Bahn 2016 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Bestenlisten > 2016

50m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

8,65

Pongratz, Oliver

2005

M11

7.04.2016

Eppelheim

 

100m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

15,48

Fursa, Ruslan

1972

M40

07.09.2016

Pfungstadt

 

200m Männer

 

31,58

Fursa, Ruslan

1972

M40

15.09.2016

Limburgerhof

 

800m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2:11,29
2:31:06
2:33,58
3:12,89

Dyrtz, Andy
Fursa, Ruslan
Fröschl, Sascha
Decker, Wolfgang

1971
1972
1982
1944

M45
M40
M30
M70

08.07.2016
18.05.2016
06.07.2016
25.06.2016

Leinefelde-Worbis
Wiesbaden
Pfungstadt
Edenkoben

 

1.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2:52:24
3:23,40

Dyrtz, Andy
Fröschl, Sascha

1971
1982

M45
M30

07.09.2016
16.05.2016

Pfungstadt
Heidelberg

 

1.500m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

4:30,96
5:10,69
5:25,46
6:32,17

Dyrtz, Andy
Fursa, Ruslan
Fröschl, Sascha
Decker, Wolfgang

1971
1972
1982
1944

M45
M40
M30
M70

03.08.2016
11.06.2016
03.08.2016
03.08.2016

Pfungstadt
Essingen
Pfungstadt
Pfungstadt

 

3.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

11:06,61
11:46,94

Fursa, Ruslan
Fröschl, Sascha

1972
1982

M40
M30

01.06.2016
07.09.2016

Pfungstadt
Pfungstadt

 

10.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

38:01,6
40:08,27
40:41,08
40:41,55
40:58,84

40:59,61
45:06,62
47:14,5
47:40,37
48:21,4

49:04,87
51:29,7
51:34,21
59:57,30

Schwarz, Matthias
Mürb, Bernd
Hütter, Andreas
Rotzek, Jan Niklas
Fursa, Ruslan

Söffker, Andreas
Warnking, Markus
Decker, Wolfgang
Saroglu, Theodoros
de Jong, Peter

Kunz, Frank
Duda, Detlev
Heil , Richard
Scherer, Helmut

1966
1962
1985
1988
1972

1959
1966
1944
1966
1948

1967
1950
1952
1946

M50
M50
M30
MHK
M40

M55
M50
M70
M50
M65

M45
M60
M60
M70

09.04.2016
27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016

05.08.2016
27.09.2016
09.04.2016
27.09.2016
09.04.2016

27.09.2016
09.04.2016
27.09.2016
27.09.2016

Neckargemünd
Rheinau
Rheinau
Rheinau
Rheinau

Minden
Rheinau
Neckargemünd
Rheinau
Neckargemünd

Rheinau
Neckargemünd
Rheinau
Rheinau

 

Stundenlauf Männer

Strecke:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

15.034m
14.833m

14.581m

13.518m

13.288m


13.206m

12.673m

12.020m

11.526m

10.014m

Mürb, Bernd
Hütter, Andreas
Rotzek, Jan Niklas
Fursa, Ruslan
Warnking, Markus

Schäfer, Dieter
Saroglu, Theodoros
Kunz, Frank
Heil , Richard
Scherer, Helmut

1962
1985
1988
1972
1966

1954
1966
1967
1952
1946

M50
M30
MHK
M40
M50

M60
M50
M45
M60
M70

27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016

27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016

Rheinau
Rheinau
Rheinau
Rheinau
Rheinau

Rheinau
Rheinau
Rheinau
Rheinau
Rheinau

 

Weitsprung

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1,19 m

Pongratz, Oliver

2005

M11

17.04.2016

Eppelheim

 

Hochsprung

Höhe

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1,00 m

Pongratz, Oliver

2005

M11

17.04.2016

Eppelheim

 

Ballwurf 80g

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

16,00m

Pongratz, Oliver

2005

M11

17.04.2016

Eppelheim

 

Vierkampf Schüler (50m - Weitsprung - Hochsprung - Ball 80g)

Punkte

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

866 Pkt.

Pongratz, Oliver (8,85s - 3,19 m - 1,00m - 16,00m)

2005

M11

17.04.2016

Eppelheim

 

50m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

8,95

Yavuz, Mecine

2005

W10

24.07.2016

Walldorf

 

75m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

11,73
13,49

Marci, Celine
Mrogenda, Luisa

2004
2004

W12
W12

24.07.2016
17.04.2016

Walldorf
Eppelheim

 

800m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2:23,84
2:59,52
3:29,54

Koßmann, Alicia*
Marci, Celine
Mrogenda, Luisa

1998
2004
2004

WU20
W12
W10

06.07.2016
24.07.2016
17.04.2016

Pfungstadt
Walldorf
Eppelheim

 

1.500m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

4:59,63

Koßmann, Alicia*

1998

WU20

03.07.2016

Walldorf

 

Meile (1.609m) Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

5:43,65

Koßmann, Alicia*

1998

WU20

20.07.2016

Trebur

 

3.000m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

11:07,52

Koßmann, Alicia*

1998

WU20

11.06.2016

Langensteinbach

 

5.000m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

19:33,64
20:01,8
28:07,7

Koßmann, Alicia*
Hebding, Marion
Walker, Helga

1998
1968
1941

WU20
W45
W75

03.08.2016
09.04.2016
09.04.2016

Pfungstadt
Neckargemünd
Neckargemünd

 

10.000m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

45:05,62
48:22,87
56:27,81

Wilding, Marina
Hochlenert, Angela
Freund, Lieselotte

1984
1967
1951

W30
W45
W65

27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016

Rheinau
Rheinau
Rheinau

 

10.000m Frauen

Strecke:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

13.322 m
12.512 m
10.647 m

Wilding, Marina
Hochlenert, Angela
Freund, Lieselotte

1984
1967
1951

W30
W45
W65

27.09.2016
27.09.2016
27.09.2016

Rheinau
Rheinau
Rheinau

 

Weitsprung Frauen

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

3,75 m
3,15 m

Marci, Celine
Mrogenda, Luisa

2004
2004

W12
W12

24.07.2016
17.04.2016

Walldorf
Eppelheim

 

Ballwurf 80g

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

30,00 m

Yavuz, Medine

2006

W10

24.07.2016

Walldorf

 

Ballwurf 200g

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

24,50 m
20,00 m

Marci, Celine
Mrogenda, Luisa

2004
2004

W12
W12

24.07.2016
17.04.2016

Walldorf
Eppelheim

 

Blockwettkampf Lauf 75m - 60mH - Weitsprung - Ball 200gr. - 800m

Pkt.:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1584


1435

Marci, Celine
11,89s - 14,08s - 3,27m - 17,50m - 3:15,50min.
Mrogenda, Luisa
13,49s - 14,39s - 3,15m - 20,00m 3:29,54min.

2004


2004

W12


W12

17.04.2016


17.04.2016

Eppelheim


Eppelheim

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü