Cupwertung 2014 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Veranstaltungen > Ergebnisse Cup

engelhornsports Mizuno Laufcup 2014 - Wertung nach 5 Läufen Stand 13.11.2014

Stimmt was nicht? E-Mail an olaf.kossmann@t-online.de

M16/17

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6

Berlejung
Binder
Remmers
Petry
Winkler
Petry

Patrick
Philipp
Daniel
Keanu
Nils
Kenny

ABC Ludwigshafen
LC Bad Dürkheim
SV 98/07 Seckenheim e.V.
SC Steinberg
DJK Käfertal-Waldhof
SC Steinberg

1997
1997
1997
1999
1999
1999

0.33:22,5
0.34:59,8
0.38:40,4

0.45:21,7




0.45:42,0

1.12:15,0


0.36:47,0
0.40:50,0


0.34:47,6
0.35:49,7

0.51:23,3
0.46:50,8
1.11:38,7

0.34:29,7
0.35:58,1
0.41:29,2
0.47:26,8
0.52:37,3
1.07:05,5

1.42:39,8
1.46:47,7
2.00:59,6
2.24:32,1
2.24:49,8
3.30:59,2

 

2 Läufe

 

Wittmann
Hähnel

Leon
Markus

Meckenheim
TSV Sandhofen

1999
2000


0.51:00,0

0.51:10,0


0.56:12,0

0.50:22,1

1.41:32,1
1.47:12,0

 

1 Lauf

 

Klein
Roster
Lorenz
Dissinger
Hörner
Schwartner
Laabs
Jhonson
Vath
Trauthwein
Matheis
Kossack
Otto
Greguric
Tröster
Becker
Donde
Held
Elxnath
Bauer
Hrinkow

Joshua
William
Sven
Lukas
Julian
Daniel
Paul
Kevin
Michael
Niklas
Manuel
Daniel
Julius
Dominik
Marius
Til
Noah
Jonas
Marc
Philip
Fabian

LG Neustadt/Weinstraße
TSG 1862 Weinheim
SSC Bad Sooden-Allend:
VTV
DJK Käfertal-Waldhof
Poseidon Worms
WSV Sandhofen
WSV Sandhofen
Just-for-fun-running
Lauf AG Feudenheim Gym.
Ludwigshafener SV

TSG Maxdorf
WSV Sandhofen
TSV MA-Schönau
kein


HSG Eppst.-Max.

1997
1997
1999
1998
1997
1998
1999
1999
1997
1998
2001
2000
2001
1999
1997
1998
2000
2001
1997
2000
1999





0.42:43,5
0.43:38,3
0.44:29,5
0.45:07,2

0.47:04,7



0.52:10,3
0.52:25,7



0.39:05,0





0.45:20,0




0.41:32,0






0.48:04,0













0.51:21,4


0.55:17,6


0.58:43,3

0.35:10,2
0.36:37,6









0.48:53,8




0.58:19,9
0.58:26,4

0.59:18,2
1.00:03,6

0.35:10,2
0.36:37,6
0.39:05,0
0.41:32,0
0.42:43,5
0.43:38,3
0.44:29,5
0.45:07,2
0.45:20,0
0.47:04,7
0.48:04,0
0.48:53,8
0.51:21,4
0.52:10,3
0.52:25,7
0.55:17,6
0.58:19,9
0.58:26,4
0.58:43,3
0.59:18,2
1.00:03,6

M18/19

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4

Steinmüller
Meder
Hildenbrand
Petry

Jan
Philipp
Yannik
Kevin

LC Haßloch
DJK Käfertal-Waldhof
TSV Sandhofen
SC Steinberg

1996
1996
1996
1995




0.52:53,0

0.37:23,0
0.45:53,0
1.01:12,0

0.38:29,6
0.45:50,5
0.54:37,7
1.00:47,6

0.37:58,7
0.43:47,9
0.54:23,8
0.56:58,6

1.53:51,3
2.15:31,4
2.50:13,5
2.50:39,2

 

2 Läufe

 

Estler

Bent

Post SV Tübingen

1995

0.40:50,0

0.46:56,8

1.27:46,8

 

1 Lauf

 

Filsinger
Weng
Stephan
Zeller
Bauer
Olszowski
Kohpeiß
Siegler
Hammer

Konstantin
Philipp
Florian
Daniel
Patrick
David
Joshua
Noah
Adrian

ABC Ludwigshafen
TG Stockach
Stimmel Sports e.V.
Maxdorf
LLG Wonnegau
o. V.
Altlußheim
NCV Ranzengarde
o. V.

1995
1995
1995
1995
1995
1995
1996
1996
1996



0.38:55,2


0.58:10,9

0.50:42,2
1.02:58,4

0.35:33,0
0.37:36,0

0.48:10,0


0.48:56,0





0.48:51,1

0.35:33,0
0.37:36,0
0.38:55,2
0.48:10,0
0.48:51,1
0.58:10,9
0.48:56,0
0.50:42,2
1.02:58,4

M20

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Ehlen
Krech
Bausch
Hassanzadeh
Elißer
Graser
Hütter
Bednarz
Bastian
Biswenger
Hery
Fernandez
Winter

Marc-Pascal
Christophe
Florian
Hakim
Lars
Florian
Andreas
Sebastian
Stefan
Daniel
Matthias
Adrian
Christian

TSG 1849 Deidesheim
TV Schriesheim
engelhorn sports team
engelhorn sport team MTG
SV 98/07 Seckenheim e.V.
DJK Käfertal-Waldhof
TV Rheinau 1893
ABC Ludwigshafen
Skyflyers Ludwigshafen
Heidelberg
Las Dannstadt
TEAM RNV
o. V.

1993
1994
1990
1992
1990
1986
1985
1985
1986
1986
1986
1988
1994

0.33:14,9


0.33:00,1
0.37:07,4
0.38:52,5
0.41:45,7



0.46:35,4

0.54:35,2

0.32:47,0
0.33:53,0
0.34:36,0
0.36:13,0


0.39:37,0


0.45:16,0

0.54:24,0

0.34:14,0

0.35:42,0

0.37:25,0
0.38:04,0

0.42:05,0
0.44:57,0
0.43:53,0
0.56:52,0

0.34:01,2
0.34:40,3
0.34:31,4

0.37:00,6
0.37:13,7
0.45:48,1
0.46:05,0
0.42:51,4


0.53:49,0
0.58:32,2


0.34:31,1
0.34:31,3
0.34:50,4
0.38:30,0


0.41:14,8
0.43:09,5
0.44:03,8
0.44:33,4
0.52:26,5
1.00:54,3

1.40:03,1
1.43:04,4
1.43:38,7
1.44:03,5
1.51:33,0
1.54:10,3
2.07:10,8
2.09:24,8
2.10:57,9
2.13:12,8
2.28:00,8
2.40:39,5
2.54:01,7

 

2 Läufe

 

Schwarz
Tretter
Arnold
Brandt
Orth
Celik
Mees
Hefele
Jonas

Florian
Thomas
Stefan
Martin
Sebastian
Muharrem
Felix
Christian
Rene

Engelhorn Sports Team
TSG Maxdorf
MTG Mannheim Triathlon
Las Dannstadt
TGV Schotten

TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
Tiefenthal

1986
1994
1987
1987
1985
1988
1986
1987
1986




0.46:37,7

0.34:48,0
0.37:21,0

0.46:12,0
0.46:55,0


0.50:50,0
1.09:01,0

0.33:50,2

0.42:18,5


0.48:14,9
0.48:15,6
0.54:58,4
1.04:04,9


0.35:52,9
0.44:32,7

0.46:16,1
0.47:46,8
0.47:46,6

1.08:38,2
1.13:13,9
1.26:51,2
1.32:49,7
1.33:11,1
1.36:01,7
1.36:02,2
1.45:48,4
2.13:05,9

 

1 Lauf

 

Meyfarth
Abel
Lauck
Rink
Thielsch
Kundel
Dieckmann
Eisel
Fröhlich
Tschishakowski
Lebeau
Walter
Königstein
Barbosa
Schmidgen
Kunz
Hollstein
Hilscher
Richau
Leidner
Lehmer
Jaeger
Müller
Bare
Motyka
Rodriguez
Reichensperger
Max
Brettschneider Lázaro
Wegner
Wiacek
Langer
Schlusser
Hagedorn
Batsch
Höning
Müller
Wessel
Bärschneider
Schüßler
Seegert
Leicht
Schnell
Litvai
Zeller
Keil
Davis
Antonewik
Abdeljaouad
Krenz
Otchere
Ballweber
Wardenga
Mauf
Nies
Maas
Burnell
Willig
Toth
Herrmann
Jaha
Schwarz
Bärschneider
Gebel
Litke
Schetschok
Wruck
Hartwig

Marius
Kim Thomas
Florian
Marc
Daniel
Steffen
Arno
Philipp
Kilian
Andreas
Leander
Tobias
Karsten
Luis Felipe F,M,
Robert
Maximilian
Jan
Thomas
Lukas
Arnold
Patrick
Patrick
Daniel
Zoufine
Moritz
Agustin
Patrick
Nils
Julian
Jan
Marcin
Frederik
Niels
Philip
Jonathan
Michael
Ruven
Johannes
Martin
Markus
Robin
Stefan
Michael
Patrick
Lukas
Ronny
Warren
Martin
Ahammou
Florian
Colin
Benedict
Matthäus
Patrick
Lennardt
Theo
Brittany
Jochen
Christofer
Jens
Visar
Patrick
Christian
Martin
Christian
Tobias
Michael
Marc

LC Hassloch
Engelhorn Sports Team / TV S
LSG SB-Sulzbachtal
Stimmel Sports e.V.
kein
Software AG Team DSW Darmstadt
UM-Law
TV Muflbach
LSG SB-Sulzbachtal
TV Miltenberg/TriTeam
TSG Maxdorf
Running Team Ortenau
TV Jahn Bad Driburg
o. V.

Uni Mannheim
Spvgg Heinriet
TV Lampertheim Triathlon
o. V.
Team Kaisergarten
TV Lampertheim Triathlon
FC RaPo
MB Running
1: FC Kaiserslautern
o. V.
.
TSV Amicitia Viernheim

LT Uni Mannheim
Mannheim
o. V.
SG Poseidon Eppelheim
VWM
o. V.
Potsdam
TU Kaiserslautern
MB Running
o. V.

NCV Lampertheim
Ludwigshafen
Limburgerhof
WSV Sandhofen
WSV Sandhofen
TTG Neckarbischofsheim

London
kein
.

MTG Mannheim
o. V.
o. V.
o. V.
TC Mutterstadt
o. V.
o. V.
o. V.
Team Body-Attack
o. V.
.
.


Neckargemünd

o. V.

1991
1991
1993
1992
1986
1988
1987
1985
1990
1987
1987
1989
1985
1992
1990
1989
1992
1985
1993
1987
1985
1987
1988
1986
1991
1987
1987
1985
1991
1988
1988
1990
1994
1986
1991
1989
1987
1985
1988
1990
1988
1989
1993
1991
1985
1986
----
1985
1994
1988
1994
1991
1985
1985
1986
1988
1989
1985
1986
1989
1989
1991
1988
1986
1990
1988
1988
1987



0.34:49,7
0.35:36,6


0.36:32,5

0.37:21,2




0.39:39,7



0.40:01,7
0.40:08,3

0.40:11,6



0.42:35,3

0.42:55,3



0.44:49,9

0.45:22,5
0.45:33,6



0.48:00,4

0.48:11,4


0.49:11,3
0.49:12,5






0.52:23,8
0.53:33,3
0.53:34,6
0.54:10,5

0.55:40,0
0.56:28,3
0.56:30,1

0.59:05,4






1.04:45,4










0.37:24,0
0.37:55,0
0.38:45,0



0.39:54,0
0.39:56,0


0.40:11,0



0.41:52,0





0.44:35,0

0.44:53,0


0.45:36,0





0.48:45,0























1.02:12,0



0.34:05,0





0.36:36,0




0.39:03,0












0.42:44,0















0.48:57,0




0.50:55,0

0.51:19,0





0.55:36,0





0.59:23,0
1.00:23,0









0.35:54,9









0.39:50,6







0.41:05,7




0.43:35,9
0.44:02,4






0.47:19,6
0.47:35,9








0.50:35,4

0.51:00,4

0.52:01,6













1.01:52,4

1.03:39,4

1.05:09,6

0.33:42,9




0.35:59,5















0.41:00,0
















0.48:02,5





0.49:45,7













0.58:34,0



1.00:57,9




0.33:42,9
0.34:05,0
0.34:49,7
0.35:36,6
0.35:54,9
0.35:59,5
0.36:32,5
0.36:36,0
0.37:21,2
0.37:24,0
0.37:55,0
0.38:45,0
0.39:03,0
0.39:39,7
0.39:50,6
0.39:54,0
0.39:56,0
0.40:01,7
0.40:08,3
0.40:11,0
0.40:11,6
0.41:00,0
0.41:05,7
0.41:52,0
0.42:35,3
0.42:44,0
0.42:55,3
0.43:35,9
0.44:02,4
0.44:35,0
0.44:49,9
0.44:53,0
0.45:22,5
0.45:33,6
0.45:36,0
0.47:19,6
0.47:35,9
0.48:00,4
0.48:02,5
0.48:11,4
0.48:45,0
0.48:57,0
0.49:11,3
0.49:12,5
0.49:45,7
0.50:35,4
0.50:55,0
0.51:00,4
0.51:19,0
0.52:01,6
0.52:23,8
0.53:33,3
0.53:34,6
0.54:10,5
0.55:36,0
0.55:40,0
0.56:28,3
0.56:30,1
0.58:34,0
0.59:05,4
0.59:23,0
1.00:23,0
1.00:57,9
1.01:52,4
1.02:12,0
1.03:39,4
1.04:45,4
1.05:09,6

M30

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Biruk
Bongiovanni
Schlohmann
Brocki
Steri
Lenhard
Schmitt
Hahn
Betsch
Rimpau
Frei
Krause
Rösinger
Fink
Bohne
Koschubs
Gans
Houben
Breiner
Schäfer

Abebe
Luca
Thomas
Robert
David
Thorsten
Bertram
Florian
Christian
Christian
Andreas
Torsten
Dennis
Thorsten
Stefan
Markus
Christian
Dennis
Jerome
Christian

MTG Mannheim
TV Schriesheim/engelho
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
MTG Mannheim
o. V.
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Maxdorf
United Runners of Pfalz
LT Uni Mannheim
Spiridon Mannheim
LG MuLi
BSG Hafen Mannheim
DJK Käfertal-Waldhof
Sandhofen
SG Stern Mannheim
Las Dannstadt
.
Ludwigshafen
LG Überholverbot

1984
1976
1981
1980
1984
1980
1976
1981
1975
1976
1975
1979
1980
1978
1983
1978
1979
1980
1982
1975



0.38:34,0
0.37:18,5

0.38:31,7
0.40:45,4
0.41:23,2
0.43:10,6

0.42:19,4
0.44:36,6

0.45:56,2
0.46:09,6
0.46:10,6
0.52:37,9


0.30:18,0
0.34:16,0
0.36:01,0

0.37:17,0
0.38:03,0
0.40:30,0
0.40:27,0

0.41:57,0
0.44:10,0
0.44:26,0
0.47:16,0
0.47:27,0
0.46:51,0



0.57:36,0
1.01:30,0



0.36:41,0
0.37:52,0


0.41:19,0

0.41:39,0
0.41:41,0
0.55:25,0



0.49:53,0
0.51:19,0
0.56:43,0
0.52:11,0
0.57:55,0

0.30:26,6
0.34:46,9
0.36:13,6
0.37:11,5
0.38:16,6

0.40:44,6

0.45:30,7
0.58:15,2

0.44:15,3
0.45:00,6
0.47:21,2
0.49:07,9


0.56:43,7

1.00:11,7

0.31:10,8
0.35:20,0

0.37:40,1
0.38:43,7
0.37:43,9
0.40:32,0
0.41:01,0

0.47:06,2
0.44:53,0
0.44:21,7
0.46:07,0

0.49:47,3
0.53:23,2
0.57:08,0
0.57:36,8
0.57:59,8
1.00:21,9

1.31:55,4
1.44:22,9
1.48:55,6
1.52:10,1
1.54:17,3
1.54:18,6
2.01:46,6
2.02:51,2
2.10:20,3
2.10:44,2
2.11:22,4
2.13:03,0
2.18:23,6
2.20:44,3
2.22:08,5
2.30:52,8
2.46:28,9
2.46:31,6
2.53:30,8
3.02:03,6

 

2 Läufe

 

Krezdorn
Thinnes
Gertsch
Scriba
Deiß
Brehm
Schmitt
Sattel
Koczwara
Wolff
Zimmermann
Holzwart
Gumsheimer
Kostecki

Uli
Michael
Stephen
Manuel
Jens
Christian
Tobias
Sebastian
David
Matthias
Kai
Dennis
Ralf
Pascal

TSG Grünstadt
SG Stern Germersheim
o. V.
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
Lavandou
Lavandou
United Runners of Pfalz
Multipower Germany
St: Leon-Rot
Spiridon Mannheim
MTG Mannheim
Schützengilde Weisenheim
Maxdorf

1977
1977
1981
1980
1984
1982
1980
1979
1975
1975
1975
1983
1980
1983

0.37:02,9
0.38:15,2
0.42:06,6




0.47:58,1


0.52:35,5

0.58:15,7


0.38:22,0
0.38:57,0

0.41:31,0



0.47:38,0
0.50:45,0
0.59:45,0
1.06:29,0








0.47:00,0




0.58:58,0
1.09:02,0

0.38:40,1


0.39:47,5
0.43:18,0
0.47:05,6
0.47:10,1






1.04:05,7




0.43:45,8

0.46:56,0
0.46:53,9

0.48:19,0
0.52:05,2

0.46:27,7

1.15:43,1
1.16:37,2
1.21:03,6
1.23:33,3
1.24:49,0
1.34:01,6
1.34:04,0
1.34:58,1
1.35:57,0
1.42:50,2
1.52:20,5
1.52:56,7
1.57:13,7
2.13:07,7

 

1 Lauf

 

Merk
Förster
Remus
Litters
Bullerkotte
Scherle
Kroneberg
Ripke
Magin
Hahn
Schmiedel
Pretsch
Klefenz
Koch
Flickert
Kübel-Heising
Völker
Vandieke
Slimi
Jeck
Chillida
Rosin
Henne
Jörger
Holzhausen
Ayhan
Becker
Liese
Stählin
Kotschy
Gantner
Ben Said
Lögering
Hetzel
Östreich
Rabinstein
Dormann
Hnat
Largé
Dechant
Schwarzer
Boelitz
Wilhelm
Sellmann
Neugart
Helferich
Welter
Geiger
Volk
Fischer
Konrad
Etter
Kern
Andres
Deutsch
Schumm
Fuchs
Platz
Schneider
Palermo
Belitz
Lutz
Böttger
Ullrich
Lauer
Kellner
Wiese
Burk
Blessinger
Korz
Hohenecker
Claassen
Dankert
Schneider
Martinovic
Rosenbaum
Guthier
Weber
Sturm
Matussik
Hübinger
Rihm
Riefling
Cherppanath
Weidner
Gasteiger
Cerasa
Wegner
Schmitt
Grün
Mühlum
Haska
Schafranietz
Ernst
Knowles
Müller
Fischer
Tschürtz
Wedell
Manske
Balmert
Hellinger
Hilbert

Matthias
Jan
Elmar
Timo
Christian
Jörg
Philipp
Daniel
Christian
Tobias
Christian
Michael
Denis
Andreas
Patrick
Felix
Lucas
Jan
Sarhan
Martin
Xavier
Matthias
Sebastian
Christian
Marko
Muhittin
Patrick
Thomas
Oliver
Matthias
Fabian
Yassine
Kai
Heiko
Andy
Juri
Christof
Dennis
Michael
Dirk
Markus
Christian
Jochen
Steven
Felix
Michael
Peter
Rouven
Gerd
Steffen
Lars
Tobias
Thomas
Kai
Christian
Marcel
Andreas
Matthias
Manuel
Andreas
Matthias
Michael
Axel
Stefan
Daniel
Sascha
Robert
Daniel
Marc Pierre
Günther
Christian
Christian
Marko
Bjoern
Simon
Jens
Max
Patrick
Thoralf
Sascha
Christian
Daniel
Steffen
Boby
Andreas
Randolf
Francesco
Steve
Patrick
Markus
Matthias
Sascha
Jürgen
Thorsten
John
Michael
Martin
Christian
Jens
Enno
Christoph
Ivo
Bernd

LSG SB-Sulzbachtal
TV Rheinau 1893
LC Solbad Ravensberg
equipe Red / TV Lamperth.
TSG 78 Heidelberg
Team DOWE Sportswear
o. V.
.
LG MuLi
LSV 1864 Ladenburg
MTG Mannheim Triathlon
Passtschon 98
LT JILG

TSG 1845 Heilbronn
Lauftreff m3
o. V.
MTG Mannheim Triathlon
SCA Lauftreff
ESV Ludwigshafen
United Runners of Pfalz
LG Atemlos
o. V.
Marathon-Team Ketsch
Heilbronn
o. V.
o. V.
Lauftreff m3
Lauftreff m3
LSV 1846 Ladenburg
LT JILG
OrientExpress
RV Bille

.
LT Uni Mannheim
.
Schifferstadt
DJK Feudenheim
Body Attacke
Heart Racer e.V.
Las Dannstadt
LT JILG
Team ERDINGER Alkoholfrei
TV Rheinau 1893

MTG Mannheim
Rugby Club Worms
Marathonclub Brügg
VFK07 Schifferstadt
1. Ski- und Kanuclub KL
-
TV Lampertheim
TV Lampertheim Triathlon
Rohrhof
o.V.
SSG Sparkasse Vorderpfalz
ESV Ludwigshafen

o. V.

Sparkasse RNN
Die Nadlerstroßler

Hockenheim
SG Stern Mannheim
Team BODY-ATTACK
o. V.
VFL Bellheim
United Runners of Pfalz
o. V.
TV Rheinau 1893
Lauftreff m3
LG MuLi
o. V.
o. V.
-
Mannheim
LG MuLi
Mannheim
.
Viernheim

Las Dannstadt

o. V.
.
LSV 07 Ludwigshafen
LG MuLi

-
o. V.
RSV Kurpfalz Schwetz:
o. V.
Mannheim
Running Colleagues
Ketsch
o. V.
TV Rheinau 1893
o. V.
VFR TTK Mannheim
VFR TTK Mannheim
SSG Sparkasse Vorderpfalz

1984
1982
1978
1979
1983
1983
1978
1981
1977
1976
1982
1981
1983
1984
1982
1983
1981
1983
1979
1984
1983
1975
1983
1977
1980
1975
1975
1983
1979
1975
1983
1980
1984
1975
1982
1983
1983
1984
1976
1976
1979
1983
1982
1978
1978
1980
1977
1979
1976
1976
1981
1980
1981
1980
1978
1981
1977
1984
1979
1978
1982
1981
1981
1982
1980
1979
1979
1983
1978
1981
1984
1984
1981
1979
1977
1978
1984
1980
1978
1982
1979
1982
1982
1980
1982
1983
1976
1977
1984
1975
1976
1978
1976
1976
1978
1979
1984
1975
1975
1984
1984
1984
1981

0.33:20,6

0.34:32,1
0.35:28,1


0.36:42,2

0.37:08,4

0.38:35,0





0.39:55,8
0.39:58,9
0.40:50,6



0.42:25,5


0.43:13,5
0.43:17,8












0.45:40,7



0.46:14,8








0.47:46,5
0.47:53,7

0.48:12,4



0.49:28,9

0.49:36,0



0.50:17,7

0.50:46,2


0.51:32,8



0.52:06,8
0.52:09,8









0.55:33,6


0.57:39,9


0.58:19,2

0.58:52,5

0.59:55,9

1.01:08,6

1.05:21,8



0.33:41,0



0.35:57,0



0.37:30,0




0.39:09,0




0.41:02,0




0.43:00,0


0.43:22,0
0.43:23,0


0.43:41,0
0.43:45,0











0.46:20,0



0.46:42,0


0.47:34,0


0.47:59,0


0.48:50,0






0.50:12,0






0.51:34,0

0.52:03,0


0.52:15,0
0.52:27,0
0.52:34,0
0.52:39,0

0.53:20,0








0.58:18,0

0.58:35,0

0.58:59,0

1.00:39,0

1.03:51,0

1.06:58,0
1.06:58,0








0.36:58,0












0.41:55,0
0.42:11,0

0.42:56,0










0.44:54,0

0.45:33,0











































0.53:04,0


0.54:15,0


0.56:15,0


























0.38:56,7
0.38:58,8
0.39:02,4

0.39:09,5













0.43:25,5
0.43:32,4


0.44:53,1

0.45:27,9

0.45:35,6


0.45:49,7

0.46:14,4




0.46:27,6

0.47:07,8
0.47:18,9





0.48:43,7

0.49:10,6









0.50:55,1
0.50:57,8












0.54:02,7




0.56:18,8

0.57:47,2












1.10:23,0












0.38:56,7
0.38:58,8
0.39:02,4

0.39:09,5













0.43:25,5
0.43:32,4


0.44:53,1

0.45:27,9

0.45:35,6


0.45:49,7

0.46:14,4




0.46:27,6

0.47:07,8
0.47:18,9





0.48:43,7

0.49:10,6









0.50:55,1
0.50:57,8












0.54:02,7




0.56:18,8

0.57:47,2












1.10:23,0

0.33:20,6
0.33:41,0
0.34:32,1
0.35:28,1
0.35:41,7
0.35:57,0
0.36:42,2
0.36:58,0
0.37:08,4
0.37:30,0
0.38:35,0
0.38:56,7
0.38:58,8
0.39:02,4
0.39:09,0
0.39:09,5
0.39:55,8
0.39:58,9
0.40:50,6
0.41:02,0
0.41:55,0
0.42:11,0
0.42:25,5
0.42:56,0
0.43:00,0
0.43:13,5
0.43:17,8
0.43:22,0
0.43:23,0
0.43:25,5
0.43:32,4
0.43:41,0
0.43:45,0
0.44:53,1
0.44:54,0
0.45:27,9
0.45:33,0
0.45:35,6
0.45:40,1
0.45:40,7
0.45:49,7
0.45:55,1
0.46:14,4
0.46:14,8
0.46:20,0
0.46:20,1
0.46:26,9
0.46:27,6
0.46:42,0
0.47:07,8
0.47:18,9
0.47:34,0
0.47:46,5
0.47:53,7
0.47:59,0
0.48:12,4
0.48:43,7
0.48:50,0
0.49:10,6
0.49:28,9
0.49:34,7
0.49:36,0
0.49:40,0
0.49:51,4
0.50:12,0
0.50:17,7
0.50:20,6
0.50:46,2
0.50:55,1
0.50:57,8
0.51:32,8
0.51:34,0
0.51:38,5
0.52:03,0
0.52:06,8
0.52:09,8
0.52:15,0
0.52:27,0
0.52:34,0
0.52:39,0
0.53:04,0
0.53:20,0
0.54:02,7
0.54:15,0
0.54:32,3
0.55:33,6
0.56:15,0
0.56:18,8
0.57:39,9
0.57:47,2
0.58:18,0
0.58:19,2
0.58:35,0
0.58:52,5
0.58:59,0
0.59:55,9
1.00:39,0
1.01:08,6
1.03:51,0
1.05:21,8
1.06:58,0
1.06:58,0
1.10:23,0

M40

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55

Krebs
Bodirsky
Döppert
Drissler
Hippler
Sautter
Matheis
Kling
Christen
English
Teutsch
Rieber
Fursa
Gesche
Janson
Bauer
Schetelich
Ripplinger
Götz
Misgaiski
Gaa
Prem
Mainzer
Schott
Hildenbrand
Misch
Auer
Krappel
Wetzel
Heine
Helm
Vogel
Windecker
Maltry
Weiß
Soffke
Sigmann
Moeller
Behrens
Köhler
Domogala
Rabitsch
Schwarz
Geipel
Heusel
Hof
Kühner
Ridente
Dewald
Becker
Scholz
Brink
Mayer
Schöndorf
Paterna

Thilo
Armin
Holger
Frank
Andreas
Reinhard
Bernd
Steffen
Jürgen
Marcus
Oliver
Alexander
Ruslan
Thomas
Uwe
Timo
Michael
Alexander
Thomas
Marco
Christian
Andreas
Michael
Ralf
Axel
Bernd
Jörn
Dietmar
Matthias
Martin
Oliver
Achim
Thomas
Gregor
Jürgen
Uwe
Christian
Johannes
Frank
Thomas
Andrzej
Gerhard
Peter
Tobias
Thomas
Thorsten
Christian
Giuseppe
Peter
Alexander
Markus
Christopher
Michael
Gunter
Peter

MTG Mannheim
TSV 05 Rot
Team Killerfish
TV Rheinau 1893
United Runners of Pfalz
LT Karlstern Mannheim
Ludwigshafener SV 07
LT Karlstern Mannheim
DJK Käfertal-Waldhof
Chicken Express
LG MuLi
Lauftreff M3
TV Rheinau 1893
LG MuLi
SVF Ludwigshafen
Heppenheim
SG Stern Mannheim
Lauftreff M3
TSG Maxdorf
o. V.
TSV Sandhofen
Running Colleagues
Team MiAnOli
LG MuLi
TSV Sandhofen
Marathon-Team Ketsch
TSG Maxdorf
SG Stern Mannheim
o. V.
SV 98/07 Seckenheim e.V.
Team MiAnOli
Hemsbach
LTC Mutterstadt
DJK Käfertal-Waldhof
TV 1860 Dürkheim e. V.
TSG Maxdorf
Lauftreff M3
Ludwigshafner SV 07
MS Sea-Life
o. V.
o. V.
SV 98/07 Seckenheim e.V.
o. V.
Kurpfalz Team
MTG Mannheim Triathlon
TSV Sandhofen
LT Uni Mannheim
Team RNV
Limburgerhof
TSV Langenbrücken
o. V.
TG Heddesheim
SV 98/07 Seckenheim e.V.
Lauftreff M3
Team RNV

1970
1969
1969
1974
1970
1966
1967
1974
1968
1967
1971
1973
1972
1966
1965
1971
1973
1971
1966
1974
1965
1965
1965
1965
1968
1968
1967
1966
1967
1970
1970
1968
1966
1973
1966
1968
1970
1966
1972
1973
1967
1966
1965
1966
1966
1969
1966
1974
1966
1974
1969
1970
1973
1972
1972


0.35:09,4


0.37:19,7
0.38:38,2
0.39:07,5
0.42:36,6

0.43:15,7
0.42:32,3
0.48:16,1




0.45:28,5
0.50:34,3
0.45:52,7
0.44:52,0
0.44:35,5
0.46:31,8


0.45:51,3


0.47:12,0
0.47:35,7
0.47:14,6
0.46:36,9

0.52:14,1
0.48:45,0
0.50:07,7
0.48:25,3
0.48:15,3

0.52:27,4
0.50:48,8
0.53:37,8
0.56:35,5
0.54:28,0
0.52:46,4
0.54:51,8
0.54:56,7

0.53:21,9
0.54:39,4

0.54:08,3
0.54:20,1
1.03:23,8
0.59:46,6
1.05:00,1

0.34:57,0
0.36:17,0

0.36:42,0

0.39:28,0
0.39:25,0
0.41:13,0
0.41:28,0
0.42:51,0

0.41:47,0
0.43:54,0
0.44:29,0

0.44:31,0
0.44:24,0
0.40:55,0
0.43:31,0

0.44:40,0
0.44:00,0

0.45:13,0
0.46:54,0
0.46:02,0
0.46:40,0
0.46:45,0
0.47:14,0




0.47:10,0




0.50:10,0

0.52:29,0
0.49:51,0
0.51:59,0

0.53:57,0

0.52:13,0
0.54:33,0
0.54:54,0
0.57:35,0

0.58:37,0

0.59:31,0
1.00:50,0


0.35:55,0
0.37:18,0
0.37:12,0
0.38:44,0
0.39:32,0
0.44:26,0
0.41:56,0




0.43:40,0
0.44:02,0
0.42:31,0
0.44:28,0
0.44:21,0

0.45:41,0
0.44:56,0


0.46:26,0

0.46:39,0
0.46:13,0
0.47:06,0
0.47:22,0
0.47:58,0
0.47:41,0
0.50:20,0
0.49:12,0
0.48:59,0

0.48:55,0
0.49:32,0

0.50:37,0
0.50:49,0
0.52:24,0
0.53:27,0
0.53:31,0
0.53:31,0

0.53:55,0
0.54:07,0
0.59:21,0

0.55:31,0
0.57:01,0


0.56:12,0
0.58:17,0

0.34:56,9

0.36:36,5
0.36:51,4
0.38:14,4



0.46:28,6
0.52:09,0
0.45:55,4
0.40:58,7

0.43:58,6
0.46:20,1
0.44:18,1
0.44:44,7


0.45:31,7

0.47:34,4
0.45:58,6
0.46:59,7

0.47:50,0
0.46:41,4


0.48:14,2
0.48:43,0
0.47:17,9
0.47:11,9
0.49:02,6
0.47:58,5
0.49:28,3
0.49:04,6
0.49:30,4

0.51:36,4



0.53:36,9

0.53:07,2
0.51:26,1
0.56:03,2

0.54:14,7
0.55:29,8

0.56:23,6
1.02:20,3

0.35:34,7

0.36:29,3




0.41:02,9
0.42:09,5
0.44:27,5
0.42:12,6

0.43:50,8

0.43:58,1
0.44:38,8
0.45:29,6
0.42:33,3

0.47:00,1
0.46:12,6
0.46:21,4
0.46:12,6
0.46:46,0
0.49:54,5

0.46:48,0


0.48:23,6
0.47:58,5
0.47:37,4
0.48:22,0

0.50:18,3

0.51:43,4
0.49:20,1
0.49:50,3




0.54:18,8
0.54:07,4


0.55:58,4

0.54:07,8
0.56:08,7
0.59:21,0


1.03:37,2

1.45:28,6
1.47:21,4
1.50:23,8
1.50:45,4
1.54:18,1
1.57:38,2
2.02:58,5
2.04:11,9
2.10:06,1
2.10:34,2
2.10:40,3
2.11:01,8
2.11:24,8
2.12:29,6
2.12:49,2
2.13:17,1
2.13:29,7
2.14:02,6
2.15:04,7
2.15:19,6
2.15:28,1
2.16:53,2
2.18:37,2
2.18:58,8
2.19:24,3
2.20:05,0
2.20:09,4
2.21:19,0
2.22:47,7
2.23:09,8
2.23:18,4
2.24:07,3
2.24:32,9
2.24:57,6
2.27:01,2
2.27:25,6
2.29:03,3
2.29:27,5
2.30:49,3
2.34:49,2
2.39:33,8
2.39:57,4
2.39:58,0
2.40:42,0
2.41:59,4
2.42:10,9
2.43:00,1
2.43:53,3
2.45:04,4
2.45:23,5
2.45:46,8
2.52:18,1
2.55:59,4
2.57:34,6
3.09:27,3

 

2 Läufe

 

Kron
Wiessner
Matheis
Falter
Fröhlich
Hochlehnert
Hachtmann
Masser
Hulik
Pusch
Borth
Zeun
Stotz
Otterstätter
Saroglu
Egri
Bruns
Weiss
Kissel
Herrwerth
Hatzenbühler
Goliasch
Schade
Gabriel
Embach
Lackner
Hofmann
Riegger

Raimund
Bernd
Ralf
Sascha
Ralf
Thomas
Albrecht
Michael
Clemens
Christian
Rüdiger
OLiver
Hans Jörg
Oliver
Theodoros
Kadir
Michael
Clemens
Ralf
Markus
Gunther
Markus
Jürgen
Michael
Ralf
Wolfgang
Joerg
Norbert

Frankenthaler SV
United Runners of Pfalz
TSG Eisenberg
LG MuLi
o. V.
-
Pfitzenmeier active T:
LG Rülzheim
Altrip
TSG Maxdorf
SV 98/07 Seckenheim e.V.
TG Waldsee
Dossenheim
Tri-Treff Storz
o. V.
Team RNV
LT Weisenheim a. Berg
o. V.
o. V.
DJK Käfertal-Waldhof
o. V.
LG LiLa
Team RNV
LG MuLi
Team RNV
LT Mannheim
Ilvesheim
Team RNV

1968
1965
1965
1972
1966
1966
1965
1968
1970
1974
1972
1968
1968
1967
1966
1968
1965
1967
1970
1973
1973
1971
1965
1965
1968
1966
1970
1966


0.42:14,3
0.41:42,0
0.42:26,5
0.43:48,2





0.47:22,3



0.47:31,8
0.48:48,6
0.49:48,4
0.51:34,1
0.51:35,5
0.49:26,0
0.52:52,3
0.54:23,3


0.55:32,6







0.42:37,0
0.44:28,0

0.45:18,0
0.47:04,0




0.49:35,0
0.48:59,0


0.52:30,0
0.55:30,0



0.56:28,0

1.00:01,0
1.01:51,0


0.41:16,0


0.43:36,0

0.45:29,0
0.46:11,0

0.46:51,0
0.47:56,0
0.48:06,0
0.47:27,0
0.50:48,0







0.54:54,0
0.56:27,0
0.54:51,0

1.02:55,0

1.05:54,0

0.37:07,5

0.43:43,4


0.45:54,3

0.44:17,3



0.47:25,6

0.45:15,9


0.50:25,0







0.56:55,6


1.02:55,6

0.37:54,2


0.43:32,8




0.45:26,7



0.48:27,0




0.49:55,1


0.53:12,0

0.54:26,3



1.01:15,5

1.15:01,7
1.23:30,3
1.25:25,4
1.25:59,3
1.27:24,2
1.28:31,3
1.29:57,0
1.30:28,3
1.30:44,7
1.33:55,0
1.35:18,3
1.35:31,6
1.35:54,0
1.36:03,9
1.37:06,8
1.37:47,6
1.40:13,4
1.41:29,2
1.44:05,5
1.44:56,0
1.46:04,3
1.49:17,3
1.50:53,3
1.51:19,0
1.52:28,2
2.02:56,0
2.03:06,5
2.08:49,6

 

1 Lauf

 

Tröndle
Lorenz
Robic
Kruck
Häußer
Schwarz
Wachter
Baum
Graf
Frank
Di Lella
Seiler
Transier
Luber
Kolb
Beinlich
Müller
Hebding
Weidenauer
Schmidt
Fuhrmann
Hoffmann
Karl
Thome
Unfried
Neumann
Kaunerth
Collet
Schaar
Griesshaber
Biebinger
Wenz
Dietrich
Koch
Götz
Caspers
Thiele
Banert
Hagen
Hotten
Goos
Martínez García
Lauer
Jüngling
Sauter
Holland-Letz
Daniel
Zoels
Hoffmann
Trapp
Kegel
Krüger
Ries
Remmer
Krämer
Höchst
Vogt
Boeber
Haubach
Schuppe
Kuhlen
Thron
Bläß
Müller
Stutenbäumer
Dammkoehler
Reinhard
Gläser
Kurek
Jäger
Petrovecki
Bott
Schneider
Wolf
Immenroth
Klein
Gursel
Soder
Neubauer
Lienemann
Scholz
Kaube
Pissarczyk
Genz
Behrendt
Gröschel
Pusche
Breen
Massar
Geiger
Mindl
Heinz
Franken
Hirtz
Tiletzek
Reck
Hemmers
Schunck
Eppler
Eberle
Debus
Ball
Stolka
Spring
Ratkovic
Romanowski
Kruppenbacher
Ehret
Gass
Lampel
Hillenbrand
Schächner
Maul
Lardong
Hintzen
Lustig
Fasiello
Herre
Rode
Feucht
von Babka
Specht
Faller
Diehl
Strunz
Gallinat
Zeppernick
Bruhn
Herckelrath
Bialkowski
Dreher
Sauer
Will
Nepputh
Kretschmann
Lautenbach
Bernattek
Hollerbach
Marnet
Bansbach
Nuber
Miess
Arnold
Kilian
Nasshan
Huennerkopf
Vandung
Wieland
Diehl
Kieninger
Wittmann
Gomez Mazariegos
Simo
Wunderlin
Wilde
Koser
Grünwald
Frey
Hauer
Bock
Blase
Hauswirth
Eitel
Staßek
Schanze
Angeleri
Mas Castillo
Bauer
Schork
Jakubik
Hammer
Sigmund
Keil
Kaynak
Grellmann
Topcu
Krainer
Risse
Dörner
Diwes
Raimar

Siggi
Patric
Pierre
Thomas
Oliver
Matthias
Uwe
Torben
Mirko
Michael
Alexander
Michael
Joachim
Norbert
Oliver
Jörg
Mirko
Klaus
Uwe
Christian
Peter
Mark
Wolfgang
Jürgen
Leonhard
Ingmar
Ingo
Raimund
Holger
Steffen
Rolf
Philipp
Sascha
Gunther
Heiko
Ulf
Frank
Adam
Andreas
Winfried
Bernd
José María
Christian
Stephan
Daniel
Stefan
Oliver
Bernd
Joachim
Andreas
Jürgen
Thorsten
Swen
Hajo
Markus
Martin
Andreas
Thomas
Arnd
Martin
Eckart
Stefan
Holger
Heiko
Frank
Enrico
Robert
Wolfgang
Tomasz
Martin
Harald
Heiko
Christian
Michael
Torven
Klaus-Peter
Can
Romano
Thomas
Ingo
Stefan
Michael
Peter
André
Eike
Michael
Jürgen
Thomas
Georg
Thomas
Volker
Hubert
Uwe
Thorsten
Markus
Torsten
Andreas
Christoph
Harald
Hans Michael
Jörg
Andreas
Peter
Ralf
Stojan
Alexander
Wolfgang
Franck
Matthias
Frederic
Sven
Dirk
Alexander
Ralf
Matthias
Heiko
Torsten
Uwe
Stefan
Juergen
Dirk
Christian
Franz
Christoph
Andreas
Tobias
Jens Martin
Florian
Jörg
Volker
Michael
Patrick
Bernd
Gerd
Jürgen
Dietmar
Thomas
Ulrich
Rene
Oliver
Markus
Heinz Dieter
Richard
Thomas
Peter
Stephan
Stephan
Gernot
Johannes
Jochen
Rüdiger
Jorge
Francese
Tobias
Oscar
Stefan
Jürgen
Thomas
Guido
Holger
Andreas
Hagen
Klaus
Michael
Boris
Carlos
Cayetano
Achim
Andreas
Robert
Andreas
Daniel
Joachim
Aslan
Thorsten
Sezayi
Patrick
Rene
Johann
Andreas
Klaus-Stefan

TSG 1845 Heilbronn
LSG SB-Sulzbachtal
LG MuLi
TSV 05 Rot
LT Hemsbach
TV Rheinau 1893
Team Sponser Sportfood
TV Muflbach
LAV Ziegelhausen
Rhein-Neckar Racing Team
Birkenau/Löhrbach
TV Rheinau 1893
LC Schifferstadt
MTG Mannheim
MTG Mannheim
Team ERDINGER Alkoholfrei
-
TV Rheinau 1893
TV Lampertheim
Waldpark Stompers
o. V.

TSG Maxdorf
Lauftreff M3
Rimbach
LT Uni Heidelberg
TSV Amicitia Viernheim
o. V.
Waldbronn
o. V.
.
Dossenheim

Frankenthaler Schwimmv
TV Maikammer
.
LG MuLi
Hockenheim
Paris 2015
TSG Eisenberg
AC Weinheim
C:D: Valverde
TSG Maxdorf
o.V.

LT Uni Mannheim
Worms
TSG Grünstadt
DJK Feudenheim
o. V.
Ilvesheim
TSV Baden Triathlon

SV 98/07 Seckenheim
United Runners of Pfalz
TV Maikammer
o. V.
o. V.
LSV 07 Ludwigshafen
o. V.
Team RNV
KC-Mannheim
o. V.
Mannheim
Heddesheim
Spiridon Mannheim
LG MuLi
Ilvesheim
Kampa & Kurek GbR
Team Spartacus
1. FC Kaiserslautern
Poseidon Worms
o. V.
LC Bad Dürkheim
SV Rohrbach
Arion Singers
DJK Feudenheim
Laufteam Sparkasse HD
SV 98/07 Seckenheim

TSG Maxdorf
Lauftreff m3
SG Stern Werk Mannheim
Niederkirchen
Die Nadlerstroßler
Mannheim
SoMa SG Hemsbach

o. V.

SSG Sparkasse Vorderpfalz
Schankanlagen Drees
Fahrsch Strohschnitter
TV Rheinzabern
TSG Maxdorf
FC Schweinesteak
Body Attack
Die Nadlerstroßler
SG Stern Mannheim
BSG Stadtverw. Limburgerhof
Team RNV
TSG Weinheim

Waldläufer Hochstadt
SG Stern Mannheim
LT-Hemsbach
-
Lauftreff m3
FC 1972 Herxheim
Team RNV
MTG Mannheim Triathlon
laufundsportshop.de
o. V.
o. V.
Paris 2015
ASG Tria Hockenheim
.
-
SV 98/07 Seckenheim e.V.
SV 98/07 Seckenheim e.V.
o. V.
Stadt Mannheim
TSG Maxdorf
DJK Feudenheim


-
Mengelse
TSG Maxdorf
Rheingönheim
DJK Feudenheim
Lauftreff m3
.
Team BODY-ATTACK
DekaBank Sport e:V:
-
TV Lampertheim-Handball
Feudenheim

TuS Niederkirchen
o. V.
streakrunner.de
Mannheim

o. V.
TuJa Running Team

Poseidon Worms

-
.
Viernheim
Katalaner
Marathon-Team Ketsch
Dublin

Team RNV
Koob
.
www.leadaktiv.de
ESV Ludwigshafen


o. V.
Wave-Gothic-Treffen D
Racing Club Argentina
o. V.
WSV Feudenheim
o. V.
LT Uni Mannheim
o. V.
LG Sigges
SG Stern
Team RNV
FunRunner Mannheim
Spiridon Mannheim
Heidelberg
Motorland

TV Rheinau 1893
SSG Sparkasse Vorderpfalz

1966
1974
1971
1966
1972
1966
1969
1974
1973
1973
1968
1968
1965
1971
1971
1970
1965
1967
1972
1965
1966
1974
1965
1968
1967
1966
1970
1973
1970
1965
1969
1973
1972
1968
1972
1967
1967
1974
1968
1967
1969
1974
1972
1966
1973
1974
1967
1967
1966
1970
1966
1973
1974
1967
1973
1967
1967
1971
1971
1973
1966
1969
1974
1969
1965
1973
1966
1965
1968
1970
1965
1968
1967
1973
1972
1967
1971
1965
1968
1968
1968
1970
1970
1970
1967
1970
1972
1971
1969
1966
1970
1967
1969
1970
1967
1974
1966
1971
1966
1966
1967
1973
1966
1966
1967
1971
1965
1969
1972
1966
1969
1970
1974
1973
1970
1969
1973
1970
1969
1965
1972
1966
1970
1969
1970
1974
1971
1972
1967
1969
1967
1971
1968
1969
1965
1965
1971
1973
1973
1973
1968
1967
1967
1968
1974
1968
1968
1969
1972
1973
1966
1966
1973
1969
1965
1965
1965
1973
1969
1966
1968
1966
1965
1974
1971
1969
1965
1971
1968
1968
1969
1971
1965
1974
1966
1965
1973
1970
1968
1966
1973


0.37:12,8




0.38:57,7








0.41:57,3


0.42:29,0

0.42:34,0

0.42:53,8
0.42:58,0


0.43:26,4
0.43:29,1

0.43:55,9






0.44:45,6






0.45:19,7



0.45:41,9

0.45:56,8






0.46:26,2
0.46:30,4

0.46:34,4
0.46:41,1

0.46:53,4





0.47:24,2


0.47:52,8
0.47:55,5



0.47:58,9











0.50:00,6














0.51:12,9
0.51:41,7
0.51:47,4





0.52:26,6
0.52:45,2
0.52:53,5




0.53:32,7
0.53:40,3
0.53:42,4







0.54:22,5







0.55:15,7


0.55:35,8
0.55:46,5
0.55:49,1


0.56:21,1











0.58:09,9






1.02:00,1


1.02:26,9

1.02:45,9
1.02:47,2
1.03:35,8

1.03:42,2
1.05:15,8
1.05:23,2





0.35:29,0


0.38:00,0
0.38:49,0
0.38:52,0


0.39:31,0




0.41:27,0
0.41:45,0

0.42:08,0







0.42:59,0
0.43:07,0


0.43:39,0


0.44:02,0

0.44:21,0



0.44:46,0



0.45:14,0






0.45:55,0




0.46:19,0










0.47:09,0









0.47:57,0


0.48:05,0





0.49:23,0


0.49:40,0




0.50:02,0
0.50:08,0





0.50:39,0







0.51:48,0
0.52:08,0







0.53:02,0

0.53:07,0



0.53:49,0
0.54:00,0



0.54:13,0
0.54:19,0






0.55:13,0
0.55:15,0













0.56:50,0



0.57:26,0






0.59:42,0



1.02:05,0
1.02:06,0









1.05:44,0
1.06:00,0


1.07:58,0








0.39:30,0




0.40:34,0




0.42:16,0












0.44:00,0



0.44:30,0
0.44:32,0















0.46:18,0


0.46:22,0








0.46:56,0


0.47:19,0



0.47:47,0




0.47:58,0

















0.50:16,0





0.50:43,0
0.50:52,0















0.53:04,0












0.54:29,0


0.55:08,0

















0.57:15,0

0.57:26,0





0.59:10,0












1.03:39,0










0.37:17,4





























0.44:14,3






0.44:55,8


0.45:19,2

0.45:26,2
0.45:28,3
0.45:40,9








0.46:23,3


0.46:32,2


0.46:46,8



0.47:13,6



0.47:45,6



0.47:55,6





0.48:24,8

0.48:27,6





0.49:54,7

0.50:00,7
0.50:01,5

















0.52:19,7





























0.55:29,2



0.55:54,0


0.56:21,7
0.56:30,5
0.56:31,7






0.57:33,3




0.59:34,8


1.01:15,9















1.06:53,6

1.16:40,3










0.39:57,0
0.40:05,4
0.40:26,6







0.42:31,6

0.42:47,7
















0.44:48,7

0.45:10,1









0.46:04,5

0.46:18,5














0.47:20,3










0.48:11,0

0.48:26,0

0.48:29,5

0.49:32,6
0.49:35,7








0.50:19,9
0.50:20,9
0.50:29,8
0.50:30,6



0.50:52,6
0.50:59,8






0.52:21,9
0.52:24,7



0.52:59,5








0.54:03,8
0.54:08,6
0.54:11,2




0.54:29,7
0.54:40,0

0.55:09,1



0.55:21,3





0.56:09,1




0.56:44,7


0.57:15,1



0.58:02,3

0.58:41,2



1.01:05,0





1.02:28,8









1.06:38,9


0.35:29,0
0.37:12,8
0.37:17,4
0.38:00,0
0.38:49,0
0.38:52,0
0.38:57,7
0.39:30,0
0.39:31,0
0.39:57,0
0.40:05,4
0.40:26,6
0.40:34,0
0.41:27,0
0.41:45,0
0.41:57,3
0.42:08,0
0.42:16,0
0.42:29,0
0.42:31,6
0.42:34,0
0.42:47,7
0.42:53,8
0.42:58,0
0.42:59,0
0.43:07,0
0.43:26,4
0.43:29,1
0.43:39,0
0.43:55,9
0.44:00,0
0.44:02,0
0.44:14,3
0.44:21,0
0.44:30,0
0.44:32,0
0.44:45,6
0.44:46,0
0.44:48,7
0.44:55,8
0.45:10,1
0.45:14,0
0.45:19,2
0.45:19,7
0.45:26,2
0.45:28,3
0.45:40,9
0.45:41,9
0.45:55,0
0.45:56,8
0.46:04,5
0.46:18,0
0.46:18,5
0.46:19,0
0.46:22,0
0.46:23,3
0.46:26,2
0.46:30,4
0.46:32,2
0.46:34,4
0.46:41,1
0.46:46,8
0.46:53,4
0.46:56,0
0.47:09,0
0.47:13,6
0.47:19,0
0.47:20,3
0.47:24,2
0.47:45,6
0.47:47,0
0.47:52,8
0.47:55,5
0.47:55,6
0.47:57,0
0.47:58,0
0.47:58,9
0.48:05,0
0.48:11,0
0.48:24,8
0.48:26,0
0.48:27,6
0.48:29,5
0.49:23,0
0.49:32,6
0.49:35,7
0.49:40,0
0.49:54,7
0.50:00,6
0.50:00,7
0.50:01,5
0.50:02,0
0.50:08,0
0.50:16,0
0.50:19,9
0.50:20,9
0.50:29,8
0.50:30,6
0.50:39,0
0.50:43,0
0.50:52,0
0.50:52,6
0.50:59,8
0.51:12,9
0.51:41,7
0.51:47,4
0.51:48,0
0.52:08,0
0.52:19,7
0.52:21,9
0.52:24,7
0.52:26,6
0.52:45,2
0.52:53,5
0.52:59,5
0.53:02,0
0.53:04,0
0.53:07,0
0.53:32,7
0.53:40,3
0.53:42,4
0.53:49,0
0.54:00,0
0.54:03,8
0.54:08,6
0.54:11,2
0.54:13,0
0.54:19,0
0.54:22,5
0.54:29,0
0.54:29,7
0.54:40,0
0.55:08,0
0.55:09,1
0.55:13,0
0.55:15,0
0.55:15,7
0.55:21,3
0.55:29,2
0.55:35,8
0.55:46,5
0.55:49,1
0.55:54,0
0.56:09,1
0.56:21,1
0.56:21,7
0.56:30,5
0.56:31,7
0.56:44,7
0.56:50,0
0.57:15,0
0.57:15,1
0.57:26,0
0.57:26,0
0.57:33,3
0.58:02,3
0.58:09,9
0.58:41,2
0.59:10,0
0.59:34,8
0.59:42,0
1.01:05,0
1.01:15,9
1.02:00,1
1.02:05,0
1.02:06,0
1.02:26,9
1.02:28,8
1.02:45,9
1.02:47,2
1.03:35,8
1.03:39,0
1.03:42,2
1.05:15,8
1.05:23,2
1.05:44,0
1.06:00,0
1.06:38,9
1.06:53,6
1.07:58,0
1.16:40,3

M50

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58

Mürb
Mees
Wehowsky
Hütter
Knape
Dian
Schreiber
Hafner
Ebner
Bernhardt
Lösch
Schmitt
Basin
Bellmann
Koßmann
Goschler
Peters
Grötzinger
Trapp
Heinl
Gremmelspacher
Eichert
Weigl
Winter
Schiller
Korbus
Kapp

Hogl
Wedel
Mueller-Berghaus
Schwuchow
Collet
Heinl
Köhler
Hetzel
Schreiner
Klein
Noetzel
Black
Sezer
Lapsit
Hohenadler
Bühn
Steinhauer
Schajor
Keller
Tautz
Strasser
Weickert
Löbnitz
Bentzinger
Eder
Radseweit
Striebinger
Bieberich
Marx
Schanz
Frickinger

Bernd
Claus
Reiner
Dietmar
Frank
Roland
Karlheinz
Dieter
Jürgen
Harald
Hans-Jürgen
Ralf
Stefan
Peter
Olaf
Manfred
Jürgen
Frank
Gerhard
Gerhard
Rainer
Ulrich
Matthias
Horst
Rainer
Jürgen
Hans-Dieter

Uwe
Hans
Jan
Volker
Andreas
Thomas
Bernd
Uwe
Ralph
Stefan
Gerhard
Michael
Nurretin
Rüdiger
Hubert
Robert
Marc
Wilfried
Joachim
Bernd
Klaus
Wolfgang
Wolfgang
Hans
Marek
Andreas
Joachim
Claus
Michael
Günter
Hans-Peter

TV Rheinau 1893
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
Kossmann Laufdesign
TSG Maxdorf
TG Oggersheim
DJK Käfertal-Waldhof
SG Stern Mannheim
TG Oggersheim
TSG Maxdorf
o. V.
TSG Weinheim
Wa - No Worms
Ludwigshafen
TV Rheinau 1893
Neukofen
Ottersheim
KSV 1884 Mannheim
Skiclub Ludwigshafen
LT Karlstern
MTG Mannheim Triathlon
Team RNV
Mannheim
LT Lampertheim
TSG Maxdorf
LT Karlstern
o.V.

o.V.
LG MuLi
o.V.
TSG Maxdorf
DJK Neckarhausen
LT Karlstern Mannheim
TSG Maxdorf
Team RNV
TG Frankenthal
GW Dudenhofen
-
PSV Mannheim
TSG Maxdorf
SV 98/07 Seckenheim e.V.
Minigolf Ilvesheim
Lauftreff m3
AC Mutterstadt
VfL Neuhofen
LG MuLi
o. V.
SG Stern Mannheim
Lebenshilfe Worms
FSG Speyer-Germersheim
SV 98/07 Seckenheim
SG Stern Mannheim
FunRunner's Mannheim
Spiridon Mannheim
Ludwigshafen
SG Stern Mannheim
Egelsbach
TSV Sandhofen

1962
1957
1957
1956
1963
1960
1957
1961
1964
1957
1960
1963
1964
1955
1961
1959
1955
1960
1960
1958
1956
1959
1963
1959
1964
1961
1962

1959
1963
1963
1959
1962
1964
1963
1962
1964
1959
1959
1964
1959
1963
1955
1961
1964
1956
1962
1955
1958
1963
1963
1961
1962
1962
1961
1962
1959
1960
1957

0.37:08,9
0.45:18,9
0.43:00,5
0.40:26,2

0.41:52,2
0.42:09,2
0.43:56,7
0.46:23,1

0.46:24,2

0.47:30,2

0.45:40,0


0.46:46,9
0.47:41,4

0.48:04,0
0.47:57,4

0.48:57,6
0.48:34,7

0.50:09,4
0.48:01,8

0.53:32,2
0.50:52,9
0.50:13,2
0.49:52,7

0.51:55,3
0.54:21,5
0.57:01,7

0.52:41,2

0.55:39,0
0.55:22,2

0.56:10,9
0.56:36,8

0.57:32,5

0.59:41,9
0.57:36,6
0.58:05,1
0.57:18,5

1.01:21,0

1.03:55,7
1.03:16,4
0.59:54,5

0.37:27,0
0.39:56,0
0.42:30,0

0.43:01,0
0.43:54,0
0.43:02,0
0.46:26,0
0.43:57,0
0.44:08,0

0.45:58,0
0.46:37,0
0.46:17,0
0.48:31,0
0.46:16,0
0.46:57,0
0.46:19,0

0.47:21,0
0.48:49,0
0.48:35,0






0.50:50,0
0.47:42,0
0.50:00,0
0.49:21,0

0.48:40,0


0.52:24,0
0.53:29,0
0.51:54,0

0.53:33,0
0.56:21,0
0.55:22,0
0.56:32,0
0.56:47,0

0.58:26,0
0.58:01,0
1.01:51,0
0.59:04,0
0.59:26,0
0.58:39,0
1.07:24,0
1.05:44,0
1.05:02,0
1.04:06,0
1.04:09,0

0.37:24,0
0.40:57,0
0.42:20,0

0.43:13,0
0.43:56,0

0.44:39,0


0.46:09,0




0.48:07,0

0.48:33,0

0.47:15,0
0.48:06,0
0.48:32,0
0.48:48,0

0.48:33,0
0.49:51,0
0.50:09,0

0.49:57,0
0.50:15,0



0.56:46,0
0.52:37,0

0.53:37,0
0.54:41,0

0.54:18,0




0.56:54,0
0.56:09,0
0.58:10,0
0.57:57,0
1.01:15,0
1.01:17,0



1.05:18,0
1.04:10,0


1.10:13,0

0.37:44,4
0.40:16,3

0.46:02,5



0.44:21,3
0.45:29,4
0.45:43,1
0.45:52,8
0.45:36,6
0.44:27,6
0.46:48,7
0.45:37,9
0.47:02,9
0.47:01,6
0.49:01,4
0.47:53,1
0.49:11,5
0.48:09,4

0.48:08,7
0.48:39,1
0.49:05,7
0.48:08,6
0.51:31,3
0.49:20,7
0.49:54,0

0.51:38,8

0.52:15,2
0.49:27,2
0.50:55,9
0.51:41,6
0.53:11,6
0.53:50,0

0.54:31,8

0.55:27,3
0.56:03,9
0.55:31,9
0.56:00,0
0.57:42,9
0.57:57,5
0.57:51,2
0.57:41,8


1.02:23,2
1.00:16,6
1.01:25,9
1.02:12,8
1.04:31,1

0.38:00,2

0.42:22,9
0.42:30,4
0.43:12,5

0.45:59,9

0.44:17,4
0.44:52,3
0.47:08,3
0.46:59,5

0.46:10,5

0.46:41,2
0.47:35,2

0.47:53,9

0.48:06,7

0.48:21,6
0.48:27,0

0.49:01,7
0.49:05,0

0.51:50,0


0.53:22,2
0.52:24,5

0.52:26,0
0.51:52,2


0.57:30,4
0.53:50,0
0.57:40,8

0.56:34,3
0.56:59,4

0.55:58,8
0.58:44,2

0.58:48,0

1.00:34,0

0.58:51,8



1.07:32,0
1.07:28,8

1.51:59,9
2.01:09,3
2.07:12,9
2.08:59,1
2.09:26,5
2.09:42,2
2.11:11,1
2.12:57,0
2.13:43,8
2.14:43,4
2.18:26,0
2.18:34,1
2.18:34,8
2.19:16,2
2.19:48,9
2.20:00,1
2.21:33,8
2.21:38,9
2.23:28,4
2.23:47,5
2.24:16,7
2.25:04,4
2.25:18,3
2.26:03,8
2.26:13,4
2.27:01,3
2.28:35,1
2.29:42,1
2.30:41,0
2.31:29,2
2.32:31,6
2.32:56,4
2.34:32,4
2.34:53,2
2.35:17,3
2.37:55,3
2.39:12,6
2.42:00,0
2.42:05,6
2.42:39,8
2.46:52,8
2.47:10,6
2.48:00,2
2.48:14,8
2.49:23,8
2.49:50,7
2.53:40,0
2.53:49,2
2.56:11,7
2.57:57,6
2.58:05,1
2.58:20,8
3.06:32,4
3.08:04,9
3.11:24,8
3.12:32,9
3.14:57,4
3.17:36,3

 

2 Läufe

 

Hartmann
Gloeser
Buttmi
Albat
Halbroth
Bender
Menton
Schlosser
Weber
Finzer
Uhlmann
Seyfferle
Schneider
Treiber
Winkelblech
Kaiser
Stephan
Stengel
Riedner
Henn
Sallander
Elißer
Amasheh
Aures

Uwe
Michael
Peter
Frank
Alexander
Helmut
Michael
Bernd
Alfred
Konrad
Frank
Günther
Thomas
Karl Heinz
Ralf
Roland
Wolfgang
Gunter
Michael
Bernd
Dan
Gerhard
Hasan
Peter

TV Rheinau 1893
TuS 06 Heltersberg
TV Rheinau 1893
MTG Mannheim
LLG Wonnegau
TV Edingen
DJK Käfertal-Waldhof
DLRG Limburgerhof
TS Göppingen
DJK Käfertal-Waldhof
Soprema Team SV Mannheim
TSV Sandhofen
o. V.
Lauf AG Feudenheim Gymnas
LG Mannheim
LG Sporto Mannheim
TuS Friedelsheim
Lauftreff Pfitzenmeier
SG Margetshöchheim
-
SG Stern Mannheim
SV 98/07 Seckenheim
Mutterstadt
TG Waldsee

1959
1964
1963
1962
1963
1960
1964
1964
1957
1956
1964
1956
1962
1956
1960
1958
1964
1960
1958
1957
1958
1958
1955
1963

0.37:32,4

0.40:13,6


0.46:45,0


0.47:40,2
0.48:14,0
0.48:02,8
0.51:49,8
0.53:05,0
0.53:41,6
0.53:53,3
0.55:23,7

0.53:43,1






0.39:06,0

0.43:23,0
0.45:23,0
0.45:41,0
0.46:41,0

0.48:27,0





0.52:13,0
0.51:33,0



0.58:11,0
1.01:20,0
1.01:33,0
1.04:17,0

0.39:17,0
0.39:37,0

0.43:52,0



0.49:14,0

0.49:30,0












1.01:15,0
1.03:11,0



0.40:13,2




0.45:51,6



0.49:19,9




0.53:25,5

0.54:46,6

0.55:06,5


1.02:34,5





0.45:41,7

0.47:46,4



0.53:05,0

0.52:27,8
0.52:08,1


0.53:48,0
0.54:21,1
0.53:34,1
0.57:01,8

1.03:34,7

1.16:49,4
1.18:43,0
1.20:26,7
1.27:15,0
1.31:04,7
1.32:26,0
1.34:27,4
1.35:05,6
1.36:07,2
1.37:44,0
1.41:07,8
1.41:09,8
1.45:32,8
1.45:49,7
1.46:06,3
1.46:56,7
1.47:13,5
1.48:04,2
1.48:20,7
1.55:12,8
1.56:26,5
2.05:07,7
2.05:32,0
2.05:45,5

 

1 Lauf

 

Jung
Koßmann
Renz
Schumacher
Prokopowicz
Kau
Horter
Hofmann
Karle
Rönz
Ermarth
Frank
Burst
Eichenauer
Dobin
Seidenspinner
Neureuther
Herbold
Lüger
Rummel
Zimmermann
Paszek
Trauthwein
Hoffmann
Brechenser
Zimpelmann
Schmitt
Sprachmann
Bender
Jandura
Hetzel
Wehking
Weirich
Kieselbach
Ludwig
Ritzau
Zauner
Szmechlik
Heiser
Englert
Hartding
Braun
Bischoff
Schmidge
Wett
Weber
Uslu
Knopf
Huber
Behle
Hörner
Hohm-Scholl
Hövl
Heinrich
Schäffner
Maier
Birkle
Volkmer
Gallinger
Baumann
Rösch
Jost
Müller
Heiden
Müller
Zuba
Volpert
Wörns
Rilling
Sautter
Riffel
Weißkopf
Strauß
Schmitt
Arnold
Schroeder
Pakusch
Salzer
Fahlbusch
Wegner
Dehn
Faller
Geier
Riecker
Bittermann
Ewig
Goebel
Heinsmann
Arlt
Ebersmann
Stall
Bauer
Mayer
Lang
Sarro
Greenall
Schwegler
Flörchinger
Hernandez
Bausch
Gries
Krämer
Glanzner
Ewald
Hildenbrand
Heene
Auer
Einsle
Hoffmann
Rohr
Gamer
Hrinkow
Schreiner
Held
Knabe
Scheurich
Binder
Willer
Kourschil
Koppenhöfer
Dallinger
Ehrenberger
Brand
Sabanovic
Zimmermann
Poot
Funda
Tritsch
Wersig
Matzig
Hutter
Schulze
Solakis
Schmitt
Kunzmann
Said Armal
Derlich
Sauerland
Jochim
Haas
Grigorakis
Wilding
Erdmann
Pasternack
Condé
Reisacher
Lulay
Schumacher
Klemm
Steinleitner
Kunz
Schwemmle
Klausing
Wolf
Holzwarth
Bless
Rupp
Wild
Zeh
Schlichting
Haase
Lüddecke
Stilgenbauer
Scheidt
Koba
Braun
Klamm
Fiedler
Meyer
Otto
Haber
Rödl
Brauch
Armbruster
Beer
Kalyoncu
Hipp

Willi
André
Oswald
Achim
Michael
Ralf
Thomas
Holger
Michael
Gerd
Enzio
Dieter
Udo
Rudi
Christian
Thomas
Joe
Stephan
Matthias
Jürgen
Matthias
Marius
Thomas
Rainer
Bernd
Klaus
Hans Uwe
Steffen
Klaus
Franz
Martin
Frank
Joachim
Udo
Lui
Thilo
Arnold
Uwe
Stefan
Erich
Gerd
Ralf
Peter
Alfred
Dirk
Franz
Mehmet
Stefan
Ralf
Werner
Klaus
Ottmar
Stephan
Michael
Peter
Thomas
Bernhard
Klaus
Michael
Alois
Uwe
Harald
Dieter
Gerhard
Gottfried
Norbert
Axel
René
Hans
Richard
Holger
Frank
Thomas
Johann
Dietmar
Dieter
Achim
Armin
Reiner
Volker
Gerhard
Klaus
Michael
Wolfgang
Matthias
Matthias
Matthias
Detlev
Dieter
Hans Jürgen
Carlo
Lutz
Fritz
Bernd
Giovanni
Phil
Heinz
Ulrich
Javier
Thomas
Ulrich
Peter
Matthias
Wolfgang
Carsten
Markus
Hubert
Xaver
ThuHa
Claus
Rainer
Frank

Reinhard
Andreas
Hartmut
Friedhelm
Andreas
Peter
Mathias
Thomas
Reinhard
Jürgen
Feta
Thomas
Andreas
Thomas
Siegfried
Christian
Roland
Gerhard
Andreas
Vasilios
Klaus
Herbert
Walid
Bernd
Thomas
Udo
Werner
Niko
Kay
Klaus
Norbert
Werner
Hans-Ulrich
Holger
Wilfried
Thomas
Klaus
Thomas
Gerald
Rüdiger
Achim
Reiner
Markus
Thomas
Thomas
Rainer
Norbert
Heino
Ingo
Reinhold
Dietmar
Roman
Arthur
Peter
Jürgen
Walter
Jürgen
Arno
Rudolf
Kurt
Erwin
Tino
Gürcan
Holger

LC Schifferstadt
TV Rheinau 1893
TSV 05 Rot
LAZ Mosbach-Elztal
TSV Mainz Schott
LG Neckargemünd
lc läuferherz neckarg:
LSV Ladenburg
ASG Tria Hockenheim
Roadrunner Löhrbach
TV Edingen
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
Ludwigshafen
LSV Ladenburg
Roche-Runner Iggelheim
MultiCamper.com
SM Club Annabelle
o. V.
Mannheim
MTG Mannheim
DAV Ludwigshafen
o. V.
LG MuLi
WSV Lampertheim
LG MuLi
VfR Friesenheim
Tri-Treff Storz
Sparkasse Vorderpfalz
TV Rheinau 1893
LG Offenburg
Heppenheim
Neustadt
LLG Wonnegau
o. V.

Hassloch
Spvgg Heinriet
SV Altdorf
TV 1892 Friedrichsfeld

Ohne Verein
LLG Wonnegau

Team SRH Campus Sport
Wiesloch
Uslu GmbH Wiesloch
TSG 78 Heidelberg
Grün Gold Casino Ludwigsh
kein
DJK Käfertal-Waldhof
FantaFünf Mannheim
SRH Campus Sport
MTG Mannheim TRia
DJK Käfertal-Waldhof
o. V.
ASV Harthausen
TSG Maxdorf
TV Rheinau 1893
DJK Käfertal-Waldhof
AC Weinheim
United Runners of Pfalz
LußhardtläuferHambrück
TSG Maxdorf
TV Hatzenbühl
TV 1892 Friedrichsfeld
MTG Mannheim

-
TG Sandhausen
WSV Sandhofen
kein
AC Weinheim
o.V.
MTG Mannheim Triathlon
LG MuLi
Speyer
TSG Maxdorf
BSG Hafen Mannheim
SV 07 Ludwigshafen
Stimmel Sports e.V.
TSG Maxdorf
TV Rheinau 1893
LLG Wonnegau
TV Rheinau 1893
-

o.V.
SG Stern Mannheim
TSG Maxdorf
TV 1892 Friedrichsfeld
RV 03 Bürstadt
o.V.
ASG Tria Hockenheim
LG MuLi
LG MuLi
ASG Tria Hockenheim
GW Dudenhofen
o. V.
TV Rheinau 1893
o. V.
SG Stern Mannheim
TV Lampertheim Triathlon
TV 1892 Friedrichsfeld
LT Kita Elstergasse
LG MuLi
Altlußheim
TSG 78 Heidelberg
Lauftreff M3
Marathon Mülheim
-

Stimmel Sport
.
Pforzheim
SV 98/07 Seckenheim e.V.
LC Bad Dürkheim
williracer
MHM Feudenheim
fer mich
FunRunner"s Mannheim
TV Bad Rappenau

LT Karlsdorf-Neuthard
Marathon - Team Ketsch
TSV 05 ROT
o. V.
LG Muli
---
MTG Mannheim Triathlon
.
o. V.
Hellas Mannheim
LG MuLi
LA Ladscher
Feudenheim
o. V.
LG MuLi
Oxopower BASF
FunRunner's

TV Rheinau 1893


o. V.
TSG Maxdorf
Koob
Koob
1. FC Kaiserslautern
BSG Hafen Mannheim
JLG Waldbronn

Skiclub Leimen
-
The Oldstars
LG MuLi
o. V.
MA-Neckarstadt
Marathon - Team Ketsch
-
TSC Shark Mannheim
o. V.

TSG Maxdorf
Mannheim
TSG Deidesheim
TG Waldsee

Zauberwerkstatt


SG Stern Mannheim
SG Lobbach
TG Sandhausen
TSG Maxdorf
Spiridon Mannheim
SP Vorderpfalz

1961
1959
1959
1963
1964
1960
1963
1959
1961
1958
1964
1956
1961
1959
1962
1964
1962
1964
1964
1964
1964
1962
1964
1963
1959
1957
1960
1964
1963
1955
1963
1961
1959
1959
1958
1964
1959
1956
1964
1959
1963
1960
1963
1957
1964
1962
1955
1963
1964
1958
1958
1955
1964
1962
1962
1960
1962
1963
1963
1962
1960
1963
1960
1956
1960
1957
1961
1964
1962
1957
1963
1962
1964
1955
1960
1959
1959
1961
1957
1957
1962
1960
1964
1957
1956
1959
1956
1958
1964
1964
1956
1957
1958
1957
1960
1964
1963
1961
1957
1959
1963
1956
1962
1960
1964
1962
1958
1958
1959
1964
1958
1964
1964
1955
1962
1961
1957
1958
1963
1958
1963
1956
1960
1955
1959
1961
1961
1955
1963
1956
1958
1961
1964
1955
1958
1961
1959
1963
1961
1956
1960
1955
1956
1964
1962
1956
1958
1956
1964
1957
1958
1957
1960
1963
1962
1964
1962
1964
1957
1955
1960
1961
1958
1959
1960
1959
1963
1955
1956
1958
1961
1959
1955
1955
1963
1963
1962





0.39:30,5






0.44:00,9

0.44:04,7



0.44:22,2
0.44:30,9



0.44:47,5
0.44:49,0
0.44:51,1


0.45:18,0





0.46:18,8
0.46:22,1







0.47:43,0





0.48:35,9

0.48:39,8
0.48:42,3
0.48:44,4


0.48:51,9

0.48:54,9





0.49:10,0






0.49:55,0


0.50:19,3




0.51:01,1








0.51:28,2
0.51:31,7
0.51:32,2


0.51:42,5

0.51:48,7



0.52:13,4

0.52:37,0
0.52:43,2
0.52:47,4

0.52:57,9



0.53:26,8






0.54:06,9










0.55:20,2


0.55:38,3

0.55:59,1


0.56:17,1

0.57:00,4

0.57:26,7
0.57:35,4




0.58:24,3




0.58:51,8




0.59:24,5

1.00:14,9



1.00:50,6
1.01:14,6









1.04:08,8


1.06:13,6
1.08:41,5
1.15:15,1



0.39:21,0
0.39:30,0

0.40:58,0
0.41:19,0
0.42:08,0
0.42:35,0
0.43:45,0
0.43:48,0



0.44:06,0




0.44:34,0
0.44:35,0









0.45:43,0
0.45:47,0












0.48:12,0
0.48:25,0
0.48:25,0
0.48:29,0






0.48:51,0







0.49:07,0



0.49:33,0

0.49:47,0
0.49:51,0












0.51:17,0


0.51:25,0







0.51:46,0





0.52:23,0






0.53:08,0
0.53:26,0

0.53:29,0
0.53:38,0



0.53:58,0






0.54:45,0

0.55:04,0

















0.57:54,0



0.58:34,0


0.58:42,0

0.58:54,0


0.59:21,0



1.00:20,0

1.00:45,0












1.04:43,0
1.04:56,0




























0.45:16,0










0.47:04,0















0.48:50,0


0.48:53,0


0.48:56,0















0.50:42,0
0.50:51,0
0.50:54,0

















0.51:56,0









0.53:05,0






0.53:43,0
0.53:57,0


0.54:10,0













0.55:54,0


0.56:11,0



0.57:18,0

















0.59:47,0










1.03:12,0

1.03:43,0







0.38:23,0
0.39:03,9










0.44:01,3


0.44:07,2





0.44:42,6



0.44:51,7


0.45:18,6
0.45:39,9


0.46:09,2


0.46:40,7
0.46:49,8

0.47:11,1
0.47:21,8

0.47:39,2

0.48:11,5





0.48:36,7








0.48:55,0


0.49:00,6


0.49:19,6
0.49:23,6





0.50:06,9
0.50:10,5

0.50:39,7




0.51:02,4
0.51:09,7
0.51:16,5


0.51:24,7

0.51:27,2



0.51:32,3






0.52:09,7





0.52:51,3















0.54:36,2


0.54:54,2


0.55:16,6


0.55:33,1














0.58:11,8







0.58:54,6










1.01:27,7
1.02:11,9
1.02:16,6
1.02:32,8



1.03:47,1
1.03:57,4





















0.44:09,0























0.47:31,4



















0.48:58,7






0.49:35,1















0.51:17,6







0.51:37,4




0.52:06,1














0.53:42,0





0.54:11,7
0.54:30,7

0.54:37,2



0.55:15,5


0.55:25,6




0.55:59,4


0.56:39,1




0.57:36,6

0.58:04,2



0.58:41,4
0.58:41,4




0.59:02,4





1.00:37,2








1.03:35,0








0.38:23,0
0.39:03,9
0.39:21,0
0.39:30,0
0.39:30,5
0.40:58,0
0.41:19,0
0.42:08,0
0.42:35,0
0.43:45,0
0.43:48,0
0.44:00,9
0.44:01,3
0.44:04,7
0.44:06,0
0.44:07,2
0.44:09,0
0.44:22,2
0.44:30,9
0.44:34,0
0.44:35,0
0.44:42,6
0.44:47,5
0.44:49,0
0.44:51,1
0.44:51,7
0.45:16,0
0.45:18,0
0.45:18,6
0.45:39,9
0.45:43,0
0.45:47,0
0.46:09,2
0.46:18,8
0.46:22,1
0.46:40,7
0.46:49,8
0.47:04,0
0.47:11,1
0.47:21,8
0.47:31,4
0.47:39,2
0.47:43,0
0.48:11,5
0.48:12,0
0.48:25,0
0.48:25,0
0.48:29,0
0.48:35,9
0.48:36,7
0.48:39,8
0.48:42,3
0.48:44,4
0.48:50,0
0.48:51,0
0.48:51,9
0.48:53,0
0.48:54,9
0.48:55,0
0.48:56,0
0.48:58,7
0.49:00,6
0.49:07,0
0.49:10,0
0.49:19,6
0.49:23,6
0.49:33,0
0.49:35,1
0.49:47,0
0.49:51,0
0.49:55,0
0.50:06,9
0.50:10,5
0.50:19,3
0.50:39,7
0.50:42,0
0.50:51,0
0.50:54,0
0.51:01,1
0.51:02,4
0.51:09,7
0.51:16,5
0.51:17,0
0.51:17,6
0.51:24,7
0.51:25,0
0.51:27,2
0.51:28,2
0.51:31,7
0.51:32,2
0.51:32,3
0.51:37,4
0.51:42,5
0.51:46,0
0.51:48,7
0.51:56,0
0.52:06,1
0.52:09,7
0.52:13,4
0.52:23,0
0.52:37,0
0.52:43,2
0.52:47,4
0.52:51,3
0.52:57,9
0.53:05,0
0.53:08,0
0.53:26,0
0.53:26,8
0.53:29,0
0.53:38,0
0.53:42,0
0.53:43,0
0.53:57,0
0.53:58,0
0.54:06,9
0.54:10,0
0.54:11,7
0.54:30,7
0.54:36,2
0.54:37,2
0.54:45,0
0.54:54,2
0.55:04,0
0.55:15,5
0.55:16,6
0.55:20,2
0.55:25,6
0.55:33,1
0.55:38,3
0.55:54,0
0.55:59,1
0.55:59,4
0.56:11,0
0.56:17,1
0.56:39,1
0.57:00,4
0.57:18,0
0.57:26,7
0.57:35,4
0.57:36,6
0.57:54,0
0.58:04,2
0.58:11,8
0.58:24,3
0.58:34,0
0.58:41,4
0.58:41,4
0.58:42,0
0.58:51,8
0.58:54,0
0.58:54,6
0.59:02,4
0.59:21,0
0.59:24,5
0.59:47,0
1.00:14,9
1.00:20,0
1.00:37,2
1.00:45,0
1.00:50,6
1.01:14,6
1.01:27,7
1.02:11,9
1.02:16,6
1.02:32,8
1.03:12,0
1.03:35,0
1.03:43,0
1.03:47,1
1.03:57,4
1.04:08,8
1.04:43,0
1.04:56,0
1.06:13,6
1.08:41,5
1.15:15,1

M60

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Schäfer
Dittrich
Jochem
Hirsch
Schnepf
Schulze
Flörchinger
Duda
Anderl
Teufel
Müller-Foell
Knapp
Hoffmann
Rochelt
Jung
Knippel
Knörr
Kögel
Roth
Lohmann
Hoppe
Breiner
Orth
Lutz
Roos
Göhring
Petry
Köhler
Wilbois
Landes
Burkard

Dieter
Joachim
Roland
Wolfgang
Jürgen
Ekkehardt
Herbert
Detlev
Reinhold
Rainer
Christoph
Jürgen
Reinhold
Herbert
Hans Jürgen
Berndt
Günter
Rudolf
Klaus
Roberto
Jürgen
Kurt
Willi
Alfred
Hans-Peter
Heinz
Bernd
Eckhard
Johannes
Gerhard
Hans-Dieter

Eintracht Lambsheim
Roadrunner Abtsteinach
LC Bad Dürkheim
TV Rheinau 1893
SV Seckenheim
Neureuther Automobile
TV Rheinzabern
TV Rheinau 1893
MERC
o. V.
MTG Mannheim
DJK Feudenheim
TSV Sandhofen
Lauftreff m3
TSG Maxdorf
o. V.
LG MuLi
ATSV Wattenheim
TV Rheinau 1893
o. V.
Zauberwerkstatt
Cool Cats Orchestra
Kurpfalz Team
-
-
LT-Hemsbach
SC Steinberg
DJK Käfertal-Waldhof
Team Erdinger Alkfrei
TTK Mannheim
LG MuLi

1954
1952
1947
1950
1953
1949
1951
1950
1952
1951
1951
1946
1949
1947
1952
1949
1947
1952
1951
1947
1949
1953
1945
1946
1947
1946
1952
1953
1949
1951
1949


0.41:35,6

0.45:48,7



0.50:36,0
0.49:43,8
0.53:40,8
0.50:47,0
0.51:51,1


0.52:33,4
0.52:48,0
0.53:31,4
0.55:51,5
0.55:41,6
0.58:45,2
0.57:12,5

0.58:42,4


0.52:56,1



1.18:52,6
1.09:59,2

0.41:08,0
0.42:19,0
0.44:57,0


0.46:46,0


0.51:37,0
0.51:36,0
0.51:24,0

0.51:39,0
0.53:51,0
0.54:37,0

0.54:10,0

0.55:10,0
0.53:22,0

0.59:13,0

0.58:42,0
1.00:30,0

1.01:01,0
1.04:29,0
1.03:42,0
1.01:22,0
1.05:50,0

0.40:29,0
0.43:19,0
0.46:45,0
0.46:54,0
0.46:50,0
0.47:26,0
0.47:52,0
0.50:32,0
0.51:08,0
0.51:40,0


0.53:39,0

0.55:21,0

0.55:04,0
0.54:14,0
0.55:22,0

1.03:44,0
0.55:51,0
0.56:36,0

1.02:56,0
1.15:30,0

1.02:37,0
1.05:36,0

1.19:08,0

0.40:07,6
0.45:42,4
0.46:16,6

0.46:21,6
0.46:22,7
0.48:01,2
0.49:12,4
0.50:58,9
0.51:31,7

0.52:36,7
0.52:43,2
0.52:50,4

0.55:15,9

0.54:20,2
0.54:42,0
0.54:38,3
0.54:51,9
0.56:26,4
0.57:01,4
0.58:38,6
1.01:48,7

1.00:36,9
1.01:38,5

1.00:50,9



0.46:22,6
0.47:25,6
0.46:57,4
0.47:03,6
0.48:40,6


0.52:43,4
0.52:49,3
0.52:14,0
0.53:08,7
0.53:45,0
0.56:53,5
0.54:35,4


0.56:29,9

0.59:10,6


1.03:49,9
0.59:05,6
0.53:57,4
1.01:11,3

1.05:06,2

2.01:44,6
2.07:13,6
2.17:36,2
2.20:08,3
2.20:09,0
2.20:12,3
2.24:33,8
2.30:20,4
2.31:50,7
2.34:47,7
2.35:00,3
2.36:41,7
2.37:30,9
2.40:26,4
2.42:31,4
2.42:39,4
2.42:45,4
2.44:25,7
2.45:14,0
2.46:45,5
2.51:14,9
2.51:30,4
2.52:19,7
3.01:10,5
3.01:24,3
3.02:23,6
3.02:49,2
3.08:44,5
3.14:24,2
3.21:05,6
3.34:57,2

 

2 Läufe

 

Hidegkati
Schweim
Fritz
Schöffel
Göckler
Krauss
Christmann
Moog
Keiz
Meurer

Hans
Wolfgang
Gerhard
Jürgen
Axel
Rolf
Dietmar
Detlef
Peter
Horst

LG Schefflenztal
www:runningwolf:de
o. V.
DJK Feudenheim
Marathon-Team Ketsch
Kurpfalz Team
TSG Maxdorf
Neuhofen
LG MuLi
ESV Ludwigshafen

1952
1952
1949
1947
1953
1953
1949
1953
1950
1951



0.46:33,8

0.55:01,9
0.53:16,6
0.56:12,5

0.59:43,5

0.43:56,0
0.45:30,0
0.49:55,0
0.50:13,0





1.01:02,0

0.43:48,0


0.51:35,0


0.52:35,0
0.56:10,0
0.57:02,0
1.13:47,0






0.51:49,1

0.55:11,6


0.45:57,3


0.49:53,8

1.27:44,0
1.31:27,3
1.36:28,8
1.41:48,0
1.44:55,7
1.45:05,7
1.48:47,5
1.51:21,6
1.56:45,5
2.14:49,0

 

1 Lauf

 

Svarnas
Gross
Koch
de Jong
Schilling
Storz
Kampp
Pfeifer
Grastorf
Petermann
Barth
Hauer
Dersch
Wagner
Krueger
Danziger
Ladner
Siegmund
Hilkert
Krauss
Geugjes
Wagner
Bugert
Janke
Odening
Weber
Fiehn
Jahnke
Hetterich
Graf
Schwöbel
Kurtz
Klüber
Felser
Kühn
Rux
Krauß
Stasch
Esswein
Ebert
Hübinger
Wloznik
Neuhold

Angelos
Alfred
Gerhard
Peter
Werner
Heinz
Willi
Heinz
Eldo
Günter
Gerhard
Rainer
Rolf
Wolfgang
Reinhard
Robert
Wolfgang
Erich
Kurt
Rolf
Jan
KarlHeinz
Helmut
Odilon
Rainer
Werner
Heinrich
Odilon
Wolfgang
Gerard
Ludwig
Gernot
Franz
Klaus
Wolfram
H,-Jürgen
Karl-Heinz
Joachim
Karlheinz
Franz-Eugen
Werner
Jozo
Franz

LSG Karlsruhe
LAV Stadtwerke Tübing:
LT Olympia Ramstein
TV Rheinau 1893
Weinsberg
Tri-Treff Storz
Schifferstadt
SG Stern Mannheim
TSV Boden Triathlon
Lauftreff m3
SG Stern Werk Mannheim
LC Bad Dürkheim

Heart Race
o. V.

TSG Maxdorf
LLG Wonnegau
LT Hemsbach
Kurpfalz Team

Zauberwerkstatt Mannheim
SG Stern Mannheim
TSG Maxdorf
LG MuLi

TV 1877 Waldhof
TSG Maxdorf
LG MuLi

SC Beerfelden LG Odenwald
IGL Reutlingen
DJK Feudenheim
TV Rheinzabern
Tti-Treff Ruchheim
LA Ladscher
SGD Süd Neustadt
Lauftreff m3
SV Ludwigshafen
Railway Runners
.
Mannheim Cro
Ludwigshafen

1951
1949
1953
1948
1950
1954
1953
1953
1951
1951
1952
1950
1953
1945
1954
1949
1952
1951
1950
1953
1954
1953
1952
1950
1951
1949
1949
1950
1947
1948
1950
1945
1951
1946
1954
1954
1947
1953
1954
1949
1953
1948
1954







0.47:44,5
0.48:29,4






0.50:14,7

0.50:18,6




0.52:21,2
0.52:21,9



0.55:56,7

0.56:10,3

0.58:40,7




1.03:34,7
1.03:53,4


1.06:14,4


0.41:12,0
0.43:05,0

0.47:01,0
0.47:29,0



0.48:31,0
0.48:42,0

0.49:50,0

0.50:00,0









0.52:29,0







0.59:21,0

1.00:48,0








1.27:09,0






0.47:39,0




























1.03:32,0





1.07:53,0
1.09:47,0



0.45:46,4







0.49:47,3







0.51:15,8





0.52:30,0
0.55:10,3



0.56:27,6
























0.49:53,0


0.50:16,3

0.50:48,1

0.51:16,7
0.51:42,9






0.56:01,7




0.59:57,1




1.04:33,0
1.04:54,6



0.41:12,0
0.43:05,0
0.45:46,4
0.47:01,0
0.47:29,0
0.47:39,0
0.47:44,5
0.48:29,4
0.48:31,0
0.48:42,0
0.49:47,3
0.49:50,0
0.49:53,0
0.50:00,0
0.50:14,7
0.50:16,3
0.50:18,6
0.50:48,1
0.51:15,8
0.51:16,7
0.51:42,9
0.52:21,2
0.52:21,9
0.52:29,0
0.52:30,0
0.55:10,3
0.55:56,7
0.56:01,7
0.56:10,3
0.56:27,6
0.58:40,7
0.59:21,0
0.59:57,1
1.00:48,0
1.03:32,0
1.03:34,7
1.03:53,4
1.04:33,0
1.04:54,6
1.06:14,4
1.07:53,0
1.09:47,0
1.27:09,0

M70

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Decker
Hube
Walker
Leistenschneider
Kunzelmann
Spindler
Heinze
Schäfer
Streily
Zickler
Weißbrot
Breier

Wolfgang
Erwin
Dieter
Jürgen
Werner
Karl
Ulrich-Paul
Lothar
Willi
Rainer
Heinz
Harald

TV Rheinau 1893
TV Schwetzingen
TV Rheinau 1893
LC Bad Dürkheim
SG Stern Mannheim
TG Waldsee
o.V.
LG-Überholverbot
TG Oggersheim
LC DJK Mannheim
TSG Maxdorf
TSG Germ. Dossenheim

1944
1939
1944
1938
1944
1937
1943
1944
1941
1941
1937
1942



0.48:56,9
0.51:16,7

0.53:14,2
0.57:54,8
0.59:47,6
1.02:49,8
1.07:26,5

1.16:49,2

0.46:25,0
0.46:59,0
0.55:25,0
0.52:25,0
0.53:00,0
0.54:49,0
0.56:54,0
1.01:29,0
0.57:58,0
1.08:07,0
1.08:33,0
1.25:26,0

0.45:06,0
0.47:51,0



0.55:01,0

1.01:53,0
0.59:40,0
1.13:39,0
1.07:08,0

0.45:27,4
0.47:59,9
0.49:56,2
0.51:33,4
0.52:19,1

0.59:12,9
1.00:10,9



1.18:24,3

0.46:24,0


0.52:48,3
0.54:49,0


1.00:21,7

1.09:13,1
1.09:09,8
1.21:27,7

2.16:57,4
2.22:49,9
2.34:18,1
2.35:15,1
2.40:08,1
2.43:04,2
2.54:01,7
3.00:20,2
3.00:27,8
3.24:46,6
3.24:50,8
3.56:41,2

 

2 Läufe

 

Herr
Asang

Hans Jürgen
Manfred

LT Haßloch
TV Rheinau 1893

1944
1943

0.46:24,0

0.45:44,6
0.48:17,3


0.48:10,3

1.32:08,6
1.36:27,6

 

1 Lauf

 

Seeger
Mehler
Groth
Ulbrich
Messel
Hinkel
Conrad
Müller
Williams
Bayer
Keller
Friederichs
Ernst

Horst
Manfred
Klaus
Gerhard
Ludwig
Friedrich
Friedbert
Gerd
Michael
Klaus
Franz
Eugen
Friedrich

FC Unterkirnach
TSG 78 Heidelberg
Flintstone Runners
Bestattungshaus Birkenau
LC Bad Dürkheim
TV Lemberg
Ma-Neckarstadt
Frankenthaler SV
Hofheim Roadracers
TSV Annweiler
SCKA-Beiertheim
MT BASF
LLG Drei Buchen

1938
1940
1940
1942
1935
1940
1941
1942
1942
1941
1937
1939
1939



0.56:05,3
0.56:15,5







1.12:21,3

0.46:29,0
0.53:27,0






1.05:03,0

1.07:20,0






0.59:27,0



1.07:12,0


1.12:45,0





0.58:50,9

1.01:37,7
1.04:43,7

0.46:29,0
0.53:27,0
0.56:05,3
0.56:15,5
0.58:50,9
0.59:27,0
1.01:37,7
1.04:43,7
1.05:03,0
1.07:12,0
1.07:20,0
1.12:21,3
1.12:45,0

M80

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2

Wehowsky
Zech

Klaus
Heinz

Lambsheim
LG MuLi

1934
1934

0.53:51,2
1.06:57,1


1.10:37,0

0.55:39,0
1.39:13,0

0.55:18,7

0:53:17,3

2.42:27,2
3.56:47,1

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Killi

Heiner

LG Offenburg

1934

0.55:36,0

0.55:36,0

W16/17

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5

Schildhauer
Weise
Koßmann
Matheis
Winkler

Franziska
Valerie
Alicia
Carina
Celine

Mannheim
SV 98/07 Seckenheim
SG Leutershausen
Ludwigshafener SV 07
DJK Käfertal-Waldhof

1998
1999
1998
1998
1997



0.45:37,3

0.52:44,5

0.41:31,0
0.45:38,0
0.48:20,0
0.48:43,0


0.45:43,0
0.45:55,0
0.48:49,0
0.57:16,0

0.45:33,7

0.45:41,7
0.46:26,6
0.57:09,7

0.41:16,3
0.45:38,9


1.00:23,4

2.08:21,0
2.16:59,9
2.17:14,0
2.23:58,6
2.47:10,2

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Rogers
Bausch
Brauch
Trometer
Schwemmle
Dörner

Heide
Saskia
Annika
Leonie
Caroline
Indira

TSG 1862 Weinheim
MTG Mannheim
SG Lobbach
TV Schriesheim

1997
1998
1999
1998
1998
2001


0.47:14,0
0.54:54,0
0.56:46,0





0.58:53,2
1.06:52,8

0.43:19,6




0.43:19,6
0.47:14,0
0.54:54,0
0.56:46,0
0.58:53,2
1.06:52,8

W18/19

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3

Frisch
Kolbinger
Deuter

Lisa
Fiona
Carolin

SV Seckenheim
Heidelberg
LLG Wonnegau

1995
1995
1995



1.04:13,7


0.46:51,0
1.07:33,0

0.44:46,0

0.44:12,2
0.45:51,7

0.43:50,4
0.47:11,3
1.03:50,4

2.12:48,6
2.19:54,0
3.15:37,2

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Geißler
Hackelsberger
Scheidt
Schwegler

Jara
Anna Lena
Anne
Nicola

TSG 1862 Weinheim
TC Mutterstadt
TSG Maxdorf
ASG Tria Hockenheim

1995
1995
1996
1995


0.55:35,0



1.02:02,9

0.39:50,4


0.52:06,0

0.39:50,4
0.55:35,0
1.02:02,9
0.52:06,0

W20

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4

Amrhein
Wehowsky
Graf
Hoffmann

Fabienne
Sandra
Sabine
Alena

Engelhorn Sports Team
TSG Maxdorf
Gemeinde Neuhofen
Fahrschule Strohschnitter

1992
1992
1988
1990


0.46:27,5
0.51:41,1



0.54:53,0

0.38:07,0
0.47:01,0
0.50:53,0
0.54:30,0

0.36:23,8

0.51:37,8
0.52:52,4

0.36:06,2
0.56:05,8

0.54:52,7

1.50:37,0
2.29:34,3
2.34:11,9
2.42:15,1

 

2 Läufe

 

Nosal
Adrian
Petermann
Hisgen

Kathleen
Kim
Daniela
Katja

Lauftreff m3
TSG Maxdorf
Lauftreff m3
Schützengilde Weisenheim

1985
1991
1985
1991




0.57:05,8

0.58:12,0
0.56:09,0
0.55:21,0


0.56:50,0

1.00:03,0

0.54:35,2

0.58:10,2

1.52:47,2
1.52:59,0
1.53:31,2
1.57:08,8

 

1 Lauf

 

Gubler
Wagner
Hartl
Mees
Pfisterer
Götz
Höning
Stößer
Henrich
Eichhorn
Kinna
Stock
Geugjes
Steinmann
Nellessen
Zirkel
Fischer
Gallinger
Reisacher
Russ
Henn
Mauf
Ullrich
Bayrak
d'Aguiar
Salzer
Würtele
Laux
Lusebrink
Do
Schneider
Leroy
Hartwig
Goebel
Putzke
Achenbach
Mangold
Metzinger
Kaiser

Lisa
Sabrina
Natascha
Laura
Birgit
Tessa
Klara
Jennifer
Hannah
Nicole
Martina
Frederike
Annkathrin
Anna
Viola
Lisa
Desi
Lisa
Ulrike
Viktoria
Charline
Tanja
Christine
Yasemin
Laura
Dominique
Michaela
Christiane
Lena
Kim-Mai
Miriam
Nathalie
Sina
Lisa
Nicola
Susanne
Marion
Louisa
Susanne

LC Uster
LG Offenburg
TuS 06 Heltersberg
Engelhorn Sports Team
SG Walldorf Astoria
Spvgg Heinriet
Unisport Bonn

TuS Norderney
LT Uni Mannheim
Mannheim
LUHV Currimus
SV Schriesheim

LT Uni Mannheim
o. V.
Mannheim
TV Rheinau 1893
TSG Maxdorf
o. V.
o. V.
o. V.
.
o. V.
o. V.
Altrip
o. V.
Mannheim
Mannheim
o. V.
Mannheim
FunRunner's


Neckargemünd
FunRunner's
TV Rheinau 1893
o. V.
o. V.

1987
1988
1988
1990
1985
1991
1988
1986
1993
1991
1987
1988
1988
1993
1994
1987
1990
1993
1992
1990
1994
1986
1987
1991
1990
1986
1987
1987
1988
1990
1990
1992
1992
1991
1991
1989
1988
1985
1985





0.43:20,6










0.53:44,0



0.59:49,1
1.00:43,0
1.00:54,5

1.01:28,1
1.02:03,0

1.03:08,6


1.04:44,2

1.06:24,8



1.13:32,3

1.15:05,0
1.15:05,7

0.37:54,0
0.38:18,0



0.43:42,0




0.48:32,0





0.53:59,0

0.58:33,0








1.03:26,0
1.03:27,0

1.06:21,0



1.13:02,0





0.40:44,0





0.45:48,0













1.01:19,0


1.03:04,0







0.45:28,7


0.48:02,6




0.53:09,5


0.54:45,9














1.06:56,6
1.11:09,7


1.13:56,9




0.41:44,1



0.45:37,1



0.49:53,8
0.50:10,8
0.52:07,2

0.37:54,0
0.38:18,0
0.40:44,0
0.41:44,1
0.43:20,6
0.43:42,0
0.45:28,7
0.45:37,1
0.45:48,0
0.48:02,6
0.48:32,0
0.49:53,8
0.50:10,8
0.52:07,2
0.53:09,5
0.53:44,0
0.53:59,0
0.54:45,9
0.58:33,0
0.59:49,1
1.00:43,0
1.00:54,5
1.01:19,0
1.01:28,1
1.02:03,0
1.03:04,0
1.03:08,6
1.03:26,0
1.03:27,0
1.04:44,2
1.06:21,0
1.06:24,8
1.06:56,6
1.11:09,7
1.13:02,0
1.13:32,3
1.13:56,9
1.15:05,0
1.15:05,7

W30

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Bongiovanni
Hamleser
Turczyn
Hodgett
Keinert
Wetzler
Frei
Broich
Ritz
Odenwald
Ripke
Rodriguez-Völker

Julia
Elke
Tanja
Carolyn
Anna-Maria
Nicole
Sandra
Susanne
Susanne
Ilka
Sladjana
Susanne

TV Schriesheim/engelho
LG MuLi
LLG Wonnegau
MTG Mannheim Triathlon
MTG Mannheim
LCO Edenkoben
Spiridon Mannheim
SSG Sparkasse Vorderpf
MA Girls
FunRunner's
SV 98/07 Seckenheim
VWM

1983
1979
1977
1976
1983
1977
1979
1981
1978
1975
1976
1978


0.41:47,8
0.44:12,3
0.46:45,6

0.49:44,6


1.01:04,3
0.59:18,9

0.38:39,0
0.40:36,0
0.42:46,0
0.43:59,0
0.45:47,0
0.54:25,0
0.53:18,0
0.54:51,0
0.59:36,0
1.01:21,0
1.04:24,0




0.45:31,0
0.46:39,0

0.55:24,0
0.56:48,0


1.07:13,0
1.12:41,0

0.38:22,1
0.45:29,7
0.45:45,6
0.45:03,0
0.46:36,6

0.54:47,4
0.56:07,6

1.05:33,7

1.08:54,2

0.40:11,9
0.42:17,5

0.45:30,0

0.57:32,0


0.57:27,5
1.00:55,1
1.05:07,1
1.06:17,6

1.57:13,0
2.04:41,3
2.12:43,9
2.14:32,0
2.19:02,6
2.41:41,6
2.43:29,4
2.47:46,6
2.58:07,8
3.01:35,0
3.16:44,1
3.27:52,8

 

2 Läufe

 

Giehl
Peitz
Appelshäuser
Goff
Döbbeling
Lorentz

Michelle
Regina
Cynthie
Jessica
Julia
Franziska

Mannheim
TV Rheinau 1893
LLG Wonnegau
o. V.
LG MuLi
o. V.

1979
1981
1980
1983
1983
1980




0.58:14,9
0.58:54,0
1.06:45,8

0.43:33,0
0.49:53,0



1.01:24,0





1.04:13,0



0.54:53,4
0.59:54,5

0.42:37,6
0.50:19,9
0.54:28,0


1.26:10,6
1.40:12,9
1.49:21,4
1.58:09,4
2.03:07,0
2.08:09,8

 

1 Lauf

 

Ziersch
Bentz
Schlachter
Bieneck
Emmerich
Wilding
Eckert
Schalyo
Egenberger
Vollmer
Krauß
Herwig
Eilermann
Risler
Kausmann
Zaracko
Trowman
Eicher
Aulenbacher
Morlock
Luzeau
Horst
Lassueur
Schnee
Brown
Waluga
Barth
Horeni
Haubach
Segovic
Harder
Herb
Schultz
Brummer
Zickgraf
Fehrenbach
Dechant
Bauer
Gänger
Nixdorf
Heiß
Seibert
Kaiser
Lang
Pusche
Twyford
Zimmermann
Schietzold
Korb
Dachsel
Grün
Beier
Queitsch
Buttler
Friedrich
Kehl

Judith
Janina
Kerstin
Johanna
Maren
Marina
Diana
Beate
Agata
Christine
Sonja
Barbara
Eva-Maria
Jessika
Jacintha
Ariana
Virginia
Elke
Bettina
Iris
Amélie
Janina
Caroline
Catharina
Melvina
Daniela
Jana
Birgit
Katja
Melanie
Natalija
Sonja
Christine
Sandra
Sonja
Nicole
Danny
Susanne
Elmarie
Alexandra
Sandra
Pia
Janina
Jeannine
Andrea
Catherine
Antje
Katja
Simone
Nadine
Rosi
Carmen
Bettina
Marion
Regina
Melanie

Lauftreff m3
TV Rheinzabern
Lauftreff m3
o. V.
SG Walldorf Astoria
TV Rheinau 1893
TV Rheinzabern
SpVgg Heinriet
MTG Mannheim
TV Forst-Triathlon
o.V.
Ketsch
Venice Beach
BSG Neustadt
o. V.
Lauftreff M3
AC Weinheim
TG Frankenthal
Gottmadingen
-
Mannheim
o. V.
TSG Kaiserslautern

SSG e.V. Sparkasse VP


o. V.
LSV 07 Ludwigshafen
-

ESV Ludwigshafen


Lauftreff m3
Team BODY-ATTACK
Team BODY-ATTACK
DJK Feudenheim
-
Mutterstadt
Sandbox Warriors

TSG Maxdorf
Spiridon Mannheim
Hemsbach
.
o. V.

Lauftreff Hasenpfad
MA Girls

FG Mutterstadt
FG Mutterstadt
TEAM BODY-ATTACK
Roadrunners
-

1981
1983
1980
1981
1983
1984
1975
1976
1982
1979
1979
1983
1978
1984
1981
1978
1978
1980
1975
1978
1983
1981
1982
1979
1984
1982
1976
1980
1975
1976
1977
1976
1982
1976
1979
1975
1980
1983
1976
1977
1982
1981
1975
1980
1977
1982
1984
1977
1979
1979
1981
1977
1975
1978
1984
1980




0.46:39,6





0.48:49,8
0.49:59,0



0.51:21,0
0.51:46,0

0.52:11,3



0.54:24,4


0.55:30,2


0.56:25,0


















1.04:05,6


1.06:11,6




1.10:35,6

0.44:05,0



0.47:08,0
0.47:17,0


0.47:45,0


0.50:42,0

0.50:53,0





0.52:35,0
0.53:58,0








0.58:35,0

0.59:40,0






1.00:37,0





1.03:09,0



1.05:59,0






1.16:16,0








0.47:23,0










0.52:12,0




















1.00:57,0



1.02:44,0

1.03:32,0





1.08:47,0
1.08:48,0



0.44:30,3
0.45:26,7



0.47:20,2















0.55:00,9


0.55:35,1
0.56:05,6

0.57:18,2



0.59:45,6
0.59:47,4
0.59:49,7






1.01:47,9
1.02:24,4
























0.50:48,2



0.51:54,3






0.55:26,1






0.59:10,4




0.59:59,0
1.00:00,4
1.00:07,3


1.01:23,4






1.05:42,2


1.06:58,0


1.08:48,8

0.44:05,0
0.44:30,3
0.45:26,7
0.46:39,6
0.47:08,0
0.47:17,0
0.47:20,2
0.47:23,0
0.47:45,0
0.48:49,8
0.49:59,0
0.50:42,0
0.50:48,2
0.50:53,0
0.51:21,0
0.51:46,0
0.51:54,3
0.52:11,3
0.52:12,0
0.52:35,0
0.53:58,0
0.54:24,4
0.55:00,9
0.55:26,1
0.55:30,2
0.55:35,1
0.56:05,6
0.56:25,0
0.57:18,2
0.58:35,0
0.59:10,4
0.59:40,0
0.59:45,6
0.59:47,4
0.59:49,7
0.59:59,0
1.00:00,4
1.00:07,3
1.00:37,0
1.00:57,0
1.01:23,4
1.01:47,9
1.02:24,4
1.02:44,0
1.03:09,0
1.03:32,0
1.04:05,6
1.05:42,2
1.05:59,0
1.06:11,6
1.06:58,0
1.08:47,0
1.08:48,0
1.08:48,8
1.10:35,6
1.16:16,0

W40

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Hebding
Matheis
Bodirsky
Heymann
Disque
Wittmann
Joa
Wilbois
Graf
Kieselbach
Denig
Jerg
Truckenmüller
Kühner
Strohschnitter
Weber
Sautter
Gesche
Kripp
Grill-Sattel
Schmitt
Gremmelspacher
Bretschneider
Aarabi
Lingenfelder
Lösch
Schnutger
Basin

Marion
Josefa
Birgit
Katja
Stefanie
Tanja
Susanne
Beate
Ursula
Anja
Sabine
Karin
Violetta
Isabel
Sandra
Ulrike
Karin
Tina
Nicole
Regina
Anette
Regina
Petra
Kati
Claudia
Petra
Simone
Martina

TV Rheinau 1893
TSG Eisenberg
TSV 05 Rot
KSV 1884 Mannheim
Tri-Treff Storz
o. V.
Frankenthal
Team Erdinger Alkfrei
DJK Käfertal-Waldhof
o.V.
Tri-Treff Storz
LG MuLi
o. V.
LT Uni Mannheim
Fahrschule Strohschnitter
TV Rheinau 1893
DJK Käfertal-Waldhof
LG MuLi
WSV Vorwärts Ludwigshafen
GW Dudenhofen
TSG Weinheim
MTG Mannheim Triathlon
SGNL
SV 98/07 Seckenheim
Lauftreff Pfitzenmeier
o. V.
Lauftreff Pfitzenmeier
WA-NO Worms

1968
1966
1970
1970
1967
1969
1973
1967
1965
1969
1971
1968
1971
1969
1972
1967
1968
1973
1965
1965
1966
1967
1972
1965
1969
1973
1966
1970


0.41:41,6
0.39:43,0
0.45:49,2

0.48:47,6



0.54:31,0


0.53:29,2


0.53:19,4
0.49:38,8

0.56:20,1
0.52:32,1
0.58:07,9
0.59:12,6
0.58:41,5

0.59:06,6
1.04:36,2
1.03:14,9

0.39:46,0
0.39:33,0
0.40:40,0
0.46:20,0
0.46:11,0
0.48:03,0
0.48:12,0
0.47:39,0
0.50:14,0
0.49:59,0
0.50:43,0
0.49:15,0

0.52:05,0
0.51:27,0
0.52:12,0

0.56:23,0
0.54:50,0
0.59:11,0
1.00:16,0
0.58:40,0
0.59:49,0
1.01:58,0

0.40:16,0

0.42:18,0
0.47:02,0
0.47:39,0
0.47:31,0

0.48:24,0
0.49:27,0
0.49:55,0
0.50:47,0

0.51:44,0
0.52:13,0



0.54:58,0
0.55:15,0
0.59:35,0

0.58:35,0
0.57:29,0
1.01:33,0

1.03:05,0
1.04:07,0
1.06:16,0

0.39:31,2
0.40:13,8

0.48:18,7
0.47:06,7
0.48:09,9
0.47:42,7

0.49:31,5
0.49:38,9
0.50:29,6
0.50:53,6
0.51:04,2
0.52:11,1
0.52:57,6

0.56:14,1
0.53:46,4
0.55:34,7

0.56:45,9
0.56:02,4


1.03:37,6
1.00:43,2
1.02:30,4
1.05:27,4

0.41:10,2





0.47:52,4
0.47:58,6
0.54:40,2


0.52:15,4


0.54:09,6
0.53:53,4
0.54:40,1

0.56:02,2

0.58:00,6
1.02:34,8
0.59:22,9
1.01:50,4
1.04:24,9
1.07:15,5

1.07:44,2

1.59:33,2
2.01:28,4
2.02:41,0
2.19:11,3
2.20:56,8
2.23:43,9
2.23:47,1
2.24:01,6
2.29:12,5
2.29:32,9
2.31:59,6
2.32:24,0
2.36:17,4
2.36:29,1
2.38:34,2
2.39:24,8
2.40:33,0
2.45:07,4
2.45:39,7
2.51:18,1
2.52:54,4
2.53:17,4
2.55:33,4
3.05:21,4
3.07:09,1
3.08:24,5
3.09:52,3
3.19:27,6

 

2 Läufe

 

Heines
Bruns
Rohr
Hönig
Trampe
Schmitt
Schmitt
Kilthau
Jacoby
Felber
Leroy
Lorek-Meisel

Anke
Annette
Ulrike
Anja
Uta
Ute
Yvonne
Christine
Nicole
Jutta
Angelique
Tina

www.leadaktiv.de
LT Weisenheim a. Berg
Weinheim
o. V.
TSG Maxdorf
LLG Wonnegau
Friesenheimer Flitzer
LT Mannheim
o.V.
o. V.
FunRunner's
-

1965
1967
1971
1972
1973
1965
1974
1969
1973
1971
1967
1972


0.51:33,5

0.56:22,0
1.00:17,4

0.58:09,0

1.02:30,1
1.04:11,8
1.05:47,1



0.54:04,0
0.53:44,0



1.00:06,0
1.01:39,0

1.07:24,0
1.09:30,0





0.56:16,0

1.03:54,0
1.02:54,0


1.08:23,0

1.07:51,0

0.48:31,2
0.55:23,3



0.58:07,0

0.48:23,9

0.53:37,8


0.59:31,6

1.36:55,2
1.46:56,7
1.47:41,8
1.50:06,0
1.56:33,4
1.57:38,6
2.02:03,0
2.03:00,0
2.04:09,1
2.12:34,8
2.13:11,1
2.17:21,0

 

1 Lauf

 

Hochlenert
Keil
Kugler
Bayer-Klier
Alt
Bernhardt
Baumann
Buhl
Stolle
Walter
König
Spoor
Klein
Truckenmueller
Green
Horn
Reischert
Scheurer
Richtsfeld
Schuhmacher
Geiger
Attia
Werner
Weber
Fioranelli
Wegerle
Grewenig
Grashoff
Schiller
Grashoff
Köhler
Heinisch
Lepel
Stammnitz
Dorn
Jungmann-Bauer
Goos
Ball
Laux
Fischer
Heineling
Schwarzbach
Wild
Benz
Matecki
Felser
Grenningloh
Luley
Matula
Selzer
Schöpfel
Unangst
Kapp
Bohm
Lagares Pérez
Presoli
Otto
Maier
Röckl
Otto
Pellegrini
Uhrig
Schreiner
Uthardt
Müller
Schwarz
Back
Blessinger
Schmidt
Heilmann
Gerards

Angela
Alexandra
Karoline
Catherine
Angelika
Isabella
Daniela
Anja
Kerstin
Sylvia
Nicolette
Maria
Nathalie
Violetta
Floriane
Elke
Senta
Heike
Bettina
Claudia
Berit
Jasmin
Andrea
Anita
Stefanie
Annette
Brigitte
Kathy
Annette
Anett
Madrigal Ines
Karin
Iris
Heike
Stefanie
Irina
Krystyna
Ulrike
Rossi
Simone
Kathrin
Katja
Claudia
Katja
Yvonne
Kerstin
Andrea
Jeanette
Sonja
Sabine
Julie
Melanie
Petra
Silke
Inmaculada
Nicole
Tina
Petra
Annette
Simone
Claudia
Anke
Petra
Susann
Ania
Alexandra
Janet
Michaela
Beate
Sonja
Daniela

TV Rheinau 1893
AC Weinheim
TV Rheinau 1893
Team Ultrasports
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
MTG Mannheim TRia
-
ESV Ludwigshafen
TSG Maxdorf
Team SRH Campus Sport
LG MuLi
ASG Tria Hockenheim

-
SG Stern Werk Mannheim
Team BODY-ATTACK
Team Erdinger Alkoholfrei
TSG Maxdorf
TV 1892 Friedrichsfeld

1: FC Kaiserslautern
FunRunner's
Soprema Team SV Mannheim
o. V.
TV Hofheim
Sportpark Friedelsheim

TuJa Running Team

TSG Maxdorf
LG MuLi
o. V.
SV 98/07 Seckenheim e.V.
o. V.
AC Weinheim
AC Weinheim
AC Weinheim

o. V.
.
o. V.
MA-Neckarstadt
o. V.
Skiclub Edenkoben
TV Rheinzabern
kein
Rennschnecken
o. V.
o. V.


o. V.

Mannheim

FunRunner's


TSG Maxdorf
Pfitzenmeier
DJK Feudenheim
TG Frankenthal


Roadrunners

Spechtlauf 1.
TSG Maxdorf
TV Eppelheim

1967
1968
1974
1973
1966
1966
1973
1970
1969
1965
1969
1967
1972
1971
1969
1967
1970
1974
1966
1968
1972
1966
1971
1968
1965
1969
1968
1968
1965
1966
1968
1965
1968
1965
1968
1968
1969
1974
1969
1969
1968
1970
1969
1974
1972
1973
1966
1973
1967
1969
1973
1971
1966
1974
1969
1967
1965
1970
1967
1970
1967
1966
1968
1970
1971
1971
1967
1969
1965
1970
1973

0.41:56,8
0.43:15,1


0.45:17,3



















0.55:48,5
0.55:50,7





0.56:52,7
0.56:59,3
0.57:04,2
0.57:10,7




0.59:15,9

0.59:30,2

1.00:26,0




1.02:19,7
1.02:44,1


1.04:07,0



1.06:38,5



1.07:46,1
1.08:47,2



1.13:31,7



1.18:51,1



0.43:46,0




0.48:23,0

0.49:18,0
0.49:19,0

0.49:49,0

0.50:47,0






0.55:13,0




















1.00:20,0


1.00:55,0








1.05:57,0




0.44:53,0


0.47:07,0




0.49:35,0





0.52:20,0












0.56:46,0









0.59:20,0









0.48:36,0






0.51:26,6


0.52:34,9
0.54:07,2
0.55:01,4


0.55:48,2


0.56:08,6
0.56:15,6
0.56:21,6
0.56:30,6
















1.00:55,2








1.06:37,2

1.07:02,2
1.07:29,6
1.07:29,6


1.09:19,9
1.09:58,6



1.14:54,6
1.18:10,6






0.45:26,4







0.50:36,2


0.51:46,4





0.55:44,9












0.57:22,6
0.58:11,4
0.58:55,7
0.59:02,6





1.00:26,0


1.01:22,2


1.02:58,5
1.03:12,5

1.04:29,0










1.10:30,9

1.13:59,2



1.19:51,4

0.41:56,8
0.43:15,1
0.43:46,0
0.44:53,0
0.45:17,3
0.45:26,4
0.47:07,0
0.48:23,0
0.48:36,0
0.49:18,0
0.49:19,0
0.49:35,0
0.49:49,0
0.50:36,2
0.50:47,0
0.51:26,6
0.51:46,4
0.52:20,0
0.52:34,9
0.54:07,2
0.55:01,4
0.55:13,0
0.55:44,9
0.55:48,2
0.55:48,5
0.55:50,7
0.56:08,6
0.56:15,6
0.56:21,6
0.56:30,6
0.56:46,0
0.56:52,7
0.56:59,3
0.57:04,2
0.57:10,7
0.57:22,6
0.58:11,4
0.58:55,7
0.59:02,6
0.59:15,9
0.59:20,0
0.59:30,2
1.00:20,0
1.00:26,0
1.00:26,0
1.00:55,0
1.00:55,2
1.01:22,2
1.02:19,7
1.02:44,1
1.02:58,5
1.03:12,5
1.04:07,0
1.04:29,0
1.05:57,0
1.06:37,2
1.06:38,5
1.07:02,2
1.07:29,6
1.07:29,6
1.07:46,1
1.08:47,2
1.09:19,9
1.09:58,6
1.10:30,9
1.13:31,7
1.13:59,2
1.14:54,6
1.18:10,6
1.18:51,1
1.19:51,4

W50

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Schell
Wenz
Fleischer
Kipper
Schuler
Gräber
Scholl
Wehowsky

Winkler
Erbsland
Niederrielage
Bausch
Mees
Fuhrmann-Rothaler
Pollag
Döbbeling
Bartosch
Schulze
Hornung
Maas
Katschker
Laber
Koba
Raab

Elfie
Petra
Katrin
Gisela
Eva
Jutta
Anette-Judith
Sigrid

Ann
ette
Marianne
Alexandra
Heidrun
Monika
Sonja
Maria
Birgit
Angelika
Dagmar
Martina
Barbara
Prisca
Gabriele
Ilona
Karin

DJK Käfertal-Waldhof
ABC Ludwigshafen
SV 98/07 Seckenheim
Ludwigshafener SV 07
LG MuLi
AC Weinheim
FantaFünf Mannheim
TSG Maxdorf

DJK Käfertal-Waldhof
LC DJK Mannheim
LG MuLi
TV Rheinau 1893
TSG Maxdorf
Mauerläufer Heddesheim
DJK Käfertal-Waldhof
LG MuLi
Ski Club Heddesheim
Lauftreff Pfitzenmeier
SG Stern Mannheim
London 2
Mannheim
Laufschule Mannheim
Mannheim
FunRunner's

1964
1963
1964
1961
1962
1962
1961
1964

1963
1956
1957
1961
1960
1960
1962
1955
1962
1959
1963
1956
1962
1963
1962
1962

0.44:09,0
0.45:50,2
0.45:45,3
0.46:28,7
0.48:24,2

0.48:07,6
0.53:56,6

0.52:49,0
1.00:57,2




0.59:41,1
0.58:58,4
1.01:24,9
1.03:22,8
1.02:40,2
1.03:20,3

1.06:50,6

1.13:34,0

0.44:38,0
0.45:48,0
0.45:51,0


0.49:25,0
0.47:59,0
0.54:52,0


0.54:05,0

0.59:18,0
1.00:36,0
0.58:13,0


1.01:46,0



1.06:01,0
1.07:49,0
1.09:20,0

0.45:11,0
0.45:44,0
0.45:42,0
0.50:45,0
0.49:07,0

0.52:41,0
0.54:21,0

0.56:07,0
0.55:32,0
0.56:07,0
0.59:30,0
0.58:19,0
0.59:09,0
1.00:30,0
1.00:03,0

1.04:18,0




1.07:56,0


0.45:32,6

0.47:59,3

0.48:57,6


0.55:21,9

0.57:25,0
0.57:32,4
0.57:25,8

0.58:58,2
1.00:54,4
1.02:15,7
1.02:47,6
1.04:30,4
1.04:32,7
1.04:40,6
1.08:40,2
1.08:24,8
1.13:45,6

0.45:50,2
0.46:00,8

0.47:33,2
0.49:38,2
0.49:51,7

0.56:04,3

0.57:25,2
0.54:53,1
0.56:12,0
0.59:33,2

0.59:34,6




1.06:04,9
1.05:31,5
1.04:20,9


1.14:42,5

2.13:58,0
2.17:04,6
2.17:18,3
2.22:01,2
2.27:09,4
2.28:14,3
2.28:47,6
2.43:09,6

2.44:17,8
2.44:30,1
2.49:44,0
2.56:20,4
2.56:20,8
2.56:56,6
2.59:09,3
2.59:55,8
3.05:26,7
3.10:28,4
3.13:15,5
3.13:24,5
3.15:02,5
3.23:19,8
3.25:40,8
3.42:02,1

 

2 Läufe

 

Schellenberger
Schön

Petra
Roswitha

TSG Maxdorf
TS Göppingen

1961
1957


0.51:43,9


0.52:07,0

0.51:11,0

0.52:00,6

1.43:11,6
1.43:50,9

 

1 Lauf

 

Schwindt
Nuber
Jaberg-Rysauer
Thaysen
Rucktäschl
Lorenz
Weigl
Leibrock
Martin
Warnke
Grabler
Gelik
Lang
Riffel
Jung
Kästel
Flörchinger
Kremser
Klepacz
Wiegand
Brück
Scheurich
Lorch
Kolb
Hofmann
Keinert
Schaffelder
Kunz
Zahn
Dallinger
Hick
Siefkes
Knich
Ladner
Abert
Brandt
Spieler
Ernst
Ehrenberger
von Knoop
Rottmann
Ehnes
Haas
Mutzig
Baum
Oberle
Diwes
Zöller
Spiess
Todaro
Gruber
Heene
Lautensack

Nicole
Anet
Mirja
Grethe
Ulla
Heike
Karin
Marianne
Rosi
Birgit
Petra
Cemile
Cornelia
Andrea
Susanna
Andrea
Kornelia
Christel
Andrea
Doris
Charlotte
Gesine
Petra
Andrea
Anita
Gabriele
Regine
Birgit
Birgit
Stephanie
Andrea
Zeyda
Camilla
Elvira
Christa
Sabine
Gaby
Angela
Margot
Petra
Carmen
Petra
Beate
Dorothea
Monika
Michaela
Birgit
Delia
Ina
Petra
Andrea
Margrit
Dagmar

LAV Stadtwerke Tübing.
o. V.
o.V.
TV Rheinau 1893
AC Weinheim
Illingen
MTG Running
Lauftreff Butzbach
LG MuLi
LLG Wonnegau
TV Rheinau 1893
kein
ASG Tria Hockenheim
WSV Sandhofen
LG MuLi
TG Waldsee
GW Dudenhofen
LT Lorsch
LG Mönchengladbach
LA Ladscher
TV Rheinzabern
SV 98/07 Seckenheim e.V.
LLG Landstuhl
.

DJK Käfertal-Waldhof
.
JLG Wallbronn
o. V.
FunRunner's Mannheim
Team Pfälzer Land
Viernheim
Oberflockenbach
TSG Maxdorf
TV 1892 Friedrichsfeld
Lauftreff Ilvesheim
SG Stern Mannheim
o. V.
TV Bad Rappenau
DSLT
LT Karlstern
SGD Süd Neustadt
Fun Runner's
MTG Mannheim Triathlon
Mannheim

TV Rheinau 1893
Spiridon Mannheim

Lauftreff M3
TV Rheinau 1893
LG MuLi
WSV Sandhofen

1957
1962
1959
1960
1958
1964
1964
1956
1962
1964
1957
1964
1962
1964
1957
1959
1963
1956
1961
1961
1955
1964
1958
1964
1956
1955
1963
1959
1964
1964
1964
1958
1961
1955
1957
1961
1958
1962
1960
1962
1959
1955
1958
1959
1961
1964
1963
1959
1963
1964
1964
1959
1963


0.46:39,1
0.47:39,6




0.49:51,9


0.51:34,6


0.53:28,1




0.56:02,0
0.56:16,3

0.56:58,3






0.59:01,9




1.00:37,8

1.01:15,7

1.02:01,4



1.03:52,4
1.04:30,0
1.04:49,4



1.08:40,1

1.10:44,2


1.25:30,4

0.43:49,0




0.49:00,0






0.52:47,0




0.55:40,0


0.56:40,0






0.58:50,0



1.00:07,0
1.00:19,0



1.01:19,0

1.02:40,0





1.06:28,0

1.07:57,0













0.49:59,0





0.54:33,0
0.55:10,0







0.57:15,0

0.57:47,0
0.58:09,0



0.59:36,0









1.03:51,0










1.14:45,0












0.52:38,4




0.55:31,4





0.57:08,7











1.01:10,2




1.03:49,9










1.14:01,2




0.48:20,5
0.48:58,4

0.49:02,7


0.51:01,5














0.57:28,3




0.59:31,1















1.07:24,8


1.10:30,9



0.43:49,0
0.46:39,1
0.47:39,6
0.48:20,5
0.48:58,4
0.49:00,0
0.49:02,7
0.49:51,9
0.49:59,0
0.51:01,5
0.51:34,6
0.52:38,4
0.52:47,0
0.53:28,1
0.54:33,0
0.55:10,0
0.55:31,4
0.55:40,0
0.56:02,0
0.56:16,3
0.56:40,0
0.56:58,3
0.57:08,7
0.57:15,0
0.57:28,3
0.57:47,0
0.58:09,0
0.58:50,0
0.59:01,9
0.59:31,1
0.59:36,0
1.00:07,0
1.00:19,0
1.00:37,8
1.01:10,2
1.01:15,7
1.01:19,0
1.02:01,4
1.02:40,0
1.03:49,9
1.03:51,0
1.03:52,4
1.04:30,0
1.04:49,4
1.06:28,0
1.07:24,8
1.07:57,0
1.08:40,1
1.10:30,9
1.10:44,2
1.14:01,2
1.14:45,0
1.25:30,4

W60

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8

Lang
Tokpetova
Jotter
Börner
Flörchinger
Striebinger
Roth
Gölz

Ingeborg
Kopej
Ria
Ursula
Uschi
Ute
Ruth
Rosemarie

SGD Süd Neustadt
MTG Mannheim
TSG Maxdorf
TV Lampertheim Triathlon
TV Rheinzabern
Spiridon Mannheim
TV Rheinau 1893
AC Weinheim

1947
1953
1953
1950
1951
1953
1952
1954

0.48:50,8
0.53:09,7
0.52:42,4
1.00:20,8


1.10:23,1
1.12:27,4

0.47:51,0
0.49:53,0
0.51:39,0
1.03:23,0
1.05:41,0
1.10:47,0
1.09:55,0
1.12:28,0

0.48:47,0

0.53:00,0

1.01:52,0
1.16:54,0
1.13:40,0

0.48:03,4
0.52:59,6
0.52:36,0
1.02:54,3
1.04:54,5
1.06:44,7
1.11:42,9
1.13:26,0


0.51:25,8
0.53:44,1
1.03:57,7
1.03:09,3
1.07:50,7
1.13:24,6
1.12:19,8

2.24:41,4
2.34:18,4
2.36:57,4
3.06:38,1
3.09:55,8
3.25:22,4
3.32:01,0
3.37:15,2

 

2 Läufe

 

Meffert

Michaela

London2

1952

1.17:49,9

1.22:45,0

2.40:34,9

 

1 Lauf

 

Voges
Jung
Windhaber
Roth
Kurtz
Bayer

Jutta
Christel
Gertrud
Gerlinde
Gudrun
Marie-Louise

TV Georgsmarienhütte
SGD Süd Neustadt
United Runners of Pfalz
o. V.
IGL Reutlingen
TV Bad Bergzabern

1954
1951
1947
1952
1948
1946


0.54:33,7

1.03:09,6

0.48:39,0



1.07:08,0






1.13:10,0



0.56:50,4

0.48:39,0
0.54:33,7
0.56:50,4
1.03:09,6
1.07:08,0
1.13:10,0

W70

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1

Walker

Helga

TV Rheinau 1893

1941

1.02:38,8

1.01:59,1

1.06:46,3

3.11:24,2

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Hoffmann

Ingrid

TV Offenbach

1942

0.58:22,0

0:58:22,0

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü