Bahn 2015 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Bestenlisten > 2015

50m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

8,78
9,36

Seitz, Robin
Reiter, Otto

2007
2006

M08
M09

12.07.2015
12.07.2015

Walldorf
Walldorf

 

400m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

72,37

Duda, Detlev

1950

M65

27.06.2015

Edenkoben

 

800m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

3:08,25
3:13,27
3:16,67

Duda, Detlev
Decker, Wolfgang
Seitz, Robin

1950
1944
2007

M60
M70
M08

07.06.2015
27.08.2015
12.07.2015

Helmsheim
Edenkoben
Walldorf

 

1.500m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

5:17,75
5:57,29
6:26,59
6:28,68

Fröschl, Sascha
de Jong, Peter
Asang, Manfred
Duda, Detlev

1982
1848
1943
1950

M30
M65
M70
M60

04.06.2015
06.06.2015
06.06.2015
06.06.2015

Pfungstadt
Helmsheim
Helmsheim
Helmsheim

 

2.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

9:36,42

Pongratz, Oliver

2005

M10

29.03.2015

Hockenheim

 

5.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

17:29,58
20:02,17
23:09,98
23:53,85
28:02,12

Drissler, Frank
Koßmann, Andre
Asang, Manfred
Decker, Wolfgang
Scherer, Helmut

1974
1959
1943
1944
1946

M40
M55
M70
M70
M65

06.06.2015
05.08.2015
27.06.2015
27.06.2015
06.06.2015

Helmsheim
Pfungstadt
Edenkoben
Edenkoben
Helmsheim

 

10.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

36:12,22
41:05,27
41:27,30
43:07,40
44:57,87

45:24,17
45:34,23
47:55,98
48:12,16
48:57,99

50:01,37
53:44,25

Drissler, Frank
Hütter, Andreas
Seiler, Michael
Jacobs, Oliver
Fursa, Ruslan

Thiel, Eberhard
Decker, Wolfgang
de Jong, Peter
Asang, Manfred
Duda, Detlev

Heil , Richard
Scherer, Helmut

1974
1985
1968
1974
1972

1981
1944
1948
1943
1950

1952
1946

M40
M30
M45
M40
M40

M30
M70
M65
M70
M60

M60
M65

29.03.2015
22.09.2015
22.09.2015
22.09.2015
22.09.2015

29.03.2015
29.03.2015
22.09.2015
29.03.2015
29.03.2015

22.09.2015
29.03.2015

Hockenheim
Rheinau
Rheinau
Rheinau
Rheinau

Hockenheim
Hockenheim
Rheinau
Hockenheim
Hockenheim

Rheinau
Hockenheim

 

Stundenlauf Männer

Strecke:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

14.474m
14.401m
13.752m
13.229m
12.504m

12.389m
11.940m
10.521m

Hütter, Andreas
Seiler, Michael
Jacobs, Oliver
Fursa, Ruslan
de Jong, Peter

Thiel, Eberhard
Heil , Richard
Scherer, Helmut

1985
1968
1974
1972
1948

1981
1952
1946

M30
M45
M40
M40
M65

M30
M60
M65

22.09.2015
22.09.2015
22.09.2015
22.09.2015
22.09.2015

22.09.2015
22.09.2015
22.09.2015

Rheinau
Rheinau
Rheinau
Rheinau
Rheinau

Rheinau
Rheinau
Rheinau

 

Weitsprung

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2,80m
3,05m

Reiter, Otto
Seitz, Robin

2006
2007

M09
M08

12.07.2015
12.07.2015

Walldorf
Walldorf

 

Ballwurf 80g

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

25,00m
18,00m

Reiter, Otto
Seitz Robin

2006
2007

M09
M08

12.07.2015
12.07.2015

Walldorf
Walldorf

 

Dreikampf (50m - Weitsprung - Ball 80g) Männer

Punkte

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

662 Pkt.
679 Pkt.

Reiter, Otto (9,36s - 2,80m - 25,00m)
Seitz Robin (
8,78s - 3,05m - 18,00m)

2006
2007

M09
M08

12.07.2015
12.07.2015

Walldorf
Walldorf

 

50m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

8,67
8,69

Fessele, Mathleen
Marci, Celine

2005
2004

W10
W11

12.07.2015
12.07.2015

Walldorf
Walldorf

 

1.000m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

3:14,99

Koßmann, Alicia*

1998

U18

25.04.2015

Walldorf

 

1.500m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

5:08,47

Koßmann, Alicia*

1998

U18

25.05.2015

Heidelberg

 

Meile (1.609m) Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

5:30,67

Koßmann, Alicia*

1998

U18

22.07.2015

Trebur

 

2.000m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

10:35,76

Marci, Celine

2004

W11

29.03.2015

Hockenheim

 

3.000m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

11-24.68

Koßmann, Alicia*

1998

U18

04.07.2015

Kaiserslautern

 

5.000m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

20:06,65

Koßmann, Alicia*

1998

U18

05.08.2015

Pfungstadt

 

10.000m Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

43:47,21
46:08,81

Hebding, Marion
Hochlenert, Angela

1968
1967

W45
W45

22.09.2015
22.09.2015

Rheinau
Rheinau

 

Stundenlauf Frauen

Strecke:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

13.635m
13.085m

Hebding, Marion
Hochlenert, Angela

1968
1967

W45
W45

22.09.2015
22.09.2015

Rheinau
Rheinau

 

Weitsprung Frauen

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2,70m
3,18m

Fessele, Mathleen
Marci, Celine

2005
2004

W10
W11

12.07.2015
12.07.2015

Walldorf
Walldorf

 

Ballwurf 80g

Weite:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

17,00m
18,00m

Fessele, Mathleen
Marci, Celine

2005
2004

W10
W11

12.07.2015
12.07.2015

Walldorf
Walldorf

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü