1988 - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Bestenlisten > ältere Bestenlisten

1.500m Halle Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

4:21,78

de Jong, Peter

1948

M40

30.01.1988

Karlsruhe

 

3.000m Halle Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

8:36,74
8:51,41
9:21,69
9:25,26
9:27,10
10:17,38

Koßmann, Olaf
Koßmann, André
Wiegang, Erich
de Jong, Peter
Bittermann, Matthias
Hirsch, Wolfgang

1961
1959
1950
1948
1956
1950

MHK
MHK
M35
M40
M30
M35

23.01.1988
23.01.1988
07.02.1988
07.02.1988
07.02.1988
07.02.1988

Sindelfingen
Sindelfingen
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart

 

100m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

13,6
14,2

Strubel, Hans
Ziebart, Waldemar

1931
1940

M55
M45

10.09.1988

Mannheim

 

400m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

56,5
56,8
57,1
62,5

Bittermann, Matthias
Lalla, Detlev
Anselmann, Thomas
Krause, Andreas

1956
1949
1953
1967

M30
M35
M35
MHK

18.08.1988
11.06.1988
21.07.1988
11.08.1988

Ludwigshafen
Edenkoben
Ludwigshafen
Käfertal

 

800m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2:05,5
2:05,8
2:06,0
2:06,8
2:19,5
2:24,0
2:25,5

Bittermann, Matthias
Ansellmann, Thomas
de Jong, Peter
Lalla, Detlev
Tast, Thomas
Langner, Helmut
Strubel, Hans

1956
1953
1948
1949
1966
1949
1931

M30
M35
M40
M35
MHK
M35
M55

11.08.1988
17.06.1988
11.06.1988
17.06.1988
11.08.1988
11.08.1988
11.08.1988

Ludwigshafen
Lörrach
Edenkoben
Lörrach
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen

 

1.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2:39,6
2:45,5
2:46,8
2:47,6
2:54,4
2:59,6
3:05,8
3:11,1
3:21,7

Koßmann, Olaf
Anselmann, Thomas
de Jong, Peter
Bittermann, Matthias
Berdel, Klaus
Tast, Thomas
Langner, Helmut
Strubel, Hans
Becker, Heinz

1961
1953
1948
1956
1947
1966
1949
1931
1948

MHK
M35
M40
M30
M40
MHK
M35
M55
M40

14.04.1988
04.08.1988
16.05.1988
04.08.1988
04.08.1988
04.08.1988
04.08.1988
18.08.1988
18.08.1988

Neckargemünd
Ludwigshafen
Walldorf
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen

 

1.500m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

4:01,2
4:20,2
4:20,7
4:23,4
4:24,4
4:35,9
5:20,2

Koßmann, Olaf
Mürb, Bernd
Anselmann, Thomas
de Jong, Peter
Bittermann, Matthias
Berdel, Klaus
Becker, Heinz

1961
1962
1953
1948
1956
1947
1948

MHK
MHK
M35
M40
M30
M40
M40

21.05.1988
14.07.1988
28.07.1988
01.06.1988
28.07.1988
27.07.1988
25.08.1988

Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Karlsruhe
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen

 

3.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

8:46,4
8:48,7
9:23,9
9:27,0
9:29,4
9:35,4
9:36,5
9:52,5
9:56,2
10:24,8
10:25,0
10:46,0
10:50,2
11:10,9
11:30,7

Koßmann, André
Koßmann, Olaf
Bittermann, Matthias
de Jong, Peter
Asang, Manfred
Anselmann, Thomas
Mürb, Bernd
Berdel, Klaus
Hirsch, Wolfgang
Tast, Thomas
Scherer, Helmut
Langner, Helmut
Krause, Andreas
Reschke, Paul
Becker, Heinz

1959
1961
1956
1948
1943
1953
1962
1947
1950
1966
1946
1949
1967
1925
1948

MHK
MHK
M30
M40
M45
M35
MHK
M40
M35
MHK
M40
M35
MHK
M60
M40

09.06.1988
30.04.1988
21.07.1988
04.08.1988
21.07.1988
18.08.1988
25.05.1988
21.07.1988
18.08.1988
02.10.1988
18.08.1988
18.08.1988
21.07.1988
10.09.1988
04.08.1988

Flein
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Rimbach
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Mannheim
Ludwigshafen

 

5.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

15:05,5
15:41,12
15:41,3
16:09,3
16:13,6
16:15,2
16:41,6
17:08,6
17:20,3
17:53,0
17:59,7
18:36,4
18:41,2
19:23,0
20:02,3

Koßmann, Olaf
Kunz, Steven
Mürb, Bernd
Bittermann, Matthias
Asang, Manfred
de Jong, Peter
Anselmann, Thomas
Berdel, Klaus
Hirsch, Wolfgang
Scherer, Helmut
Tast, Thomas
Rebholz, Günther
Krause, Andreas
Langner, Helmut
Becker, Heinz

1961
1960
1962
1956
1943
1948
1953
1947
1950
1946
1966
1941
1967
1949
1948

MHK
MHK
MHK
M30
M45
M40
M35
M40
M35
M40
MHK
M45
MHK
M35
M40

14.05.1988
04.06.1988
21.09.1988
14.07.1988
17.06.1988
04.05.1988
25.08.1988
14.07.1988
25.08.1988
14.07.1988
21.09.1988
19.06.1988
14.07.1988
25.08.1988
11.08.1988

Schriesheim
Brühl
Rimbach
Ludwigshafen
Lörrach
Pfungstadt
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Rimbach
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen
Ludwigshafen

 

10.000m Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

31:13,5
32:39,8
33:35,5
33:52,2
33:57,9
34:49,5
36:04,8
36:36,2
36:51,9
37:24,6
37:27,2
39:14,5
40:51,9
41:13,7
42:59,3
46:59,9

Koßmann, André
Kunz, Steven
Asang, Manfred
Bittermann, Matthias
de Jong, Peter
Anselmann, Thomas
Hirsch, Wolfgang
Ziebart, Waldemar
Scherer, Helmut
Walker, Dieter
Berdel, Klaus
Langner, Helmut
Reschke, Paul
Luy, Helmut
Becker, Heinz
Walker, Jörg

1959
1960
1943
1956
1948
1953
1950
1940
1946
1944
1947
1949
1925
1939
1948
1973

MHK
MHK
M45
M30
M40
M35
M35
M45
M40
M40
M40
M35
M60
M45
M40
M15

30.04.1988
31.08.1988
15.10.1988
15.10.1988
31.08.1988
15.10.1988
15.10.1988
15.10.1988
15.10.1988
15.10.1988
15.10.1988
31.08.1988
15.10.1988
15.10.1988
15.10.1988
15.10.1988

Nußloch
Walldorf
Neckargemünd
Neckargemünd
Walldorf
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Walldorf
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd

 

Stundenlauf Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

18.481m
17.237m
16.271m
16.145m
15.830m
15.813m
15.526m
14.236m
14.224m
12.063m

Koßmann, Olaf
Asang, Manfred
Hirsch, Wolfgang
Berdel, Klaus
Walker, Dieter
Scherer, Helmut
Tast, Thomas
Luy, Helmut
Becker, Heinz
Walker, Jörg

1961
1943
1950
1947
1944
1946
1966
1939
1948
1973

MHK
M45
M35
M40
M40
M40
MHK
M45
M40
SchA

01.10.1988
01.10.1988
01.10.1988
01.10.1988
01.10.1988
01.10.1988
01.10.1988
01.10.1988
01.10.1988
01.10.1988

Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd
Neckargemünd

 

3.000m Hindernis Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

10:22,25

Mürb, Bernd

1962

MHK

17.07.1988

Freistett

 

Hochsprung Männer

Höhe:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1,35m

Krause, Andreas

1967

MHK

11.08.1988

Mannheim-Käfertal

 

10 km Straße Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

31:05,0
31:46,9
32:40,2
32:44,1
33:04,0
33:51,5
34:37,9
34:42,3
35:37,0
36:12,0
36:32,0
36:42,3
37:05,0
37:13,0
37:14,0
38:01,0
38:02,0
38:18,0
38:20,0
38:31,0
38:53,0
39:21,1
40:02,0
40:04,0
40:17,0
40:42,9
40:59,0
41:24,0
45:11,0
47:08,0
48:46,0

Koßmann, Olaf
Koßmann, André
Kunz, Steven
Asang, Manfred
Mürb, Bernd
Bittermann, Matthias
de Jong, Peter
Anselmann, Thomas
Hirsch, Wolfgang
Berdel, Klaus
Lalla, Detlev
Hüttner, Dieter
Scherer, Helmut
Walker, Dieter
Andemeskel, Amanuel
Schindler, Helmut
Neumann, Jürgen
Rebholz, Günther
Tast, Thomas
Hammel, Dieter
Krause, Andreas
Schlesier, Bernd
Langner, Helmut
Schlotthauer, Anton
Achenbach, Dietmar
Müller, Lothar
Reschke, Paul
Strubel, Hans
Krause, Herbert
Frieland, Rainer
Walker, Jörg

1961
1959
1960
1943
1962
1956
1948
1953
1950
1947
1949
1941
1946
1944
1958
1949
1938
1941
1966
1958
1967
1944
1949
1943
1941
1956
1925
1931
1938
1933
1973

MHK
MHK
MHK
M45
MHK
M30
M40
M35
M35
M40
M35
M45
M40
M40
M30
M35
M50
M45
MHK
M30
MHK
M40
M35
M45
M45
M30
M60
M55
M50
M55
M15

07.05.1988
03.09.1988
03.09.1988
21.05.1988
25.09.1988
03.09.1988
14.08.1988
14.08.1988
21.05.1988
21.05.1988
25.09.1988
27.05.1988
23.04.1988
11.09.1988
30.10.1988
25.09.1988
31.12.1987
23.05.1988
03.09.1988
21.05.1988
31.12.1987
06.11.1988
21.05.1988
23.04.1988
23.05.1988
03.09.1988
11.09.1988
11.09.1988
28.08.1988
28.08.1988
23.05.1988

Heidelberg
Rheinau
Rheinau
Waldkraiburg
Kandel
Rheinau
Kaiserslautern
Kaiserslautern
Wolfskehlen
Wolfskehlen
Kandel
Michelstadt
Mörlenbach
Rot
Heidelberg
Kandel
Frankfurt
Rülzheim
Rheinau
Wolfskehlen
Frankfurt
Karlsruhe
Wolfskehlen
Mörlenbach
Rülzheim
Rheinau
Rot
Rot
Worms
Worms
Rülzheim

 

10 km Straße Mannschaft 3er-Wertung Männer

Zeit:

Namen:

AK:

Datum:

Ort:

1:36:10
1:41:58
1:42:16
1:45:26
1:46:57
1:49:21
1:58:30

Koßmann O., Koßmann A., Kunz
Mürb, Asang, Anselmann
Asang, Bittermann, de Jong
Mürb, Bittermann, Tast
Anselmann, Hirsch, Berdel
Hirsch, Lalla, Berdel
Schindler, Scherer, Strubel

MHK
MHK
M30
MHK
M35
M35
M35

03.09.1988
25.09.1988
14.08.1988
03.09.1988
14.08.1988
25.09.1988
25.09.1988

Rheinau
Kandel
Kaiserslautern
Rheinau
Kaiserslautern
Kandel
Kandel

 

10 km Straße Mannschaft 5er-Wertung Männer

Zeit:

Namen:

Datum:

Ort:

2:43:16

Koßmann O., Koßmann A., Kunz, Mürb, Bittermann

03.09.1988

Rheinau

 

15 km Straße Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

51:17
52:54
56:22
57:21
1:04:02
1:08:11

Asang, Manfred
Bittermann, Matthias
Hirsch, Wolfgang
Lalla, Detlev
Langner, Helmut
Hering, Walter

1943
1956
1950
1949
1939
1938

M45
M30
M35
M35
M35
M50

10.09.1988
10.09.1988
10.09.1988
10.09.1988
10.09.1988
17.01.1988

Griesheim
Griesheim
Griesheim
Griesheim
Griesheim
Rheinzabern

 

15 km Straße Mannschaft 5er-Wertung Männer

Zeit:

Namen:

AK:

Datum:

Ort:

4:41:56

Asang, Bittermann, Hirsch, Lalla, Langner

10.09.1988

Griesheim

 

20 km Straße Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:15:00
1:33:43

Schulte-Mattler, Karl-Heinz
Hering, Walter

1941
1938

M45
M50

14.02.1988
14.02.1988

Rheinzabern
Rheinzabern

 

21,1 km Straße Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:19:57
1:20:30
1:20:50
1:21:25
1:21:52
1:27:39
1:28:55
1:33:59
1:38:06
1:40:31
1:40:48
1:46:08
1:48:58
1:52:47
1:53:12
1:58:15

Berdel, Klaus
Scherer, Helmut
Neumann, Jürgen
Hammer, Gerhard
Hirsch, Wolfgang
Walker, Dieter
Hammel, Dieter
Strubel, Hans
Hering, Walter
Lutz, Jürgen
Achenbach, Dietmar
Krause, Herbert
Hartung, Hubert
Krämer, Reinhard
Fieland, Rainer
Walker, Jörg

1947
1946
1938
1940
1950
1944
1958
1931
1938
1946
1941
1938
1935
1947
1933
1973

M40
M40
M50
M45
M35
M40
M30
M55
M50
M40
M45
M50
M50
M40
M55
M15

11.06.1988
23.10.1988
16.04.1988
23.10.1988
24.04.1988
24.04.1988
07.02.1988
24.04.1988
23.10.1988
24.04.1988
24.04.1988
24.04.1988
24.04.1988
23.10.1988
24.04.1988
24.04.1988

Berlin
Frankenthal
Wanzenau (F)
Frankenthal
Heidelberg
Heidelberg
Mörfelden
Heidelberg
Frankenthal
Heidelberg
Heidelberg
Heidelberg
Heidelberg
Frankenthal
Heidelberg
Heidelberg

 

21,1 km Straße Mannschaft 3er-Wertung Männer

Zeit:

Namen:

AK:

Datum:

Ort:

4:12:33
4:55:18
5:28:18

Hirsch, Hammer, Walker
Strubel, Lutz, Achenbach
Krause H., Hartung, Frieland

M35
M40
M50

24.04.1988
24.04.1988
24.04.1988

Heidelberg
Heidelberg
Heidelberg

 

25 km Straße Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:25:26
1:26:56
1:27:05
1:27:19
1:30:20
1:31:02
1:32:58
1:34:01
1:35:21
1:35:43
1:37:20
1:37:32
1:37:47
1:38:00
1:38:41
1:39:31
1:40:40
1:40:53
1:44:38
1:45:17
1:48:17
1:50:49
1:53:49
1:54:37
1:54:45
1:59:29
2:01:03
2:04:02
2:19:09

Koßmann, André
Mürb, Bernd
Kunz, Steven
Asang, Manfred
de Jong, Peter
Bittermann, Matthias
Bergbold, Heinrich
Hirsch, Wolfgang
Schulte-Mattler, Karl-Heinz
Weber, Günther
Hammer, Gerhard
Scherer, Helmut
Berdel, Klaus
Andemeskel, Amanuel
Wiegand, Erich
Schindler, Helmut
Walker, Dieter
Tast, Thomas
Evers, Bernd
Hammel, Dieter
Dreyer, Peter
Langner, Helmut
Hampel, Jürgen
Lutz, Jürgen
Hoffmann, Hans
Krause, Herbert
Achenbach, Dietmar
Hering, Walter
Krämer, Reinhard

1959
1962
1960
1943
1948
1956
1939
1950
1941
1943
1940
1946
1947
1958
1950
1949
1944
1966
1951
1958
1941
1949
1959
1946
1950
1938
1941
1938
1947

MHK
MHK
MHK
M45
M40
M30
M50
M35
M45
M45
M45
M40
M40
M30
M35
M35
M40
MHK
M35
M30
M45
M35
MHK
M40
M35
M50
M45
M50
M40

06.08.1988
09.10.1988
09.10.1988
26.06.1988
16.11.1988
16.11.1988
16.11.1988
26.06.1988
16.11.1988
16.11.1988
16.11.1988
16.11.1988
02.04.1988
16.11.1988
06.08.1988
16.11.1988
16.11.1988
18.09.1988
11.09.1988
20.03.1988
23.05.1988
20.03.1988
16.11.1988
18.09.1988
11.09.1988
23.05.1988
02.04.1988
18.09.1988
20.03.1988

Bellheim
Offenbach
Offenbach
Kandel
Griesheim
Griesheim
Griesheim
Kandel
Maximiliansau
Griesheim
Griesheim
Griesheim
Rheinzabern
Maximiliansau
Bellheim
Griesheim
Griesheim
Schifferstadt
Rot
Maudach
Rülzheim
Maudach
Maximiliansau
Schifferstadt
Rot
Rülzheim
Rheinzabern
Schifferstadt
Maudach

 

25 km Straße Mannschaft 3er-Wertung Männer

Zeit:

Namen:

AK:

Datum:

Ort:

4:22:04
4:27:34
4:28:19
4:39:43
4:43:29
4:43:56
4:47:42
4:53:52
4:54:05
5:06:26
5:06:54
5:28:58
5:58:04
5:58:54

Mürb, Kunz, Asang
Kunz, Asang, de Jong
Kunz, Mürb, Bittermann
Bittermann, Bergbold, Weber G.
Bittermann, Hirsch, Weber G.
Koßmann A., Wiegand, Schulte-Mattler
Hirsch, Schulte-Mattler, Andemeskel
Hirsch, Berdel, Schulte-Mattler
Hammer, Scherer, Berdel
Schindler, Walker, Hammel
Hammer, Walker, Hammel
Tast, Langner, Lutz
Hoffmann, Hampel, Lutz
Langner, Lutz, Krause H.

MHK
MHK
MHK
M30
M30
MHK
M30
M35
M40
M35
MHK
MHK
MHK
M35

09.10.1988
16.11.1988
02.04.1988
16.11.1988
09.10.1988
06.08.1988
16.11.1988
02.04.1988
16.11.1988
16.11.1988
20.03.1988
18.09.1988
06.08.1988
20.03.1988

Offenbach
Griesheim
Rheinzabern
Griesheim
Offenbach
Bellheim
Maximiliansau
Rheinzabern
Griesheim
Griesheim
Maudach
Schifferstadt
Bellheim
Maudach

 

25 km Straße Mannschaft 5er-Wertung Männer

Zeit:

Namen:

Datum:

Ort:

7:31:34
8:09:19
9:00:18

Kunz, Asang, de Jong, Bittermann, Bergbold
Weber, Hammer, Scherer, Berdel, Schindler
Hammer, Walker, Hammel, Langner, Lutz

16.11.1988
16.11.1988
20.03.1988

Griesheim
Griesheim
Maudach

 

Marathon 42,2 km Männer

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2:30:28
2:32:23
2:32:45
2:32:46
2:32:50
2:36:03
2:41:30
2:44:07
2:46:35
2:48:55
2:49:53
2:51:51
2:52:19
2:52:44
2:52:53
2:59:12
3:03:05
3:06:07
3:13:58
3:19:54
3:23:52
3:38:01
3:41:37
3:45:46
3:59:46
4:02:52

Mürb, Bernd
Kunz, Steven
Koßmann, André
Koßmann, Olaf
Asang, Manfred
Bergbold, Heinrich
Bittermann, Matthias
Weber, Günther
Hüttner, Dieter
Hirsch, Wolfgang
de Jong, Peter
Hammer, Gerhard
Schulte-Mattler, Karl-Heinz
Schindler, Helmut
Scherer, Helmut
Lalla, Detlev
Walker, Dieter
Evers, Bernd
Tast, Thomas
Hammel, Dieter
Hampel, Jürgen
Langner, Helmut
Hering, Walter
Lutz, Jürgen
Hoffmann, Hans
Frieland, Rainer

1962
1960
1959
1961
1943
1939
1956
1943
1941
1950
1948
1940
1941
1949
1946
1949
1944
1951
1966
1958
1959
1949
1938
1946
1950
1933

MHK
MHK
MHK
MHK
M45
M45
M30
M45
M45
M35
M40
M45
M45
M35
M40
M35
M40
M35
MHK
M30
MHK
M35
M50
M40
M35
M55

24.04.1988
24.04.1988
30.10.1988
30.10.1988
24.04.1988
13.03.1988
30.10.1988
30.10.1988
24.04.1988
30.10.1988
30.10.1988
13.03.1988
13.03.1988
30.10.1988
13.03.1988
24.04.1988
18.09.1988
18.09.1988
09.10.1988
09.10.1988
30.10.1988
09.10.1988
24.04.1988
09.10.1988
18.09.1988
08.05.1988

Hamburg
Hamburg
Frankfurt
Frankfurt
Hamburg
Kandel
Frankfurt
Frankfurt
Hamburg
Frankfurt
Frankfurt
Kandel
Kandel
Frankfurt
Kandel
Hamburg
Karlsruhe
Karlsruhe
Donaueschingen
Donaueschingen
Frankfurt
Berlin
Hamburg
Donaueschingen
Karlsruhe
München

 

Marathon 42,2 km Mannschaft 3er-Wertung Männer

Zeit:

Namen:

AK:

Datum:

Ort:

7:35:41
7:38:35
8:01:48
8:20:15
8:31:32
9:10:08
10:08:58

Mürb, Kunz, Asang
Koßmann A., Koßmann O., Mürb
Asang, Bittermann, Weber G.
Bergbold, Schulte-Mattler, Scherer
Hirsch, de Jong, Schindler
Hüttner, Lalla, Hammel
Walker, Evers, Hoffmann

MHK
MHK
M30
M40
M35
MHK
M35

24.04.1988
30.10.1988
30.10.1988
13.03.1988
30.10.1988
24.04.1988
18.09.1988

Hamburg
Frankfurt
Frankfurt
Kandel
Frankfurt
Hamburg
Karlsruhe

 

100 km Straße Männer

Zeit

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

7:58:48
8:48:52

Seiler, Dieter
Evers, Bernd

1941
1951

M45
M35

18.06.1988
08.10.1988

Torhout (B)
Hamm

 

10 km Straße Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

39:49,0
45:44,0
48:29,8
49:39,3

Berdel, Heidi
Walker, Helga
Scherer, Sieglinde
Lalla, Gabi

1948
1941
1951
1955

W40
W45
W35
W30

21.05.1988
03.09.1988
03.09.1988
03.09.1988

Wolfskehlen
Rheinau
Rheinau
Rheinau

 

10 km Straße Mannschaft 3er-Wertung Frauen

Zeit:

Name:

AK:

Datum:

Ort:

2:26:38

Walker, Scherer, Lalla

W40

03.09.1988

Rheinau

 

15 km Straße Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:01:06
1:09:01
1:11:21
1:14:34

Berdel, Heidi
Evers, Martina
Walker, Helga
Scherer, Sieglinde

1948
1953
1941
1951

W40
W35
W45
W35

02.04.1988
11.09.1988
16.11.1988
16.11.1988

Rheinzabern
Rot
Griesheim
Griesheim

 

15 km Straße Mannschaft 3er-Wertung Frauen

Zeit:

Name:

AK:

Datum:

Ort:

3:37:56

Berdel, Walker, Scherer

16.11.1988

Griesheim

 

21,1 km Straße Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

1:28:15

Berdel, Heidi

1948

W40

11.06.1988

Berlin

 

25 km Straße Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

2:02:42

Rinderknecht, Sieglinde

1947

W40

20.03.1988

Maudach

 

Marathon 42,2 km Frauen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

3:44:40

Evers, Martina

1953

W35

18.09.1988

Karlsruhe

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü