Cupwertung 2013 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Veranstaltungen > Ergebnisse Cup

engelhornsports Mizuno Laufcup 2013

 

M16/17

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7

Remmers
Sparn
Meder
Hörner
Petry
Hildenbrand
Petry

Daniel
Yannick
Philipp
Julian
Keanu
Yannik
Kenny

SV 98/07 Seckenheim
SV Seckenheim
DJK Käfertal-Waldhof
DJK Käfertal-Waldhof
SC Steinberg
TSV Sandhofen
SC Steinberg

1997
19
97
19
96
19
97
19
99
19
96
19
99

0.39:14,0

0.43:13,0
0.43:37,0


0.41:03,0

0.43:20,0

0.44:22,0
1.06:55,0
1.04:00,0

0.40:32,0
0.44:46,0
0.41:45,0

0.49:01,0

1.08:52,0

0.39:40,6
0.40:42,1
0.40:44,4
0.41:34,9
0.46:08,8
0.55:58,2
0.59:44,2


0.40:03,7

0.45:33,5

0.59:38,8

1.59:26,6
2.05:31,8
2.05:42,4
2.10:45,4
2.19:31,8
3.02:32,0
3.12:36,2

 

2 Läufe

 

Albers
Ohlheiser

Felix
Moritz

SV 98/07 Seckenheim
TSV 05 Rot

1997
19
97

0.37:47,0


0.49:16,0


0.48:02,0

0.38:12,0

1.15:59,0
1.37:18,0

 

1 Lauf

 

Berlejung
Ott
Karck
Marondel
Stangenberger
Schneider
Kaufmann
Stüber
Hendrichs
Schroth
Blei
Hitter
Trauthwein
Hochlehnert
Barazza
Kunath
Blanc
Morast
Haselbek
Fischer
Sumser
Ysermann
Bauer
Tröster
Sezer
Back
Hammer
Dettlinger
Maier-Kumpukattu

Patrick
Julius
Jaron
Fabian
Philipp
Maurice
Nils
Johannes
Thorben
Julian
Yannik
Andre
Niklas
Oliver
Rojas Miguel
Jonas
Galein
Philipp
Michael
Leon
Paul
Robin
Nicolas
Marius
Burak
Joe
Adrian
Louis
Damian

ABC Ludwigshafen
TSG 1862 Weinheim
o. V.
SV schlau.com Saar 05
TSG 1862 Weinheim
stimmel-sports e.V.

TSG Grünstadt
Feudenheim Gymnasium
Team Pfälzer Land
Feudenheim Gymnasium

Feudenheim Gymnasium

LG MuLi








TSV MA-Schönau


o. V.

1997
19
97
19
96
19
96
19
97
19
97
19
96
19
96
19
98
19
98
19
97
200
0
19
98
19
97
19
96
19
96
200
1
200
0
200
0
200
0
200
0
200
0
200
0
19
97
200
0
200
0
19
96
200
0
200
0



0.39:32,0


0.44:04,0

0.44:50,0















0.55:12,0


0.59:04,0




0.42:37,0










0.50:13,0

0.34:37,2








0.45:15,4



0.49:56,4

0.50:35,8


0.36:41,6


0.42:51,2

0.44:06,4

0.44:59,0

0.46:30,7
0.47:49,3
0.49:12,5



0.51:14,4
0.52:13,4
0.52:20,2
0.52:54,0
0.53:04,3
0.53:10,9
0.53:30,1

0.57:14,5
0.57:14,5

1.00:41,5
1.02:50,2

0.34:37,2
0.36:41,6
0.39:32,0
0.42:37,0
0.42:51,2
0.44:04,0
0.44:06,4
0.44:50,0
0.44:59,0
0.45:15,4
0.46:30,7
0.47:49,3
0.49:12,5
0.49:56,4
0.50:13,0
0.50:35,8
0.51:14,4
0.52:13,4
0.52:20,2
0.52:54,0
0.53:04,3
0.53:10,9
0.53:30,1
0.55:12,0
0.57:14,5
0.57:14,5
0.59:04,0
1.00:41,5
1.02:50,2

M18/19

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3

Tretter
Grau
Winter

Thomas
Raphael M.
Christian

TSG Maxdorf
Lauftreff m3
o. V.

1994
19
95
19
94



0.54:23,0

0.36:18,0
0.43:15,0


0.43:20,0
1.03:30,0

0.39:22,6

0.54:56,9

0.38:26,6
0.46:18,8

1.54:07,2
2.12:53,8
2.52:49,9

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Trometer
Hansert
Filsinger
Kauth

Marc
Henri
Konstantin
Max

TV 1883 Schriesheim
LG Offenburg
ABC Ludwigshafen
TSG Eisenberg

1994
19
94
19
95
19
95


0.34:34,0

0.34:27,9

0.34:46,9
0.52:40,0

0.34:27,9
0.34:34,0
0.34:46,9
0.52:40,0

M20

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Hoberg
Giloy
Hassanzadeh
Ehlen
Elißer
Deiß
Hütter
Christmann
Schüßler
Hoffmann
Achenbach
Wajda
Abay
Schmitt

Timo
Frederic
Hakim
Marc-Pascal
Lars
Jens
Andreas
Martin
Markus
Jens
Andreas
Benjamin
Murat
Patrick

engelhorn sports team
engelhorn sports team
MTG Mannheim
TSG Deidesheim
SV 98/07 Seckenheim
TSG Maxdorf
TV Rheinau 1893
DJK Käfertal-Waldhof
Lampertheim
RSV Rheinzabern
AOK Running-Team
Mannheim
ohne
LG MuLi

1990
19
91
19
92
19
93
19
90
19
84
19
85
19
87
19
90
19
93
19
93
19
89
19
87
19
84

0.34:14,0
0.34:23,0

0.36:36,0
0.36:26,0
0.43:03,0
0.43:38,0


0.48:41,0
0.51:06,0


0.34:33,0


0.33:00,0

0.39:15,0
0.39:52,0
0.47:49,0
0.50:01,0
0.45:04,0
0.52:59,0
0.56:56,0
1.06:54,0
0.57:47,0

0.33:59,0

0.35:41,0




0.45:47,0
0.47:44,0


0.55:36,0
1.01:56,0


0.33:51,0
0.33:33,7
0.35:42,6
0.36:12,8
0.37:30,3
0.40:35,4

0.49:41,9
0.57:04,8
0.52:37,6

0.58:00,6
1.07:47,9

0.33:37,0
0.34:30,0
0.34:18,3
0.42:09,4
0.38:46,1
0.39:58,2

0.47:05,7



0.54:20,4
1.06:47,6
1.05:12,8

1.41:50,0
1.42:44,0
1.43:33,0
1.45:18,6
1.51:24,9
1.56:43,4
2.04:05,4
2.20:41,7
2.27:26,9
2.30:49,8
2.36:42,6
2.46:52,4
3.06:44,2
3.10:47,7

 

2 Läufe

 

Abel
Pfau
Kollias - Pityrigkas
Crescentini
Dittrich
Schüle
Reichel
Jeck
Biswenger
Schmitt
Weikert

Kim
Maximilian
Panos
Fabio
Jonathan
Matthäus
Alex
Martin
Daniel
Sebastian
Sebastian

engelhorn sports team
engelhorn sports team
MTG Mannheim
engelhorn sports team
MTG Mannheim Triathlon
.
TG Hanau
ESV Ludwigshafen
.
FMP
Team RNV

1991
19
91
19
89
19
84
19
90
19
88
19
89
19
84
19
86
19
88
19
84

0.34:41,0
0.33:09,0

0.35:40,0
0.37:17,0

0.44:10,0
0.48:56,0

0.56:00,0
0.55:09,0











1.01:31,0






0.41:38,0

0.44:23,0
0.53:58,0

0.34:04,7
0.35:45,2
0.34:22,0
0.36:29,4

0.40:34,5


0.48:40,7
0.56:58,4



0.34:52,1

0.36:52,8

0.46:13,4

1.08:45,7
1.08:54,2
1.09:14,1
1.12:09,4
1.14:09,8
1.22:12,5
1.30:23,4
1.33:19,0
1.42:38,7
1.52:58,4
1.56:40,0

 

1 Lauf

 

Perleth
Merk
Frenzel
Walter
Schumacher
Stiefel
Tecza
Jungblut
Lebeau
Hahn
Riege
Graser
Gernhardt
Maurer
Thielsch
Kucharczyk
Westerkamp
Hilscher
Lebeau
Dölz
Röck
Bastian
Königstein
Leible
Peiter
Blumenthal
Hunsinger
Rathmann
Bednarz
Hülß
Himmelsbach
Rotzek
Massa
Gründler
Hahn
Moreno Díaz
Helbich
Klement
Hnat
Pemsel
Litvai
Walser
Huber
Posselt
Zeller
Wessel
Mees
Tahedl
Böhnke
Seegert
Sebastian
Burkhoff
Feldmann
Krämer
Sgodzaj
Dehn
Schneider
Rumstadt
Brandt
Fiedler
Ries
Strauß
Ernst
Lohmüller
Braun
Kanwischer
Horn
Eder
Fischer
Biswenger
Schwarz
Soldat
Marschik
Rothfuss
Wild
Miskovsky
Voss

Sven
Matthias
Jonas
Daniel
Jonas
Christoph
Jakub
Daniel
Leander
Steffen
Marco
Florian
Robert
Marco
David
Piotr
Moggl
Thomas
Malte
Stephan
Jens
Alexander
Karsten
Max
Erik
Benedikt
Alex
Max
Sebastian
Jochen
Andreas
JanNiklas
Julian
Timo
Jens
Jaime
Steffen
Christian
Dennis
Dennis
Patrick
Frank
Frank
Marcus
Lukas
Johannes
Felix
Florian
Benny
Robin
Ron
Nils
Stefan
Jeremy
Karol
Kevin
David
Jonas
Martin
Patrick
Tobias
Marco
Matthias
Patrick
David
Richard
Bastian
David
Martin
Dominik
Tobias
Jan
Maxime
Johannes
Andreas
Markus
Claudius

stimmel-sports e.V.
LSG Saarbrücken-Sulzbach.
engelhorn sports team
stimmel-sports e.V.

MTG Mannheim
LG Eintracht Frankfurt
Runners Point Heidelberg
TSG Maxdorf
LG Welfen
Potsdamer Laufclub
DJK Käfertal-Waldhof
LG MuLi
LLG Wonnegau
Haßloch
MTG Mannheim
TSG Kaiserslautern
TV Lampertheim Triathlon
TSG Maxdorf
MTG Mannheim Triathlon
Mannheim
ABC Ludwigshafen
engelhorn sports team
o. V.
TSV Amicitia Viernheim
LSG Saarbrücken-Sulzbach.

Marathonteam Ketsch
ABC Ludwigshafen
ASG Triathlon Hockenheim
ABC Ludwigshafen
o. V.
LT Uni Mannheim
LT Uni Mannheim
Wilhelmsfeld
o. V.
Renningen
o. V.
LC Schifferstadt
LT Uni Mannheim
WSV Sandhofen

Leimen
?
TTG Neckarbischofsheim

TSG Maxdorf
ESV Ludwigshafen
LG Leipzig Engelsdorf
Ludwigshafen


TV Rheinzabern

SV Rohrhof 1921
Rheinhessenpower


Las Dannstadt
TSG Maxdorf
LLG Wonnegau
o. V.
DJK Feudenheim
Bundespolizei BBZ
TSV Sandhofen
o. V.
Wazabi Rangers

Mannheim
.
o. V.



o. V.
LT die nach dem Weg frage
.

1988
19
84
19
90
19
92
19
88
19
92
19
90
19
84
19
87
19
92
19
93
19
86
19
90
19
84
19
86
19
85
19
87
19
85
19
89
19
86
19
84
19
87
19
85
19
89
19
87
19
86
19
86
19
89
19
85
19
88
19
91
19
88
19
92
19
87
19
91
19
88
19
84
19
89
19
84
19
87
19
91
19
87
19
85
19
85
19
85
19
85
19
86
19
84
19
90
19
88
19
84
19
89
19
86
19
91
19
91
19
90
19
88
19
86
19
87
19
84
19
90
19
84
19
86
19
89
19
87
19
87
19
84
19
88
19
84
19
84
19
90
19
86
19
92
19
85
19
85
19
87
19
90

0.33:01,0
0.33:24,0
0.33:43,0
0.33:55,0

0.35:00,0







0.37:24,0



0.39:04,0

0.39:30,0



0.40:08,0
0.40:18,0
0.40:29,0

0.41:00,0



0.43:21,0



0.44:10,0

0.44:59,0


0.46:17,0


0.46:39,0



0.47:45,0













0.52:46,0


0.53:53,0
0.54:22,0
0.55:08,0



0.57:48,0



1.00:41,0
1.00:52,0










0.36:58,0

0.37:10,0








0.39:42,0

0.39:53,0











0.44:06,0

0.44:46,0





0.46:39,0

0.47:16,0




0.47:52,0


















0.55:40,0





















0.37:46,0























0.45:06,0






























0.56:11,0






1.01:55,0





0.34:31,4


0.36:38,3
0.36:40,9

0.37:06,7

0.37:11,3


0.38:11,2
0.39:01,4

0.39:15,4


0.39:42,8




0.40:59,8

0.41:19,6

0.43:12,9

0.43:41,4
0.43:57,4





0.45:33,4





0.47:18,1


0.47:52,0

0.48:00,8

0.48:16,1


0.50:01,8



0.52:18,8
0.52:22,1






0.55:38,0














0.35:53,2






















0.41:50,0











0.46:23,5




0.47:21,0




0.48:10,8

0.48:27,5
0.48:42,3

0.50:46,6
0.51:09,7
0.51:41,5



0.53:12,4
0.53:49,0







1.00:10,4
1.00:10,7
1.00:11,8

0.33:01,0
0.33:24,0
0.33:43,0
0.33:55,0
0.34:31,4
0.35:00,0
0.35:53,2
0.36:38,3
0.36:40,9
0.36:58,0
0.37:06,7
0.37:10,0
0.37:11,3
0.37:24,0
0.37:46,0
0.38:11,2
0.39:01,4
0.39:04,0
0.39:15,4
0.39:30,0
0.39:42,0
0.39:42,8
0.39:53,0
0.40:08,0
0.40:18,0
0.40:29,0
0.40:59,8
0.41:00,0
0.41:19,6
0.41:50,0
0.43:12,9
0.43:21,0
0.43:41,4
0.43:57,4
0.44:06,0
0.44:10,0
0.44:46,0
0.44:59,0
0.45:06,0
0.45:33,4
0.46:17,0
0.46:23,5
0.46:39,0
0.46:39,0
0.47:16,0
0.47:18,1
0.47:21,0
0.47:45,0
0.47:52,0
0.47:52,0
0.48:00,8
0.48:10,8
0.48:16,1
0.48:27,5
0.48:42,3
0.50:01,8
0.50:46,6
0.51:09,7
0.51:41,5
0.52:18,8
0.52:22,1
0.52:46,0
0.53:12,4
0.53:49,0
0.53:53,0
0.54:22,0
0.55:08,0
0.55:38,0
0.55:40,0
0.56:11,0
0.57:48,0
1.00:10,4
1.00:10,7
1.00:11,8
1.00:41,0
1.00:52,0
1.01:55,0

M30

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Bongiovanni
Peters
Schlohmann
Funk
Magin
Seelinger
Thinnes
Schmitt
Kling
Rimpau
Brenner
Stählin
Gerhards
Osterloh
Henne
Liese
Fröschl
Rösinger
Sellmann
Fink
Bohne
Kotschy
Büchler
Rihm
Koschubs
Vierheller
Marino
Ballreich
Graf
Schäfer
Gümmer

Luca
Manuel
Thomas
Martin
Christian
Jochen
Michael
Bertram
Steffen
Christian
Christian
Oliver
Dominik
Steffen
Sebastian
Thomas
Sascha
Dennis
Steven
Thorsten
Stefan
Matthias
Patrick
Daniel
Markus
Michael
Marco
Marc
Alexander
Christian
Christian

engelhorn sports team
engelhorn sports team
TSG Maxdorf
Soprema-Team SVM
LG MuLi
Lauf AG Feudenheim-Gym
o. V.
DJK Käfertal-Waldhof
LT Karlstern
LT Uni Mannheim
Brennr.de
Lauftreff M3
Lauftreff M3
o. V.
Soprema Team SV Mannheim
Lauftreff m3
TV Rheinau 1893
BSG Hafen Mannheim
Team ERDINGER Alkoholfrei
DJK Käfertal-Waldhof
o. V.
TV Rheinau 1893
o. V.
Viernheim
SG Stern Mannheim
o. V.
Kilometerfresser
Neulussheim
o. V.
LG Überholverbot
Kanugesellschaft Neckarau

1976
19
79
19
81
19
81
19
77
19
80
19
77
19
76
19
74
19
76
19
76
19
79
19
80
19
81
19
83
19
83
19
82
19
80
19
78
19
78
19
83
19
75
19
82
19
82
19
78
19
74
19
77
19
77
19
80
19
75
19
77


0.35:07,0
0.37:51,0
0.38:08,0
0.38:41,0

0.40:23,0
0.42:12,0
0.41:29,0


0.44:15,0
0.42:24,0
0.43:02,0
0.43:05,0
0.45:15,0
0.46:28,0
0.45:19,0
0.47:31,0
0.47:13,0
0.50:08,0
0.43:09,0
0.49:23,0

0.49:52,0
0.48:58,0
0.55:23,0

0.55:38,0
0.59:18,0
0.59:57,0

0.33:02,0

0.35:07,0

0.37:46,0
0.38:15,0
0.39:55,0
0.39:20,0
0.40:49,0

0.43:10,0
0.42:25,0
0.44:48,0


0.44:29,0
0.44:55,0

0.45:35,0

0.46:32,0
0.44:58,0
0.46:45,0
0.48:39,0

0.46:40,0
0.54:57,0
0.54:53,0
0.55:17,0
0.57:17,0

0.34:52,0
0.35:44,0
0.37:13,0





0.41:27,0
0.44:27,0
0.43:22,0
0.43:02,0

0.45:21,0
0.42:58,0
0.45:00,0

0.47:14,0
0.46:18,0
0.45:45,0
0.47:21,0

0.47:57,0
0.51:04,0
0.55:07,0



0.52:31,0

0.33:26,0
0.34:03,6

0.35:56,6
0.38:10,4
0.38:32,0

0.41:17,1

0.41:20,9
0.41:51,0
0.42:59,2

0.43:00,9






0.47:49,2



0.52:34,6

0.52:31,4
0.52:41,1

0.57:09,9
0.58:26,5

0.35:10,7


0.36:42,6

0.39:59,2
0.41:24,9

0.42:10,3
0.41:58,9

0.45:30,8
0.43:39,6

0.46:07,4

0.45:30,5
0.46:00,4
1.04:26,9
0.48:23,2

0.54:15,1

0.51:07,9
0.52:25,2
1.03:55,4
0.53:29,4
0.53:56,6

0.57:52,3
0.57:13,3

1.41:20,0
1.44:54,6
1.50:11,0
1.50:47,2
1.54:37,4
1.56:46,2
2.01:42,9
2.02:49,1
2.03:45,0
2.07:46,8
2.08:23,0
2.08:26,2
2.10:51,6
2.11:23,9
2.12:10,4
2.14:44,0
2.16:53,5
2.18:33,4
2.19:24,0
2.21:21,2
2.21:42,2
2.22:22,1
2.24:05,0
2.30:50,9
2.34:51,8
2.39:33,4
2.40:57,8
2.41:30,7
2.43:26,0
2.52:19,2
2.55:36,8

 

2 Läufe

 

Bullerkotte
Joa
Gaißer
Hinkel
Welter
Rosin
Sperling
Slimi
Schumacher
Pusch
Misgaiski
Kaeding
Edelmann
Pflüger
Erbs
Hickmann
Holzinger
Braun
Helfenfinger
Maul

Christian
Bernhard
Thomas
Carsten
Peter
Matthias
Christian
Sarhan
Sascha
Christian
Marco
Thomas
Christian
Micha
Freidrich
Lothar
Herbert
Andreas
Dominique
Alexander

TSG 78 Heidelberg
LG MuLi
Uni Lauftreff HD
MTG Mannheim Triathlon
MTG Mannheim Triathlon
LG Atemlos
TSV Sandhofen
SCA Lauftreff
o. V.
TSG Maxdorf
Mannheim
Mädchenpensionat
TSG Maxdorf
KSV-Mundenheim
ohne
Schifferstadt

Darmstadt
ESV Ludwigshafen
o. V.

1983
19
77
19
83
19
80
19
77
19
75
19
80
19
79
19
74
19
74
19
74
19
81
19
75
19
81
19
83
19
83
19
81
19
82
19
74
19
74

0.34:28,0
0.37:32,0
0.39:12,0
0.43:11,0
0.42:00,0


0.43:20,0
0.47:47,0
0.47:02,0









1.00:20,0

0.36:16,0
0.37:29,0

0.41:12,0


0.43:20,0



0.49:01,0

0.43:21,0

0.49:52,0


0.53:14,0

0.55:58,0






0.42:47,0




0.47:38,0

0.54:37,0


0.52:58,0


0.54:21,0



0.39:32,8


0.42:08,6
0.41:59,9
0.43:51,6



0.48:14,3

0.47:59,8

0.48:22,1
0.54:42,5

0.55:21,4





0.42:42,1



0.45:20,2
0.46:52,3

0.49:10,7

0.49:59,5
0.51:22,3

0.49:02,2
0.51:58,3

1.10:44,0
1.15:01,0
1.18:44,8
1.24:23,0
1.24:42,1
1.24:55,6
1.25:19,9
1.27:11,6
1.33:07,2
1.33:54,3
1.36:39,0
1.37:25,0
1.37:58,0
1.37:59,3
1.41:14,3
1.41:20,1
1.43:44,7
1.45:12,3
1.49:42,4
1.56:18,0

 

1 Lauf

 

Förster
Alles
Reiser
Balthesen
Klein
Pankratov
Wiesemann
Rütze
Litters
Berbner
Maishara
Heyer
Schmiedel
Kessler
Schou
Scriba
Hüther
Heinrich
Leyk
Herrle
Bittl
Maiwald
Schindler
Völker
Sommer
Hahn
Hoffmann
Rüdennauer
Kopcak
Dans
Heid
Becker
Rahmani
Basbuga
Janke
Kleinemeier
Müller
Sprenger
Meng
Haaken
Thomann
Frei
Garcia Romero
Geiger
Klehr
Holland-Letz
Marek
Ries
Castaneda
Amann
Calvo
Cau
Krause
Webster
Fickenscher
Sanke
Adams
Lautenschläger
Berliner
Schneider
Krezdorn
Zakwieja
Asmus
Ohnheiser
Emmel
Egenberger
Bomba
Winkler
Lucic
Kattler
Loch
Stohr
Feige
Hauben
Etter
Palermo
Kny
Leidner
Ick
Paulisch
Moyle
Winkler
Friedrich
Hereth
Zund
Reiß
Baranek
Engel
Saric
Bruhn
Böhmert
Brunkow
Rojas
Nötz
Odening
Gabriel
Häusler
Hamm
Melzer
Stude
Traut
Bätz
Kraiche
Houben
Reimann
Cherppanath
Wildner
Hess
Gans
Gerdes
Rummel
Metzner
Hanelt
Gasteiger
Effler
Geier
Pinter
Kostecki
Staßek
Tschürtz
Hartnagel
Semsettin
Steinleitner

Jan
Christian
Jürgen
Tobias
Patrick
Vladimir
Florian
Martin
Timo
Patrick
Gisamo
Florian
Christian
Markus
Tom
Manuel
Michael
Maik
Matthias
Mike
Ludwig
Sebastian
Thomas
Lucas
Andreas
Florian
Mark
Stefan
Erik
Sebastian
Sascha
Patrick
Tirdad
Ifran
Daniel
Erik
Tobias
Viktor
Rüdiger
Sven
Philipp
Andreas
Ivan
Rouven
Thorsten
Stefan
Peter
Swen
Adolfo
Alexander
Jorge
Sebastian
Torsten
Derek
Florian
Daniel
Timo
Achim
Daniel
Tobias
Uli
Christoph
Lutz
Hardy
Thomas
Markus
Christian
Ingo
Danijel
Kai
Roland
Heiko
Christian
Dennis
Tobias
Andreas S.
Sebastian
Maik
Matthias
Stefan
Christopher
Robin
David
Marco
Anatol
Oliver
Pawel
Ruben
Zoran
Alexander
Christian
Markus
Daniel
Ralf
Benjamin
Christian
Benjamin
Andreas
Andreas
Stefan
Mikis
Wilfried
Jerome
Dennis
Steffen
Boby
Tobias
Oliver
Christian
Markus
Jochen
Sascha
Stefan
Randolf
Christian
Steffen
Kay
Pascal
Michael
Christian
Michael
Kurt
Manuel

TV Rheinau 1893
Team Salomon
LG Odenwald
TSG 78 Heidelberg
TV Rheinau 1893
LSG Saarbrücken-Sulzbach.
TV Rheinau 1893
TSG 78 Heidelberg
TV Lampertheim Triathlon
TSG Weinheim Team Exotenw.

Vision Tansania
SG Stern Mannheim
MTG Mannheim Triathlon
Running Team Job AG
Heidelberg
TSG Maxdorf
LG MuLi
TC Chaos Viernheim
SG Nußloch
Ludwigshafener SV 07
DJK Dollnstein
o. V.
?
?
IWR - Uni Heidelberg
TSG Maxdorf
MTG Mannheim Triathlon
Weinheim
MTG Mannheim Triathlon
TSG 1862 Weinheim
LT Spiridon Mannheim


Roche Lunchbreak
Schifferstadt
Team ERN
TG Biblis

ohne
LT Uni Mannheim
Mannheim
LG Spiridon Mannheim
BASF
Rugby Club Worms
TSG Mutterstadt
LT Uni Mannheim
Team AB 2013

Peru
o. V.
o. V.
Fanclub des Hochschulsports eV
LG MuLi
DJK Feudenheim
Schützengilde Weisenheim
Schifferstadt
Kreisverwaltung Rhein-Pfalz-Kr.

onnere laafen longsomer
o. V.

TSG Grünstadt
Heidelberg
Neustadt
Harthausen
o. V.
MTG Mannheim Triathlon
Feudenheim WSV
Team AB 2013
Team Sparta
Team Sparta
MTG Mannheim Triathlon
tfc Ludwigshafen
Mannheim
Mutterstadt
Ludwigshafen
o. V.

Bella Vitalis Landau
ohne
TSG Mutterstadt

o. V.
LG MuLi
Mannheim
ohne
Lauftreff m3

ohne
Ilvesheim

Lauftreff M3
o. V.
Mauerläufer Heddesheim
Ludwigshafen
LG MuLi
o. V.
o. V.
Ludwigshafen

FFw Ma Abt. Innenstadt
o. V.

TSG Maxdorf

o. V.
Las Dannstadt
Ludwigshafen
MannheimTeam Ritz/Hess
Las Dannstadt

TC Schifferstadt
.
Kita Elstergasse
o. V.
?

o. V.

o. V.
?

Groß-Bieberau
BSG Hafen Mannheim

1982
19
78
19
74
19
77
19
75
19
83
19
83
19
77
19
79
19
75
19
74
19
77
19
82
19
79
19
74
19
80
19
81
19
74
19
76
19
78
19
75
19
82
19
78
19
81
19
81
19
81
19
74
19
78
19
83
19
82
19
77
19
75
19
80
19
79
19
82
19
79
19
80
19
81
19
79
19
78
19
74
19
75
19
74
19
79
19
77
19
74
19
82
19
74
19
81
19
83
19
75
19
76
19
79
19
75
19
81
19
82
19
74
19
75
19
77
19
81
19
77
19
83
19
82
19
80
19
76
19
74
19
77
19
77
19
78
19
77
19
75
19
79
19
80
19
80
19
80
19
78
19
83
19
76
19
75
19
77
19
77
19
81
19
78
19
82
19
78
19
78
19
77
19
78
19
77
19
79
19
78
19
82
19
78
19
78
19
83
19
74
19
80
19
82
19
79
19
76
19
80
19
79
19
83
19
80
19
77
19
80
19
83
19
74
19
79
19
82
19
74
19
79
19
81
19
83
19
83
19
80
19
76
19
83
19
74
19
75
19
83
19
76
19
83


0.34:36,0



0.34:55,0


0.35:54,0


0.37:27,0
0.37:44,0
0.38:30,0

0.39:16,0

0.39:22,0
0.39:25,0


0.40:12,0
0.40:25,0
0.40:32,0
0.40:40,0
0.40:43,0


0.41:41,0




0.42:53,0

0.43:10,0
0.43:11,0





0.43:43,0



0.44:27,0


0.44:53,0
0.44:56,0

0.45:31,0





0.46:36,0

0.46:57,0



0.47:22,0
0.47:42,0

0.47:49,0


0.48:23,0
0.48:37,0



0.49:29,0

0.49:47,0



0.50:29,0








0.52:00,0
0.52:17,0
0.52:56,0


0.53:16,0
0.53:36,0


0.54:41,0
0.55:13,0



0.56:19,0





0.58:05,0

0.58:29,0
0.58:55,0
0.59:24,0

1.01:01,0

1.03:39,0
1.04:21,0


1.10:38,0

0.32:22,0

0.34:37,0
0.34:49,0
0.34:51,0

0.35:18,0
0.35:24,0











0.39:29,0










0.42:20,0







0.43:23,0

0.43:34,0







0.44:51,0












0.47:10,0










0.48:50,0

0.49:07,0



0.49:47,0




0.51:02,0
0.51:34,0


0.51:39,0


















0.57:16,0
0.57:30,0













1.08:37,0

















0.39:16,0









0.40:48,0
0.40:54,0
















0.44:16,0










0.46:08,0






0.47:10,0
0.47:20,0









0.48:52,0



















0.52:59,0



0.53:44,0













0.58:15,0



















0.37:04,2
0.37:06,1









0.39:29,7













0.43:03,9




0.43:32,6



0.44:09,1

0.44:22,6








0.45:58,2

0.46:35,1











0.48:13,8
0.48:18,5






0.49:34,4


0.49:49,2
0.50:24,7

0.50:32,0


0.51:35,9








0.53:05,6







0.55:39,9














1.02:40,4


1.07:47,6















0.38:54,2














0.41:44,2

0.42:38,4
0.42:39,9




0.43:21,2



0.43:38,8





0.44:37,0



0.45:09,4

0.45:47,8



0.46:35,2

0.46:51,9






0.47:42,8



















0.51:36,6

0.51:46,2
0.51:49,6








0.54:23,9


0.55:21,7

0.55:41,5

0.56:54,8


0.57:34,8
0.58:03,1





0.59:30,7






0.32:22,0
0.34:36,0
0.34:37,0
0.34:49,0
0.34:51,0
0.34:55,0
0.35:18,0
0.35:24,0
0.35:54,0
0.37:04,2
0.37:06,1
0.37:27,0
0.37:44,0
0.38:30,0
0.38:54,2
0.39:16,0
0.39:16,0
0.39:22,0
0.39:25,0
0.39:29,0
0.39:29,7
0.40:12,0
0.40:25,0
0.40:32,0
0.40:40,0
0.40:43,0
0.40:48,0
0.40:54,0
0.41:41,0
0.41:44,2
0.42:20,0
0.42:38,4
0.42:39,9
0.42:53,0
0.43:03,9
0.43:10,0
0.43:11,0
0.43:21,2
0.43:23,0
0.43:32,6
0.43:34,0
0.43:38,8
0.43:43,0
0.44:09,1
0.44:16,0
0.44:22,6
0.44:27,0
0.44:37,0
0.44:51,0
0.44:53,0
0.44:56,0
0.45:09,4
0.45:31,0
0.45:47,8
0.45:58,2
0.46:08,0
0.46:35,1
0.46:35,2
0.46:36,0
0.46:51,9
0.46:57,0
0.47:10,0
0.47:10,0
0.47:20,0
0.47:22,0
0.47:42,0
0.47:42,8
0.47:49,0
0.48:13,8
0.48:18,5
0.48:23,0
0.48:37,0
0.48:50,0
0.48:52,0
0.49:07,0
0.49:29,0
0.49:34,4
0.49:47,0
0.49:47,0
0.49:49,2
0.50:24,7
0.50:29,0
0.50:32,0
0.51:02,0
0.51:34,0
0.51:35,9
0.51:36,6
0.51:39,0
0.51:46,2
0.51:49,6
0.52:00,0
0.52:17,0
0.52:56,0
0.52:59,0
0.53:05,6
0.53:16,0
0.53:36,0
0.53:44,0
0.54:23,9
0.54:41,0
0.55:13,0
0.55:21,7
0.55:39,9
0.55:41,5
0.56:19,0
0.56:54,8
0.57:16,0
0.57:30,0
0.57:34,8
0.58:03,1
0.58:05,0
0.58:15,0
0.58:29,0
0.58:55,0
0.59:24,0
0.59:30,7
1.01:01,0
1.02:40,4
1.03:39,0
1.04:21,0
1.07:47,6
1.08:37,0
1.10:38,0

M40

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73

Imbsweiler
Bodirsky
Hippler
Korth
Sautter
Christen
Falter
Bauer
Müller
Fröhlich
Ripplinger
Poremski
Thome
Gesche
Ewald
Götz
Gaa
Gomes
Zimmermann
Mainzer
Kuhlen
Auer
Fischer
Rieber
Schott
Zoels
Schmidt
Maltry
Hildenbrand
Moeller
Vogel
Schiller
Soffke
Schetelich
Sparn
Heine
Hiemenz
Borth
Scholz
Helm
Clade
Egri
Rabitsch
Bopp
Weismann
Ebersmann
Albers
Wetzel
Arnold
Detels
Lauermann
Heinl
Rode
Breen
Köhler
Kretschmann
Wulf
Scholz
Gabriel
Bialkowski
Dewald
Franken
Embach
Geipel
Hof
Matheis
Schöndorf
Grünwald
Franzkowiak
Paterna
Schnell
Theimer
Schulz

Marcus
Armin
Andreas
Peter
Reinhard
Jürgen
Sascha
Timo
Christof
Ralf
Alexander
Steffen
Jürgen
Thomas
Dirk
Thomas
Christian
Abilio
Matthias
Michael
Eckart
Jörn
Timo
Alexander
Ralf
Bernd
Ralph
Gregor
Axel
Johannes
Achim
Rainer
Uwe
Michael
Harald
Martin
Thomas
Rüdiger
Matthias
Oliver
Michael
Kadir
Gerhard
Stefan
Dieter
Hans-Jürgen
Michael
Matthias
Richard
Steffen
Andreas
Thomas
Stefan
Thomas
Thomas
Jürgen
Thomas
Markus
Michael
Volker
Peter
Uwe
Ralf
Tobias
Thorsten
Bernd
Gunter
Jürgen
André
Peter
Thomas
Michael
Andreas

TSG 78 Heidelberg
TSV 05 ROT
LG MuLi
SCA Lauftreff
Lauftreff Karlstern
DJK Käfertal-Waldhof
LG MuLi
o. V.
TSG Maxdorf
Mannheim
Lauftreff m3
SVF Ludwigshafen
Lauftreff M3
o. V.
Lauftreff M3
TSG Maxdorf
?
.
MTG Mannheim Triathlon
Team MiAnOli
Team RNV
TSG Maxdorf
o. V.
Lauftreff m3
LG MuLi
TSG Grünstadt
Team ERDINGER Alkoholfrei
DJK Käfertal-Waldhof
TSV Sandhofen
TG Oggersheim
Hemsbach
TSG Maxdorf
Auf allen Vieren
Team AB 2013
SV 98/07 Seckenheim
SV 98/07 Seckenheim
?
SV 98/07 Seckenheim
TSG Maxdorf
Team MiAnOli
o. V.
Team RNV
SV 98/07 Seckenheim
SVF Ludwigshafen
1.FC Kaiserslautern
TSG Maxdorf
o. V.
o. V.
Mannheim
TSV Amicitia Viernheim
LT die nach dem Weg frage
Lauftreff Karlstern
SV 98/07 Seckenheim
SVF Friesenheim
o. V.
DekaBank Sports eV
KSK Rhein-Pfalz
o. V.
LG MuLi
Rheingönheim
Limburgerhof
Fahrschule Strohschnitter
Team RNV
Kurpfalz Team
TSV Sandhofen
Pälzer Buwe
Lauftreff M3
Team RNV
o. V.
Team RNV
Lauftreff M3
Lauftreff M3
TSG Maxdorf

1967
1969
1970
1966
1966
1968
1972
1971
1964
1966
1971
1965
1968
1966
1972
1966
1965
1968
1964
1965
1966
1967
1971
1973
1965
1967
1968
1973
1968
1966
1968
1964
1968
1973
1966
1970
1964
1972
1965
1970
1966
1968
1966
1967
1969
1964
1967
1967
1967
1968
1967
1964
1969
1971
1973
1965
1964
1969
1965
1969
1966
1969
1968
1966
1969
1967
1972
1965
1973
1972
1965
1973
1966

0.33:59,0
0.36:19,0
0.37:25,0
0.39:00,0
0.40:19,0


0.43:12,0
0.41:37,0
0.45:23,0

0.43:06,0
0.42:19,0
0.44:01,0
0.46:38,0
0.43:15,0
0.46:44,0

0.47:08,0
0.47:01,0
0.45:21,0

0.47:37,0

0.48:15,0
0.46:56,0
0.48:31,0
0.48:22,0
0.49:59,0
0.49:03,0

0.48:13,0
0.45:25,0
0.51:11,0
0.47:10,0

0.48:21,0



0.50:23,0

0.49:03,0


0.52:21,0
0.50:56,0
0.53:01,0

0.49:11,0
0.51:18,0
0.53:39,0
0.51:54,0
0.50:07,0
0.55:51,0
0.53:18,0
0.53:19,0
1.01:32,0
0.54:37,0


0.50:14,0
0.55:44,0

0.58:28,0
0.58:23,0
0.57:22,0
0.54:58,0
1.01:33,0
1.13:03,0
1.00:24,0
1.00:25,0
1.02:26,0

0.33:55,0
0.35:31,0

0.38:28,0
0.38:52,0

0.42:09,0
0.42:34,0

0.43:06,0

0.43:40,0
0.43:08,0



0.44:14,0



0.44:41,0
0.45:21,0
0.44:49,0

0.45:40,0

0.45:08,0
0.46:09,0
0.46:05,0


0.47:35,0
0.47:44,0
0.49:38,0

0.49:32,0
0.47:20,0
0.49:52,0




0.51:18,0
0.50:39,0
0.54:33,0
0.48:44,0

0.48:03,0
0.54:17,0

0.50:44,0



0.51:46,0


0.56:10,0
0.53:24,0
0.53:21,0
0.56:42,0
0.55:55,0
0.56:08,0
0.57:44,0



1.01:14,0

1.01:53,0


1.01:07,0

0.34:25,0
0.35:53,0
0.37:45,0

0.39:02,0
0.41:26,0
0.43:25,0
0.44:19,0

0.43:19,0
0.44:31,0
0.43:20,0

0.43:49,0

0.45:04,0

0.47:34,0
0.46:30,0
0.47:05,0

0.47:02,0
0.45:48,0
0.48:12,0
0.47:04,0
0.46:31,0
1.03:28,0
0.45:46,0
0.46:24,0

0.47:19,0


0.48:48,0
0.48:33,0
0.48:40,0

0.48:35,0
0.50:28,0
0.49:51,0
0.49:34,0
0.50:48,0
0.49:49,0
0.50:22,0
0.51:31,0



0.52:15,0
0.50:19,0


0.52:20,0


0.54:06,0
0.54:08,0
0.54:48,0
0.54:09,0
0.56:09,0
0.55:44,0


0.56:20,0
0.55:15,0
0.57:24,0
0.58:00,0
1.00:48,0


1.00:33,0
1.00:33,0



0.36:00,0
0.38:31,3

0.42:15,0

0.42:59,9
0.42:35,7

0.42:06,2


0.42:28,6
0.42:18,9

0.44:38,5
0.44:11,7
0.44:57,7
0.44:43,8

0.45:24,4

0.44:56,4
0.46:32,7

1.02:51,8

0.47:48,8
0.45:17,8
0.45:47,2
0.46:27,6

0.46:23,1
0.47:42,1
0.45:54,8

0.47:14,6
0.46:57,4
0.47:20,2
0.47:23,5
0.47:50,1
0.49:17,9

0.47:15,1

0.48:42,3

0.50:23,4
0.53:46,2
0.52:21,2
0.50:08,2
0.50:57,8
0.56:11,2

0.50:59,1

0.50:43,1


0.53:31,6

0.54:26,9
0.54:34,6

0.55:12,0
0.57:52,2
0.58:03,5
0.58:09,8
0.57:40,6
0.58:20,5
0.58:22,9


0.36:40,8
0.36:47,5


0.42:46,0
0.42:08,9

0.44:46,4
0.43:20,7
0.43:19,0
0.44:59,1
0.44:43,0
0.50:15,8
0.43:30,5
0.45:55,6
0.45:40,5
0.45:00,5
0.45:44,1
0.45:34,7
0.47:42,5


0.45:38,7
0.48:27,3
0.46:13,9
0.46:21,1

0.52:39,3
0.46:15,4
0.48:00,8

0.49:23,1
0.47:35,3


0.48:56,9

0.48:23,3
0.48:40,2

0.48:44,0

0.47:59,6
0.50:26,9
0.48:54,8
0.50:31,3
0.49:52,8
0.50:32,1


0.50:58,5

0.49:03,4
0.49:50,2

0.54:03,4


0.52:50,9
0.54:20,1
0.59:49,7
0.56:01,6
0.56:08,8
0.56:24,1



0.57:49,4
0.58:50,7


1.02:41,8

1.42:19,0
1.47:43,0
1.50:12,5
1.55:59,3
1.58:13,0
2.06:27,0
2.07:42,9
2.08:45,9
2.08:59,1
2.09:45,7
2.09:56,2
2.10:06,0
2.10:10,0
2.10:18,6
2.12:27,4
2.14:14,6
2.14:33,0
2.16:46,2
2.17:11,9
2.17:19,5
2.17:44,5
2.17:47,4
2.18:14,0
2.18:47,1
2.19:16,7
2.19:40,9
2.20:00,1
2.20:17,0
2.20:17,8
2.20:36,2
2.21:07,0
2.22:15,6
2.22:32,1
2.22:46,4
2.23:25,1
2.24:06,8
2.24:37,9
2.25:41,6
2.25:48,7
2.25:51,4
2.27:20,5
2.27:22,1
2.28:09,9
2.29:00,6
2.29:13,0
2.29:59,8
2.30:09,6
2.30:56,8
2.33:10,5
2.33:16,2
2.34:23,2
2.34:45,8
2.35:11,8
2.35:21,6
2.37:27,2
2.38:23,1
2.41:30,4
2.41:41,1
2.42:10,0
2.42:20,9
2.43:35,7
2.45:58,7
2.46:12,5
2.47:03,4
2.50:07,1
2.50:59,0
2.53:14,2
2.53:49,5
2.57:32,2
2.58:24,3
2.59:17,5
2.59:20,9
3.06:14,8

 

2 Läufe

 

Kron
Scheiring
Dewald
Burkard
Fursa
Herbold
Haack
Ritter
Collet
Otterstätter
Kaunerth
Heilmann
Schlosser
Uhlmann
Krause
Black
Herrwerth
Koliander
Snackers
Debus
Ohlheiser
Weinert
Schleyer
Riehl
Uttendoerfer
Dewald
Moser
Klein
Lackner
Stanislaus

Raimund
Oliver
Dirk
Peter
Ruslan
Stephan
Frank
Frank
Raimund
Oliver
Ingo
Steffen
Bernd
Frank
Matthias
Michael
Markus
Daniel
Ralf-Peter
Jörg
Bernd
Ralf
Günter
Jürgen
Gerhard
Matthias
Joachim
Norbert
Wolfgang
Alexander

Frankenthaler SV
1. FC Kaiserslautern
TC Chaos Viernheim
RC Vorwärts Speyer
TV Rheinau 1893
SM-Club-Annabelle
?
TuS Wachenheim
o. V.
TSG Maxdorf
Mannheim
TSG Maxdorf
DLRG Limburgerhof
Soprema Team SV Mannheim
LG MuLi
PSV Mannheim
DJK Käfertal-Waldhof
o. V.
DJK Feudenheim
Team RNV
TSV 05 Rot
Kanugesellschaft Neckarau

?
SG Stern Mannheim

TV Bad Bergzabern
?
LT Mannheim
ESV Ludwigshafen

1968
1969
1971
1965
1982
1964
1966
1964
1973
1967
1970
1966
1964
1964
1964
1964
1973
1972
1964
1967
1969
1968
1965
1970
1966
1973
1970
1966
1969
1970

0.37:16,0
0.37:40,0
0.38:57,0


0.43:26,0
0.44:48,0

0.45:03,0




0.48:01,0
0.50:12,0

0.51:00,0
0.54:11,0
0.52:55,0
0.51:42,0

0.51:32,0

0.55:11,0
0.56:50,0

1.00:00,0
1.02:58,0
1.01:06,0
1.09:20,0



0.39:19,0

0.41:13,0





0.43:33,0




0.50:14,0

0.47:23,0


0.51:40,0




0.41:15,0



0.45:44,0
0.45:25,0


0.46:48,0
0.48:37,0

0.50:02,0




0.52:35,0
0.52:42,0


0.56:22,0
0.59:04,0

1.04:47,0
1.02:11,0
1.05:12,0
1.03:21,0

0.36:39,0
0.36:24,5

0.40:40,3

0.42:25,0

0.43:39,8

0.45:43,6
0.49:41,2

0.47:16,5


0.50:41,8
0.50:24,6

0.50:00,4


0.54:18,8
0.53:20,5


0.58:07,5





0.43:12,7

0.42:34,8


0.46:04,1

0.46:33,3

0.49:06,6








0.53:12,8


1.02:01,6

1.13:55,0
1.14:04,5
1.18:16,0
1.21:55,3
1.24:25,7
1.25:51,0
1.27:22,8
1.29:23,8
1.30:28,0
1.31:47,7
1.33:14,3
1.33:21,3
1.35:53,5
1.37:07,6
1.40:14,0
1.40:55,8
1.41:24,6
1.41:34,0
1.42:55,4
1.44:17,0
1.44:22,0
1.45:50,8
1.46:33,3
1.51:33,0
1.55:54,0
2.00:09,1
2.04:47,0
2.05:09,0
2.06:18,0
2.12:41,0

 

1 Lauf

 

Krebs
Hörauf
Braun
Möllers
Helmling
Maier
Weiler
Trampert
Hoffmann
Reif
Wellstein
Bienstock
Schuck
Schwarz
Matheis
Ring
Seiler
Schmittnägel
Lochbühler
Roos
Hergert
Wetzler
Göbel
Gölz
Lombardo
Kolb
Schneider
Ayan
Butz
Lange
Noll
Windhaber
Rech
Budel
Ritzau
Klüwer
König
Will
Rengel
Schmidt
Göbel
Knauf
Schmidt
Schrader
Doesken
Roth
Schmidt
Denzer
Huber
Miklaucic
Karl
Jung
Hotten
Dohmen
Arnold
Harms
Grüber
Feth
Lieber
Hachtmann
Masser
Petzel
Herrle
Krause
Jordan
Drißler
Berlet
Ebner
Diwes
Dietrich
Schmabel
Austermann
Luber
Lüger
Lucic
Bucerius
Rummel
Weidenauer
Jäger
Schilke
Boeber
Zeidler
Wachtendorf
Dietrich
Birkle
Schad
Scholz
Unfried
Misch
Thron
Harsch
Janson
Persson
Junkert
Matz
Jäger
Magenheimer
Pissarczyk
Rösch
Matheis
Feith
Vogt
Dobrick
Noack
Rottenbach
Probst
Hering
Breiter
Reichert
Seubert
Schmitt
Hack
Vonhöne
Gembe
Kaiser
Oehlschläger
Klotzbach
Schröer
Drescher
Endler
Kegel
Loebel
Asprion
Zeun
Ehrlich
Kamasz
Schneider
Tiletzek
Heck
Vondung
Arnold
Körner
Andres
Saroglu
Hald
Berndt
Willer
Becker
Rinks
Zyprian
Nitsche
Hutzler
Stolka
Lang
Philippi
Arlt
Hwasta
Jung
Lienemann
Janke
Hugo
Schnapp
English
Fischer
Willner
Scheffler
Kaufmann
Kuntz
Weißkopf
Geiger
Behrendt
Huber
Massar
Schunck
Basin
Weiss
Hirtz
Gläser
Güksel
Blase
Wörns
Weber
Graf-Zechner
Beck
Mierzwiak
Joa
Schwarz
Eltrop
Krappel
Schnackers
Werlein
Bruns
Specht
Hrinkow
Kadir
Windecker
Dittrich
Brink
Hefft
Nuber
Kissel
Arnold
Schwöbel
Dreher
Elzer
von Recum
Hinze
Kieninger
Geble
Barth
Brancoveanu
Kunath
Weiß
Jung
Bernattel
Scheuermann
Kokonis
Hildenbrand
Pfenning
Ottillinger
Streuber
Zund
Diehl
Frey
Csakvary
Toranin
Gliem
Beyer
Schröder
Hahn
Chrisstoffels
Goliasch
Zeppernick
Muders
Bohn
Schmid
Dujmovic
Zloic
Pelzer
Blankenburg
Tritsch
Klüglein
Domogala
Plenefisch
Wild
Hitter
Hoffman
Pithan
Hammer
Metzger
Herrwerth
Kripp
Grassinger
Godon
Rehn

Thilo
Christian
Moritz
Ralf
Matthias
Oliver
Thorsten
Uwe
Uwe
Marcus
Klaus
Volker
Helmut
Matthias
Bernd
Markus
Michael
Michael
Georg
Walter
Axel
Hansjürgen
Ludwig
Thomas
Armin
Oliver
Christian
Steve
Dirk
Ulf
Peter
Stefan
Gerhard
Ingo
Thilo
Arne
Stefan
Jürgen
Juan
Thomas
Holger
Wolfgang
Andreas
Christian
Norman
Mario
Christian
Matthias
Günther
Darko
Wolfgang
Rainer
Winfried
Mathias
Jens Klaus
Hinrich
Peter
Martin
Frank
Albrecht
Michael
Ulf
Stefan
Lasse
Sven
Harald
Helmut
Jürgen
Andreas
Eric
Bernd
Roland
Norbert
Matthias
Erwin
Matthias
Jürgen
Uwe
Axel
Ralf
Thomas
Andreas
Helmut
Sascha
Wolfgang
Andreas
Stefan
Lenhard
Bernd
Stefan
Alex
Uwe
Markus
Sebastian
Christian
Martin
Michael
Peter
Heinz-Jürgen
Ralf
Jürgen
Andreas
Mathias
Frank
Peter
Heiko
Swen
Hans-Peter
Manfred
Jochen
Stefan
Jürgen
Jan
Karsten
Jens
Volker
Christian
Dirk
Klaus
Maximilian
Jürgen
Johannes
Norbert
Oliver
Ralf
Martin
Helmut
Markus
Rüdiger
Thomas
Volker
Peter
Matthias
Theodoros
Christian
Eric
Klaus
Thomas
Mike
Stefan
Norbert
Frank
Peter
Volker
Dietmar
Dieter
Michael
Dieter
Ingo
Steffen
Dietmar
Manfred
Marcus
Markus
Jochen
Francois
Jörg
Matthias
Frank
Thomas
Eike
Ralf
Georg
Christoph
Stefan
Clemens
Torsten
Wolfgang
Can
Andreas
René
Ralph
Andreas
Jürgen
Frank
Joachim
Peter
Fredderik
Dietmar
Ralf
Andreas
Michael
Christian
Frank
Egri
Thomas
Dirk
Christopher
Alexander
Markus
Ralf
Reinhard
Jan
Michael
Thomas
Jan
Jens
Jochen
Karlheinz
Torsten
Radu
Klaus
Jürgen
Armin
Thomas
Stephan
Ioannis
Carsten
Alf
Alexander
Michael
Rainer
Christoph
Dirk
Ralph
Erol
Ralf
Winfried
Ralf
Robert
Lysander
Markus
Jens Martin
Jürgen
Richard
Robert
Michael
Ivan
Ingo
Andreas
Norbert
Matthias
Andrzej
Thomas
Thomas
Peter
René
Bernd
Andreas
Mike
Oliver
Reiner
Harry
Andreas
Gerald

engelhorn sports Team MTG
Engelhorn sports team
LG Offenburg
DJK Sportfr. Budenheim
SG Walldorf Astoria
TSG 78 Heidelberg
LLG Wonnegau
LSG Saarbrücken-Sulzbach.
Privat Laufclub
o. V.
TSG Eisenberg
Runners Point
United Runners of Pfalz
TV Rheinau 1893
Ludwigshafener SV 07
TV Hatzenbühl
TV Rheinau
TSV 05 Rot
Frankenthaler SV Triathlon
TV Bad Bergzabern
TSV MA-Schönau
Karlsruher Lemminge
o. V.
TSG Weinheim Team Rad.
MTG Mannheim Triathlon
MTG Mannheim Triathlon
RV 03 Bürstadt Triathlon

TV Rheinau 1893
TuS 06 Heldersberg
TSG 78 Heidelberg
United runners of Pfalz
Team Rad-Rech
LG Odenwald

Schönwetterläufer
SSV Ludwigshafen
TV Lampertheim Triathlon
LT Hemsbach
TV Rheingönheim
LG Odenwald
LG MuLi
Kaiserslautern
SV 98/07 Seckenheim
TV Rodenbach
RW Göcklingen
Waldparkstompers
TG Oggersheim

SG Stern Mannheim
TSG Maxdorf
TSV Sandhofen
TSG Eisenberg
Heiligenmoschel
Hockenheim
Pink-Run Mannheim
o. V.
ZieboSlot
1. FC Kaiserslautern
?
LG Rülzheim

ZieboSlot
AST Süßen
TSG Weinheim
TV Dannstadt
Eintracht Lambsheim
TG Oggersheim
TV Rheinau 1893
LLG Drei Buchen
MTG Mannheim
der schnelle Papa
MTG Running
TG Heddesheim
Team Sparta
?
ohne
TV Lampertheim
Frankenthal
SV Soprema Team Mannheim
o. V.
o. V.
stimmel-sports e.V.

LG MuLi
Sponge läuft wieder
TSG Maxdorf
.
Marathon-Team Ketsch
Kanu-Club-Mannheim
LC Haßloch
SVF Ludwigshafen
Mainz
Team AB 2013
ohne
Team Sparta
Heddesheim
SG Stern Mannheim
SCA Lauftreff
TSG Eisenberg
o. V.
Team AB 2013
Team Erdinger alkoholfrei
RC Vorwärts Speyer
LG Leinfelden-Echterdingen
o. V.
Soprema Team
TG Sandhausen
LC Schifferstadt
TG Oggersheim
Team ERN
o. V.

Mannheim
Sandbox Warriors LG
?
LG Buwe Viernheim
LSG Karlsruhe
o. V.
SV Mannheim

Isarheld
Ludwigshafen
TG Waldsee
Wir sind die frühsten
o. V.
FeG Mannheim
TSG Maxdorf
ohne
TSG Mutterstadt
ZieboSlot
TSV 05 Rot
o. V.
o. V.

Hemsbach
Ludwigshafener SV 07
oberhausen-rhn.
United Runners of Pfalz
TV 1892 Friedrichsfeld
SG Bad Dürkheim
TV 1892 Friedrichsfeld
Czita

TSG Kaiserslautern
SG Stern Mannheim
Run for Animals
LTC Mutterstadt

LG Muli
.
LG Lila
Chicken Express
Bio Runner Rhein-Main
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft RPK

LLG Wonnegau
TV Bad Bergzabern


Die Nadlerstroßler
Grün Gold Casino Ludwigsh
TV Edigheim
Die Nadlerstroßler
Wa-No Worms
o. V.
TV Rheinzabern
o. V.
DJK Feudenheim
o. V.




.
SK Lifestyle Fitnessclub FT
o. V.
RV 03 Bürstadt Triathlon
?
DJK Feudenheim
Lauftreff Karlstern
o. V.
SV Waldhof

Team RNV
LTC Mutterstadt
SV 98/07 Seckenheim
TG Heddesheim
Agentur Hefft
o. V.
o. V.
Speyer
o. V.
DJK Feudenheim
LT Lorsch
WSV Vorwärts Ludwigshafen
LSV Ladenburg Triathlon
Brühl
Team Pfälzer Land
o. V.
F8Lotus Rhelacs

TV 1860 Dürkheim e. V.
Ilvesheim
TVLampertheim Handball AH
TSG Grünstadt
Hellas Heidelberg
Kita Elstergasse
o. V.
.

o. V.
DJK Feudenheim
waldparkstompers
Lauftreff m3
Team Fränkisch-Crumbach
Kanu-Club Lampertheim
TC BW Maxdorf

o. V.
WSV Vorwärts Ludwigshafen
LG Lila
ohne
LAV Gau-Algesheim
LTC Mutterstadt

Team Sparta
Team Sparta

Feuerwehr Mannheim
Lauftreff Brühl Rohrhof
LG MuLi

Niedernhall
Mannheim

Püppi Go
Rosbach
o. V.
.
Wald Sport Kiga Mannheim
WSV Vorwärts Ludwigshafen
o. V.
LG MuLi
GR

1970
1973
1969
1968
1965
1973
1968
1972
1969
1968
1968
1972
1964
1966
1967
1972
1968
1969
1967
1971
1969
1965
1964
1971
1965
1971
1969
1971
1967
1967
1970
1972
1964
1972
1964
1970
1969
1967
1971
1967
1973
1964
1968
1968
1971
1968
1965
1968
1970
1967
1965
1971
1967
1969
1967
1964
1972
1969
1965
1965
1968
1971
1968
1973
1972
1971
1969
1964
1966
1965
1970
1970
1971
1964
1971
1972
1964
1972
1965
1967
1971
1967
1969
1972
1964
1969
1968
1967
1968
1969
1967
1965
1971
1973
1972
1970
1969
1970
1969
1965
1965
1967
1973
1965
1966
1970
1971
1965
1965
1964
1966
1967
1968
1972
1973
1965
1971
1968
1967
1966
1966
1973
1966
1968
1964
1972
1965
1967
1966
1964
1969
1969
1968
1966
1966
1973
1965
1965
1966
1966
1965
1967
1966
1973
1964
1964
1970
1967
1968
1970
1970
1971
1967
1967
1966
1972
1969
1966
1967
1966
1967
1964
1969
1971
1964
1967
1970
1965
1971
1968
1964
1969
1964
1971
1967
1973
1965
1970
1966
1964
1972
1965
1966
1964
1968
1966
1968
1970
1969
1967
1970
1964
1971
1967
1964
1965
1965
1973
1966
1973
1973
1969
1966
1965
1971
1969
1965
1964
1964
1969
1971
1968
1969
1970
1970
1969
1967
1966
1968
1971
1970
1971
1971
1968
1969
1967
1970
1973
1965
1969
1965
1972
1967
1968
1964
1966
1969
1966
1969
1966
1970
1965
1968
1966
1965

0.33:52,0




0.35:49,0

0.36:51,0

0.37:41,0

0.38:24,0

0.38:49,0
0.38:51,0
0.38:55,0




0.39:26,0

0.39:45,0

0.39:48,0

0.40:06,0

0.40:34,0
0.40:39,0





0.41:49,0

0.41:58,0









0.43:08,0

0.43:31,0






0.44:00,0

0.44:06,0
0.44:07,0





0.44:19,0

0.44:21,0





0.44:38,0

0.44:45,0

0.44:51,0


0.44:57,0
0.44:58,0
0.45:02,0


0.45:27,0
0.45:30,0



0.45:58,0


0.46:05,0




0.46:14,0

0.46:26,0
0.46:29,0

0.46:32,0

0.46:37,0
0.46:40,0




0.46:58,0



0.47:29,0

0.47:30,0
0.47:33,0
0.47:38,0

0.47:43,0



0.48:08,0
0.48:10,0





0.48:44,0
0.48:48,0


0.48:53,0








0.49:35,0






0.50:01,0
0.50:04,0


0.50:42,0




0.50:57,0
0.51:01,0

0.51:02,0
0.51:06,0

0.51:19,0

0.51:37,0






0.52:18,0
0.52:23,0
0.52:28,0

0.52:38,0
0.52:50,0


0.53:14,0

0.53:29,0

0.53:38,0
0.53:41,0
0.53:45,0

0.54:18,0

0.54:25,0

0.54:30,0


0.54:59,0
0.55:17,0



0.55:40,0

0.55:46,0
0.55:48,0
0.56:11,0


0.56:17,0




0.57:34,0


0.58:07,0









1.01:12,0
1.01:17,0
1.01:30,0






1.04:37,0



1.10:53,0
1.11:11,0



0.34:54,0
0.35:14,0


0.35:52,0
















0.39:47,0

0.39:54,0




0.40:47,0


0.41:15,0





0.42:06,0
0.42:24,0



0.42:45,0






0.43:37,0


0.43:53,0
0.43:57,0







0.44:10,0




0.44:23,0

0.44:32,0
0.44:32,0




0.44:46,0











0.45:43,0
0.45:51,0




0.46:09,0












0.46:48,0








0.47:30,0










0.48:12,0
0.48:17,0


0.48:40,0



0.48:53,0
































0.51:26,0













0.52:55,0




0.53:31,0









0.54:39,0




0.55:26,0
0.55:39,0


















0.58:33,0
0.58:36,0









1.02:37,0
1.02:54,0

1.03:42,0
1.03:43,0






1.16:33,0













0.38:34,0



0.38:56,0
0.39:08,0

0.39:23,0

0.39:38,0














0.41:51,0
















0.43:51,0






0.44:07,0



0.44:13,0




0.44:30,0








0.44:53,0





0.45:26,0


0.45:38,0




0.46:04,0
















0.46:51,0




0.47:17,0








0.48:04,0
0.48:05,0




0.48:21,0







0.48:53,0
0.48:59,0





0.49:28,0





0.49:51,0
0.50:00,0














0.51:17,0







0.51:57,0
0.52:05,0



0.52:35,0











0.54:03,0

















0.56:12,0







0.58:05,0



0.58:12,0

















1.05:07,0
1.05:07,0




0.34:38,0


0.35:47,6



0.37:02,1

0.38:20,9







0.39:20,0












0.40:55,2
0.41:03,0

0.41:24,7



0.42:05,5


0.42:38,1
0.42:38,7
0.42:40,4

0.42:50,2


0.43:16,8

0.43:33,6

0.43:42,3




0.44:04,3




0.44:09,9



0.44:19,7







0.44:40,1








0.45:25,0











0.46:09,8



0.46:18,4








0.46:49,7

0.46:55,9

0.47:02,2

















0.48:24,8



0.48:51,6




0.49:01,9
0.49:08,1
0.49:09,5




0.49:38,7
0.49:39,4
0.49:42,9
0.49:46,0




0.50:04,5
0.50:25,7

0.50:45,0
0.50:46,0
0.50:46,8











0.51:43,4













0.53:21,8









0.54:25,3


0.54:44,5


0.55:22,7



0.55:41,5




0.56:13,9



0.56:56,2





0.58:12,0



0.58:58,3

1.00:06,6
1.00:07,3
1.00:09,9












1.08:31,6





























0.40:22,4


















0.42:59,0














0.44:08,4










0.44:35,7






0.44:55,1











0.45:59,3




0.46:12,6
0.46:12,7




0.46:30,1

0.46:33,9








0.47:08,1






0.47:38,2

0.47:44,5



















0.49:17,2
0.49:17,7
















0.50:50,8


0.51:01,8






0.51:40,7

0.51:52,4
0.51:53,7









0.53:11,2









0.54:24,5


















0.56:18,8
0.56:39,3

0.57:01,5


0.58:06,5






0.59:15,8






1.02:10,9


1.03:10,7








0.33:52,0
0.34:38,0
0.34:54,0
0.35:14,0
0.35:47,6
0.35:49,0
0.35:52,0
0.36:51,0
0.37:02,1
0.37:41,0
0.38:20,9
0.38:24,0
0.38:34,0
0.38:49,0
0.38:51,0
0.38:55,0
0.38:56,0
0.39:08,0
0.39:20,0
0.39:23,0
0.39:26,0
0.39:38,0
0.39:45,0
0.39:47,0
0.39:48,0
0.39:54,0
0.40:06,0
0.40:22,4
0.40:34,0
0.40:39,0
0.40:47,0
0.40:55,2
0.41:03,0
0.41:15,0
0.41:24,7
0.41:49,0
0.41:51,0
0.41:58,0
0.42:05,5
0.42:06,0
0.42:24,0
0.42:38,1
0.42:38,7
0.42:40,4
0.42:45,0
0.42:50,2
0.42:59,0
0.43:08,0
0.43:16,8
0.43:31,0
0.43:33,6
0.43:37,0
0.43:42,3
0.43:51,0
0.43:53,0
0.43:57,0
0.44:00,0
0.44:04,3
0.44:06,0
0.44:07,0
0.44:07,0
0.44:08,4
0.44:09,9
0.44:10,0
0.44:13,0
0.44:19,0
0.44:19,7
0.44:21,0
0.44:23,0
0.44:30,0
0.44:32,0
0.44:32,0
0.44:35,7
0.44:38,0
0.44:40,1
0.44:45,0
0.44:46,0
0.44:51,0
0.44:53,0
0.44:55,1
0.44:57,0
0.44:58,0
0.45:02,0
0.45:25,0
0.45:26,0
0.45:27,0
0.45:30,0
0.45:38,0
0.45:43,0
0.45:51,0
0.45:58,0
0.45:59,3
0.46:04,0
0.46:05,0
0.46:09,0
0.46:09,8
0.46:12,6
0.46:12,7
0.46:14,0
0.46:18,4
0.46:26,0
0.46:29,0
0.46:30,1
0.46:32,0
0.46:33,9
0.46:37,0
0.46:40,0
0.46:48,0
0.46:49,7
0.46:51,0
0.46:55,9
0.46:58,0
0.47:02,2
0.47:08,1
0.47:17,0
0.47:29,0
0.47:30,0
0.47:30,0
0.47:33,0
0.47:38,0
0.47:38,2
0.47:43,0
0.47:44,5
0.48:04,0
0.48:05,0
0.48:08,0
0.48:10,0
0.48:12,0
0.48:17,0
0.48:21,0
0.48:24,8
0.48:40,0
0.48:44,0
0.48:48,0
0.48:51,6
0.48:53,0
0.48:53,0
0.48:53,0
0.48:59,0
0.49:01,9
0.49:08,1
0.49:09,5
0.49:17,2
0.49:17,7
0.49:28,0
0.49:35,0
0.49:38,7
0.49:39,4
0.49:42,9
0.49:46,0
0.49:51,0
0.50:00,0
0.50:01,0
0.50:04,0
0.50:04,5
0.50:25,7
0.50:42,0
0.50:45,0
0.50:46,0
0.50:46,8
0.50:50,8
0.50:57,0
0.51:01,0
0.51:01,8
0.51:02,0
0.51:06,0
0.51:17,0
0.51:19,0
0.51:26,0
0.51:37,0
0.51:40,7
0.51:43,4
0.51:52,4
0.51:53,7
0.51:57,0
0.52:05,0
0.52:18,0
0.52:23,0
0.52:28,0
0.52:35,0
0.52:38,0
0.52:50,0
0.52:55,0
0.53:11,2
0.53:14,0
0.53:21,8
0.53:29,0
0.53:31,0
0.53:38,0
0.53:41,0
0.53:45,0
0.54:03,0
0.54:18,0
0.54:24,5
0.54:25,0
0.54:25,3
0.54:30,0
0.54:39,0
0.54:44,5
0.54:59,0
0.55:17,0
0.55:22,7
0.55:26,0
0.55:39,0
0.55:40,0
0.55:41,5
0.55:46,0
0.55:48,0
0.56:11,0
0.56:12,0
0.56:13,9
0.56:17,0
0.56:18,8
0.56:39,3
0.56:56,2
0.57:01,5
0.57:34,0
0.58:05,0
0.58:06,5
0.58:07,0
0.58:12,0
0.58:12,0
0.58:33,0
0.58:36,0
0.58:58,3
0.59:15,8
1.00:06,6
1.00:07,3
1.00:09,9
1.01:12,0
1.01:17,0
1.01:30,0
1.02:10,9
1.02:37,0
1.02:54,0
1.03:10,7
1.03:42,0
1.03:43,0
1.04:37,0
1.05:07,0
1.05:07,0
1.08:31,6
1.10:53,0
1.11:11,0
1.16:33,0

M50

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65

Ickstadt
Mürb
Jung
Buttmi
Wehowsky
Rönz
Hörner
Velten
Schreiber
van der Heijden
Schmitt
Hogl
Knape
Damian
Bellmann
Köhler
Grötzinger
Lösch
Heinl
Winter
Wedel
Hohm-Scholl
Schilling
Krist
Jurewicz
Scheurich
Schneider
Eichert
Collet
Weigl
Koßmann
Heinrich
Rojas
Sarro
Hoffmann
Kapp
Bischoff
Schwuchow
Mueller-Berghaus
Hetzel
Sezer
Krueger
Brecht
Fahlbusch
Hutter
Bühn
Holzwarth
Seubert
Schmitt
Mühlbauer
Weber
Breininger
Gremmers
Bentzinger
Haase
Krüger
Elißer
Tautz
Sturm
Marx
Göpfert
Amasheh
Steinleitner
Striebinger
Frickinger

Rainer
Bernd
Willi
Peter
Reiner
Gerd
Klaus
Lukas
Karlheinz
Eric
Ralf
Uwe
Frank
Ralf
Peter
Bernd
Frank
Hans-Jürgen
Gerhard
Horst
Hans
Ottmar
Matthias
Wolfgang
Jan
Hartmut
Hans-Jürgen
Ulrich
Andreas
Matthias
Olaf
Michael
José
Giovanni
Rainer
Hans-Dieter
Peter
Volker
Jan
Uwe
Nurettin
Reinhard
Walter
Reiner
Gerhard
Robert
Reiner
Roland
Klaus
Peter
Torsten
Harald
Gerd
Hans
Heino
Bernd
Gerhard
Bernd
Arno
Michael
Rüdiger
Hasan
Klaus
Joachim
Hans-Peter

LG BSN
TV Rheinau 1893
LC Schifferstadt
TV Rheinau 1893
TSG Maxdorf
BK Giulini Team
DJK Käfertal-Waldhof
TV Rheinau 1893
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Grünstadt
TSG Weinheim
o. V.
TSG Maxdorf
SV Altdorf/Böbingen
o. V.
TSG Maxdorf
KSV 1884 Mannheim
Kinderhaus Sandhofen
SG Stern Mannheim
LT Lampertheim
LG MuLi
FantaFünf Mannheim
RobinKruso
LT-Seckenheim
LT die nach dem Weg frage
SV 98/07 Seckenheim
Lauftreff M3
Team RNV
Mauerläufer Heddesheim
o. V.
TV Rheinau 1893
SV 98/07 Seckenheim
Mauerläufer Heddesheim
LG MuLi
LG MuLi
o. V.
LT...die nach dem Weg fragen !!!
TSG Maxdorf
o. V.
Team RNV
TSG Maxdorf
LG Mannheim
Lauftreff M3
BSG Hafen Mannheim
o. V.
Lauftreff M3
The Oldstars
SV 98/07 Seckenheim
LG MuLi
LT Spiridon Mannheim
Lauftreff Nackarau
FC Arminia Ludwigshafen
Heddesheim
SV 98/07 Seckenheim
TSC Shark Mannheim
TSG Maxdorf
SV 98/07 Seckenheim
.
TG Waldsee
SG Stern Mannheim
Laufgruppe Wasserwerk
Mutterstadt
BSG Hafen Mannheim
LT Spiridon Mannheim
TSV Sandhofen

1961
1962
1961
1963
1957
1958
1958
1956
1957
1962
1963
1959
1963
1963
1955
1963
1960
1960
1958
1959
1963
1955
1958
1962
1955
1961
1962
1959
1962
1963
1961
1962
1955
1960
1963
1962
1963
1959
1963
1962
1959
1954
1960
1957
1958
1961
1962
1959
1955
1957
1962
1959
1957
1961
1960
1955
1958
1955
1963
1959
1959
1955
1957
1961
1957

0.36:15,0
0.36:58,0

0.39:32,0
0.43:07,0


0.42:22,0

0.45:34,0

0.47:08,0

0.45:59,0
0.46:51,0

0.48:16,0
0.47:05,0
0.48:28,0
0.47:32,0

0.46:27,0
0.50:13,0
0.49:48,0
0.47:20,0
0.48:33,0
0.52:26,0
0.45:46,0
0.52:58,0
0.51:40,0

0.53:44,0
0.52:57,0
0.50:27,0
0.49:21,0
0.51:35,0
0.52:59,0

0.54:49,0
0.54:43,0

0.53:15,0
0.53:43,0
0.55:57,0
0.56:01,0
0.55:55,0

0.54:10,0
0.58:46,0

0.55:50,0
0.56:36,0

0.58:42,0
0.58:03,0
1.01:26,0



1.04:07,0
1.02:17,0

1.02:45,0
1.03:25,0
1.10:37,0

0.35:21,0
0.36:50,0
0.38:11,0

0.43:00,0
0.41:56,0
0.43:04,0

0.44:28,0

0.46:17,0
0.45:13,0
0.46:19,0
0.46:49,0

0.45:46,0
0.45:20,0
0.45:27,0
0.48:09,0

0.48:16,0
0.49:44,0


0.49:51,0



0.49:37,0

0.52:29,0
0.50:30,0
0.50:14,0

0.47:08,0
0.50:35,0

0.52:11,0
0.50:13,0
0.51:37,0
0.51:45,0


0.53:11,0
0.52:33,0

0.51:42,0

0.54:49,0
0.55:39,0
0.59:20,0

0.56:44,0
0.57:57,0

0.56:08,0
0.57:57,0

1.01:21,0


1.00:19,0
1.02:29,0
1.11:47,0

0.36:32,0
0.36:35,0
0.38:30,0

0.43:15,0
0.42:31,0
0.43:41,0



0.45:44,0
0.45:55,0
0.45:14,0
0.50:27,0
0.47:06,0
0.47:32,0
0.47:46,0


0.49:04,0

0.49:53,0


0.52:04,0
0.48:26,0
0.51:55,0
0.51:43,0



0.50:56,0

0.50:27,0

0.52:36,0

0.52:37,0




0.51:55,0
0.51:34,0


0.54:54,0
0.55:40,0
0.55:59,0
0.55:55,0

0.57:32,0


0.58:45,0
0.56:13,0
0.58:20,0
1.01:21,0
0.58:54,0
1.00:58,0
1.00:58,0
1.07:36,0

1.01:07,0


0.36:30,1

0.38:27,7
0.40:37,0

0.41:59,0
0.43:08,5
0.43:06,4
0.42:53,2
0.43:48,4
0.45:21,4

0.45:41,8
0.44:37,9
0.46:02,2
0.46:14,7

0.46:43,6
0.47:04,6
0.47:38,3
0.50:37,7
0.47:15,7
0.48:15,4

0.53:38,6
0.48:57,9

0.48:57,0
0.50:03,3
0.48:44,2
0.50:28,3
0.49:54,4

0.57:04,1

0.49:12,2
0.50:44,4

0.51:18,6
0.50:56,4
0.51:47,5
0.52:46,9

0.52:48,0
0.53:18,8
0.56:46,7
0.53:39,4
0.56:42,0



0.56:32,7
0.55:37,0
0.55:50,5

0.58:14,2
0.57:06,6
0.57:49,5
0.58:17,8




1.07:50,4


0.37:56,4
0.37:21,1
0.40:25,1
0.41:39,3
0.43:58,4

0.43:31,9
0.43:46,7
0.43:36,9
0.46:56,7
0.48:56,9
0.45:36,2
0.47:19,0



0.47:44,2


0.49:22,5

0.48:57,8
0.51:02,1


0.49:45,6
0.53:23,8

0.50:06,5
0.50:37,1
0.51:27,3

0.52:23,6


0.53:18,5

0.50:47,5
0.52:55,6
0.53:18,8
0.51:47,0
0.53:50,7

0.56:04,0
0.53:54,5


0.57:27,2
0.57:32,0
0.55:00,2
0.56:42,2
0.58:09,6




0.57:54,0

1.01:34,0
1.02:22,8
1.00:42,3
1.04:34,8

1.07:55,0

1.48:08,0
1.49:55,1
1.54:02,1
1.58:24,9
2.05:16,3
2.08:25,4
2.08:44,0
2.09:02,4
2.11:21,1
2.12:04,1
2.15:49,4
2.16:29,4
2.17:09,2
2.18:29,8
2.18:34,9
2.19:20,2
2.19:20,7
2.20:16,2
2.23:20,6
2.23:40,6
2.25:16,8
2.26:04,0
2.26:26,5
2.29:05,5
2.29:15,0
2.30:37,6
2.30:38,5
2.30:52,8
2.31:32,0
2.31:49,8
2.31:50,3
2.31:54,3
2.33:05,4
2.33:17,6
2.33:33,1
2.34:46,0
2.35:29,7
2.35:32,4
2.35:49,5
2.35:51,2
2.36:00,2
2.36:49,5
2.38:24,9
2.40:42,0
2.41:22,0
2.43:08,3
2.43:22,7
2.43:29,4
2.47:30,0
2.49:06,0
2.50:10,2
2.50:50,2
2.51:26,3
2.52:16,0
2.52:38,5
2.53:47,0
2.54:31,3
2.56:21,6
2.58:04,5
3.00:49,8
3.05:37,8
3.08:37,3
3.09:48,8
3.16:19,0
3.26:22,4

 

2 Läufe

 

Klingelberger
Mees
Adrian
Schäfer
Kief
Zimpelmann
Knopf
Menton
Goschler
Zimmermann
Löcher
Bausch
Baumann
Weber
Noetzel
Gremmelspacher
Tritsch
Lauterbach
Treiber
Keller
Hannemann
Auer
Meyer
Rödl
Armbruster
Otto
Beer
Kalyoncu
Hipp

René
Claus
Thomas
Dieter
Alfred
Klaus
Stefan
Michael
Manfred
Thomas
Klaus
Thomas
Alois
Alfred
Gerhard
Rainer
Siegfried
Andreas
Karl Heinz
Joachim
Stefan
Hubert
Walter
Rudi
Erwin
Mario
Tino
Gürcan
Holger

ohne
TSG Maxdorf
TV Lampertheim Triathlon
Eintracht Lambsheim
Marathonteam Ketsch
LG MuLi
TSG 78 Heidelberg
DJK Käfertal-Waldhof
Neuhofen
Marathon-Team Ketsch
TV Maudach
TV Rheinau 1893
o. V.
TS Göppingen
Rheinau
MTG Mannheim Triathlon
o. V.
ohne
Lauf AG Feudenheim-Gym.
LG MuLi
Mannheim
Altlußheim
Zauberwerkstatt
SG Stern Mannheim
TG Sandhausen
Ilvesheim
TSG Maxdorf
LT Spiridon Mannheim
Sparkasse Vorderpfalz

1957
1957
1962
1954
1961
1957
1963
1963
1959
1959
1956
1959
1962
1957
1959
1956
1955
1959
1956
1962
1963
1958
1956
1959
1955
1963
1963
1963
1962



0.40:49,0
0.41:48,0
0.41:47,0
0.45:17,0


0.47:51,0

0.49:14,0

0.49:18,0
0.50:16,0

0.49:42,0
0.47:14,0


0.51:39,0



1.03:50,0



1.06:53,0

0.38:21,0


0.40:42,0


0.45:20,0
0.44:54,0

0.46:47,0

0.48:59,0

0.47:45,0
0.49:23,0


0.50:59,0

0.54:38,0
0.52:11,0
0.58:53,0


1.02:19,0
1.06:07,0
1.01:04,0

1.11:08,0

0.38:36,0
0.40:55,0


0.44:02,0
0.43:49,0
0.44:59,0

0.46:53,0


0.48:27,0
0.48:18,0

0.49:16,0






0.58:03,0





1.04:52,0
1.11:17,0


0.39:28,4
0.40:39,4















0.52:56,4



0.59:01,8



1.05:54,9








0.47:02,2

0.48:55,1
0.47:23,4




0.49:17,4
0.53:37,1
0.50:40,5
0.53:04,7

0.54:53,9

0.58:31,1
0.59:34,4
1.02:08,4
0.59:56,4

1.16:57,0
1.20:23,4
1.21:28,4
1.22:30,0
1.25:49,0
1.29:06,0
1.30:19,0
1.31:56,2
1.34:44,0
1.35:42,1
1.36:37,4
1.37:26,0
1.37:36,0
1.38:01,0
1.38:39,0
1.38:59,4
1.40:51,1
1.41:39,5
1.46:01,1
1.46:17,0
1.47:04,9
1.56:56,0
1.57:32,9
2.03:24,4
2.04:27,4
2.06:03,4
2.06:58,9
2.11:45,0
2.22:25,0

 

1 Lauf

 

Matuschak
Binder
Kruis
Thome
Hauschild
Hauser
Müller
Stoll
Storz
Hütter
Gaberdiel
Kramer
Eder
Debirr
Müller
Ter Veer
Mayer
Wittmann
Willem
Möckel
Wirth
Spahn
Szmechlik
Giloy
Hetzel
Koch
Groschler
Riecker
Eichenauer
Valdemar
Trapp
Zech
Lange
Franz
Egel-Hess
Luttert
Grün von der
Fuchs
Sautter
Seyfferle
Kästel
Friedrich
Ludwig
Bittermann
Uslu
Blaess
Hack
Heiden
Koppenhöfer
Stoltenberg
Englert
Bernhardt
Lang
Teuber
Mohr
Arnold
Mayer
Dehn
Reichelt
Schindhelm
Blöh
Neu
Hildenbeutel
Stöpel
Ewig
Riedner
Freiberg
Winkelblech
Grimm
Riffel
Heil
Randt
Philipp
Konrad
Herbel
Zuber
Hellwig
Peters
Vazzanino
Di Leo
Gamer
Brünesholz
Baumgarten
Volpwert
Knabe
Schulze
Schroth
Schneider
Regenauer
Müller
Bauer
Grimm
Corsino
Geugjes
Faller
Hernandez
Laubscher
Bartel
Brauer
Hohenadler
Sallnder
Said
Fröhlich
Joos
Schneider
Condé
Mayek
Diener
Albers
Koba
Lapsit
Esswein
Weindl
Gaa
Weiß
Sallander
Funda
Hartenbach
Gunkel
Klaus
Lüddecke
Schaebsdau
Mohr
Gerloff
Wander
Kobsa
Weckesser
Transier
Arnold
Radsoweit
Schwan
Matzig
Aures
R
Janson
Kostinek
Lind
Brand
Schajor
Thurau
Oettinger
Krumbacher

Alf
Jürgen
Hans
Michael
Stefan
Bernd
Franz
Horst
Heinz
Dietmar
Ralf
Thomas
Rainer
Christian
Peter
Jörg
Lutz
Kuno
Thomas
Bernd
Klaus
Klaus
Uwe
Gunther
Martin
Stefan
Manfred
Wolfgang
Rudi
Vasilev
Gehard
Thomas
Holger
Engelbert
Wolfgang
Wolfgang
Klaus
Hans
Richard
Günther
Reinhart
Peter
Lui
Matthias
Mehmet
Josef
Thomas
Gerhard
Mathias
Jörg
Erich
Harald
Bernd
Thomas
Thomas
Dietmar
Fritz
Gerhard
Gerhard
Helmut
Wolfgang
Thomas
Gerd
Benno
Matthias
Michael
Burghard
Ralf
Reinhard
Holger
Gerhard
Christoph
Hanns-Ulrich
Olivier
Volker
Norbert
Peter
Jürgen
Karl
Elia
Rainer
Helmut
Jürgen
Axel
Andreas
Andreas
Axel
Dieter
Rudi
Gerd
Karlheinz
Manfred
Enzo
Jan
Klaus
Javier
Jürgen
Michael
Bernd
Hubert
Dan
Walid
Thilo
Richard
Thomas
Werner
Franz
Roger
Roland
Roman
Rüdiger
Karlheinz
Gerhard
Peter
Albert
Dan
Thomas
Paul
Jürgen
Wolfgang
Ingo
Fred
Rolf
Michael
Jürgen
Roland
Peter
Juergen
T
Andreas
Wolfram
Roland
Peter
Andreas
Kuno
Peter
Jürgen
Jürgen
Wilfried
Armin
Rolf
Erich

LLG Wonnegau
LG MuLi
Hellas Utrecht
TS 05 Rot
Soprema Team SV Mannheim
TSG Maxdorf
Weselberg
St. Leon
Tri-Treff
o. V.
TV St.Ilgen
TV Bad Bergzabern
LC Bad Dürkheim
LSV Ladenburg Triathlon

Heart Racer Team
SC Ilsfeld
TG Sandhausen
SVF Ludwigshafen
Soprema Team SV Mannheim
LAG Obere Murg
Heilbronn
Spvgg Heinriet
ASG Tria Hockenheim
LG Offenburg
Heidelbg. Madrigalchor
Neuhofen
LLG Wonnegau
Ludwigshafen
o. V.
Skiclub Ludwigshafen
TSG Maxdorf
Loslaufen Schwanheim
Marathonshop Wiesloch
LT Lorsch
Post SG Heidelberg
Frankfurt
1. FC Kaiserslautern
TG Sandhausen
TSV Sandhofen
TG Waldsee
RV 03 Bürstadt Triathlon
o. V.
TV Rheinau 1893
USLU GmbH Wiesloch
TSV Amicitia Viernheim
o. V.
LSV-Ludwigshafen
fer mich
MW
TV 1892 Friedrichsfeld
TSG Maxdorf
ASG Tria Hockenheim
TT Neuleiningen
Marathon-Team Ketsch
MTG Mannheim Triathlon
ohne
Rheinhessenpower
TSV MA-Schönau
Praxis Für Groß Und Klein
TSV MA-Schönau
LG MuLi
Schriesemer Hechler
.
ohne
SG Margetshöchheim 06
Merck Runners
Mannheim
o. V.
WSV Sandhofen

Schriesheim
tolle Familie
TG Oggersheim
Griwwelbiser Worms
TV 1892 Friedrichsfeld
TSG Eisenberg
Stimmel Sports eV

Team Pfälzer Land

TSG Eisenberg
TuS hochheim
MTG Mannheim
Pforzheim
o. V.
VT Frankenthal
SG Stern Mannheim
TURA Otterstadt
Neuhofen
KSV Mannheim
o. V.
LG MuLi

TSG Maxdorf
o. V.
o. V.
TV Rheinzabern
ESV Ludwigshafen
Miniaturgolf Ilvesheim
SG Stern Mannheim

o. V.
Stuttgart
o. V.
o. V.
BASF
DJK - Tennis
DJK Feudenheim
o. V.
SV 98/07 Seckenheim
SK Ludwigshafen
o. V.

DJK Käfertal-Waldhof
SG Stern Mannheim
o. V.
TSG Flonheim
Team Body Attack
?
o. V.
Feudenheim
DJK Feudenheim
?
Malsch
Team RNV
Ludwigshafen


AOK Running Team
Meyer Runners VHS Frankenthal
MTG Mannheim Triathlon
TG Waldsee
AOK Running Team
o. V.
Rheinau-Süd
Meyer Runners VHS FT

.
Privat TV
TSC Shark Mannheim
LG MuLi

1962
1960
1963
1961
1962
1955
1959
1960
1954
1956
1963
1961
1962
1962
1963
1972
1960
1957
1961
1963
1961
1958
1956
1959
1963
1955
1959
1957
1959
1956
1960
1961
1962
1963
1959
1954
1959
1954
1957
1956
1954
1962
1958
1956
1955
1955
1963
1956
1958
1958
1959
1957
1957
1963
1956
1960
1958
1962
1962
1957
1955
1963
1955
1957
1959
1958
1957
1960
1958
1963
1957
1954
1958
1963
1963
1957
1959
1955
1963
1961
1958
1961
1960
1961
1962
1961
1962
1954
1956
1961
1960
1963
1961
1954
1960
1957
1960
1962
1961
1955
1958
1961
1961
1958
1962
1962
1956
1961
1958
1960
1963
1954
1955
1962
1959
1958
1961
1958
1957
1963
1961
1962
1956
1959
1962
1960
1962
1962
1963
1962
1955
1956
1963
1962
1960
1961
1957
1950
1956
1961
1955
1955


0.37:19,0
0.37:22,0

0.40:30,0




0.41:51,0









0.44:40,0



0.45:03,0




0.46:11,0
0.46:18,0
0.46:31,0
0.46:33,0


0.47:04,0




0.48:03,0

0.48:19,0
0.48:21,0


0.49:02,0
0.49:02,0
0.49:05,0



0.49:10,0



0.49:44,0


0.50:06,0
0.50:09,0
0.50:17,0

0.50:27,0


0.50:38,0
0.50:44,0

0.50:49,0
0.50:55,0


0.51:33,0
0.51:38,0
0.51:53,0










0.53:31,0





0.54:08,0
0.54:21,0


0.54:34,0
0.55:01,0
0.55:20,0


0.55:42,0

0.55:59,0

0.56:10,0
0.56:10,0


0.56:23,0
0.56:38,0
0.56:53,0

0.57:03,0



0.57:57,0
0.58:08,0

0.58:32,0
0.58:38,0

0.59:08,0
0.59:20,0







1.01:04,0


1.02:14,0





1.08:54,0
1.11:09,0

















0.43:42,0
0.44:26,0


0.44:43,0
0.44:57,0


0.45:17,0
0.45:22,0
0.45:30,0





0.46:41,0
0.46:50,0




0.47:42,0





0.48:41,0




0.49:06,0


0.49:17,0

0.49:41,0

0.49:56,0







0.50:31,0


0.50:49,0
















0.53:26,0














0.55:26,0



0.56:09,0










0.57:27,0


















1.01:47,0

1.02:32,0



1.08:31,0




0.39:22,0



0.41:06,0










0.44:38,0

















0.47:31,0



0.48:03,0




















0.50:25,0

0.50:31,0






















0.53:38,0
0.53:54,0
0.54:01,0

0.54:07,0



0.54:32,0





























0.59:21,0

1.00:03,0





1.01:09,0





1.07:50,0







0.40:32,8
0.41:04,9




0.42:19,6
0.42:23,9

0.42:58,4






















0.47:41,5





0.48:30,7




0.49:05,7

0.49:08,9


0.49:37,6



0.50:02,3












0.51:03,6




0.51:58,7
0.52:05,8

0.52:18,3
0.52:23,9
0.52:29,6
0.52:32,3







0.54:03,1








0.55:20,3







0.56:16,7






0.57:25,4




0.58:25,1











1.00:53,6





1.06:40,8
1.07:48,6

0.36:48,5







0.41:34,5

0.41:51,6


0.42:31,4

0.43:30,0






0.45:01,4




0.46:00,8







0.47:28,9



































0.51:23,9





0.52:06,7




0.52:36,7
0.52:37,4









0.54:21,0







0.55:50,1





0.56:17,6



0.57:02,9



0.57:44,4





0.59:01,3



0.59:58,3

1.00:09,5
1.00:18,2
1.00:23,9










0.36:48,5
0.37:19,0
0.37:22,0
0.39:22,0
0.40:30,0
0.40:32,8
0.41:04,9
0.41:06,0
0.41:34,5
0.41:51,0
0.41:51,6
0.42:19,6
0.42:23,9
0.42:31,4
0.42:58,4
0.43:30,0
0.43:42,0
0.44:26,0
0.44:38,0
0.44:40,0
0.44:43,0
0.44:57,0
0.45:01,4
0.45:03,0
0.45:17,0
0.45:22,0
0.45:30,0
0.46:00,8
0.46:11,0
0.46:18,0
0.46:31,0
0.46:33,0
0.46:41,0
0.46:50,0
0.47:04,0
0.47:28,9
0.47:31,0
0.47:41,5
0.47:42,0
0.48:03,0
0.48:03,0
0.48:19,0
0.48:21,0
0.48:30,7
0.48:41,0
0.49:02,0
0.49:02,0
0.49:05,0
0.49:05,7
0.49:06,0
0.49:08,9
0.49:10,0
0.49:17,0
0.49:37,6
0.49:41,0
0.49:44,0
0.49:56,0
0.50:02,3
0.50:06,0
0.50:09,0
0.50:17,0
0.50:25,0
0.50:27,0
0.50:31,0
0.50:31,0
0.50:38,0
0.50:44,0
0.50:49,0
0.50:49,0
0.50:55,0
0.51:03,6
0.51:23,9
0.51:33,0
0.51:38,0
0.51:53,0
0.51:58,7
0.52:05,8
0.52:06,7
0.52:18,3
0.52:23,9
0.52:29,6
0.52:32,3
0.52:36,7
0.52:37,4
0.53:26,0
0.53:31,0
0.53:38,0
0.53:54,0
0.54:01,0
0.54:03,1
0.54:07,0
0.54:08,0
0.54:21,0
0.54:21,0
0.54:32,0
0.54:34,0
0.55:01,0
0.55:20,0
0.55:20,3
0.55:26,0
0.55:42,0
0.55:50,1
0.55:59,0
0.56:09,0
0.56:10,0
0.56:10,0
0.56:16,7
0.56:17,6
0.56:23,0
0.56:38,0
0.56:53,0
0.57:02,9
0.57:03,0
0.57:25,4
0.57:27,0
0.57:44,4
0.57:57,0
0.58:08,0
0.58:25,1
0.58:32,0
0.58:38,0
0.59:01,3
0.59:08,0
0.59:20,0
0.59:21,0
0.59:58,3
1.00:03,0
1.00:09,5
1.00:18,2
1.00:23,9
1.00:53,6
1.01:04,0
1.01:09,0
1.01:47,0
1.02:14,0
1.02:32,0
1.06:40,8
1.07:48,6
1.07:50,0
1.08:31,0
1.08:54,0
1.11:09,0

M60

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Jung
Dittrich
Decker
Jochem
de Jong
Rochelt
Schulze
Walker
Kunzelmann
Barth
Ladner
Anderl
Müller-Foell
Petermann
Besch
Teufel
Knapp
Odening
Janke
Schöffel
Roth
Lutz
Krauss
Schäfer
Göhring
Keiz
Hetterich
Roos
Köhler
Hoppe
Petry
Landes

Philippe
Joachim
Wolfgang
Roland
Peter
Herbert
Ekkehardt
Dieter
Werner
Gerhard
Wolfgang
Reinhold
Christoph
Günter
Werner
Rainer
Jürgen
Rainer
Odilon
Jürgen
Klaus
Alfred
Rolf
Lothar
Heinz
Peter
Wolfgang
Hans-Peter
Eckhard
Jürgen
Bernd
Gerhard

LG MuLi
Roadrunner Abtsteinach
1. FC Kaiserslautern
TSG Maxdorf
TV Rheinau 1893
Lauftreff M3
Neureuther-automobile.de
TV Rheinau 1893
SG Stern Mannheim
SG Stern Mannheim
TSG Maxdorf
MERC
MTG Mannheim
Lauftreff M3
TSG Maxdorf
o. V.
DJK Feudenheim
LG MuLi
TSG Maxdorf
DJK Feudenheim
TV Rheinau 1893
?
Kurpfalz Team
LG Überholverbot
LT Hemsbach
LG MuLi
LG MuLi
ohne
DJK Käfertal-Waldhof
TV Friedrichsfeld
SC Steinberg
TTK Mannheim

1953
1952
1944
1947
1948
1947
1949
1944
1944
1952
1952
1952
1951
1951
1951
1951
1946
1951
1950
1947
1951
1946
1953
1944
1946
1950
1947
1947
1953
1949
1952
1951


0.42:43,0
0.46:20,0

0.44:07,0
0.48:50,0
0.47:54,0

0.49:26,0
0.50:22,0
0.49:31,0
0.51:13,0
0.49:29,0
0.49:53,0

0.53:04,0
0.53:27,0
0.51:05,0
0.51:18,0
0.51:23,0
0.53:49,0
0.57:17,0

0.59:17,0



0.59:15,0
1.00:30,0
1.06:13,0

1.09:50,0

0.41:17,0
0.41:38,0
0.44:00,0
0.43:49,0
0.44:48,0
0.48:52,0


0.50:29,0

0.50:15,0
0.49:31,0

0.51:10,0
0.52:09,0




0.53:18,0
0.55:31,0
0.55:46,0

0.57:17,0
0.55:23,0


1.00:24,0
0.58:52,0

0.58:26,0
1.04:33,0

0.41:26,0
0.42:56,0
0.44:35,0
0.47:27,0

0.48:15,0

0.48:50,0
0.50:39,0


0.50:46,0

0.51:02,0
0.52:06,0



0.54:15,0
0.53:22,0
0.57:43,0

0.56:19,0

1.03:41,0
0.56:30,0
0.56:40,0
1.00:42,0
1.01:02,0

1.02:59,0
1.07:44,0

0.40:43,9

0.44:10,6
0.45:16,5

0.48:48,6
0.48:36,6
0.48:46,8
0.47:27,1
0.47:28,2
0.48:39,6
0.50:10,6
0.50:25,2

0.49:44,8
0.50:36,5
0.50:35,2
0.53:06,6
0.52:11,6

0.56:36,6
0.57:13,8
1.00:09,0
0.57:08,9
0.54:08,4
0.57:19,7
0.55:30,5
0.59:54,3

0.59:00,6
1.06:15,2
1.15:46,0

0.41:30,1
0.42:27,0
0.45:35,5

0.49:46,9
0.50:19,1
0.49:41,0
0.49:14,7

0.50:02,5

0.51:33,8
0.51:42,4

0.51:54,7
0.52:44,0
0.52:27,6
0.52:55,5
0.54:29,4


0.58:20,5
0.55:26,0
0.57:52,5

0.59:30,5
1.03:43,0
1.00:48,2

0.58:29,9

2.03:26,9
2.06:48,0
2.12:45,6
2.16:32,5
2.18:41,9
2.25:53,6
2.26:11,6
2.26:51,5
2.27:22,1
2.27:52,8
2.28:25,6
2.30:27,6
2.31:36,6
2.32:05,0
2.33:45,5
2.36:24,5
2.36:29,8
2.37:07,1
2.37:44,6
2.38:03,0
2.45:56,6
2.50:16,8
2.51:54,0
2.52:18,4
2.53:12,4
2.53:20,2
2.55:53,5
2.59:33,2
3.00:24,0
3.03:43,5
3.07:40,2
3.22:07,0

 

2 Läufe

 

Siegmund
Wagner
Duda
Knippel
Jung

Erich
Karlheinz
Detlev
Berndt
Hans-Jürgen

LLG Wonnegau
?
TV Rheinau 1893
Wiesloch
TSG Maxdorf

1951
1953
1950
1949
1952

0.48:26,0
0.50:29,0



0.50:20,0

0.52:47,0
0.55:18,0





0.54:47,0



0.50:18,4
0.50:57,2

0.46:09,4

0.52:11,7

1.34:35,4
1.40:49,0
1.42:30,1
1.43:44,2
1.50:05,0

 

1 Lauf

 

Baus
Klos
Kanis
Hidegkuti
Herr
Volkmann
Kästle
Flörchinger
Ketelhut
Kampp
Hemmerling
Hoffmann
Knörr
Schnepf
Wagner
Link
Gayer
Becker
Drißler
Graf
Kauffelt
Moog
Fiedler
Weber
Mog
Völker
Geier
Fiehn
Ungermann
Neu
Stasch
Wolf
Krauß
Knapp
Rohe
Luckmann
Rothhaar
Rausch
Felser
Burkard
Vierheller

Gerhard
Karl-Heinz
Peter
Hans
Hans Jürgen
Ralf
Siegfried
Herbert
Dieter
Willi
Hans-Jürgen
Reinhold
Günter
Jürgen
Wolfgang
Manfred
Helmut
Helmut
Rudolf
Michael
Matthias
Detlef
Roland
Werner
Detlef
Karl
Rudolf
Heinrich
Dieter
Reiner
Joachim
Klaus
Karl-Heinz
Erhard
Leonhard
Günter
Martin
Walter
Klaus
Hans-Dieter
Engelbert

ABC Ludwigshafen
LC Donnersberg
Mainz
LG Schefflenztal
Haßloch
Marathonshop Wiesloch
TSG Maxdorf
TV Rheinzabern
RV 03 Bürstadt
Schifferstadt
TSG Neustadt
TSV Sandhofen
LG MuLi
RSV Edingen-Neckarhausen
Heart Racer Heidelberg
LT Hemsbach
Post SG Heidelberg
SG-EON-Ruhrgas
Landau Running Company

Brühl
Neuhofen
DTP+TEXT EVA BURRI

Neuhofen
Postsportverein Neustadt

TV 1877 MA - Waldhof
Lauftreff Karlstern
Jambo Jambo
Lauftreff M3
o. V.
SGD Süd Neustadt
just do it
TSG Maxdorf
TSG Mutterstadt
PSV Pirmasens
TSG Wiesloch
TV Rheinzabern
LG MuLi
LT die nach dem Weg frage

1950
1952
1952
1952
1944
1945
1953
1951
1948
1953
1952
1949
1947
1953
1945
1946
1949
1947
1951
1952
1953
1953
1953
1949
1953
1952
1949
1949
1950
1950
1953
1952
1944
1953
1950
1948
1952
1948
1946
1949
1952




0.43:33,0








0.49:56,0




0.53:21,0









0.58:00,0
0.58:13,0

0.59:33,0
0.59:56,0

1.02:49,0

1.04:14,0
1.06:27,0

1.07:37,0

1.10:21,0



0.41:31,0


0.46:50,0

0.47:23,0
0.48:10,0


0.49:49,0


0.51:50,0






















1.06:42,0





0.46:28,0










0.52:07,0


0.54:16,0





0.56:24,0














1.08:31,0

0.38:53,4
0.39:37,4







0.48:12,6
0.49:36,9








0.54:39,9

0.55:35,7
0.55:42,1
0.55:42,8

0.56:40,6



0.59:05,6


1.02:11,7

1.03:39,4







0.47:22,6






0.50:42,0


0.52:51,9



0.55:01,1





0.57:20,2

0.38:53,4
0.39:37,4
0.41:31,0
0.43:33,0
0.46:28,0
0.46:50,0
0.47:22,6
0.47:23,0
0.48:10,0
0.48:12,6
0.49:36,9
0.49:49,0
0.49:56,0
0.50:42,0
0.51:50,0
0.52:07,0
0.52:51,9
0.53:21,0
0.54:16,0
0.54:39,9
0.55:01,1
0.55:35,7
0.55:42,1
0.55:42,8
0.56:24,0
0.56:40,6
0.57:20,2
0.58:00,0
0.58:13,0
0.59:05,6
0.59:33,0
0.59:56,0
1.02:11,7
1.02:49,0
1.03:39,4
1.04:14,0
1.06:27,0
1.06:42,0
1.07:37,0
1.08:31,0
1.10:21,0

M70

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Hube
Asang
Leistenschneider
Boesler
Wehowsky
Spindler
Strewinski
Heinze
Streily
Weisbrodt
Zickler
Friedrichs
Breier

Erwin
Manfred
Jürgen
Dirk
Klaus
Karl
Hartmut
Ulrich
Willi
Heinz
Rainer
Eugen
Harald

TV Schwetzingen
TV Rheinau 1893
LC Bad Dürkheim
TSV Sandhofen
o. V.
TG Waldsee
Ski-Club Heddesheim
o. V.
TG Oggersheim
TSG Maxdorf
LC DJK Mannheim
LT BASF
TSG Dossenheim

1939
1943
1938
1943
1934
1939
1942
1943
1941
1937
1941
1939
1942

0.47:23,0
0.46:25,0
0.50:15,0

0.53:37,0

0.56:43,0
0.56:21,0
0.58:52,0
1.09:59,0
1.04:54,0

0.47:02,0

0.51:03,0






1.01:35,0
1.07:44,0
1.01:43,0
1.12:52,0

0.47:16,0


0.51:50,0

0.52:48,0
0.57:56,0

0.59:47,0
1.03:04,0
1.08:18,0

1.26:21,0


0.48:30,2
0.50:06,9
0.50:48,7
0.53:18,0
0.52:33,7
0.55:32,7
0.55:19,6
1.01:02,2


1.13:51,2
1.15:47,2

0.47:49,6
0.48:35,5

0.52:41,4
0.53:48,6
0.55:34,9

0.58:44,5


1.06:05,9
1.07:42,7
1.16:55,2

2.21:41,0
2.23:30,7
2.31:24,9
2.35:20,1
2.40:43,6
2.40:56,6
2.50:11,7
2.50:25,1
2.59:41,3
3.14:38,0
3.18:43,9
3.23:16,9
3.45:34,4

 

2 Läufe

 

Scholl

Werner

ESV Ludwigshafen

1943

0.57:58,0

0.55:11,3

1.53:09,3

 

1 Lauf

 

Andresen
Müller
Winkelmann
Pirngruber
Ruf
Conrad
Rippl
Hinkel
Hütter
Groth
Ulbrich
Zech
Maschin

Uwe
Karl-Heinz
Ulrich
Klaus
Bodo
Friedbert
Walter
Friedrich
Erich
Klaus
Gerhard
Heinz
Werner

TUS Worms-Hochheim
LG Ohmbachsee
Mutterstadt
TSG Dossenheim
Post SG Heidelberg
Ma-Neckarstadt
LG Mörfelden-Walldorf
TV-Lemberg
SRSprosportler Neidenh
Flintstoine Runners
Lauftreff Birkenau
LG MuLi
Spvgg Ilvesheim

1939
1940
1943
1942
1940
1941
1941
1940
1938
1940
1942
1934
1939










0.58:30,0

0.49:39,0


0.56:14,0


0.57:02,0

0.58:25,0


1.04:48,0
1.07:00,0



0.53:39,0


0.52:07,4



0.56:31,4

0.58:22,1


0.58:40,1





0.56:30,7

0.49:39,0
0.52:07,4
0.53:39,0
0.56:14,0
0.56:30,7
0.56:31,4
0.57:02,0
0.58:22,1
0.58:25,0
0.58:30,0
0.58:40,1
1.04:48,0
1.07:00,0

W16/17

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4

Schildhauer
Koßmann
Scholl
Scholl

Franziska
Alicia
Emma
Lina

SV 98/07 Seckenheim
SG Leutershausen
FantaFünf Mannheim
FantaFünf Mannheim

1998
1998
1996
1996



0.50:37,0
0.51:09,0

0.41:25,0
0.52:29,0
0.53:23,0
0.53:25,0

0.43:43,0

0.54:43,0
0.54:50,0


0.48:43,6
0.50:37,6
0.54:25,7

0.43:35,5
0.50:32,0
0.51:18,8

2.08:43,5
2.31:44,6
2.32:33,4
2.38:59,7

 

2 Läufe

 

Dewald

Nele

2000

0.57:53,3

1.01:56,3

1.59:49,6

 

1 Lauf

 

Seel
Weise
Kasper
Eberle
Jung
Bruns

Katharina
Valerie
Viktoria
Jana
Maike
Anna

ABC Ludwigshafen
Feudenheim Gymnasium
TSG Eisenberg
ABC Ludwigshafen
SV 98/07 Seckenheim
BASF TC Ludwigshafen

1997
1999
2000
1998
2002
1999






0.57:17,0





0.55:37,0


0.42:47,7

0.47:49,7
0.51:10,3


0.46:53,2

0.42:47,7
0.46:53,2
0.47:49,7
0.51:10,3
0.55:37,0
0.57:17,0

W18/19

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2

Frisch
Bernhard

Lisa
Lea

SV 98/07 Seckenheim
TSG Maxdorf

1995
1995

0.43:01,0
1.00:48,0


0.58:06,0


0.59:08,0

0.42:17,2
0.56:25,7

0.42:40,7
1.00:20,2

2.07:58,9
2.53:39,7

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Baumann
Geißler
Ballmann
Hock
Uderstadt
Hochdörfer
Hackelsberger
Adams
Henn
Idemudia

Alina
Jara
Sina
Annika
Jana
Laura
AnnaLena
Lisa-Marie
Charline
Monique

MTG Mannheim
TSG 1862 Weinheim
MTG Mannheim
ABC Ludwigshafen
stimmel-sports e.V.
TSG Maxdorf
o. V.
Gernsbach
o. V.

1994
1995
1994
1994
1995
1994
1995
1995
1994
1995





0.44:49,0
0.46:56,0
0.59:10,0

1.00:19,0








0.59:32,0

0.40:43,6

0.42:02,2
0.43:39,2


0.41:13,2







1.09:49,2

0.40:43,6
0.41:13,2
0.42:02,2
0.43:39,2
0.44:49,0
0.46:56,0
0.59:10,0
0.59:32,0
1.00:19,0
1.09:49,2

W20

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Amrhein
Wehowsky
Maus
Albrecht
Graf
Nosal
Fischer
Müller
Wild
Sturm
Mangold

Fabienne
Sandra
Sandra
Julia
Sabine
Kathleen
Dorett
Jana
Nadine
Jana
Marion

engelhorn sports team
TSG Maxdorf
TSG Maxdorf
SG Poseidon Eppelheim
LTC Mutterstadt
Lauftreff M3
Lauftreff m3
.
.
TG Waldsee
TV Rheinau 1893

1992
1992
1989
1990
1988
1985
1986
1991
1986
1992
1988


0.44:52,0
0.51:46,0
0.48:57,0

0.54:56,0




1.09:00,0

0.38:15,0
0.46:38,0
0.46:18,0


0.54:46,0
0.52:49,0


1.01:21,0


0.55:54,0
0.46:53,0
0.48:01,0
0.55:51,0


0.57:17,0
0.58:21,0
0.58:05,0
1.09:00,0

0.36:31,4


0.48:17,3
0.51:46,5

0.54:23,4
0.54:30,2
0.56:59,5
0.57:48,4
1.06:52,1

0.36:31,9
0.47:14,5
0.49:28,7

0.54:45,9
0.53:52,6
0.56:32,4
0.54:07,9
1.00:12,1

1.51:18,3
2.18:44,5
2.22:39,7
2.25:15,3
2.42:23,4
2.43:34,6
2.43:44,8
2.45:55,2
2.55:32,6
2.57:14,4
3.24:52,1

 

2 Läufe

 

Mertens
Rupp
Braun

Katharina
Katharina
Maria

Viernheim
TF Feuerbach
o. V.

1992
1993
1989


0.49:24,0
0.50:39,0



0.47:27,0

0.46:08,0


0.48:41,6

0.46:31,4

1.32:39,4
1.38:05,6
1.38:06,0

 

1 Lauf

 

Janßen
Düppe
Grösch
Niklasch
Heimisch
Schloß
Heiskel
Huber
Kremers
Heyd
Völs
Risler
Berliner
Brehm
Haffner
Espinar Lorente
Nowak
Köber
Pawela
Martin
Gerloff
Gerloff
Hoffmann
Ziener
Strenger
Schumacher
Simons
Schmidt
Petermann
Geugjes
Klaes
Stößel
Bichmann
Rückels
Plankmeister
Goranova
Hamm
Seggert
Brandenburger
Bart
Barbagallo
Krauß
Eubler
Hettrich
Kaiser
Engel
Van Than
Ams
Ams
Lemmert

Anna
Lea
Nadine
Mirjam
Lisa
Anna
Uta-Viola
Corinna
Antje
Alexandra
Sandra
Jessika
Angela
Katrin
Julia
Carina
Karoliina
Aline
Magda
Maria
Miriam
Vanessa
Alena
Sandra
Sandra
Antje
Beatrix
Julia
Daniela
Annkathrin
Corinna
Isabel
Maria
Julia
Lisa
Diana
Mathilde
Victoria
Elke
Elise
Tatjana
Stefanie
Katja
Alessa
Judith
Maren
Phuong Thang
Sigrid
Edith
Julia


engelhorn sports team
LG Welfen
LG Neckar-Enz
TSV 1862 Neuburg
TSG Maxdorf
LLC MarathonRegensburg
Leimen

Heidelberg
ohne
BSG Neustadt
o. V.
ASG Tria Hockenheim
LLG Wonnegau
TSV Amicitia Viernheim
lauflos

o. V.

TSV MA-Schönau
TSV MA-Schönau
Fahrschule Strohschnitter
TV Lampertheim Triathlon

HochschuleLudwigshafen

LG MuLi
Lauftreff M3
SV Schriesheim
?
KSV 1884 Mannheim
Mannheim
ohne
o. V.
Mannheim
Ludwigshafen

o. V.

o. V.
TSG Kaiserslautern
.
o. V.
o. V.
KG Neckarau
?

Freiburg
LT Spiridon Mannheim

1986
1991
1985
1988
1993
1987
1991
1985
1989
1988
1989
1984
1984
1984
1987
1984
1986
1988
1987
1992
1987
1993
1990
1986
1984
1984
1984
1988
1985
1988
1987
1985
1986
1991
1990
1985
1987
1985
1984
1987
1987
1986
1988
1989
1988
1988
1991
1990
1987
1988


0.38:48,0

0.42:05,0
0.43:56,0







0.51:10,0


0.52:42,0


0.53:35,0

0.54:04,0
0.54:05,0
0.54:19,0
0.54:33,0




0.56:51,0

0.57:30,0
0.58:25,0


0.58:35,0



1.00:31,0

1.00:42,0


1.02:37,0
1.03:56,0

1.06:56,0







0.47:05,0
0.48:21,0

0.50:25,0
0.50:42,0
0.50:58,0

0.52:08,0


0.52:46,0








0.55:28,0






0.58:28,0
0.58:31,0

0.59:20,0













1.11:45,0



0.39:11,0
























0.56:27,0








0.59:25,0





1.01:28,0

0.38:18,2




0.44:13,6








0.52:20,7











0.56:12,6










0.59:28,0

1.00:40,9

1.01:10,4









0.49:57,5








0.53:14,8

0.54:00,8




0.55:16,8




0.56:57,3















1.05:08,9

1.10:25,9
1.10:32,5

0.38:18,2
0.38:48,0
0.39:11,0
0.42:05,0
0.43:56,0
0.44:13,6
0.47:05,0
0.48:21,0
0.49:57,5
0.50:25,0
0.50:42,0
0.50:58,0
0.51:10,0
0.52:08,0
0.52:20,7
0.52:42,0
0.52:46,0
0.53:14,8
0.53:35,0
0.54:00,8
0.54:04,0
0.54:05,0
0.54:19,0
0.54:33,0
0.55:16,8
0.55:28,0
0.56:12,6
0.56:27,0
0.56:51,0
0.56:57,3
0.57:30,0
0.58:25,0
0.58:28,0
0.58:31,0
0.58:35,0
0.59:20,0
0.59:25,0
0.59:28,0
1.00:31,0
1.00:40,9
1.00:42,0
1.01:10,4
1.01:28,0
1.02:37,0
1.03:56,0
1.05:08,9
1.06:56,0
1.10:25,9
1.10:32,5
1.11:45,0

W30

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Bongiovanni
Dunker
Hamleser
Deiß
Ziersch
Keinert
Zaracko
Kaunerth
Mons
Baro
Breuer
Matheis
Odenwald
Rodriguez Völker

Julia
Sarah
Elke
Sonja
Judith
Anna-Maria
Ariana
Gabriela
Ute
Angelika
Angela
Tanja
Ilka
Susanne

engelhorn-sports
RC Vorwärts Speyer
LG MuLi
LC Bad Dürkheim
Lauftreff m3
Mannheim
Lauftreff m3
Mannheim
Team ERDINGER Alkoholfrei
Lauftreff m3
Lauftreff M3
o. V.
AOK Running Team
VWM

1983
1978
1979
1978
1981
1983
1978
1982
1981
1980
1980
1977
1975
1978


0.42:31,0
0.42:23,0
0.43:51,0
0.43:18,0



0.55:44,0
0.53:42,0
0.56:02,0
1.00:40,0

1.01:37,0


0.41:39,0
0.41:23,0
0.42:18,0
0.44:34,0

0.50:54,0
0.51:48,0

0.55:38,0


0.58:52,0
1.03:47,0

0.38:54,0

0.42:18,0
0.44:29,0
0.43:55,0
0.46:49,0
0.52:25,0
0.51:06,0
0.50:27,0


1.01:50,0
1.01:25,0

0.38:05,6
0.41:13,3



0.45:38,6
0.50:13,2
0.49:33,8
0.49:40,7
0.56:56,9
0.56:40,8
0.58:27,7

0.39:41,4

0.42:47,1


0.49:33,1
0.51:13,2


0.56:39,2
0.56:50,7

1.02:26,8
1.03:39,3

1.56:41,0
2.05:23,3
2.06:04,0
2.10:38,0
2.11:47,0
2.22:00,7
2.32:20,4
2.32:27,8
2.35:51,7
2.45:59,2
2.49:33,5
3.00:57,7
3.02:43,8
3.09:03,3

 

2 Läufe

 

Bucci
Vincelj
Petkova
Döbbeling

Nadine
Annabelle
Bonka
Julia

engelhorn sports team
o. V.
o. V.
LG MuLi

1975
1978
1982
1983


0.53:13,0
0.55:39,0


0.53:01,0
0.55:17,0

0.40:29,6


0.54:35,6

0.41:24,2


0.56:39,3

1.21:53,8
1.46:14,0
1.50:56,0
1.51:14,9

 

1 Lauf

 

Jägemann
Turczyn
Lehmer
Eppler
Peitz
Wellstein
Küpper
Debert
Vetter
Becker
Kausmann
Helmschrott
Wagner
Meng
Talkie
Edelmann
Tränka
Abt
Froese
Schuhmacher
Ritz
Dechant
Chomse
Borchert
Bugla
Petkova
Benz
Becker
Schmitt
Kostecki
Kerber
Röntz
Koch
Recke
Struss
Claussen
Heubel
Demmer
Schwettscher
Rüggeberg
Urbansky

Nora
Tanja
Carina
Natalie
Regina
Olja
Ariane
Christine
Marion
Birgit
Jacintha
Susanne
Cornelia
Kristin
Nadine
Kathrin
Eva
Marion
Thekla
Monika
Susanne
Danny
Jeannette
Karolin
Carmen
Kremena
Katja
Petra
Yvonne
Nina
Michaela
Eva
Julia
Nina
Godda
Ines
Martina
Anke
Lina
Sabrina
Eileen

ASC Darmstadt
LLG Wonnegau
bridgingIT
stimmel-sports e.V.
TV Rheinau 1893
TSG Eisenberg
ohne
o. V.
TV Friedrichsfeld
TSV 05 Rot
o. V.
Lauftreff m3
LG MuLi
ohne
TV Rodenbach
TSG Maxdorf
Die Nadlerstroßler
MTG Mannheim Triathlon
Lauftreff m3
Pfitzenmeier
MannheimTeam Ritz/Hess
Team Body-Attack


Kita Elstergasse
Mannheim
o. V.
LG MuLi
LG MuLi


Ludwigshafen

MTG Running
o. V.
SGD Süd Neustadt
o. V.
o. V.
Mannheim

LT Heidelberg

1979
1977
1982
1977
1981
1981
1979
1978
1974
1974
1981
1977
1974
1981
1980
1983
1979
1977
1975
1979
1978
1980
1980
1974
1982
1982
1974
1980
1974
1978
1983
1974
1982
1982
1980
1974
1983
1976
1982
1975
1979

0.40:38,0


0.46:52,0



0.48:59,0


0.52:36,0






0.55:29,0






0.58:28,0

1.00:28,0
1.01:29,0






1.05:54,0
1.06:07,0
1.08:37,0
1.10:52,0



0.44:31,0

0.46:53,0

0.47:32,0

0.51:05,0




0.54:21,0
0.54:21,0



0.55:37,0

0.57:30,0




0.59:21,0










0.51:54,0


0.53:31,0


0.54:36,0





0.57:52,0









1.05:03,0








1.26:14,0


0.42:48,6



0.47:09,9





0.52:46,3

















1.02:34,9
1.02:54,5

1.05:30,4

















0.55:21,5


0.56:22,0


0.58:22,9
0.58:23,4




1.01:47,7




1.05:43,3




1.12:11,3
1.16:53,3

0.40:38,0
0.42:48,6
0.44:31,0
0.46:52,0
0.46:53,0
0.47:09,9
0.47:32,0
0.48:59,0
0.51:05,0
0.51:54,0
0.52:36,0
0.52:46,3
0.53:31,0
0.54:21,0
0.54:21,0
0.54:36,0
0.55:21,5
0.55:29,0
0.55:37,0
0.56:22,0
0.57:30,0
0.57:52,0
0.58:22,9
0.58:23,4
0.58:28,0
0.59:21,0
1.00:28,0
1.01:29,0
1.01:47,7
1.02:34,9
1.02:54,5
1.05:03,0
1.05:30,4
1.05:43,3
1.05:54,0
1.06:07,0
1.08:37,0
1.10:52,0
1.12:11,3
1.16:53,3
1.26:14,0

W40

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Hebding
Bodirsky
Schell
Schwab
Fleischer
Heymann
Disqué
Stolle
Baumann
Jerg
Weber
Detels
Sautter
Strohschnitter
Attia
Wehowsky
Wegerle
Gesche
Denig
Scheurich
Schmitt
Bernhard
Wolf
Bretschneider
Hick
Rausch
Grill-Sattel
Weismann
Leroy
Delaunay
Aarabi
Schmidt
Obenauer
Lösch
Otto
Felber
Todaro
Heilmann
Lorek-Meisel

Marion
Birgit
Elfie
Lioba
Katrin
Katja
Stefanie
Kerstin
Daniela
Karin
Ulrike
Andrea
Karin
Sandra
Jasmin
Sigrid
Annette
Tina
Sabine
Gesine
Anette
Isabella
Petra
Petra
Andrea
Petra
Regina
Nicole
Angelique
Sabine
Kati
Birgit
Ute
Petra
Tina
Jutta
Petra
Sonja
Tina

TV Rheinau 1893
TSV 05 Rot
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Maxdorf
SV 98/07 Seckenheim
KSV 1884 Mannheim
Ludwigshafener SV 07
LG MuLi
SV 98/07 Seckenheim
TG Oggersheim
TV Rheinau 1893
TSV Amicitia Viernheim
DJK Käfertal-Waldhof
Fahrschule Strohschnitter
1. FC Kaiserslautern
TSG Maxdorf
TV Hofheim
o. V.
Tri Treff Storz
SV 98/07 Seckenheim
TSG Weinheim
TSG Maxdorf
Ludwigshafen
o. V.
Team Pfälzerwald
LT die nach dem Weg frage
GW Dudenhofen
1.FC Kaiserslautern
AOK Running Team
o. V.
SV 98/07 Seckenheim
Team ERDINGER Alkoholfrei
o. V.
Kinderhaus Sandhofen
AOK Running Team
.
Lauftreff m3
TV Eppelheim
LT Spiridon Mannheim

1968
1970
1964
1964
1964
1970
1967
1969
1973
1968
1967
1970
1968
1972
1966
1964
1969
1973
1971
1964
1966
1966
1965
1972
1964
1969
1965
1971
1967
1973
1965
1970
1965
1973
1965
1971
1964
1970
1972

0.41:33,0

0.47:06,0
0.47:01,0
0.46:39,0
0.49:55,0

0.50:10,0
0.53:23,0
0.48:43,0
0.50:36,0
0.49:28,0
0.55:49,0
0.52:08,0
0.53:17,0
0.54:40,0
0.54:26,0
0.56:12,0

0.54:53,0

1.00:49,0
0.59:07,0
0.59:29,0
0.56:01,0
1.08:03,0


1.02:18,0
1.04:35,0
1.04:31,0
1.08:02,0
1.10:09,0
1.06:21,0
1.10:04,0

1.11:07,0
1.09:50,0
1.06:12,0

0.39:30,0
0.40:52,0
0.43:58,0


0.45:34,0
0.45:45,0

0.50:24,0

0.50:55,0

0.53:19,0
0.54:22,0

0.54:45,0




0.59:21,0
0.58:07,0
0.58:51,0
1.01:00,0
1.04:33,0
0.56:10,0
1.02:40,0
1.02:46,0
1.01:48,0

1.04:56,0
1.00:08,0
1.02:52,0
1.03:09,0
1.06:06,0

1.12:10,0
1.07:06,0

0.39:57,0
0.41:15,0

0.47:26,0
0.47:11,0
0.48:17,0
0.47:33,0
0.47:23,0
0.50:01,0


0.52:33,0
0.52:44,0

0.54:30,0
0.55:53,0

0.54:31,0
0.57:18,0
0.57:22,0
0.57:35,0
0.59:08,0

0.59:21,0
1.04:00,0

1.03:08,0
1.03:35,0
1.05:18,0
1.03:23,0
1.04:20,0
1.03:27,0



1.09:46,0
1.10:35,0
1.26:25,0
1.16:22,0



0.43:56,7
0.44:22,6
0.45:43,9
0.45:45,8

0.46:16,0
0.46:40,5
0.51:13,2
0.51:01,7
0.53:45,3
0.50:49,2

0.54:09,6
0.53:19,7
0.54:41,9
0.53:13,4
0.53:42,7
0.53:37,4
0.53:56,5
0.56:26,4
0.56:33,2


1.00:39,4
0.59:40,3
1.00:40,6

1.00:44,0
1.02:16,7

1.02:51,0


1.07:56,8
1.08:09,3
1.15:43,2
1.15:32,6

0.42:01,7
0.42:31,5




0.47:46,9

0.47:50,0
0.50:43,2



0.53:23,8

0.55:45,4
0.54:15,8
0.55:55,6
0.53:44,9

0.58:11,1
1.00:20,4
0.58:19,0
1.03:21,6



1.05:38,1
1.03:58,7




1.08:55,7
1.07:46,1
1.08:51,6
1.12:06,1

2.01:00,0
2.04:38,5
2.15:00,7
2.18:49,6
2.19:33,9
2.19:36,8
2.21:04,9
2.23:49,0
2.24:31,5
2.30:39,4
2.32:32,7
2.35:46,3
2.36:52,3
2.39:53,8
2.41:56,6
2.42:44,8
2.43:23,7
2.43:40,0
2.44:45,7
2.45:52,4
2.49:42,6
2.53:41,4
2.53:43,2
2.59:50,0
3.04:34,0
3.04:52,4
3.05:28,3
3.07:01,6
3.08:04,7
3.08:42,0
3.11:07,7
3.11:37,0
3.15:52,0
3.18:25,7
3.23:56,1
3.26:34,4
3.29:51,3
3.32:39,2
3.38:06,6

 

2 Läufe

 

Hochlenert
Joa
Sauerland
Graf
Felser
Ullrich
Kilthau

Angela
Susanne
Christine
Ursula
Kerstin
Petra
Christine

TV Rheinau 1893
SK-Lifestyle Frankenthal
LG MuLi
DJK Käfertal-Waldhof
TV Rheinzabern
Team RNV
o. V.

1967
1973
1965
1965
1973
1969
1969

0.41:50,0
0.47:55,0

0.54:27,0
0.56:20,0
0.59:19,0
1.01:05,0

0.42:27,0


0.53:26,0
0.54:02,0


0.48:25,0
0.50:28,0



1.05:11,0



0.47:29,7


0.59:09,5

1.24:17,0
1.36:20,0
1.37:57,7
1.47:53,0
1.50:22,0
1.58:28,5
2.06:16,0

 

1 Lauf

 

Matheis
Roschy
Büchler
Pascher
Freiberg
Alt
Wagner
Fendrich
Wittmann
Garcia
Spoor
Leubner
Neuburger
Dang
Timm
Ripplinger
Eschelbach
Klein
Denke
Schumacher
Truckenmüller
Reischert
Johne
Riffel
Rohr
Hönig
Grieser
Jäger
Bayer
Baumann
Werner
Gremmelspacher
Erdmann
Bruns
Rief-Birkle
Schleyer
Gliem
Wies
Fischer
Vida
Beyer
Chrisstoffels
Blum
Bosso
Lepel
Huber
Behnke
Schmidt
Mainzer
Dallinger
Mohr
Schmitt
Kripp
Arnold
Bahr
Gaa
Wild
Claus
Pithan
Diesner
Zahn
Kluge
Pellegrini
Gruber
Karaköcek
Brecht
Mueller
Holl
Dobrick
Liffler
Opper
Fiechtner
Otaviano-Heitmann

Josefa
Sabine
Petra
Andrea
Stefanie
Angelika
Regine
Susanne
Tanja
MaríaJose
Maria
Martina
Heike
MarionRita
Maria
Susanne
Iris
Nathalie
Barbara
Claudia
Violetta
Senta
Gabi
Andrea
Ulrike
Anja
Jutta
Andrea
Alexa
Judith
Sibylle
Regina
Carmen
Annette
Daniela
Elke
Ulrike
Hildtrud
Simone
Ulrike
Nicole
Inge
Alexandra
Christa
Iris
Melanie
Christiane
Petra
Albertine
Stephanie
Barbara
Ute
Nicole
Anke
Tanja
Susanne
Claudia
Anja
Elke
Silvia
Birgit
Marion
Claudia
Andrea
Nezaket
Petra
Anja
Petra
Tanja
Nicole
Nicole
Alice
Izabel

TSG Eisenberg
TSG Maxdorf
o. V.
TSG 1862 Weinheim
Software AG
TSG Maxdorf
TSG Eisenberg
.
Meckenheim
o. V.
LG MuLi
LLG Landstuhl

Kossmann Lauf Design
DJK Käfertal-Waldhof
LG Mannheim
TV Rheinau 1893
ASG Tria Hockenheim
Kanugesellschaft Neckarau
TV 1892 Friedrichsfeld

Team Body-Attack
MTG Running
Luschka + Wagenmann
Weinheim
o. V.
o. V.
Frankenthal
o. V.
TV Rheinzabern
MTG Mannheim Triathlon
MTG Mannheim Triathlon
Walldorf
Dürkheimer HC
.
Rhoiflitzer
Kanu-Club Lampertheim
Limburgerhof
Waldsee
o. V.
TC BW Maxdorf
WSV Vorwärts Ludwigshafen
TV Rheinau 1893
o. V.
o. V.
Plattfießler

o. V.


Sporthunde Bergstraße
LLG Wonnegau
WSV Vorwärts Ludwigshafen

.

Mannheim
Otterstadt
Rosbach
AC Weinheim
?
LG MuLi
Pfitzenmeier
TV Rheinau 1893
o. V.
ESV Ludwigshafen

ohne
Team Erdinger alkoholfrei
Heidelberg

LT Spiridon Mannheim
MTG Mannheim

1966
1972
1968
1970
1971
1966
1965
1968
1969
1973
1967
1964
1972
1970
1964
1966
1965
1972
1969
1968
1971
1970
1967
1964
1971
1972
1965
1968
1968
1972
1965
1967
1965
1967
1965
1967
1969
1965
1969
1964
1969
1970
1971
1965
1968
1968
1964
1964
1967
1964
1966
1965
1965
1969
1972
1966
1969
1965
1969
1972
1964
1968
1967
1964
1964
1968
1971
1972
1973
1968
1971
1967
1965

0.38:59,0

0.42:55,0

0.44:52,0




0.47:53,0



0.49:54,0
0.50:32,0



0.51:08,0




0.52:30,0

0.53:58,0
0.54:36,0

0.54:50,0


0.55:59,0

0.57:18,0

0.57:28,0
0.57:33,0


0.57:38,0



0.58:44,0
0.58:53,0


0.59:42,0












1.04:59,0

1.05:21,0
1.06:57,0
1.06:57,0
1.08:30,0











0.45:45,0


0.46:29,0






0.50:44,0

0.51:07,0






0.53:03,0




0.55:13,0


0.56:44,0





0.57:38,0



0.58:14,0













1.02:55,0

1.03:43,0








1.11:46,0

1.14:38,0








0.46:29,0













0.52:24,0





0.54:42,0






0.57:23,0


0.57:36,0


0.58:04,0













1.01:24,0


1.03:20,0



1.05:08,0









1.16:23,0


0.41:41,1




0.46:17,9



0.47:57,5
0.48:14,9







0.52:04,4





















0.58:11,2



0.59:13,9
0.59:14,7

0.59:48,9



1.00:51,9


1.01:28,2



















0.43:41,6








0.49:34,5



0.50:49,6



0.52:12,5

0.52:27,3







0.55:32,3


















1.00:14,9
1.00:21,0
1.00:38,3

1.00:57,7





1.04:08,1






1.09:54,4

1.12:46,5

1.15:44,8

1.16:37,5

0.38:59,0
0.41:41,1
0.42:55,0
0.43:41,6
0.44:52,0
0.45:45,0
0.46:17,9
0.46:29,0
0.46:29,0
0.47:53,0
0.47:57,5
0.48:14,9
0.49:34,5
0.49:54,0
0.50:32,0
0.50:44,0
0.50:49,6
0.51:07,0
0.51:08,0
0.52:04,4
0.52:12,5
0.52:24,0
0.52:27,3
0.52:30,0
0.53:03,0
0.53:58,0
0.54:36,0
0.54:42,0
0.54:50,0
0.55:13,0
0.55:32,3
0.55:59,0
0.56:44,0
0.57:18,0
0.57:23,0
0.57:28,0
0.57:33,0
0.57:36,0
0.57:38,0
0.57:38,0
0.58:04,0
0.58:11,2
0.58:14,0
0.58:44,0
0.58:53,0
0.59:13,9
0.59:14,7
0.59:42,0
0.59:48,9
1.00:14,9
1.00:21,0
1.00:38,3
1.00:51,9
1.00:57,7
1.01:24,0
1.01:28,2
1.02:55,0
1.03:20,0
1.03:43,0
1.04:08,1
1.04:59,0
1.05:08,0
1.05:21,0
1.06:57,0
1.06:57,0
1.08:30,0
1.09:54,4
1.11:46,0
1.12:46,5
1.14:38,0
1.15:44,8
1.16:23,0
1.16:37,5

W50

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Kipper
Martin
Scholl
Wirth Gräber
Schuler
Grabler
Jung
Hoffmann
Schön
Schneider
Keinert
Sezer
Fuhrmann-Rothaler
Ladner
Rojas
Fuchs
Bartosch
Börner
Hennig
Vierheller
Katschker
Maas
Zöller
Raab-Achenbach
Gölz

Gisela
Rosi
Anette-Judith
Jutta
Eva
Petra
Susanna
Thu Ha
Roswitha
Gudrun
Gabriele
Petra
Sonja
Elvi
Vera
Ulla
Angelika
Silke
Petra
Zofia
Prisca
Barbara
Delia
Karin
Rosemarie

Ludwigshafener SV07
LG MuLi
FantaFünf Mannheim
AC Weinheim
LG MuLi
TV Rheinau 1893
LG MuLi
Lauftreff m3
TS Göppingen
1.FC Kaiserslautern
DJK Käfertal-Waldhof
TSG Maxdorf
Ski Club Heddesheim
TSG Maxdorf
Mauerläufer Heddesheim
1.FC Kaiserslautern
Ski-Club Heddesheim
LG MuLi
Gazelle Hirschberg
LT ...die nach dem Weg
o. V.
London 2
LT Spiridon Mannheim
o. V.
ohne

1961
1962
1961
1962
1962
1957
1957
1959
1957
1958
1955
1955
1960
1955
1956
1957
1962
1959
1956
1960
1962
1956
1959
1962
1954

0.45:46,0
0.47:07,0
0.48:47,0
0.49:41,0
0.52:28,0
0.52:09,0


0.53:20,0




0.59:43,0
1.00:06,0

1.03:19,0
1.00:35,0
0.59:37,0

1.00:12,0


1.11:23,0
1.08:57,0

0.48:38,0
0.48:46,0
0.49:44,0
0.49:16,0
0.50:50,0

0.52:30,0

0.52:44,0
0.54:33,0
0.56:06,0
0.56:45,0
0.56:57,0
0.57:53,0
0.58:06,0
0.57:40,0
0.58:50,0

1.00:47,0
1.02:10,0

1.10:29,0
1.07:20,0
1.16:53,0
1.17:13,0

0.50:04,0
0.48:51,0
0.49:03,0

0.50:01,0
0.53:26,0

0.51:05,0

0.54:03,0
0.56:06,0

0.58:48,0
0.58:47,0

1.03:36,0


1.02:41,0
1.01:42,0

1.06:09,0
1.08:11,0

0.47:05,0
0.46:56,8
0.48:31,3
0.48:35,6

0.50:50,2
0.51:08,8
0.51:48,9

0.53:50,1
0.53:15,6
0.56:12,9
0.56:27,6

0.59:15,5
0.57:26,1
0.58:24,4
0.57:03,5

1.00:34,4
1.03:09,6
1.05:54,1
1.08:04,7
1.13:09,2

0.47:22,0

0.49:54,6


0.52:13,9
0.52:26,0
0.53:12,3
0.55:29,2


0.58:00,8





1.03:17,0

1.03:54,3
1.05:00,3
1.08:27,1

1.16:15,9
1.22:55,8

2.20:13,0
2.22:49,8
2.26:21,3
2.27:32,6
2.33:19,0
2.35:13,1
2.36:04,8
2.36:06,2
2.41:33,2
2.42:26,1
2.45:27,6
2.50:58,7
2.52:12,6
2.56:23,0
2.57:27,5
2.58:42,1
3.00:33,4
3.00:55,5
3.03:05,0
3.04:26,4
3.08:21,9
3.20:30,2
3.23:35,7
3.40:48,1
3.49:05,8

 

2 Läufe

 

Herkelrath
Miederrielage
Erbsland
Heubel
Abert
Hornung
Bausch

Gaby
Alexandra
Marianne
Ursula
Christa
Martina
Heidrun

engelhorn sports
LG MuLi
LC DJK Mannheim
o. V.
TV 1892 Friedrichsfeld
SG Stern Mannheim
TV Rheinau 1893

1963
1957
1956
1962
1957
1963
1961

0.50:35,0


0.58:31,0



0.53:02,0



1.06:29,0

0.50:31,0
0.55:49,0
0.56:10,0



1.07:44,0


0.51:50,2


0.56:38,3
1.01:26,6




0.56:25,0
0.58:20,3
1.04:40,9

1.41:06,0
1.47:39,2
1.49:12,0
1.54:56,0
1.54:58,5
2.06:07,5
2.14:13,0

 

1 Lauf

 

Schmitz
Wenz
Mayfield
Nuber
Lang
Rausch
Kästel
Gödel
Kremser
Kilian
Schellenberger
Burri
Mühleisen
Klepacz
Nitsche
Bayer
Marko
Lorch
Pollag
Rottmann
Bach
Spieler
Keller
Döbbeling
Schwan
Eder
Kohr
Peschke
Schaffelder
Ehnes
Hilpert
Koba
Radovanovic
Pfaffmann
Baum
Vossebrecker
Magnus-Rohe

Renate
Petra
Ulla
Anet
Cornelia
Ute
Andrea
Monika
Christel
Susanne
Petra
Eva
Renate
Andrea
Leonore
Beate
Bärbel
Petra
Maria
Carmen
Sabine
Gaby
Karen
Birgit
Bettina
Sigrid
Manuela
Angela
Regine
Petra
Erika
Ilona
Brigitte
Gabi
Monika
Edith
Annette

TV Mußbach
ABC Ludwigshafen
LT Hemsbach
o. V.
ASG Tria Hockenheim
.
TG Waldsee
LC Bad Dürkheim
LT Lorsch
SVF Ludwigshafen
TSG Maxdorf
DTP+TEXT EVA BURRI
TG Waldsee
o. V.
LC Bad Dürkheim
LG MuLi
TSG Maxdorf
LLG Landstuhl
DJK Käfertal-Waldhof
Lauftreff Karlstern
LG Allahopp
SG Stern Mannheim
o. V.
LG MuLi
Meyer Runners VHS Frankenthal
LC Bad Dürkheim
Team Body-Attack
LC Bad Dürkheim
o. V.
SGD Süd Neustadt
o. V.
o. V.
o. V.
AOK Running Team

.
TSG Maxdorf

1962
1963
1957
1962
1962
1961
1959
1963
1956
1963
1961
1955
1960
1961
1962
1960
1959
1956
1962
1959
1957
1958
1961
1955
1955
1956
1960
1960
1963
1955
1961
1962
1963
1962
1961
1963
1957



0.51:07,0
0.51:26,0




0.53:35,0

0.54:31,0


0.56:12,0





0.58:39,0

0.59:35,0
0.59:42,0





1.02:02,0
1.02:07,0
1.02:19,0
1.04:11,0
1.06:00,0





0.51:58,0






0.52:45,0
0.53:14,0


0.54:00,0


0.56:05,0






















1.11:13,0

0.42:07,4
0.47:13,9





0.53:30,1



0.55:40,9


0.56:47,6
0.57:00,8
0.57:12,6
0.57:22,9
0.57:54,6




1.00:08,6
1.00:52,7
1.01:00,0
1.01:03,5
1.01:49,6








1.15:30,5





















0.58:41,4












1.06:03,4
1.07:39,8

0.42:07,4
0.47:13,9
0.51:07,0
0.51:26,0
0.51:58,0
0.52:45,0
0.53:14,0
0.53:30,1
0.53:35,0
0.54:00,0
0.54:31,0
0.55:40,9
0.56:05,0
0.56:12,0
0.56:47,6
0.57:00,8
0.57:12,6
0.57:22,9
0.57:54,6
0.58:39,0
0.58:41,4
0.59:35,0
0.59:42,0
1.00:08,6
1.00:52,7
1.01:00,0
1.01:03,5
1.01:49,6
1.02:02,0
1.02:07,0
1.02:19,0
1.04:11,0
1.06:00,0
1.06:03,4
1.07:39,8
1.11:13,0
1.15:30,5

W60

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Lang
Jotter
Tokpetova
Jung
Lörsch
Freund
Fassbender-Fleck
Striebinger
Roth
Meffert

Ingeborg
Ria
Kopej
Christel
Claudia
Lieselotte
Christel
Ute
Ruth
Michaela

SGD Süd Neustadt
TSG Maxdorf
TSV Wiesental
SGD Süd Neustadt
LSV Ladenburg
TV Rheinau
GW Dudenhofen
LT Spiridon Mannheim
TV Rheinau 1893
London 2

1947
1953
1953
1951
1949
1951
1951
1953
1952
1952

0.48:24,0


0.56:32,0



1.07:40,0
1.12:10,0
1.16:53,0


0.51:15,0
0.51:33,0



1.02:47,0
1.14:05,0

1.13:32,0

0.49:54,0
0.51:20,0
0.51:07,0

0.55:32,0
0.59:09,0
1.03:59,0
1.11:50,0
1.14:37,0

0.47:17,2
0.52:30,6
0.53:33,8
0.55:54,2
0.55:48,5
0.58:33,1
0.59:41,1
1.11:01,8
1.08:43,2

0.49:07,6
0.52:31,8

0.56:07,3
0.57:30,1
0.59:09,1

1.12:46,9

1.18:05,3

2.24:48,8
2.35:05,6
2.36:13,8
2.48:33,5
2.48:50,6
2.56:51,2
3.06:27,1
3.30:31,8
3.35:30,2
3.48:30,3

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Flörchinger
Roth
Schmitt

Uschi
Gerlinde
Katrin

TV Rheinzabern
o. V.
TSG Maxdorf

1951
1952
1946


1.02:28,0

0.58:57,0



1.14:16,2

0.58:57,0
1.02:28,0
1.14:16,2

W70

 

Name:

Vorname:

Verein:

JG:

Sandhofen

Rheinau

Mutterstadt

Maxdorf

Feudenheim

Gesamtzeit

1
2

Walker
Reinig

Helga
Sieglinde

TV Rheinau 1893
LTC Mutterstadt

1941
1939

0.59:38,0
1.23:50,0

0.59:19,0

0.55:02,0

0.54:30,8
1.32:40,0

0.59:30,3
1.35:41,0

2.48:41,8
4.32:11,0

 

2 Läufe

 
 

1 Lauf

 

Hanumanthiah

Clare

THe Gimps

1943

1.11:38,0

1.11:38,0

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü