreas
Thorsten
Karsten
Jörg
Thomas
Jörg
Jörg
Christopher
Sven
Michael
Joachim
Christian
Daniel
Kurt
Bernd
Frank
Helmut
Claudio
Ralph
Michael
Christian
Sascha
Rafael
Manfred
Thomas
Thorsten
Torven
Bernd
Andreas

TSG 78 Heidelberg
LG Offenburg
TSV 05 Rot
1. FC Kaiserslautern
TSG 78 Heidelberg
TSG 78 Heidelberg
Frankenthaler SV
SV Nikar Heidelberg
LT Hemsbach
Soprema Team SV Mannheim
TSG Eisenberg
.
HVB BKK Lauftreff
TV Mußbach Triathlon
o.V.
MTG Mannheim Triathlon
TSV 05 Rot
TV Rodenbach
TSV Amicitia Viernheim
Stadtarchiv Mannheim
RSC Ladenburg
Soprema Team SV Mannh.

o. V.
TSV Sandhofen
Heidelberg
BSG Stadtverwaltung LU
Rhein-Neckar Racing Team
TG Rimbach
.
o.V.
TV Rheinau 1893
LC Bad Dürkheim
.
Lauftreff M3
o. V.
o.V.
LG MuLi
.
-

Altrip
LT Uni Mannheim

Team RNV
Team SRH Campus Sports

o. V.
.
TSV Stein Freizeitsport
TSG Maxdorf
United Runners of Pfalz
Lauftreff M3
LT Hemsbach
o. V.
TSG Eisenberg
MTG Mannheim Triathlon
TSV Baden Triathlon
TSG Weinheim
LSV 07

Marathon-Team Ketsch
DJK Feudenheim
Zieboslot Mutterstadt
TV Dannstadt
oV
SG Stern Werk Mannheim
LT Uni Mannheim
LG MuLi

TV Rheinau 1893
oV
Kreisverwaltung Rhein-Pfalz-Kreis
United Runners of Pfalz
Mannheim
Mannheim
TV 1892 Friedrichsfeld
o. V.
SV Nikar Heidelberg
LC Olympia Wiesbaden
TV Maikammer
Poseidon Worms
Team RNV
SV 97/07 Seckenheim
o. V.
United Runners of Pfalz
Mannheim
Lauftreff m3
kein
Team Pfälzer Land
HSVL-Kindenheim
TSG Maxdorf

SV 98/07 Seckenheim
o. V.
LG Sonntagsrenner
Die Badenser
Frankenthal
Mannheim
Frankenthaler SV
DJK Käfertal-Waldhof
SCA-Lauftreff
o. V.
Schachklub Frankenthal
Team SRH Campus Sports
Greens
TSV 05 Rot
o. V.
LT Bürstadt
SCA-Lauftreff
TV Rheinzabern
United Runners of Pfalz
TSG Maxdorf
SPD Seckenheim
Mannheim
o. V.
MVV Energie
TV Kuppenheim

Team Body Attack
Team Vicky
o. V.
DJK Feudenheim
o. V.
o. V.

o. V.
o. V.
Luschka+Wagenmann
DJK Feudenheim
Poseidon Worms


Mannheim

o. V.
o. V.
Mutterstadt
TSG Maxdorf
TV 1892 Friedrichsfeld
FC 72 Herxheim
Lauftreff m3
Rapid Rabbit Heilbronn
Luschka+Wagenmann



Pharma Optima Solutions
Förderverein Kinderzentrum LU
o.V.
mannheimer erc

o.V.
oV

TSG Grünstadt
o.v.
Laufschule Lauf-Richtig

TG Oggersheim
oV
oV
LG MuLi
o. V.
For ever Young
Team Neckarstadt
LG Muli

LLG Wonnegau
MTG Mannheim Triathlon
oV
LG Forever Young
TG Heddesheim

www.RA-Eichin.de
TV Bad Bergzabern
o. V.

LG Neckarstadt
o. V.
Turbo Helix Pomatia
TG Rheinau
Werwolf
Lauftreff m3
Spaßtrupp
Ma-Feudenheim
Ludwigshafen SV07
Luschka+Wagenmann
LG LiLa
TSV Wieblingen AH
TSV Wieblingen AH
KOSSMANN Lauf-Design
SSG Sparkasse Vorderpfalz
TSG Maxdorf

1967
1969
1969
1969
1972
1974
1968
1967
1972
1975
1968
1974
1970
1968
1974
1974
1971
1971
1971
1970
1970
1973
1968
1966
1967
1975
1966
1973
1968
1975
1974
1972
1973
1968
1968
1967
1972
1967
1967
1972
1967
1970
1974
1968
1966
1975
1972
1971
1974
1966
1967
1974
1973
1971
1967
1970
1969
1971
1972
1968
1975
1970
1966
1968
1971
1966
1966
1973
1966
1970
1966
1972
1974
1972
1969
1973
1967
1969
1972
1968
1969
1967
1971
1966
1971
1968
1967
1972
1966
1966
1967
1974
1971
1968
1971
1969
1967
1967
1974
1975
1973
1970
1967
1972
1972
1972
1968
1968
1967
1966
1970
1970
1973
1966
1967
1969
1971
1966
1971
1966
1972
1973
1971
1973
1968
1975
1969
1970
1972
1967
1969
1971
1967
1970
1969
1966
1973
1966
1967
1967
1972
1971
1972
1968
1970
1973
1971
1970
1969
1970
1971
1966
1974
1968
1969
1969
1967
1973
1975
1968
1974
1970
1966
1971
1967
1971
1974
1971
1969
1966
1972
1966
1970
1972
1966
1970
1975
1971
1967
1971
1970
1973
1975
1970
1967
1968
1975
1972
1971
1970
1968
1972
1971
1966

0.33:59,0



0.37:06,0
0.37:13,0
0.37:22,0
0.38:12,0
0.39:00,0




0.39:37,0
0.39:52,0
0.40:11,0
0.40:26,0

0.40:37,0
0.40:58,0
0.40:59,0


0.41:44,0
0.41:47,0





0.42:47,0
0.43:02,0


0.43:29,0
0.43:36,0
0.43:45,0




0.44:16,0


0.44:32,0


0.44:45,0

0.44:50,0


0.45:23,0

0.45:41,0



0.46:18,0


0.46:40,0


0.46:56,0

0.47:13,0










0.48:22,0
0.48:23,0
0.48:24,0

0.48:33,0
0.48:35,0

0.48:39,0
0.48:40,0




0.49:01,0



0.49:06,0





0.49:31,0
0.49:36,0
0.49:39,0

0.49:42,0


0.49:50,0

0.49:54,0


0.50:07,0


0.50:11,0
0.50:19,0
0.50:21,0

0.50:28,0

0.50:39,0
0.50:40,0
0.50:50,0
0.50:51,0

0.50:59,0
0.51:16,0
0.51:20,0






0.51:53,0
0.51:59,0

0.52:13,0



0.52:33,0
0.52:34,0





0.53:08,0


0.53:31,0



0.54:47,0





0.55:06,0
0.55:21,0
0.55:22,0



0.56:28,0


0.56:45,0


0.57:41,0
0.59:01,0
0.59:44,0


1.00:43,0
1.00:49,0

1.01:54,0

1.03:11,0


1.04:49,0






0.36:37,0
0.36:39,0


















0.41:38,0



0.42:02,0



















0.44:43,0










0.45:59,0





0.46:42,0


0.46:58,0




0.47:25,0
0.47:40,0


0.47:50,0











0.48:44,0
0.48:47,0









0.49:13,0















0.50:10,0
0.50:10,0





0.50:37,0





























0.53:10,0


0.53:38,0






0.54:59,0
0.55:04,0







0.56:32,0
0.56:37,0

0.56:50,0








1.01:43,0

1.02:11,0





1.08:16,0
1.08:17,0
1.09:19,0

1.19:12,0










0.39:01,0

0.39:15,0














0.42:19,0

0.42:43,0
0.42:43,0



0.43:18,0




0.44:01,0









0.44:49,0

0.44:54,0






0.46:07,0





0.46:54,0
















0.48:33,0














0.49:09,0
0.49:11,0


0.49:23,0










0.49:57,0
0.50:05,0

























0.52:08,0








































1.00:32,0









1.04:50,0







0.36:52,5






0.39:12,4






0.40:36,2














0.43:03,6




0.43:57,1

0.44:03,4
0.44:15,3

0.44:17,3








0.45:20,3

0.45:23,2

0.45:57,7



0.46:20,2







0.47:15,0
0.47:19,9
0.47:20,4


0.47:45,1
0.47:49,4


0.48:15,9











0.48:52,3
0.48:56,4













0.49:39,4


























0.51:28,3



0.51:35,4




0.52:15,5
0.52:21,9



0.52:39,2


0.52:57,9
0.52:58,9


0.53:13,6



0.53:45,4

0.54:49,5

0.54:57,7






0.56:03,7



















1.03:57,6


















0.39:20,4









0.41:39,5




0.42:37,2















0.44:29,1


0.44:43,3













0.46:38,8














0.48:08,4







0.48:35,8







0.49:01,9
0.49:04,7
0.49:05,0




0.49:16,8






0.49:42,6
0.49:48,9

0.49:52,2









0.50:25,3






0.50:57,2



0.51:26,6

0.51:30,4
0.51:30,7
0.51:30,7







0.52:31,7



0.52:53,4
0.52:57,0







0.53:44,1



0.54:53,8






0.55:35,6

0.56:21,2





0.57:16,1



1.00:15,1







1.03:37,2






1.10:22,1

0.33:59,0
0.36:37,0
0.36:39,0
0.36:52,5
0.37:06,0
0.37:13,0
0.37:22,0
0.38:12,0
0.39:00,0
0.39:01,0
0.39:12,4
0.39:15,0
0.39:20,4
0.39:37,0
0.39:52,0
0.40:11,0
0.40:26,0
0.40:36,2
0.40:37,0
0.40:58,0
0.40:59,0
0.41:38,0
0.41:39,5
0.41:44,0
0.41:47,0
0.42:02,0
0.42:19,0
0.42:37,2
0.42:43,0
0.42:43,0
0.42:47,0
0.43:02,0
0.43:03,6
0.43:18,0
0.43:29,0
0.43:36,0
0.43:45,0
0.43:57,1
0.44:01,0
0.44:03,4
0.44:15,3
0.44:16,0
0.44:17,3
0.44:29,1
0.44:32,0
0.44:43,0
0.44:43,3
0.44:45,0
0.44:49,0
0.44:50,0
0.44:54,0
0.45:20,3
0.45:23,0
0.45:23,2
0.45:41,0
0.45:57,7
0.45:59,0
0.46:07,0
0.46:18,0
0.46:20,2
0.46:38,8
0.46:40,0
0.46:42,0
0.46:54,0
0.46:56,0
0.46:58,0
0.47:13,0
0.47:15,0
0.47:19,9
0.47:20,4
0.47:25,0
0.47:40,0
0.47:45,1
0.47:49,4
0.47:50,0
0.48:08,4
0.48:15,9
0.48:22,0
0.48:23,0
0.48:24,0
0.48:33,0
0.48:33,0
0.48:35,0
0.48:35,8
0.48:39,0
0.48:40,0
0.48:44,0
0.48:47,0
0.48:52,3
0.48:56,4
0.49:01,0
0.49:01,9
0.49:04,7
0.49:05,0
0.49:06,0
0.49:09,0
0.49:11,0
0.49:13,0
0.49:16,8
0.49:23,0
0.49:31,0
0.49:36,0
0.49:39,0
0.49:39,4
0.49:42,0
0.49:42,6
0.49:48,9
0.49:50,0
0.49:52,2
0.49:54,0
0.49:57,0
0.50:05,0
0.50:07,0
0.50:10,0
0.50:10,0
0.50:11,0
0.50:19,0
0.50:21,0
0.50:25,3
0.50:28,0
0.50:37,0
0.50:39,0
0.50:40,0
0.50:50,0
0.50:51,0
0.50:57,2
0.50:59,0
0.51:16,0
0.51:20,0
0.51:26,6
0.51:28,3
0.51:30,4
0.51:30,7
0.51:30,7
0.51:35,4
0.51:53,0
0.51:59,0
0.52:08,0
0.52:13,0
0.52:15,5
0.52:21,9
0.52:31,7
0.52:33,0
0.52:34,0
0.52:39,2
0.52:53,4
0.52:57,0
0.52:57,9
0.52:58,9
0.53:08,0
0.53:10,0
0.53:13,6
0.53:31,0
0.53:38,0
0.53:44,1
0.53:45,4
0.54:47,0
0.54:49,5
0.54:53,8
0.54:57,7
0.54:59,0
0.55:04,0
0.55:06,0
0.55:21,0
0.55:22,0
0.55:35,6
0.56:03,7
0.56:21,2
0.56:28,0
0.56:32,0
0.56:37,0
0.56:45,0
0.56:50,0
0.57:16,1
0.57:41,0
0.59:01,0
0.59:44,0
1.00:15,1
1.00:32,0
1.00:43,0
1.00:49,0
1.01:43,0
1.01:54,0
1.02:11,0
1.03:11,0
1.03:37,2
1.03:57,6
1.04:49,0
1.04:50,0
1.08:16,0
1.08:17,0
1.09:19,0
1.10:22,1
1.19:12,0

M50

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70

Hartmann
Schuck
Gloeser
Mees
Matheis
Knape
Radulj
Karl
Renz
Hütter
Dian
Schreiber
Wehowsky
Bernhardt
Basin
Gläser
Koßmann
Koch
Mainzer
Lösch
Schlosser
Koßmann
Frank
Goschler
Schilling
Gaa
Schott
Schmitt
Gremmelspacher
Eichert
Hoffmann
Arnold
Weigl
Winter
Wedel
Velten
Grötzinger
Heinrich
Kapp
Hess
Schwuchow
Wegner
Hetzel
Gabriel
Solakis
Sezer
Holzwarth
Schade
Müller
Müller-Berghaus
Lapsit
Schreiner
Krämer
Klein
Olschewski
Heinl
Schajor
Scheurich
Schreckhase
Wendel
Seubert
Wild
Schwarz
Bentzinger
Gass
Steinhauer
Hübner
Rothermel
Striebinger
Motsch-Klein

Uwe
Helmut
Michael
Claus
Ralf
Frank
Gerwin
Wolfgang
Oswald
Dietmar
Roland
Karlheinz
Reiner
Harald
Stefan
Wolfgang
André
Joachim
Michael
Hans-Jürgen
Bernd
Olaf
Dieter
Manfred
Matthias
Christian
Ralf
Ralf
Rainer
Ulrich
Rainer
Dietmar
Matthias
Horst
Hans
Lukas
Frank
Michael
Hans-Dieter
Ralf
Volker
Volker
Uwe
Michael
Vasilios
Nurettin
Reiner
Jürgen
Dieter
Jan
Rüdiger
Ralph
Peter
Stefan
Olli
Thomas
Wilfried
Hartmut
Ullrich
Reimund
Roland
Thomas
Peter
Hans
Markus
Marc
Rainer
Thomas
Joachim
Hermann

TV Rheinau 1893
United Runners of Pfalz
TuS 06 Heltersberg
TSG Maxdorf
TSG Eisenberg
TSG Maxdorf
o. V.
TSG Maxdorf
TSV 05 Rot
TV Rheinau 1893
TG Oggersheim
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
Wa - No Worms
HELABA BSG Triathlon
KOSSMANN Lauf-Design
TCN Ilvesheim
Team MiAnOli
MTG Mannheim
DLRG Limburgerhof
KOSSMANN Lauf-Design
TSG Maxdorf
Neuhofen
Locomotive Neckarau
TSV Sandhofen
LG MuLi
TSG Weinheim
MTG Mannheim Running
Team RNV
LG MuLi
MTG Mannheim Triathlon
Mannheim
LT Lampertheim
LG MuLi
TV Rheinau 1893
KSV 1884 Mannheim
MTG Mannheim Triathlon
o. V.
TSG Zellertal
TSG Maxdorf
LSV Ludwigshafen
Team RNV
LG MuLi
Hellas Mannheim
TSG Maxdorf
The Oldstars
Team RNV
Lußhardtläufer
Mannheim
SV 98/07 Seckenheim
Stimmel Sport ev
SG Stern Mannheim
GW Dudenhofen
Post SV Ludwigshafen
LT Karlstern
VfL Neuhoen
SV 98/07 Seckenheim
ASG Tria Hockenheim
Mannheim
SV 98/07 Seckenheim
Mannheim
Ruchheim
SV 98/07 Seckenheim
MVV
AC Mutterstadt
MVV Energie
Waibstadt
Spiridon Mannheim
Lauf Ich AG Frongedahl

1959
1964
1964
1957
1965
1963
1964
1965
1959
1956
1960
1957
1957
1957
1964
1965
1959
1965
1965
1960
1964
1961
1956
1959
1958
1965
1965
1963
1956
1959
1963
1960
1963
1959
1963
1956
1960
1962
1962
1962
1959
1957
1962
1965
1964
1959
1962
1965
1960
1963
1963
1964
1956
1959
1956
1964
1956
1961
1962
1958
1959
1964
1965
1961
1965
1964
1964
1965
1961
1957

0.37:33,0
0.38:39,0

0.40:51,0
0.42:51,0

0.43:23,0

0.40:24,0
0.42:25,0
0.43:16,0
0.43:33,0


0.44:25,0
0.45:00,0
0.43:42,0

0.46:02,0
0.45:39,0
0.45:33,0
0.43:41,0



0.46:21,0
0.46:53,0
0.46:47,0
0.47:41,0
0.46:07,0
0.46:00,0
0.47:51,0


0.49:11,0
0.45:30,0
0.46:55,0
0.50:22,0
0.48:37,0
0.52:20,0
0.52:49,0
0.50:24,0
0.52:28,0
0.51:05,0
0.52:26,0
0.51:50,0


0.49:18,0

0.55:08,0
0.52:10,0
0.53:15,0

0.54:27,0
0.48:53,0
0.55:52,0
0.51:13,0
1.01:32,0

0.55:53,0
0.55:43,0

0.57:01,0
1.02:06,0


1.00:42,0
1.02:17,0
1.08:32,0



0.40:00,0
0.43:54,0
0.42:09,0
0.43:31,0
0.43:07,0

0.44:32,0
0.44:30,0
0.43:34,0
0.43:36,0
0.45:13,0
0.46:31,0
0.46:01,0
0.46:19,0





0.47:09,0


0.47:02,0
0.47:12,0
0.48:07,0

0.48:58,0
0.49:49,0





0.52:03,0
0.49:10,0





0.56:19,0
0.54:07,0


0.55:26,0

1.01:58,0
0.52:05,0
0.56:51,0
0.57:57,0
0.57:25,0
0.54:54,0

1.08:33,0
0.59:08,0


1.01:38,0

0.58:55,0
0.57:47,0

1.03:42,0
1.03:00,0
1.08:20,0
1.04:47,0


0.39:08,0

0.40:30,0

0.41:51,0

0.44:00,0

0.41:37,0

0.42:51,0

0.44:24,0

0.43:56,0

0.45:44,0
0.46:05,0

0.46:23,0

0.48:12,0
0.47:20,0



0.47:37,0
0.47:30,0
0.47:24,0
0.49:51,0

0.48:31,0
0.49:25,0


0.51:23,0
0.49:04,0

0.51:09,0

0.53:28,0
0.52:09,0
0.54:34,0

0.53:35,0
0.54:03,0
0.51:29,0
0.49:48,0
0.59:30,0




0.55:27,0

0.55:43,0
0.59:00,0

0.58:11,0
0.56:51,0
0.58:27,0
0.57:29,0
0.59:09,0
0.58:12,0

1.02:10,0
1.03:22,0
1.03:15,0

0.38:46,5
0.39:00,6
0.39:06,3
0.40:52,5
0.41:09,0

0.41:14,5
0.41:20,8




0.43:38,8
0.44:08,4
0.44:22,3

0.47:59,8
0.45:16,7
0.45:12,4
0.46:09,8
0.46:36,7
0.48:00,5
0.45:38,7
0.46:11,4
0.46:47,8

0.47:51,0
0.46:57,6
0.47:16,8

0.47:42,1
0.47:58,8
0.47:40,2
0.47:31,9
0.47:53,6
0.49:38,7

0.48:23,0
0.50:41,5
0.50:37,5
0.49:55,5
0.50:56,2
0.52:45,8
0.52:35,2
0.52:14,2

0.53:00,7
0.55:24,6

0.49:58,6
0.52:54,5
0.52:55,1

0.54:11,3
0.54:08,1
0.48:30,7
0.54:44,2

0.53:34,4
0.54:41,4


0.59:27,5
0.58:52,5

0.58:27,8
1.00:39,2

1.04:02,0
1.03:06,6

0.39:36,7

0.39:49,8


0.41:32,8

0.42:50,9
0.43:20,3

0.42:55,5
0.43:44,2
0.42:19,8
0.43:50,8
0.44:02,0
0.43:58,4
0.42:46,7
0.44:59,1

0.46:39,3


0.45:45,0
0.46:15,3
0.46:36,8
0.46:58,5
0.46:21,4
0.47:46,6

0.51:31,4

0.48:58,4
0.48:40,7
0.48:42,7
0.49:30,7



0.49:55,3

0.52:00,3
0.53:28,1


0.54:07,8
0.53:42,9
0.52:08,9
0.52:26,6


0.53:41,1

0.52:36,7
0.54:12,4



0.56:31,5
0.53:13,1
0.56:10,3
0.56:21,2



0.57:27,1
0.58:35,7
1.01:03,0
1.04:09,0

1.07:17,0

1.55:56,2
1.56:47,6
1.58:56,1
2.02:13,5
2.06:09,0
2.06:54,8
2.07:44,5
2.08:11,8
2.08:16,3
2.08:32,0
2.09:45,5
2.10:00,0
2.11:11,6
2.12:23,2
2.12:49,3
2.12:54,4
2.14:28,5
2.15:59,8
2.17:19,4
2.18:28,1
2.18:32,7
2.18:50,5
2.19:35,7
2.19:46,7
2.20:26,6
2.20:31,5
2.21:05,4
2.21:21,6
2.22:27,8
2.23:20,0
2.23:33,1
2.24:48,2
2.24:51,9
2.25:39,6
2.26:35,3
2.27:11,7
2.27:28,0
2.27:49,0
2.29:13,8
2.34:06,5
2.34:44,8
2.34:48,2
2.37:22,8
2.37:47,2
2.38:48,0
2.39:07,9
2.39:12,6
2.39:20,2
2.41:04,0
2.41:33,6
2.41:43,6
2.43:02,1
2.43:16,7
2.43:17,7
2.44:02,1
2.45:56,7
2.46:19,2
2.46:44,5
2.48:19,5
2.49:02,7
2.49:05,2
2.53:05,0
2.54:43,5
2.55:02,5
2.57:45,1
3.00:03,5
3.03:52,2
3.08:13,0
3.09:34,0
3.18:55,6

 

2 Läufe

 

Weirich
Baumann
Lahner
van der Heijden
Rönz
Seyfferle
Koch
Neu
Vossmann
Zimmermann
Weber
Graf-Zechner
Knabe
Hörner
Tirech
Leibnitz
Vischer
Sommer
Aures
Schmied
Koba
Klatt

Joachim
Stephan
Erik
Eric
Gerd
Günther
Martin
Thomas
Jörg
Thomas
Alfred
Andreas
Andreas
Klaus
Lahouari
Joachim
Uwe
Christian
Peter
Andreas
Roman
Hartmut

Neustadt
Berlin Lauf Mafia
Schifferstadt
TSG Grünstadt
Roadrunner Löhrbach
TSV Sandhofen
United Runners of Pfalz
LG MuLi
WiWa-KL
Marathon-Team Ketsch
TS Göppingen
Waldpark Devils
Pforzheim
DJK Käfertal-Waldhof
Tus Oggersheim
Grillsportverein Plankstadt
Gazelle Pforzheim
o. V.
TG Waldsee
Karlsruhe
Mannheim
Trail Runners

1959
1963
1964
1962
1958
1956
1964
1963
1963
1959
1957
1964
1962
1958
1964
1964
1960
1964
1963
1959
1960
1963




0.45:11,0

0.46:11,0
0.49:04,0

0.50:23,0
0.49:09,0
0.49:41,0

0.51:38,0
0.47:56,0



0.57:59,0

1.01:33,0





0.47:20,0





0.49:49,0
0.53:11,0
0.55:46,0
1.01:19,0
1.09:14,0




1.02:40,0
1.13:33,0
1.18:42,0

0.42:57,0
0.42:49,0




0.45:21,0
0.46:11,0






0.41:15,0

0.58:08,0

0.59:42,0

1.01:28,0

0.41:30,2
0.42:51,6
0.43:55,4
0.44:42,2
0.43:06,1
0.45:48,5

0.50:07,1
0.47:18,7


0.48:14,6



0.58:04,6
0.57:38,7

0.56:57,8


1.12:51,3



0.44:35,6






0.48:41,9





0.57:07,5

0.58:20,7

1.24:27,2
1.25:40,6
1.28:31,0
1.29:53,2
1.30:26,1
1.31:59,5
1.34:25,0
1.36:18,1
1.37:41,7
1.37:50,9
1.39:30,0
1.41:25,6
1.47:24,0
1.49:15,0
1.50:29,0
1.55:12,1
1.55:46,7
1.56:19,7
1.56:39,8
2.04:13,0
2.15:01,0
2.31:33,3

 

1 Lauf

 

Matuschak
Rosenkranz
Jung
Emser
Thome
Wolf
Stoll
Weis
Busch
Sewing
Schumacher
Eder
Rech
Hagmann
Manger
Ritzau
Eichenauer
Biebinger
Schiewe
Schiller
Jeskowiak
Ritter
Griesshaber
Paszek
Ebner
Trauthwein
Jäger
Hafner
Spahn
Ter Veer
Dietl
Hachtmann
Wolfsteller
Zimpelmann
Kühn
Trapp
Dreher
Seltenreich
Binder
Maxim
Goebel
Paul
Birkle
Stöpel
Schroeder
Huber
Schmitt
Janßen
Knauf
Reichelt
Ritthaler
Perfler
Jäger
Riffel
Poremski
Rummel
Göritz
Wörns
Hodapp
Albat
Krist
Heinl
Collet
Groß
Renneis
Köhler
Breheret
Sautter
Kögel
Wett
Bauer
Espinar
Hannemann
Hetzel
Ebersmann
Bruns
Mohr
Kölle
Soder
Piedner
Würth
Schneider
Arnold
Ewig
Giloy
Treiber
Heene
Hrinkow
Stahl
Metz
Lotz
Herfurth
Härtle
Kretschmann
Willenbücher
Asal
Erbsland
Funda
Schwemmle
Hiemenz
Bühn
Jahn
Wirschina
Kleinbielen
Schneider
Burkard
Arnold
Schäffner
Hus
Said
Hohenstein
Gamer
Geier
Hutter
Hernandez
Bissels
Matzig
Jansen
Lauterbach
Hellwig
Lang
Rühle
Eitel
Nusko
Auer
Sait
Lautenbach
Wander
Linsmeyer
Winkelblech
Haas
Stilgenbauer
Baumann
Hinzmann
Rech
Mohr
Caccamo
Rupp
Hemmer
Wolf
Sallander
Ehrenberger
Kämpf
Fiedler
Rohr
Strasser
Veith
Zschachlitz
Zimmermann
Geef
Kripp
Rehn
Grünwald
Schwandt
Hipp
Karg

Alf
Matthias
Willi
Uwe
Michael
Gerhard
Horst
Matthias
Dietmar
Stefan
Achim
Rainer
Gerhard
Jürgen
Michael
Thilo
Rudi
Rolf
Jörg
Rainer
Hartmut
Frank
Steffen
Marius
Jürgen
Thomas
Axel
Dieter
Klaus
Jörg
Bernd
Albrecht
Herbert
Klaus
Gerd
Gerhard
Thomas
Wolfgang
Friedhelm
Max
Matthias
Uli
Bernhard
Benno
Dieter
Ralf
Ulrich
Bern
Josef
Gerhard
Jürgen
Thomas
Michael
Holger
Steffen
Jürgen
Jürgen
René
Norbert
Frank
Wolfgang
Gerhard
Andreas
Günter
Rainer
Bernd
Frederic
Richard
Karl
Dirk
Lutz
Rafael
Stefan
Martin
Hans Jürgen
Michael
Thomas
Bernd
Romano
Michael
Hans-Joachim
Thomas
Hans-Peter
Matthias
Gunther
KarlHeinz
Markus
Frank
Carlo
Jörg
Thomas
Jürgen
Rainer
Jürgen
Stefan
Roland
Manfred
Thomas
Gerald
Thomas
Robert
Artur
Jochen
Jochen
Gerd
Rainer
Uwe
Peter
Thomas
Wahd
Thomas
Rainer
Michael
Gerhard
Javier
Wolfgang
Roland
Uwe
Andreas
Thomas
Hermann
Matthias
Klaus
Alois Hermann
Hubert
Uzun
Dietmar
Jürgen
Gerhard
Ralf
Werner
Reinhold
Thomas
Rolf
Manfred
Norbert
Francesco
Thomas
Claude
Achim
Dan
Reinhard
Uwe
Gerd
Claus
Klaus
Michael
Dietmar
Ralf
Wolfgang
Reiner
Gerald
Jürgen
Siegfried
Holger
Peter

LLG Wonnegau
Karlsruher Lemminge
LC Schifferstadt
Laufteam Pirmasens
TSV 05 Rot
Stuttgart
St.Leon
LTC Berlin
Marathon-Team Ketsch
Neustadt
LAZ Mosbach-Elztal
o. V.
Team RAD-RECH
SG Nußloch
LCO Edenkoben

Ludwigshafen
.
Luftschnapper MZ
TSG Maxdorf
United Runners of Pfalz

o. V.
DAV Ludwigshafen
TG Oggersheim
o. V.
LaufTri-Pfalz
SG Stern Werk Mannheim

Heart Racer Team e.V.
SV Hellas Brühl
Pfitzenmeier activteam

LG MuLi
VetMed Brühl
Skiclub Ludwigshafen
Tri-Team Kaiserstuhl
Luschka+Wagenmann
LC Bad Dürkheim
Die wo nix druff hewe

o.V.
ASV Harthausen
.
LG MuLi
Grün Gold Casino Ludwigsh
Lauffreunde Hardberg
Hanhofen
LT Wab
TSV Sandhofen
o. V.
o. V.
MVV Energie
Luschka+Wagenmann
SVF Ludwigshafen
Mannheim
www.lauf-richtig.de

SC Önsbach
MTG Mannheim Triathlon
Isover Running Team
LT Karlstern
Mauerläufer Heddesheim
LT Phoenix Dudweiler
Dauerläufer
TSG Maxdorf
Roche Diagnostics GmbH
TG Sandhausen
TSG Grünstadt
Team SRH Campus Sports
RV 03 Bürstadt
TSV Viernheim
o. V.
LG Offenburg
TSG Maxdorf
LT Weisenheim am Berg
Marathon-Team-Ketsch

Gebrüder Uslu GmbH
SG Margetshochhein 06

o. V.
Lauffreunde Hardberg
ohne
DJK Hockenheim
Lauf AG Feudenheim Gymnas
LG MuLi

TV 1892 Friedrichsfeld
LTC Mutterstadt
Mannheim


dekaBank Sport e.V.
Akademie Heidelberg
TSV Sandhofen
LC DJK Mannheim
o. V.
Autotridakt Mannheim
oV
Lauftreff m3
Die Lauf-AG
Yocks

o.V.
Brühl
HR Transporte
DJK Käfertal-Waldhof
Leimen

.
Mannheim
TV Rheinau 1893
.
o. V.
TSG Eisenberg
MTG Mannheim Triathlon
Laufteam Stadt Heidelberg
oV
Wärmer Bremen
TSV 05 Rot
o. V.
Limburgerhof
AST Süßen
Alte Herren Altlußheim
o. V.
oV
Malsch
LGG Landstuhl
Mannheim
Fun Runner's Mannheim

TC Meckenheim

Team RAD-RECH

ASG Tria Hockenheim
o. V.
Haßloch
oV
SG Stern Werk Mannheim
TV Bad Rappenau
o. V.

Marathon Mülheim
SG Stern Mannheim
Haltern am See
o.V.
ASV Maxdorf
o. V.
Ludwigshafener SV 07
o. V.
Team RNV
KOSSMANN Lauf-Design
Sparkasse Vorderpfalz
Schwetzingen

1962
1964
1961
1962
1961
1957
1960
1961
1962
1965
1963
1962
1964
1965
1965
1964
1959
1965
1965
1964
1965
1964
1965
1962
1964
1964
1965
1961
1958
1963
1958
1965
1959
1957
1959
1960
1961
1963
1957
1963
1956
1965
1962
1957
1959
1964
1960
1965
1956
1962
1961
1963
1965
1963
1965
1964
1956
1964
1961
1962
1962
1958
1962
1964
1964
1963
1964
1957
1962
1964
1957
1956
1963
1963
1964
1965
1956
1956
1965
1958
1956
1962
1958
1959
1959
1956
1962
1964
1956
1964
1964
1963
1963
1965
1964
1960
1956
1961
1957
1964
1961
1963
1965
1964
1957
1963
1958
1963
1956
1961
1961
1958
1964
1958
1957
1956
1956
1963
1959
1965
1962
1963
1965
1960
1958
1959
1965
1962
1957
1960
1956
1958
1961
1958
1962
1959
1963
1962
1956
1963
1958
1956
1960
1963
1964
1958
1965
1962
1958
1965
1965
1965
1965
1961
1962
1957

0.37:59,0

0.38:53,0




0.40:16,0
0.40:38,0


0.40:54,0


0.42:24,0



0.42:57,0

0.43:28,0

0.43:51,0

0.44:09,0
0.44:37,0

0.44:51,0

0.45:04,0





0.46:26,0
0.46:29,0
0.46:38,0



0.47:16,0



0.48:15,0



0.48:42,0
0.48:42,0
0.48:52,0
0.49:03,0
0.49:03,0






0.49:23,0
0.49:26,0
0.49:32,0



0.50:10,0

0.50:26,0

0.50:31,0
0.50:34,0
0.50:42,0

0.50:52,0






0.51:32,0



0.51:54,0







0.53:21,0
0.53:24,0
0.53:34,0
0.53:46,0
0.53:50,0
0.53:57,0



0.54:43,0

0.55:03,0









0.56:36,0
0.56:37,0
0.56:44,0




0.57:35,0



0.58:10,0




0.59:07,0






1.01:36,0




1.02:54,0




1.11:01,0

1.12:20,0

1.13:02,0








0.39:31,0




0.40:49,0


0.41:56,0

















0.45:22,0


0.46:23,0




















0.49:12,0



0.49:23,0







0.50:14,0





0.50:45,0




0.51:21,0




















0.54:15,0

0.54:21,0





0.55:23,0




0.56:00,0





0.56:55,0




0.57:45,0
0.57:46,0

0.58:15,0


0.58:55,0






1.01:14,0


1.02:06,0

1.02:34,0


1.04:46,0

1.06:26,0



1.13:02,0

1.15:58,0
1.18:50,0
1.20:28,0
1.21:40,0


0.38:04,0

0.39:13,0
0.39:17,0

0.39:47,0


0.40:46,0







0.42:47,0















0.46:18,0




0.47:04,0



0.47:29,0
0.47:54,0


0.48:22,0
0.48:34,0






0.49:10,0








0.49:47,0
0.49:56,0

















0.51:37,0



0.51:58,0


0.52:08,0




















0.55:46,0


0.56:17,0



0.56:48,0




0.57:37,0




0.58:16,0




0.59:28,0





1.01:48,0




























0.41:47,1


0.42:26,6
0.42:35,9


0.43:07,2

0.43:37,4

0.43:52,3


0.44:39,8





0.45:50,8






0.47:08,4
0.47:13,0



0.48:02,2



0.48:34,3







0.49:15,8

0.49:21,6






0.50:01,1









0.50:55,1
0.51:03,7
0.51:06,7

0.51:27,1
0.51:31,4


0.51:43,2
0.51:49,3



0.52:04,8











0.54:15,1




0.55:11,8













0.56:58,5








0.58:44,6


0.59:08,7

0.59:51,5
1.01:04,5
1.01:11,6









1.05:05,2


1.11:06,2


































0.44:56,0

0.45:05,5


























0.49:19,8











0.50:28,0

















0.52:03,2


0.52:27,4
0.52:46,6
0.52:51,0










0.54:53,8


0.55:17,0

0.55:25,3
0.55:33,8

0.55:57,1








0.57:22,3



















1.02:09,9


1.03:20,2









0.37:59,0
0.38:04,0
0.38:53,0
0.39:13,0
0.39:17,0
0.39:31,0
0.39:47,0
0.40:16,0
0.40:38,0
0.40:46,0
0.40:49,0
0.40:54,0
0.41:47,1
0.41:56,0
0.42:24,0
0.42:26,6
0.42:35,9
0.42:47,0
0.42:57,0
0.43:07,2
0.43:28,0
0.43:37,4
0.43:51,0
0.43:52,3
0.44:09,0
0.44:37,0
0.44:39,8
0.44:51,0
0.44:56,0
0.45:04,0
0.45:05,5
0.45:22,0
0.45:50,8
0.46:18,0
0.46:23,0
0.46:26,0
0.46:29,0
0.46:38,0
0.47:04,0
0.47:08,4
0.47:13,0
0.47:16,0
0.47:29,0
0.47:54,0
0.48:02,2
0.48:15,0
0.48:22,0
0.48:34,0
0.48:34,3
0.48:42,0
0.48:42,0
0.48:52,0
0.49:03,0
0.49:03,0
0.49:10,0
0.49:12,0
0.49:15,8
0.49:19,8
0.49:21,6
0.49:23,0
0.49:23,0
0.49:26,0
0.49:32,0
0.49:47,0
0.49:56,0
0.50:01,1
0.50:10,0
0.50:14,0
0.50:26,0
0.50:28,0
0.50:31,0
0.50:34,0
0.50:42,0
0.50:45,0
0.50:52,0
0.50:55,1
0.51:03,7
0.51:06,7
0.51:21,0
0.51:27,1
0.51:31,4
0.51:32,0
0.51:37,0
0.51:43,2
0.51:49,3
0.51:54,0
0.51:58,0
0.52:03,2
0.52:04,8
0.52:08,0
0.52:27,4
0.52:46,6
0.52:51,0
0.53:21,0
0.53:24,0
0.53:34,0
0.53:46,0
0.53:50,0
0.53:57,0
0.54:15,0
0.54:15,1
0.54:21,0
0.54:43,0
0.54:53,8
0.55:03,0
0.55:11,8
0.55:17,0
0.55:23,0
0.55:25,3
0.55:33,8
0.55:46,0
0.55:57,1
0.56:00,0
0.56:17,0
0.56:36,0
0.56:37,0
0.56:44,0
0.56:48,0
0.56:55,0
0.56:58,5
0.57:22,3
0.57:35,0
0.57:37,0
0.57:45,0
0.57:46,0
0.58:10,0
0.58:15,0
0.58:16,0
0.58:44,6
0.58:55,0
0.59:07,0
0.59:08,7
0.59:28,0
0.59:51,5
1.01:04,5
1.01:11,6
1.01:14,0
1.01:36,0
1.01:48,0
1.02:06,0
1.02:09,9
1.02:34,0
1.02:54,0
1.03:20,2
1.04:46,0
1.05:05,2
1.06:26,0
1.11:01,0
1.11:06,2
1.12:20,0
1.13:02,0
1.13:02,0
1.15:58,0
1.18:50,0
1.20:28,0
1.21:40,0

M60

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Köstner
Dittrich
Peters
Bellmann
Jochem
Hohm-Scholl
Werner
Krauss
Schulze
Barth
Rochelt
Besch
Schöffel
Anderl
Teufel
Hoffmann
Müller-Foell
Knippel
Göhring
Keiz
Krueger
Bentz
Gahn
Breiner
Roth
Markgraf
Antonino
Tautz
Lutz
Roos
Knapp
Burkard

Horst
Joachim
Jürgen
Peter
Roland
Ottmar
Harry
Rolf
Ekkehardt
Gerhard
Herbert
Werner
Jürgen
Reinhold
Rainer
Reinhold
Christoph
Berndt
Heinz
Peter
Reinhard
Hans-Jürgen
Achim
Kurt
Klaus
Klaus
Cinquemani
Bernd
Alfred
Hans-Peter
Karl
Hans-Dieter

FC Olympia Lampertheim
LT Hemsbach
Stimmel Sports e.V.
o. V.
LC Bad Dürkheim
FantaFünf Mannheim
Eichbaum Brauhaus
Kurpfalz Team
Friedrichsfeld
SG Stern Werk Mannheim
Lauftreff M3
TSG Maxdorf
DJK Feudenheim
MERC
Mannheim
TSV Sandhofen
MTG Mannheim
Wiesloch
LT Hemsbach
LG MuLi
LG Mannheim
LT Rheinhessen/Pfalz
TV Hofheim
Cool Cats Orchestra
TV Rheinau 1893
TSG Maxdorf
AS Italiana
Ludwigshafen
o.V.
o.V.
run simple
LG MuLi

1955
1952
1955
1955
1947
1955
1953
1953
1949
1952
1947
1951
1947
1952
1951
1949
1951
1949
1946
1950
1954
1946
1948
1953
1951
1951
1950
1955
1946
1947
1953
1949


0.43:35,0

0.47:32,0



0.49:17,0

0.50:08,0
0.50:11,0
0.50:54,0
0.50:14,0
0.52:39,0
0.51:23,0


0.53:25,0
0.54:34,0
0.59:36,0
0.53:48,0
0.55:19,0

0.54:40,0
0.57:22,0


1.01:10,0
1.02:33,0
1.09:01,0

1.25:21,0



0.49:47,0
0.48:23,0
0.50:29,0

0.48:32,0

0.49:26,0

0.54:13,0

0.52:32,0
0.54:04,0
0.54:05,0
0.54:11,0
0.54:01,0
0.58:09,0
1.00:25,0

0.58:12,0
0.58:00,0
0.57:24,0
1.07:17,0
0.59:23,0
1.01:15,0

1.05:38,0

1.08:23,0
1.11:54,0
1.09:34,0

0.42:53,0
0.43:27,0
0.45:08,0


0.49:23,0


0.49:12,0


0.51:06,0

0.52:33,0
0.52:37,0
0.50:54,0
0.55:14,0
0.54:09,0
0.54:20,0
0.55:54,0
0.57:56,0
0.56:16,0
0.52:38,0
0.54:30,0

0.59:54,0
1.02:04,0

1.03:57,0
1.04:47,0
1.07:24,0
1.16:34,0

0.42:37,9

0.44:49,2
0.45:24,2
0.45:41,0
0.48:15,4
0.48:59,2
0.47:56,5

0.47:46,0
0.50:40,6

0.51:41,4


0.54:36,3
0.52:23,4
0.54:05,9
0.53:01,7
0.54:24,4
0.56:24,2

0.59:50,9


0.58:14,9
1.02:41,7
1.02:52,2
1.03:35,7
1.02:32,1

0.43:25,8
0.43:49,1
0.45:43,4
0.46:14,4
0.45:44,9
0.46:51,2
0.47:40,4
0.48:25,8
0.48:08,2
0.49:19,1
0.50:28,6
0.51:40,8

0.51:46,5
0.53:54,4




0.55:38,3
0.57:03,7



1.01:22,8
1.00:35,5
1.01:39,1



1.08:40,2

2.08:56,7
2.10:51,1
2.15:40,6
2.19:10,6
2.21:54,9
2.24:29,6
2.25:11,6
2.25:39,3
2.26:46,2
2.27:13,1
2.31:20,2
2.33:40,8
2.34:27,4
2.36:58,5
2.37:54,4
2.39:41,3
2.41:38,4
2.41:39,9
2.41:55,7
2.45:56,7
2.47:15,9
2.49:35,0
2.49:52,9
2.56:27,0
2.58:07,8
2.58:44,4
3.06:24,8
3.09:40,2
3.10:05,7
3.15:42,1
3.27:58,2
3.51:29,0

 

2 Läufe

 

Alt
Jandura
Balbach
Kuschelewski
Schnepf
Duda
Jahnke

Rudolf
Franz
Walter
Michael
Jürgen
Detlev
Odilon

Rad-Marathonlaufen-Osthofen
SG Stern Mannheim
TG Waldsee
TV Viernheim
SV 98/07 Seckenheim
TV Rheinau 1893
TSG Maxdorf

1953
1955
1952
1955
1953
1950
1950






0.50:16,0



0.49:53,0
0.50:46,0

0.50:21,0
0.55:02,0

0.41:18,4
0.45:22,3
0.49:14,3

0.48:09,1

0.41:45,1
0.45:29,4

0.48:38,6
0.52:19,7

0.56:43,2

1.23:03,5
1.30:51,7
1.39:07,3
1.39:24,6
1.40:28,8
1.40:37,0
1.51:45,2

 

1 Lauf

 

Bold
Hillen
Brück
Hidegkuti
Knauf
Ost
Mehlmann
Koch
Stumpf
Kästel
Schrempp
Pfeifer
Schulz
Tanzmeier
Heil
Ladner
Tritsch
Heibel
Odening
Knapp
Scheuermann
Held
Bößdörfer
Hoppe
Meininger
Schmitt
Lohmann
Klein
Fritz
Gremm
Klüber
Hohenadler
Hohenberger
Barrois
Ennig
Scheidt
Hübinger
Cinquemani
Köhler
Pitule
Becker
Landes
Pisake
Mink

Bold
Hillen
Brück
Hidegkuti
Knauf
Ost
Mehlmann
Koch
Stumpf
Kästel
Schrempp
Pfeifer
Schulz
Tanzmeier
Heil
Ladner
Tritsch
Heibel
Odening
Knapp
Scheuermann
Held
Bößdörfer
Hoppe
Meininger
Schmitt
Lohmann
Klein
Fritz
Gremm
Klüber
Hohenadler
Hohenberger
Barrois
Ennig
Scheidt
Hübinger
Cinquemani
Köhler
Pitule
Becker
Landes
Pisake
Mink

1. FC Kaiserslautern
LG Haßloch
TV Rheinzabern
LG Schefflenztal
TV-Maudach
LC Donnersberg
Stimmel Sports e.V.
Heidelbg. Madrigalchor
TC Chaos
TG Waldsee
LG Offenburg
SG Stern Werk Mannheim
LG MuLi
TSG Maxdorf
TV Rheinau 1893
TSG Maxdorf
LG MuLi
SG Nußloch
LG MuLi
DJK Feudenheim
SV 05 Meckenheim

Landau
TV 1892 Friedrichsfeld
LC Hassloch
LG MuLi
o. V.
o. V.


DJK Feudenheim
Minigolf  Ilvesheim
Heidelberger SC
YogaStudio BB Karlsruhe
SC Trösel
TSG Maxdorf
.
Sport Monte Suso
DJK Käfertal-Waldhof

TV Rheinau 1893
TTK Mannheim

LT-HP Hambach

1955
1955
1952
1952
1955
1952
1954
1955
1953
1954
1951
1953
1953
1951
1952
1952
1955
1953
1951
1946
1955
1955
1949
1949
1949
1955
1947
1952
1950
1955
1951
1955
1953
1949
1949
1954
1953
1950
1953
1954
1948
1951
1947
1953

0.41:13,0


0.44:01,0
0.44:40,0






0.49:09,0
0.49:56,0
0.50:03,0





0.53:33,0






0.57:06,0
0.57:20,0


0.59:43,0







1.05:20,0

1.07:55,0








0.45:06,0
0.45:09,0


0.45:50,0



0.50:12,0


0.50:55,0













0.59:54,0





1.05:03,0





1.17:15,0



0.43:55,0



















0.54:58,0


0.56:13,0







1.03:59,0
1.04:13,0

1.04:39,0







0.42:17,1



0.45:00,7



0.45:42,4





0.50:33,0
0.50:45,3

0.52:41,1

0.54:39,4
0.54:48,4

0.55:35,2
0.55:58,2







1.02:07,7


1.04:15,6



1.05:50,9

1.10:44,7
1.13:38,2









0.45:30,1



















0.58:14,6
0.59:11,3



0.41:13,0
0.42:17,1
0.43:55,0
0.44:01,0
0.44:40,0
0.45:00,7
0.45:06,0
0.45:09,0
0.45:30,1
0.45:42,4
0.45:50,0
0.49:09,0
0.49:56,0
0.50:03,0
0.50:12,0
0.50:33,0
0.50:45,3
0.50:55,0
0.52:41,1
0.53:33,0
0.54:39,4
0.54:48,4
0.54:58,0
0.55:35,2
0.55:58,2
0.56:13,0
0.57:06,0
0.57:20,0
0.58:14,6
0.59:11,3
0.59:43,0
0.59:54,0
1.02:07,7
1.03:59,0
1.04:13,0
1.04:15,6
1.04:39,0
1.05:03,0
1.05:20,0
1.05:50,9
1.07:55,0
1.10:44,7
1.13:38,2
1.17:15,0

M70

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Decker
Herr
Hube
Meixner
Walker
Kunzelmann
Schäfer
Heinze
Kusma
Zickler

Wolfgang
Hans Jürgen
Erwin
Dieter
Dieter
Werner
Lothar
Ulrich Paul
Hans-Jürgen
Rainer

TV Rheinau 1893
Lauftreff Haßloch
TV Schwetzingen
1. FC Kaiserslautern
TV Rheinau 1893
SG Stern Werk Mannheim
LG Überholverbot
SISYPHOS
oV
LC DJK Mannheim

1944
1944
1939
1944
1944
1944
1944
1943
1943
1941



0.48:05,0

0.52:55,0
0.55:27,0
1.01:55,0
0.59:47,0

1.11:07,0

0.47:46,0
0.46:57,0
0.52:00,0
0.51:31,0

0.52:35,0

1.04:13,0
1.16:47,0

0.44:35,0
0.45:10,0
0.49:36,0
0.49:24,0
0.54:55,0
0.53:52,0
1.00:14,0
0.59:41,0
1.07:54,0
1.15:48,0

0.44:10,4
0.45:08,5
0.48:11,7
0.47:48,5
0.52:49,8

1.00:09,1

1.08:21,8
1.08:36,0

0.45:40,0

0.48:26,5
0.49:20,8
0.52:51,7
0.53:08,7


1.05:23,1

2.14:25,4
2.17:15,6
2.24:43,2
2.26:33,3
2.38:36,5
2.39:35,7
3.02:18,1
3.03:41,0
3.21:38,9
3.35:31,0

 

2 Läufe

 

Orth

Willi

Kurpfalz Team

1945

0.56:47,0

0.56:09,0

1.52:56,0

 

1 Lauf

 

Lessing
Asang
Andresen
Schlesier
Leistenschneider
Groth
Stähle
Schlegel
Hinkel
Friederichs
Breier

Peter
Manfred
Uwe
Bernd
Jürgen
Klaus
Jürgen
Jürgen-Meinrad
Franz
Eugen
Harald

SC Önsbach
TV Rheinau 1893
Tus Worms-Hochheim
TV 1893 Rheinau
LC Bad Dürkheim
Flintstone Runner
TSG 78 Heidelberg
LG Laacher See
TV Lemberg
LT-BASF
TSG Germ. Dossenheim

1941
1943
1939
1944
1938
1940
1942
1938
1940
1939
1942


0.47:53,0


0.52:47,0
0.57:19,0
0.59:13,0



1.28:32,0

0.45:02,0















1.15:11,0



0.50:29,8
0.52:21,2



1.00:57,5










1.21:17,1

0.45:02,0
0.47:53,0
0.50:29,8
0.52:21,2
0.52:47,0
0.57:19,0
0.59:13,0
1.00:57,5
1.15:11,0
1.21:17,1
1.28:32,0

M80

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

 

Wehowsky

Klaus

Lambsheim

1934

0.55:41,0

0.55:42,0

0.54:12,4

2.45:45,4

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Killi
Mesel

Heiner
Ludwig

LG Offenburg
LC Bad Dürkheim

1934
1935

0.58:36,0


1.05:53,6

0.58:36,0
1.05:53,6

W16/17

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5

Schildhauer
Koßmann
Weise
Bausch
Völpel

Franziska
Alicia
Valerie
Saskia
Selina

MTG Mannheim
KOSSMANN Lauf-Design
SV 98/07 Seckenheim
MTG Mannheim
Ludwigshafener SV 07

1998
1998
1999
1998
2001


0.43:38,0
0.45:06,0

0.43:26,0
0.46:47,0

0.48:18,0
1.11:11,0

0.41:22,0
0.43:48,0
0.45:09,0
0.46:18,0
1.05:32,0


0.42:09,2
0.44:55,1
0.45:20,6
1.03:53,4

0.41:32,7

0.44:57,4

1.08:36,3

2.06:20,7
2.09:35,2
2.14:58,5
2.19:56,6
3.18:01,7

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Jhonson
Schiebeling
Klappenberger
Schuck
Bruns
Mohr
Scheurich
Weber

Cassandra
Leonie
Luisa
Sophie
Anna
Melissa
Clara-Anna
Rebecca

WSV Sandhofen
o. V.
ABC Ludwigshafen
mannheimer erc
LT Weisenheim am Berg

MTG Mannheim
TSV Lindenfels

2000
1999
2002
2000
1999
2000
2000
1999

0.50:00,0
0.50:26,0





1.06:12,0




0.53:09,0







1.05:19,0



0.52:29,0

0.55:43,4
1.01:10,8

0.50:00,0
0.50:26,0
0.52:29,0
0.53:09,0
0.55:43,4
1.01:10,8
1.05:19,0
1.06:12,0

W18/19

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3

Seel
Scholl
Winkler

Katharina
Lina
Celine

ABC Ludwigshafen
FantaFünf Mannheim
DJK Käfertal-Waldhof

1997
1996
1997

0.43:11,0

0.50:44,0


0.49:22,0
0.54:37,0

0.45:05,1
0.48:14,9
0.51:04,7

0.46:39,9
0.48:26,0
0.54:12,6

2.14:56,0
2.26:02,9
2.36:01,3

 

2 Läufe

 

Klatt

Katharina

Trail Runners

1997

1.18:42,0

1.12:55,3

2.31:37,3

 

1 Lauf

 

Costadura
Ehret
Mücevher
Scheidt

Clara
Janine
Batur
Anne

TSG 1862 Weinheim
TSV Amicitia Viernheim

TSG Maxdorf

1996
1997
1997
1996


0.43:56,0



0.59:45,2
1.03:14,6

0.40:45,0


0.40:45,0
0.43:56,0
0.59:45,2
1.03:14,6

W20

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Tsoupaki
Hartl
Crommelinck
Frisch
Spolwind
Wehowsky
Schout
Berberich
Graf
Quint
Adrian
Salomon
Anders
Sehl
Schabacker

Eirini
Natascha
Sophie
Lisa
Alena
Sandra
Stefanie
Kristin
Sabine
Felina
Kim
Jennifer
Gina
Lena
Tanja

MTG Mannheim
TuS 06 Heltersberg
engelhorn sports team
SV 98/07 Seckenheim
MVV Energie
TSG Maxdorf
TSG 78 Heidelberg
TSV Sandhofen
ABC Ludwigshafen
Tus Oggersheim
TSG Maxdorf
Tus Oggersheim
Mannheim
Tus Oggersheim
Tus Oggersheim

1994
1988
1992
1995
1989
1992
1987
1991
1988
1991
1991
1989
1990
1991
1991

0.38:10,0
0.38:47,0

0.42:38,0
0.47:07,0
0.45:25,0
0.47:43,0

0.49:29,0



0.39:58,0
0.41:14,0
0.43:20,0
0.46:06,0

0.48:36,0
0.49:50,0
0.51:23,0
0.55:05,0
0.57:49,0
1.02:05,0
1.07:50,0
1.09:41,0
1.09:43,0



0.40:01,0
0.43:59,0

0.48:51,0
0.46:36,0
0.47:05,0
0.49:19,0
0.50:32,0
0.51:20,0
0.57:51,0
0.59:21,0
1.01:45,0

0.39:07,9
0.39:11,9


0.44:20,0

0.46:25,4

0.49:02,0

0.49:34,6
0.59:00,8
1.00:49,0

1.04:57,8

0.39:45,8

0.40:16,1


0.45:10,7

0.49:08,1

0.50:09,1

1.02:05,5

1.06:19,3
1.05:18,0

1.57:03,7
1.57:56,9
2.01:31,1
2.09:57,0
2.17:33,0
2.19:26,7
2.20:44,4
2.26:03,1
2.27:50,0
2.35:46,1
2.38:43,6
2.58:56,8
3.08:00,0
3.17:45,3
3.19:58,8

 

2 Läufe

 

Düppe
Herkelrath
Baumann
Bichmann

Lea
Isabelle
Alina
Maria

engelhorn sports team
TSG Maxdorf
MTG Mannheim
Mannheim

1991
1988
1994
1986


0.44:55,0




0.57:18,0

0.37:16,5
0.44:18,4
0.45:43,1
0.55:50,2

0.37:42,5

0.47:11,8

1.14:59,0
1.29:13,4
1.32:54,9
1.53:08,2

 

1 Lauf

 

Priewe
Hirschfelder
Kästle
Kreutz
Schilling
Hochdörfer
Simone
Koser
Hay
Voge
Groß
Sauerland
Ozimińska
Fritz
Gallardo
Schilling
Schmidt
Plakinger
Breckner
Schauland
Wagner
Mastrolonardo
Kignelmann
Pumpe
Kalinowski
Gehring
Münch
Hettrich
Dietz
Klein
Herich
Buzzini Moura
Heimes
Kuhs
de Velasco
Ketzler
Mayer
Heß
Habich
Goebel
Etter
Smutny
Wente
Schäfer
Kuhnert
Sautter

Jelena
Lisa Maria
Nora
Lesley
Alessa
Laura
Doren
Jasmin
Amandine
Elena
Katja
Nathalie
Kamila
Simona
Laura
Berit
Constanze
Ina Lena
Kerstin
Carina
Katharina
Lisa
Gertrude
Helen-Marie
Anna
Linda
Viola
Alessa
Veronika
Andrea
Alessandra
Claudia
Annalena
Helena
Itziar
Ane Kristin
Louisa
Miriam
Carina
Lisa
Sina
Katharina
Elisabeth
Julia
Kathrin
Uljana

MTG Mannheim Triathlon
Tri-Team Uni Heidelberg
Tri Finish/R2 Münster
KSG Mainz-Mombach1921 e.V
o.V.
TSG Maxdorf

ABC Ludwigshafen
MTG Mannheim Triathlon
TSV 05 Rot
LT Phoenix Dudweiler
LG MuLi

Team SRH Campus Sports

o. V.
LC Donnersberg
Neckargemünd
o. V.
MRRC München
LSV Ladenburg
o. V.
Maxdorf

Team Neckarstadt

VfR Waldkatzenbach
Team RNV
Tus Hochheim
o. V.
Team RNV

o. V.


Team SRH Campus Sports
o. V.
o. V.
Mannheimer Hockeyclub

o. V.
o. V.
o. V.
o. V.
o. V.
Sandhausen

1987
1991
1988
1989
1990
1994
1994
1995
1986
1990
1992
1990
1987
1986
1993
1993
1995
1989
1986
1986
1987
1989
1990
1988
1988
1986
1994
1989
1995
1995
1989
1987
1990
1988
1990
1989
1993
1987
1994
1991
1987
1987
1991
1994
1990
1991


0.43:42,0
0.43:47,0
0.44:47,0
0.44:48,0


0.46:49,0







0.50:57,0


0.53:20,0


0.55:10,0




0.56:04,0
0.56:34,0

0.57:20,0


0.59:09,0



1.03:10,0
1.04:01,0


1.08:27,0
1.10:31,0
1.10:35,0
1.13:18,0
1.13:57,0

0.42:45,0




0.45:05,0



0.47:56,0







0.52:22,0




0.55:16,0






















1.18:36,0











0.48:52,0
0.49:16,0










0.45:34,6









0.51:09,1






0.55:25,6

0.55:58,8


0.56:49,0




0.59:44,2
1.01:05,9




1.08:12,6










0.47:53,8



0.49:26,2
0.49:36,1
0.49:54,3




0.53:40,8
0.53:48,0



0.55:35,4





0.58:07,7
0.58:18,7



1.01:25,8


1.05:05,0



0.42:45,0
0.43:42,0
0.43:47,0
0.44:47,0
0.44:48,0
0.45:05,0
0.45:34,6
0.46:49,0
0.47:53,8
0.47:56,0
0.48:52,0
0.49:16,0
0.49:26,2
0.49:36,1
0.49:54,3
0.50:57,0
0.51:09,1
0.52:22,0
0.53:20,0
0.53:40,8
0.53:48,0
0.55:10,0
0.55:16,0
0.55:25,6
0.55:35,4
0.55:58,8
0.56:04,0
0.56:34,0
0.56:49,0
0.57:20,0
0.58:07,7
0.58:18,7
0.59:09,0
0.59:44,2
1.01:05,9
1.01:25,8
1.03:10,0
1.04:01,0
1.05:05,0
1.08:12,6
1.08:27,0
1.10:31,0
1.10:35,0
1.13:18,0
1.13:57,0
1.18:36,0

W30

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Ziersch
Giehl
Seemann
Notopol
Willenbücher
Breuer
Ritz
Eichling
Ripke

Judith
Michelle
Andrea
Janine
Beate
Angela
Susanne
Sabine
Sladjana

o. V.
RC Vorwärts Speyer
SV schlau.com Saar 05
SV 98/07 Seckenheim
Speyer
Lauftreff m3
o. V.
o. V.
MVV Energie

1981
1979
1976
1982
1981
1980
1978
1984
1976

0.41:59,0
0.43:23,0

0.50:04,0


0.54:49,0
0.58:25,0
1.01:58,0



0.46:39,0
0.56:14,0
0.55:25,0
0.57:52,0


1.12:12,0

0.42:18,0

0.44:13,0
0.49:48,0
0.55:13,0

0.57:47,0

1.07:35,0

0.41:46,3
0.42:44,3


0.52:34,6
0.54:08,9
0.56:10,9
0.58:33,1
1.04:51,2

0.42:17,7
0.42:37,9
0.44:06,7
0.52:17,0
0.53:10,0
0.55:01,8

0.55:24,1

2.06:03,0
2.08:45,2
2.14:58,7
2.32:09,0
2.40:57,6
2.47:02,7
2.48:46,9
2.52:22,2
3.14:24,2

 

2 Läufe

 

Pawlowska
Chomsé
Bissels
Rudolf

Kamilla
Jeannette
Eva
Elisabeth

Bobenheim Roxheim
Mannheim
.
Mannheim

1977
1980
1985
1985



0.56:42,0


0.57:44,0

1.05:36,0



1.00:34,0
0.58:43,0

0.47:13,5


0.46:38,7
0.55:30,8

1.33:52,2
1.53:14,8
1.57:16,0
2.04:19,0

 

1 Lauf

 

Bongiovanni
Schalyo
Deiß
Makaric
Helfenfinger-Jeck
Jung
Ebert
Agethen
Pfisterer
Luzeau
Wilding
Broich
Zlobicki
Öztürk
Wellstein
Schwarze
Rütter
Trowman
Kusche
Adomeit
Riffel
Popilar
Esser
Eichwald
Lorentz
Barth
Debert
Döbbeling
Schumm
Dechant
Dressler
Bermühler
Lang
Gogny Levano
Prytykovska
Wirth
Pusche
Zickgraf
Weisenberger
Grün
Pai-Wechsung
Lammerimg
Vaibel
Wiggermann
Friederich
Schleipen
Klaußner
Szappanos
Türker
Koch
Weymann
Schmidt
Weisel
Buttler
Dachsel
Brauch

Julia
Beate
Sonja
Kristina
Saskia
Johanna
Hanna
Relindis
Sandra
Amelie
Marina
Susanne
Nicola
Alexandra
Olja
Corinna
Annabel
Virginia
Katrin
Frauke
Lissy
Laura
Lara
Viktoria
F. Namie
Jana
Christine
Julia
Anna
Danny
Sabine
Susanne
Jeaninne
Francesca
Maryna
Stephanie
Andrea
Sonja
Vera
Rosi
Sheetal
Yvonne
Franziska
Nadine
Katharina
Anja
Julia
Tuende
Nina
Julia
Nicole
Inga
Tamara
Marion
Nadine
Sandra

engelhorn sports team

LC Bad Dürkheim
MK Marjan
ESV Ludwigshafen
Lauftreff Haßloch
MTG Mannheim Running
MTG Mannheim Triathlon
LG Sonntagsrenner

TV Rheinau 1893
SSG Sparkasse Vorderpfalz
engenious
Spvgg Heinriet
TSG Eisenberg

fitforrunning
AC Weinheim


TSV Sandhofen
Neustadt

SV Hellas Brühl
vita activa et contempl.
Ludwigshafener Schwimmverein 07
o. V.
LG MuLi
o.V.
Team Body Attack
Mannheim

Spiridon Mannheim

o. V.
o. V.
Team Vicky
Lauftreff m3
Team SRH Campus Sports
o. V.
o. V.
TUS Oggersheim
o.V.
o. V.
Heidelberg
o. V.

o. V.


Haltern am See
TV-Maudach
Mannheim
Team Body Attack
o. V.

1983
1976
1978
1979
1976
1982
1983
1982
1978
1983
1984
1981
1981
1980
1981
1980
1978
1978
1982
1980
1981
1977
1982
1978
1980
1976
1978
1983
1981
1980
1976
1982
1980
1981
1983
1981
1977
1979
1977
1981
1981
1977
1982
1976
1985
1980
1985
1978
1981
1982
1976
1980
1977
1978
1979
1980




0.44:56,0


0.45:50,0










0.52:23,0


0.53:30,0



0.55:46,0

0.55:47,0

0.56:17,0
0.57:18,0


0.57:54,0

0.58:07,0
0.58:20,0



1.01:30,0
1.01:49,0

1.02:42,0
1.02:43,0

1.04:01,0

1.04:56,0



1.08:49,0

1.13:31,0
1.13:31,0

0.39:04,0

0.43:22,0




0.47:32,0


0.50:13,0

0.51:00,0
0.51:08,0







0.55:20,0








0.57:27,0





0.58:36,0
0.58:37,0






1.03:41,0





1.06:25,0

1.10:14,0





0.44:59,0
0.45:22,0


0.49:08,0


0.50:28,0





























1.02:22,0






















0.51:25,4
0.51:49,7


0.52:42,1



0.55:23,7


0.55:46,5

0.56:03,2



0.57:28,5














1.04:16,3

1.05:12,1
1.05:40,8




0.41:54,5







0.49:40,8






0.52:19,0


0.52:46,0



0.55:31,1









0.58:00,8




1.01:12,3
















1.17:41,9

0.39:04,0
0.41:54,5
0.43:22,0
0.44:56,0
0.44:59,0
0.45:22,0
0.45:50,0
0.47:32,0
0.49:08,0
0.49:40,8
0.50:13,0
0.50:28,0
0.51:00,0
0.51:08,0
0.51:25,4
0.51:49,7
0.52:19,0
0.52:23,0
0.52:42,1
0.52:46,0
0.53:30,0
0.55:20,0
0.55:23,7
0.55:31,1
0.55:46,0
0.55:46,5
0.55:47,0
0.56:03,2
0.56:17,0
0.57:18,0
0.57:27,0
0.57:28,5
0.57:54,0
0.58:00,8
0.58:07,0
0.58:20,0
0.58:36,0
0.58:37,0
1.01:12,3
1.01:30,0
1.01:49,0
1.02:22,0
1.02:42,0
1.02:43,0
1.03:41,0
1.04:01,0
1.04:16,3
1.04:56,0
1.05:12,1
1.05:40,8
1.06:25,0
1.08:49,0
1.10:14,0
1.13:31,0
1.13:31,0
1.17:41,9

W40

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Matheis
Keil
Wittmann
Jerg
Heymann
Knoll
Schuster
Sautter
Weber
Truckenmüller
Gremmelspacher
Bretschneider
Hönig
Renard
Yamato
Schmitt
Wild
Fischer
Maaß
Basin
Göring-Sparn
Brucker
Riffel
Stanke
Odenwald
Roth

Josefa
Alexandra
Tanja
Karin
Katja
Birgit
Martina
Karin
Ulrike
Violetta
Regina
Petra
Anja
Ute
Hiroko
Anette
Claudia
Simone
Claudia
Martina
Susanne
Christina
Sandra
Michaela
Ilka
Nicole

TSG Eisenberg
AC Weinheim
United Runners of Pfalz
LG MuLi
KSV 1884 Mannheim
LT Bürstadt
TSG 78 Heidelberg
DJK Käfertal-Waldhof
TV Rheinau 1893
o.V.
MTG Mannheim Running
SGNL
o. V.
Heddeshm. Mauerläufer
Mannheim
TSG Weinheim
Mannheim
o. V.
o. V.
Wa - No Worms
SV 98/07 Seckenheim
MVV Laufgruppe
TSV Sandhofen
o. V.
FunRunners
TSV Sandhofen

1966
1968
1969
1968
1970
1969
1975
1968
1967
1971
1967
1972
1972
1971
1969
1966
1969
1969
1972
1970
1966
1970
1970
1972
1975
1972

0.40:29,0
0.43:39,0
0.46:40,0
0.46:53,0
0.46:41,0
0.50:55,0
0.48:43,0
0.53:51,0
0.51:25,0
0.50:58,0
0.52:07,0
0.56:26,0
0.54:02,0

0.59:45,0
1.00:23,0
0.58:52,0
1.01:31,0
1.04:02,0
1.05:32,0
1.04:05,0
1.05:12,0

1.10:40,0

0.41:05,0

0.48:17,0
0.51:24,0
0.49:31,0

0.53:33,0
0.56:01,0
0.54:52,0

0.58:06,0

1.06:14,0
1.01:47,0
0.59:16,0

1.04:58,0
1.06:52,0

1.11:53,0

1.21:39,0
1.09:50,0


1.14:53,0



0.45:19,0

0.51:07,0


0.50:41,0


0.53:40,0
0.56:24,0

0.56:59,0

1.02:05,0
0.58:27,0
1.01:27,0
1.03:42,0
1.05:11,0
1.07:18,0
1.07:34,0


1.04:34,0
1.08:12,0

0.39:19,8
0.43:36,4

0.48:19,2

0.50:39,4

0.50:59,6

0.53:29,7
0.54:04,7

0.52:53,4

1.00:06,2


1.01:18,4
1.04:48,7
1.04:10,4
1.04:54,7
1.04:03,8
1.02:54,3
1.04:42,9
1.12:39,2


0.43:52,2
0.45:40,3
0.48:32,2

0.49:54,3
0.50:43,9

0.52:16,2
0.54:24,8

0.57:20,0

0.58:34,1

0.59:37,8



1.04:42,3
1.05:32,6

1.05:21,5
1.02:51,4
1.04:12,0
1.06:20,8

2.00:53,8
2.11:07,6
2.17:39,3
2.23:44,4
2.27:19,0
2.31:28,7
2.32:59,9
2.35:31,6
2.38:33,2
2.38:52,5
2.39:51,8
2.50:10,0
2.53:09,4
2.57:20,1
2.59:07,2
3.02:05,8
3.02:17,0
3.04:16,4
3.12:32,7
3.14:03,7
3.14:32,3
3.16:49,8
3.18:05,8
3.18:14,3
3.21:25,2
3.29:25,8

 

2 Läufe

 

Potthof
Wilbois
Weber
Borchert
Trampe

Katja
Beate
Anita
Karolin
Uta

TV Rheinau
Team Erdinger Alkoholfrei
o. V.
Mannheim
TSG Maxdorf

1966
1967
1968
1974
1973


0.46:22,0
0.48:45,0




0.55:13,0





0.55:49,0

0.47:59,3

0.51:18,9

0.44:14,9
0.46:30,5

0.54:29,6
0.55:57,2

1.32:14,2
1.32:52,5
1.40:03,9
1.49:42,6
1.51:46,2

 

1 Lauf

 

Bodirsky
Winkelblech
Alt
Kolb
Baumann
Joa
Kapp
Treichel
Asel
Erkelenz
Thome
Strohschnitter
Scheurer
Gesche
Seega
Richtsfeld
Vollstädt-Klein
Spoor
Schuhmacher
Frank
Schäfer
Schlenker
Schwarzbach
Attia
Beier
Stähle
Blank
Makowski
Brethauer
Jäger
Bruns
Schramm
Krieg
Unold
Voss
Koch-Saltyte
Bednorz-Knuth
Rau
Wester
Fehrenbach
Hoffmann
Marsal
Peppel
Scheffler
Szabo
Martin
Dietrich
Schleyer
Lagares-Perez
Roth
Unangst
Nogatjuk
Knecht
Braun
Bär
Humann
Föllinger
Dommes-Trautmann
Petry
Hopfauer-Schnapp
Orlt
Kühn
Olenik-Kramer
Rompf
Blüm
Haitz
Kuhn
Reuther
Damnik
Zelt
Montenbruck
Presoli
Müller
Cirino
Opper
Lautenschläger
Krüger
Lorek-Meisel
Heilmann
Gröber
Stamos
Werner

Birgit
Pia
Angelika
Nicole
Daniela
Susanne
Petra
Inge
Anke
Eva
Carola
Sandra
Heike
Tina
Jana
Bettina
Sabine
Maria
Claudia
Peggy
Yvonne
Tina
Katja
Jasmin
Alexa
Sandra
Kornelia
Barbara
Dagmar
Andrea
Annette
Michaela
Steffi
Manuela
Martina
Vaiva
Doris
Debbie
Bettina
Nicole
Ines
Monic
Sandra
Sabine
Nicole
Steffi
Silke
Elke
Inmaculada
Elke
Melanie
Karen
Anja
Laura
Bianca
Elke
Claudia
Tina
Nicole
Sonja
Inge
Annette
Kerstin
Claudia
Barbara
Stephanie
Tatjana
Simone
Corinne
Claudia
Ute
Nicole
Michaela
Petra
Nicole
Annett
Regina
Tina
Sonja
Stephanie
Veronika
Edith

TSV 05 Rot
KOSSMANN Lauf-Design
TSG Maxdorf
Marathon-Team Ketsch
MTG Mannheim Triathlon
o. V.
o. V.
LCO Edenkoben
HSVL-Kindenheim
Die Sushi-Gemeinde
TSV Amicitia Viernheim
Mannheim
United Runner of Pfalz
LG MuLi
o. V.
TSG Maxdorf
TV Käfertal
LG MuLi
TV 1892 Friedrichsfeld

Team Erdinger
SVF Ludwigshafen
o. V.
1. FC Kaiserslautern
Luschka+Wagenmann
TSG 78 Heidelberg

o.V.
TSV 05 Rot
LaufTri-Pfalz
LT Weisenheim am Berg
Kuh-Zeh
LG Muli

Heart Racer Team e.V.
o. V.
Luschka+Wagenmann
o. V.
-
Team Body Attack

SCA-Lauftreff

-
TSG Maxdorf
Brühl
o.V.
KHK Fighters
o. V.
Hofgut Petersau
Mannheim-Feudenheim
LLG Wonnegau
www.metropolnews.info
LG Offenburg

Die-Lauf-AG Frankenthal
o. V.
Wiesenbach
o. V.
LG LiLa
Run like the wind
VetMed Brühl
Flitzehühner
TSG Grünstadt
VHS Frankenthal
Hexen von MaLu
Hexen von MaLu
o.V.
Brühl
VHS Frankenthal

.
SV 98/07 Seckenheim
o. V.

Haßloch
.
LT Karlstern
TV Eppelheim


1970
1975
1966
1969
1973
1973
1966
1967
1968
1973
1969
1972
1974
1973
1973
1966
1973
1967
1968
1975
1971
1969
1970
1966
1968
1974
1966
1967
1969
1968
1967
1972
1975
1971
1970
1974
1969
1968
1971
1975
1975
1974
1972
1968
1969
1970
1971
1967
1969
1968
1971
1969
1970
1971
1974
1966
1974
1973
1967
1972
1968
1966
1971
1970
1970
1968
1974
1972
1973
1968
1971
1967
1972
1972
1971
1970
1969
1972
1970
1966
1975
1972




0.46:13,0
0.46:19,0
0.47:12,0
0.48:47,0
0.48:56,0
0.49:24,0

0.50:25,0



0.51:48,0







0.53:37,0
0.53:43,0
0.53:56,0
0.54:35,0

0.55:14,0



0.55:55,0


0.58:25,0
0.58:28,0
0.58:29,0
0.58:35,0

0.59:03,0

0.59:50,0


1.00:28,0

1.01:19,0

1.01:41,0


1.02:27,0



1.03:25,0
1.03:38,0

1.03:57,0

1.05:13,0

1.06:47,0




1.08:44,0




1.12:26,0
1.12:34,0







0.42:38,0
0.42:44,0


















0.53:23,0


























1.01:33,0


1.01:48,0


1.02:53,0



1.03:41,0



1.05:55,0

1.07:09,0

1.08:10,0
1.08:10,0

1.10:23,0








1.14:41,0
1.15:54,0













0.50:39,0




0.52:17,0



0.53:36,0





































1.04:50,0











1.11:54,0



1.13:33,0
1.14:11,0





0.43:53,0






0.50:12,6



0.50:43,2

0.52:05,4


0.52:34,0










0.55:17,8
0.55:44,3

0.56:04,4
0.57:27,6




0.58:35,2




1.00:21,0





1.01:46,7


1.02:51,1











1.07:35,9




1.10:53,5
1.11:07,4





















0.50:27,7




0.52:12,0


0.53:07,4






0.54:39,0

0.55:17,5











0.59:25,0

1.00:15,1


1.01:01,8








1.03:13,0



















1.12:43,7




1.20:10,0
1.20:56,0
1.21:47,3

0.42:38,0
0.42:44,0
0.43:53,0
0.46:13,0
0.46:19,0
0.47:12,0
0.48:47,0
0.48:56,0
0.49:24,0
0.50:12,6
0.50:25,0
0.50:27,7
0.50:39,0
0.50:43,2
0.51:48,0
0.52:05,4
0.52:12,0
0.52:17,0
0.52:34,0
0.53:07,4
0.53:23,0
0.53:36,0
0.53:37,0
0.53:43,0
0.53:56,0
0.54:35,0
0.54:39,0
0.55:14,0
0.55:17,5
0.55:17,8
0.55:44,3
0.55:55,0
0.56:04,4
0.57:27,6
0.58:25,0
0.58:28,0
0.58:29,0
0.58:35,0
0.58:35,2
0.59:03,0
0.59:25,0
0.59:50,0
1.00:15,1
1.00:21,0
1.00:28,0
1.01:01,8
1.01:19,0
1.01:33,0
1.01:41,0
1.01:46,7
1.01:48,0
1.02:27,0
1.02:51,1
1.02:53,0
1.03:13,0
1.03:25,0
1.03:38,0
1.03:41,0
1.03:57,0
1.04:50,0
1.05:13,0
1.05:55,0
1.06:47,0
1.07:09,0
1.07:35,9
1.08:10,0
1.08:10,0
1.08:44,0
1.10:23,0
1.10:53,5
1.11:07,4
1.11:54,0
1.12:26,0
1.12:34,0
1.12:43,7
1.13:33,0
1.14:11,0
1.14:41,0
1.15:54,0
1.20:10,0
1.20:56,0
1.21:47,3

W50

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Schmitz
Wenz
Kipper
Fleischer
Schell
Schuler
Scholl
Timm
Graf
Schellenberger
Kripp
Winkler
Kolb
Scheurich
Mees
Erbsland
Wehowsky
Niederrielage
Sommer
Bausch
Fuhrmann-Rothaler
Siefkes
Aarabi
Katschker
Ernst
Hornung
Todaro

Renate
Petra
Gisela
Katrin
Elfie
Eva
Anette-Judith
Maria
Ursula
Petra
Nicole
Annette
Andrea
Gesine
Monika
Marianne
Sigrid
Alexandra
Monika
Heidrun
Sonja
Zeyda
Kati
Prisca
Angela
Martina
Petra

TV Mußbach
ABC Ludwigshafen
Ludwigshafener SV 07
SV 98/07 Seckenheim
DJK Käfertal-Waldhof
LG MuLi
FantaFünf Mannheim
DJK Käfertal-Waldhof
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Maxdorf
Ludwigshafener Schwimmv.
DJK Käfertal-Waldhof
o. V.
SV 98/07 Seckenheim
TSG Maxdorf
LC DJK Mannheim
TSG Maxdorf
LG MuLi
MVV Energie
TV Rheinau 1893
Mauerläufer Heddesheim
.
SV 98/07 Seckenheim
o. V.
o. V.
SG Stern Werk Mannheim

1962
1963
1961
1964
1964
1962
1961
1964
1965
1961
1965
1963
1964
1964
1960
1956
1964
1957
1965
1961
1960
1958
1965
1962
1962
1963
1964

0.43:26,0
0.44:46,0
0.44:47,0
0.46:03,0
0.46:10,0
0.46:27,0
0.49:48,0
0.50:20,0
0.50:15,0
0.50:18,0
0.53:38,0
0.55:09,0
0.56:26,0

0.56:38,0
0.54:14,0
0.55:42,0

0.57:58,0

0.58:22,0

1.04:06,0
1.03:09,0
1.02:26,0
1.03:19,0
1.12:09,0


0.46:35,0
0.48:29,0
0.48:40,0
0.47:13,0



0.52:06,0
0.57:06,0
0.58:28,0

0.55:32,0

1.03:19,0

0.59:18,0


1.01:22,0
1.02:50,0


1.04:05,0
1.11:05,0

1.22:26,0

0.42:29,0
0.46:34,0
0.49:17,0

0.50:42,0

0.48:21,0
0.49:41,0
0.50:09,0
0.59:53,0

0.55:44,0
0.55:17,0
0.58:32,0
0.57:21,0
0.59:19,0

0.58:46,0

0.56:58,0
0.56:38,0
1.00:33,0


1.04:15,0

1.12:41,0

0.42:21,2
0.44:51,8
0.46:00,6
0.45:51,5

0.49:33,5

0.49:34,6


0.56:02,7
0.54:31,2
0.55:03,9
0.54:13,2
0.56:19,3

0.58:15,5
0.57:40,5
0.59:36,1


0.59:36,6
0.58:51,3
1.00:48,4
1.04:41,5
1.04:42,2
1.12:50,5


0.45:40,8
0.46:12,0
0.46:04,6

0.48:32,3
0.48:14,7


0.54:13,5
0.55:16,1
0.55:36,3

0.56:31,3

0.57:08,2
0.56:50,7
0.57:29,4
0.58:18,1
0.57:51,9

0.59:54,5
0.58:11,0


1.05:59,7
1.13:30,0

2.08:16,2
2.15:18,6
2.16:59,6
2.17:59,1
2.24:05,0
2.24:32,8
2.26:23,7
2.29:35,6
2.32:30,0
2.41:37,5
2.44:56,8
2.45:16,5
2.45:52,9
2.49:16,5
2.50:18,3
2.50:41,2
2.50:48,2
2.53:55,9
2.55:52,2
2.56:11,9
2.57:50,0
3.00:04,1
3.01:08,3
3.08:02,4
3.11:22,5
3.14:00,9
3.37:40,5

 

2 Läufe

 

Martin
Schön
Pollag
Hoffmann
Weber
Haus
Wenzel
Koba

Rosi
Roswitha
Maria
Thu Ha
Susanne
Manuela
Heidi
Ilona

LG MuLi
TS Göppingen
DJK Käfertal-Waldhof
Lauftreff m3
LG MuLi
o.V.
o. V.
Mannheim

1962
1957
1962
1959
1963
1962
1962
1962

0.47:20,0
0.52:32,0
0.57:53,0


0.59:02,0
1.13:28,0


0.55:24,0

1.01:45,0

1.06:09,0

1.13:33,0

0.49:16,0


0.57:08,0
1.00:31,0

1.05:03,0
1.09:15,0





0.59:42,5



0.56:39,8


1.36:36,0
1.47:56,0
1.54:32,8
1.58:53,0
2.00:13,5
2.05:11,0
2.18:31,0
2.22:48,0

 

1 Lauf

 

Landa
Weigl
Siebert
Gräber
Parzonka
Celik
Riffel
Sauerland
Kilian
Dieringer
Walle
Stammer
Fuchs
Schneider
Kästel
Meyer
Wolf
Kohr
Zimmermann
Schaffelder
Mairon-Binder
Renner
Bartosch
Kmiec
Rech
Schorr
Lorch
Abert
Haber
Hilfrich
Ibach-Lorenz
Eder
Kern
Ehrenberger
Radovanovic
Steffen
Wirth
Engel
Spieler
Heene
Lihl
Ritthaler
Raab
Otaviano-Heitmann
Baum
Burkhardt

Susanne
Karin
Gaby
Jutta
Jolanta
Cemile
Andrea
Christine
Susanne
Maria
Ulla
Jasmin
Ulla
Martina
Andrea
Ramona
Petra
Manuela
Doris
Regine
Christiane
Barbara
Angelika
Eleonora
Manuela
Tina
Petra
Christa
Antje
Brigitte
Elke
Sigrid
Conny
Margot
Brigitte
Petra
Carmen
Petra
Gaby
Margrit
Birgit
Katharina
Karin
Izabel
Monika
Heidi

Sportomed
MTG Running
engelhorn sports team
AC Weinheim
o.V.
Hessheim
Luschka+Wagenmann
LG MuLi
SVF Ludwigshafen
LC Bad Dürkheim
TG Oggersheim

1. FC Kaiserslautern

TG Waldsee

o. V.
Team Body Attack
Marathon-Team Ketsch
Mannheim
LC Bad Dürkheim
Haßloch
Ski Club Heddesheim

Team RAD-RECH
Haßloch
LLG Landstuhl
TV 1892 Friedrichsfeld



o. V.
LT Karlstern
TV Bad Rappenau
o. V.
TSG Grünstadt
Die-Lauf-AG Frankenthal
VHS Frankenthal
SG Stern Mannheim
LG MuLi
o. V.
o.V.
Fun Runner's Mannheim
MTG Mannheim
oV

1960
1964
1963
1962
1965
1964
1964
1965
1963
1960
1964
1963
1957
1962
1959
1965
1965
1960
1961
1963
1962
1961
1962
1957
1965
1965
1958
1957
1964
1962
1960
1958
1961
1960
1963
1960
1956
1965
1958
1959
1964
1962
1962
1965
1961
1965

0.38:18,0

0.49:21,0
0.49:41,0
0.49:53,0

0.52:03,0





0.56:46,0



0.58:16,0
0.58:22,0




1.00:30,0








1.04:09,0
1.04:30,0

1.06:14,0

1.08:30,0



1.13:18,0
1.13:29,0
1.13:44,0
1.14:48,0




















0.59:05,0







1.02:59,0





1.05:27,0

1.07:29,0


1.10:06,0





1.17:49,0








0.52:06,0
0.53:37,0











0.59:46,0
0.59:47,0



1.01:49,0













1.12:53,0








0.51:24,1



0.54:52,9
0.54:56,7
0.56:12,2


0.57:20,8
0.57:34,7








1.01:39,7

1.02:33,0










1.09:50,7





0.49:09,9











0.57:03,1




0.58:52,4




1.01:26,4




1.03:10,6
1.03:16,3
1.03:36,4














1.28:45,8

0.38:18,0
0.49:09,9
0.49:21,0
0.49:41,0
0.49:53,0
0.51:24,1
0.52:03,0
0.52:06,0
0.53:37,0
0.54:52,9
0.54:56,7
0.56:12,2
0.56:46,0
0.57:03,1
0.57:20,8
0.57:34,7
0.58:16,0
0.58:22,0
0.58:52,4
0.59:05,0
0.59:46,0
0.59:47,0
1.00:30,0
1.01:26,4
1.01:39,7
1.01:49,0
1.02:33,0
1.02:59,0
1.03:10,6
1.03:16,3
1.03:36,4
1.04:09,0
1.04:30,0
1.05:27,0
1.06:14,0
1.07:29,0
1.08:30,0
1.09:50,7
1.10:06,0
1.12:53,0
1.13:18,0
1.13:29,0
1.13:44,0
1.14:48,0
1.17:49,0
1.28:45,8

W60

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6

Lang
Tokpetova
Lörsch
Sezer
Striebinger
Roth

Ingeborg
Kopej
Claudia
Petra
Ute
Ruth

TSV Lambrecht
DJK Käfertal-Waldhof
LSV Ladenburg
TSG Maxdorf
Spiridon Mannheim
TV Rheinau 1893

1947
1953
1949
1955
1953
1952

0.46:31,0

0.57:53,0
0.57:12,0
1.10:26,0
1.12:43,0

0.48:53,0
0.54:28,0
1.01:20,0


1.19:43,0

0.47:37,0
0.49:44,0
0.56:37,0

1.11:06,0

0.47:22,9
0.50:11,4

0.58:13,8
1.08:36,9

0.47:40,1
0.50:43,4
0.55:53,9
0.56:50,6

1.20:38,7

2.21:30,9
2.30:38,8
2.50:23,9
2.52:16,4
3.30:08,9
3.53:04,7

 

2 Läufe

 

Döbberling

Birgit

LG MuLi

1955

1.00:32,0

0.59:41,9

2.00:13,9

 

1 Lauf

 

Jung
Brück
Roth
Fröschl
Keaney-Gahn
Bayer
Banszky

Christel
Charlotte
Gerlinde
Maria
Sarah
Marie-Louise
Marianna

SGD-Süd Neustadt
TV Rheinzabern
o. V.
TV Pfullendorf

TV Bad Bergzabern
Heidelberg

1951
1955
1952
1954
1948
1946
1950

0.56:40,0

1.02:03,0





1.06:12,0


1.11:58,0


0.56:55,0



1.06:43,0





1.06:34,1

0.56:40,0
0.56:55,0
1.02:03,0
1.06:12,0
1.06:34,1
1.06:43,0
1.11:58,0

W70

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

 

Walker

Helga

TV Rheinau 1893

1941

1.02:56,0

1.08:05,0

1.00:11,0

1.00:56,8

0.59:13,9

3.00:21,8

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

W80

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

 
 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Hodapp

Elfriede

SC Önsbach

1935

1.08:55,0

1.08:55,0

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü