100 km - Männer - TV Rheinau Laufabteilung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Bestenlisten > ewige Bestenliste > Straße

100 km Straße Gesamt

Zeit:

Name:

JG

AK

Datum:

Ort:

 7:41:35
 7:47:52
 7:53:36
 8:48:52
 9:13:32
 9:19:00
10:12:26
11:35:57
11:59:10
12:42:00

14:10:00
14:55:00

Schmiedel, Werner
Seiler, Dieter
Wagner, Walter
Evers, Bernd
Jacobs, Heinz
Maier, Dieter
Krämer, Reinhard
Sandt, Artur
Frieland, Rainer
File, Gary

Holtschabek, Erich
Sorn, Erich

1940
1941
1953
1951
1952
1961
1947
1920
1933
1940

1931
1931

M35
M45
M35
M35
M40
MHK
M35
M60
M55
M40

M45
M45

29.10.1977
25.04.1987
13.10.1991
08.10.1988
19.10.1996
17.06.1984
15.04.1984
06.09.1980
02.06.1990
11.06.1982

14.06.1981
08.06.1979

Hamm
Rodenbach
Scheeßel
Hamm
Rodenbach
Biel/CH
Rodenbach
Unna
Vogelgrün/F
Biel/CH

Biel/CH
Biel/CH

 

100 km Strraße Altersklassen

Zeit:

Name:

JG:

AK:

Datum:

Ort:

 9:19:00

14:34:00

 7:41:35
 7:53:36
 8:48:52
10:12:26

 7:50:26
 8:07:25
 9:13:30
11:11:52
12:42:00

 7:47:52
 8:53:32
12:46:50
14:44.00
14:55:00

 8:14:48
13:04:00
14:10:00

11:59:10
16:30:00

11:35:57
12:35:37
20:36:51

12:59:14

Maier, Dieter

Krämer, Reinhard

Schmiedel, Werner
Wagner, Walter
Evers, Bernd
Krämer, Reinhard

Seiler, Dieter
Wagner, Walter
Jacobs, Heinz
Krämer, Reinhard
File, Gary

Seiler, Dieter
Wagner, Walter
Frieland, Rainer
Holtschabeck, Ernst
Sorn, Erich

Seiler, Dieter
Frieland, Rainer
Holtschabeck, Ernst

Frieland, Rainer
Holtschabeck, Ernst

Sandt, Artur
Frieland, Rainer
Holtschabeck, Ernst

Frieland, Rainer

1961

1947

1940
1953
1951
1947

1941
1953
1952
1947
1942

1941
1953
1933
1931
1931

1941
1933
1931

1933
1931

1920
1933
1931

1933

MHK

M30

M35
M35
M35
M35

M40
M40
M40
M40
M40

M45
M45
M45
M45
M45

M50
M50
M50

M55
M55

M60
M60
M60

M65

17.06.1984

06.07.1980

29.10.1977
13.10.1991
08.10.1988
15.04.1984

15.04.1984
07.06.1996
19.10.1996
25.04.1987
11.06.1982

25.04.1987
03.10.1999
12.09.1981
06.07.1980
08.06.1979

20.04.1991
07.06.1986
14.06.1981

02.06.1990
07.06.1986

06.09.1980
07.06.1996
12.06.1992

12.06.1998

Biel/CH

Biel/CH

Hamm
Scheeßel
Hamm
Rodenbach

Rodenbach
Biel/CH
Rodenbach
Rodenbach
Biel/CH

Rodenbach
Endingen
Vogelgrün/F
Biel/CH
Biel/CH

Rodenbach
Biel/CH
Biel/CH

Vogelgrün/F
Biel/CH

Unna
Biel/CH
Biel/CH

Biel/CH

 

100 km Mannschaft (3er-Wertung)

Zeit:

Namen:

AK:

Datum:

Ort:

31:39:15
35:30:00
42:38:39
43:24:59

Wagner, Jacobs, Frieland
Seiler, Krämer, Frieland
Seiler, Frieland, Holtschabeck
Wagner, Frieland, Holtschabeck

07.06.1996
02.06.1989
12.06.1992
03.06.1994

Biel/CH
Biel/CH
Biel/CH
Biel/CH

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü